Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Ребят, можно просто??? Я вас люблю!!!

 

Но при этом больше всех люблю Паоло!!! )))

 

Извините, если оффтоп ))) просто слов нет. Оду сочинять долго, потому что получится эпопея страниц на 600.

 

Эмоции через край, хочу такие матчи смотреть не один. Кто во Владимире - отпишитесь в личке!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ФАНОВ МИЛАНА!!! ЗАБУДЬТЕ ПРО ртр-спорт!!!

МЕГА ШОУ ОТ СКАЙ ИТАЛИЯ!!!!

ЧАС Видео до матча!!!

СО ВСЕМИ СЛАДКИМИ ШТУЧКАМИ!!!

ЭТО МЕГА ВИДЕО!!!

ВСЕ ПРО ДЕРБИ!!!!

Чемпионат Италии 2008-09 / 5-й тур /Милан-Интер / Sky Italia[2008 г., Футбол, SATRip]

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1136739

Огромное спасибо,Milanista! Поздравляю с победой и открываю БАЛ СКАЧИВАНИЯ,

так как 6,58 GB иначе не назовешь! БАЛ ПОБЕДЫ!!! По-о-шла закачка,пошла родимая...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,какой Цюрих???Серегу бережем на ключевые матчи лиги с Юве,Фиалками,Наполи,Удине.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,какой Цюрих???Серегу бережем на ключевые матчи лиги с Юве,Фиалками,Наполи,Удине.

Да если уж так пошло, то пусть все открывает :DD Победы не бывают лишними :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех болелов Милана с победой

Milan Milan solo con te

Milan Milan sempre per te

я знал что мы победим...все играли на +5

Мои оценки :D

Абяти-7

Янкуловский-7

Дзамброта-7

Мальдини-6,5

Каладзе-6,5

Гатузо-7,5 (Бонера-6,5)

Амброзини-7

Зеедорф-7

Кака-7,5

Рональдинио-8

Пато-6,5 ( Шевченко-6,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнейшая победа....хоть и 1-0, но показалось, что интер морально надломился к концу игры...очень уж грубо даже для интера они играли

Первый тайм отыграли очень хорошо, второй тайм подсели, Кака лучший игрок в матче, Зеедорф очень хорошо как опорник/диспетчер отыграл...интересную вещь заметил - весь тайм концетрировались на левом фланге атаки по 6 игроков, а забили в результате с правого.

С защитой, конечно, проблем много - я когда вижу Каладзе с мячом, душа в пятки уходит, запомнилось, как Зеедорф подстраховывал Мальдини во втором тайме...с вингерами вообще караул, очень уж плохо у нас фланги работают, как в атаке так и в защите

Как главный момент матча запомнил то, как Замбротта под мяч бросился в концовке

Наверно, нехорошо так говорить, но думаю с Пирло мы б не выиграли - уж очень он медленный в последнее время, в атаку не ходит, да и в защите проваливается


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой ! Неужели Милан очухался после 2х лет? Отвечаю эта победа начало новых побед как внутри так и снаружи..

По игре понравилась вся команда без исключения. Рони - Кака показала бразильскую самбу.. побольше бы такого. Шева конечно ничего не мог внести за это время, но и за удар спасибо. С такой формой он Пато и Бориелло не конкурент. Абьяти стабильно сыграл, уважаю.. нету притензий в общем.. FORZA MILAN!!


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани и Анчелотти о матче (перевожу с офф. сайта, вот точная ссылка на первоисточник)

 

"Нам нравится этот Милан"

 

Адриано Галлиани и Карло Анчелотти раздают комплименты команде. Все игроки продемострировали волю к победе и взаимопомощь для достижения общей цели. Милан должен продолжать в таком же духе.

 

МИЛАН - Адриано Галлиани пребывал в состоянии эйфории когда комментировал этот великий для Милана вечер, а также поделился невероятной историей:

 

"Все скажут, что я безумец, но мне приснился сон с результатом сегодняшнего матча. Не совсем точно так, как было, но мне это приснилось. Довольно странный сон, Хулио Сезар потерял мяч, а Альберто Бигон обыграл голкипера и открыл счет. Это было как предчуствие. Я очень счастлив, еще больше счастлив за Рональдиньо. Нам очень долго нравился этот игрок и он знал об этом. Ему только нужно набрать хорошую форму, но он остается лучшим. Мы очень сильно хотели заполучить его, это были наиболее трудные переговоры за мои 23 года в футболе. Мы не создаем команду звезд, но нам нравятся обладатели "Золотого Мяча".

