Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

А если грубо, то: один, плохо играющий головой и находящийся в неважной форме, бразилец по имени Гаушо забил, головой-же, роскошный мяч в девятину, а другой, плохо играющий головой и, так-же, находящийся в неважной форме, бразилец Адриано этого сделать не смог. Причем, из более выгодной ситуации. О чем это говорит?  -  Опять-же. о том, что это Наш день! И не надо умничать и портить нам настроение. Плиз.  :)

Кстати а Адриано вроде в оффсайде был ты не помнишь? это еще более уравнивает положение.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку тем новых не могу открыть - новичок - то пишу здесь.

 

Прошла информация еще в начале недели, что 6 октября играем дома со сборной Ирака. Правда? Вроде как на Рейтерс говорили...

 

С уважением.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой!!!!!!!!!!! Отличная игра ИМХО, интер играл до боли примитивно, и еслиб у нас в центре защиты был 195 сантиметровый защ, а слева еще один Дзамб, то мердюки вообще ничего не смголи бы зделать.

Мое мнение:

Абби 6.5 отлично сыграл, в целом то спасать ворота в невероятных сейвах ему не приходилось, но на выходах был безупречен!

Дзамб 6.5 провел хорошую игру, успевал как в атаке так и взащите, а его подкат в конце матча во многом поспособствовал началу сухой серии для Аббиати.

Кеп 7 Сыграл как всегда на высоте. Если бы кроме игры учитывался и возвраст, то я бы поставил все 10!

Каха 6.5 Сыграл наверно свой лучший матч в этом сезоне. К счатью без косяков. В целом то заслуживает 6, но когда у тебя получается сдержать таких как Ибрагимович и Адриано, это уже о многом говорит.

Янкуловский 6. сыграл как смог, больше от него пользы было в атаке, нежели в оборонительных рядах, но тем не менее он по натуре не защитник, а потому считаю сыграл хорошо.

Рино 7.5 Отъиграл безупречно! Он действительно железный человек! А как он шептался с Анчи....

Амбро 7 Думаю что с амбровингерами он завязал и показал: насколькож больше пользе от амброразрушителя нежели вингера. Супер!

Зее 7 С самого начла сезона он своей игрой дал знать, что ни в Анлию ни во Францю он не уйдет.В матче во многом выполнял роль Пирло, чтож у него это получилось!

Гаушо 7.5 Он гений! Произведя минимальное колличество усилий выжал из них максимум и забил гол.

Кака 7.5 По моему, он возвращается на уровень 2007 года. В тот день отъиграл выше всяких похвал! Сыграл всезде где можно, как можно и даже как нельзя.

Пато 6 Это его первое Дерби с первых минут, но тем не менее он бегал сражался, да и то что он не центр форвард его опрвдывает.

Фламини 6 вышел, помучал бедых мердюков за что ему и спасибо.

Бонера б.о.

Шева 6 вышел, показал что он зол на козламауриньо и проверил на прочность Сезара, с которым в свое время он не так то уж и часто мог это сделать

Анчи 7. Переиграл Маура во всех компонентах.

Чтож еще раз всех с победой!

P.S.: извените что так поздно, возможности не было, но не написать этот пост я не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно сыграли. Интеристы как всегда в своей манере-сплошь грубость. Поздравляю всех с победой над этой ненавистной мердой!


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердер должен сказать нам спасибо за то, что мы порядочно Интер измотали.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно сыграли. Интеристы как всегда в своей манере-сплошь грубость. Поздравляю всех с победой над этой ненавистной мердой!

А чем они тебе так ненавистны? FORZA INTER! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...