 

 

"В сегодняшнем матче, я согласен с президентом Берлускони, каждый выложился максимально, с чувством и решимостью. Я должен высказать комплименты каждому, особенно Кларенсу Зеедорфу. Он был космическим, он провел выдающуюся игру на позиции центрального полузащитника, такой же, как когда он играл в Аяксе. Если бы оценивал я, то поставил бы ему 10. Заслуживает много комплиментов также и Рино Гаттузо, он испытывал боль, но не сдавался. Рино это душа этого Милана, он не может покинуть этот клуб."

 

"Я не знаю, выиграем ли мы Скудето в этом году, но мы определенно покажем, что не заслуживаем 21 очкового отставания на финише". В последние несколько лет мы сконцентрировались на Европе. Сейчас мы опять будем главными претендентами на победу в национальном чемпионате."

 

После слов Адриано Галлиани Карло Анчелотти провел анализ игры:

 

"Милан сделал именно то, чего хотел. Они массировано защищались, сделав ставку на контратаки, в то время как мы искали баланс и играли в скоростной футбол. В том числе Кака и Рональдиньо, которые забили отличный гол в то время как и вся команда проводила хороший матч. Мне понравился дух, который также приятно удивил президента Сильвио Берлускони. Вся команда играла с большим самопожертвованием, каждый игрок помогал другому. Сравнительно с нашими первыми двумя играми изменился наш подход к игре, наше мышление. Сейчас все игроки поняли, что необходимо сотрудничать, чтобы игра стала сбалансированной. Аббьяти? Пусть примет мои комплименты, он действительно не отдавал ничего."

 

"В то же время, после этой победы мы не должны упускать из виду определенные вещи. Матчи, проигранные Генуе и Болонье все еще свежи в нашей памяти и я думаю, что еще рано говорить об исцелении Милана. Но однозначно, что вся команда извлекла уроки из своих ошибок и это помогает нам дейстовать лучше."

Изменено пользователем zholood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх приятно черт побери себя ощущать соучастником победы... тьфу-тьфу-тьфу (головой об стол) :) а ведь в прошлом сезоне во всех моих открытых темах Милан очки терял! :O

 

Всех с победой! Абби просто царь! А Рино - тот старый "добрый" Гаттузо!!! Кто не понравился мне лично так это Пато - ну уж очень много брака - мяч в ногах вообще не держится. Как тока получает пас - с открытым забралом на ворота не замечая никого... ладно победителей не судят.

 

1. Классно что Роник забил с передачи нашего "заряженого фартового" Кака ;)

2. Классно что наконец-то прервали эту серию с пропусканием мячей.

3. Хорошо что наконец Шева после игры посмотрел на Маура "сверху"

4. Классный подарок Берлу ! :)

 

 

на тему в КУЕФА как правильно имо заметил Хэл я пас - поберегу силы :)

Sovietunion открывал - пусть продолжает, да скорее всего ничья Милан вполне устроит ;)

ну то уже отдельный разговор в отдельной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан набирает обороты так держать молодцы ребята!!! Гаттуззоооо маньяк подкатов))))Самый лучший опорный в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Torchini!

Не знаю как там Милан, но атмосфера на сайте, после открытых тобой тем, явно улучшилась!

Имхо Шеву минут на пятнадцать раньше выпускать надо было. Как только он вышел - сразу почувствовалась его заряженность на игру.

Мауру - ПРЕВЕД! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой... Должны были забивать еще ;)... а то уж больно нервно было в конце, когда Маур выпустил еще 2-х мастодонтов в трио к Ибре...

Роник-Зее-Кака сила нах!... и кто говорил что они вместе играть не cмогут?

Мастера высшего класса... К ним бы еще напада наконечника таки... вообще убойная атака будет...

Пирло нужно будет еще постараться вернуть место в основе...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таладна вам Пирло рано еще списывать, даже потому что это Пирло что не говори но его не хватает , а Милану нужно уже забыть про принтер и готовитца к уефа уж больно я хочу видеть этот трофей в зале Милана все таки последний турнир в жизни и не иметь этот кубок не позволено такому могучему клубу как Милан , а мы болелы Милана еще можем себе позволить издеватца над прИНТЕРОМ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Хороший футбол!

Правда оборона только благодаря большому везению и помощи свыше не пропустила в свои ворота несколько мячей, особенно в конце. Так можно болельщиков и до инфаркта довести. В общем, меня по прежнему оборона очень тревожит и надежда сейчас только на Несту (в паре с Кэпом есесссно) Хотя Дзамб и Янки мне нравятся.

Остальные просто молодцы!!! Нападение хорошее, центр тоже. Пато еще совсем зеленый, не наезжайте на него. Ему еще 19!!! С опытом все приходит. Шеву надо было выпускать раньше, забил бы! И наконец Р80 отличился в чем-то полезном, может и не зря купили :)

Кака - это Кака! :) Зее тоже! Гатузо героический человек конечно. Слушайте, а чего он так на Анчи орал, как сумасшедший? И ведь позволяет себе такое! Наверное он уже за себя не отвечал в экстазе :D

 

П.с. про Матераци. Согласна, ему надо давать красную карточку еще до игры. Я очень надеюсь, что не увижу его больше никогда в сборной и больше не придется за него краснеть. Потому-что это какое то хамское недоразумение среди интеллигентных и умных игроков скуадры.

Изменено пользователем Thana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели как Роналдиньо голешник отпраздновал?

Это новый Лейз с коноплёй!


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как можно скорей. Торчини тоже каким то образом принял участие в победе Милана))

Ничего себе: "каким-то образом" :blink:

А кто гору чипсов себе заказал перед голом Р-80? Люди не дадут соврать ;)

Короче, случайность, если она регулярно повторяется,

становится закономерностью. :)

 

Дерби: суперпуперфантастическая игра!

*а какая она еще может быть, если в дерби победили мауровскую мерду?*,

Хороши были все. Самоотдача: дас ист фантастишь!

Кака - 8 баллов. Действительно, the best!

Продолжает приятно удивлять Зее.

Кэп - О, майн Гот!!!

 

Наш Аленнаторе был вчера на две головы выше и толще понтоватого портвейна.

 

А главное... главное - у нас в этом году есть Скамейка!

И не выиграть таким составом Серию - просто стыдно!

 

О всяких неприятным мелочах, типо, провалов в центре и справа в последние двадцать минут помнить не хочется. Авось, выздоровеет Сандро, будет понадежнее.

 

блииин, почему с такой игрой - и не в ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самба сработала! Пирло кстати может подумать на тему быстро соображать. Шева отметился ударом в принципе мог и забить будь чуть поточнее. Так их, пусть тренеруются, Маури привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самое главное взяли 3 очка и показали игру. Я бы доверил Шеве место в основе в игре с кальяри. Походу видно будет мертвый или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

 

если фиолетово то учитывая что таки на 84-й минуте вышел, мог бы его действительно не комментировать :) а то как-то сам себе перечишь

 

а матрац конечно убил :D на лавке красную отхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, надоело слушать это наваждение.

Шева-Шева...Шева....

Люблю я Шеву, но надоело постоянное нытье тут Шевафанов...бедный Андрюша….

Что делать, если он пока 10% кого мы знали.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как-то не особо вроде тут и кричат, я вот больше вижу за Роника радости - оно то и понятно :)

 

честно - боялся вчера дежавю с прошлым годом когда Роналдо забил в дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОник показал, кто он есть....

Феноменальный игрок.

Показал, что с Кака у них возможна совместная игра..

А ты создавай, все важные темы!)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее, что было - это вратарь имхо. Такими надёжными наши ворота бывают не так часто как хотелось бы.

Защитные фланги чесгря не сильно впечатлили. Зачастую Паоло летел в ноги например Куарежме на боковой ленточке ... вместо того же Дзамбротты. Ну да ладно.

Ну и Матрас - хамло ... как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы скачать фильм про паоло мальдини или про милан если у кого то есть выложите пожалуйста что я скачал очень хочется .Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...