Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Ну,что -самый важный матч в этом календарном году состоится сегодня вечером на Сан-Сиро!

Верим в наших ребят,верим в наш командный дух,в поддержку трибун и в благосклонность звёзд на небе!!!

ИМХО,Рони выйдет в основе;).

FORZA MILAN!!!!

Chi non salta e un nerazzurro!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы должны побеждать, если мы выграем то я думаю не кто не вспомнит про не удачный старт что прибавит увереность нашему клубу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прямая трансляция в Инете: http://livetv.ru/eventinfo/13843/

Хто знает по какому каналу покажут на Украину или Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы, что-то, сильно натянуты :huh: Уж скорее бы все решилось!

Для разгрузки зашла на Евроспорт, и первое, на что наткнулась ;) :

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to1712498.shtml

Практически со всем согласна, даже с мирным сосуществованием наши боссов, но вот противостояние курвы - извините, неет! Особенно, после Кальчополли B)

Ну, и с их ориентировочным составчиком, тоже, имхо, не все однозначно ;)

А вот то, что это практически самое основное и самое давнее дерби команд одного города и одного же уровня, это - правильно :D

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята прямая трансляция в Инете: http://livetv.ru/eventinfo/13843/

Хто знает по какому каналу покажут на Украину или Россию?

 

В России по "Спорту" будут транслировать прямую... в 22:35 что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Россонерри!Как и писал раньше МОНОЛИТ в защите,плотненько в центре ,ну а Пато со своей горячей молодой кровью в переди разберется.И с первой минуты в АТАКУ и до финального свистка!Победа нам нужна как воздух,чтобы не погрязнуть в центре таблици.Да и победой нужно поздравить Рино каторый будет проводить 300й матч в серииА! А также Великого Карло Анчилотти каторый будет проводить 400й матч в серииА в качестве Наставника! Поздравляю их!!!!!!!!!!!!!По поводу состава судить не берусь,потомучто у нас есть прекрастный тренер .Он то исделает правильный выбор и примет правельное решение!Единственное хотелось бы увидеть в составе Шеву (хотябы на замену,ведь он у нас специалист по Интеру)Да и Рино пускай бы порадовал себя и нас забитым голом.После гола Рино ,мерды точно сломаются!!! Да прибудит с нами футбольный бог.Milan - Forza!!!!!!!!!!


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настраиваюсь на предельно внимательную игру в защите со стороны обеих команд и очень долгую равную игру до первого гола. Почти наверняка матч завершится со счетом 0:0, но чисто практические проблемы мы Интеру поставим, так же как и он их поставит нам. В любом случае мой прогноз на матч - нулевая ничья, но все же с надеждой на то что в долгой равной игре где-то Интер дрогнет, а мы где-то дожмем. Хочу 1:0, но прогнозирую 0:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах,

я знаю, ты склонен пошутить :) Но "предельно внимательную игру в защите со стороны обеих команд " - это не про нынешний Милан. Вопрос даже не стоит- пропустим мы или нет. конечно пропустим. вопрос в этом дерби стоит так:

сможем ли мы забить на 1 мяч больше?

такова сермяжная правда жизни ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Совершенно без шуток, я надеюсь что в этом матче Милан решит проблему обороны. Если же игра пойдет в стиле "забить на 1 больше" то у меня нет абсолютно никаких сомнений в том что победу одержит Интер. Тут двух мнений быть не может, если у команды проблемы в обороне, то встречаясь с классной командой она проигрывает.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи. Если там 0-0 будет, то только при светопреставлении или преждевременном взрые коллаидера.

Просто у Шаха слишком идеалистические (ну на его особый взгляд) представления об итальянском футболе.

 

Как бы 4-4 не было.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что легко и весело заниматся шапкозакидательскими речами, но на основании чего будет много голов? Все-таки соперник не из чемпионата России, а крепкая команда, возглавляемая Жозе Моуринью, у которой очень крепкая оборона и хорошо налаженная контратакующая игра. Если футболисты Милана выйдут на поле с такими мыслями как у некоторых товарищей с данного форума то думаю к 30-й минуте Интер поведет 2:0 и все на этом закончится. Нет, я жду что что долгое время на поле будет абсолютно ровная игра и команды долго будут "прощупывать" друг друга" при нулевом счете. Гол (если таковой случится) будет результатом очень большой, долгой, напряженной борьбы.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить обратил внимание, что Пато забивает ТОЛЬКО в правые ворота, где Курва))

Нужно прервать и при этом продолжить традицию))

 

а мы 18 матчей подряд в сериале пропускает, а вот эту традицию нужно закончить))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание КАК сегодня Карлетто в 11:45 на пресс-конференции наметил и пути

ОТСТУПЛЕНИЯ:"Мы можем выбраться из ямы, в которой мы очутились, если победим в этом труднейшем матче – потому что мы будем играть против более сильной команды."Дескать,

если и проиграем,так ведь играли-то против БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ !!!

И далее:" Это правда, я встречался с руководством "Челси". Но "кучу денег" они мне не предлагали. Мы говорили о футболе, не о деньгах."Дескать,если проиграем и на меня обрушится шквал невыносимой критики,так мир то-не без добрых людей !!!

Одним словом чувствуется серьезная подготовка не только в тактико-техническом плане,

но и ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ !!! И ЭТО ВСЕЛЯЕТ ОПТИМИЗМ!!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а крепкая команда, возглавляемая Жозе Моуринью, у которой очень крепкая оборона

И давно ты видел Интер? Если у Интера крепкая оборона, то тогда какая же некрепкая?

Матерацци с Кордобой такие финтеля каждый матч вытворяют... И это им еще это иногда сходит с рук, как сходило с Лечче и Торино. С Сампой, вон, не сошло. Именно "крепкая оборона Интера" и привезла себе ответный мяч.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хотелось бы повторить рекорд сеззона 2000/01 ,когда мерды были номинальными хзяевами и возглавлял их клуб М.Тарделли и мы их порвали 6:0.Помню дубль Андрея ,дубль Командини ,голы Джунти и Сержиньо .Матч конечно не смотрел именно в тот момент но счет знал.Через пари лет удалось купить диск и все это увидеть.Просто Супер.Рекорд хотелось бы превзайти ,но не в данных кандициях это делать.Хотя думается счет будет 4:2 если будет Шева .3:2 если его не будет в основе.Лично мое мнение.


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Ну Сампдория это Сампдория. Тем более там был первый тур, а вот в Греции Интер выдал классный матч, в том числе и в обороне, да и понятное дело что уж к кому к кому, а к Милану они выйдут предельно отмобилизованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нить обратил внимание, что Пато забивает ТОЛЬКО в правые ворота, где Курва))

Нужно прервать и при этом продолжить традицию))

 

а мы 18 матчей подряд в сериале пропускает, а вот эту традицию нужно закончить))

Нет не замечал, такая статистика в основном нужна лишь для того чтобы сбросить некий психологический груз, но полагаться на такой метод опасно - при противоположной ситуации это может лечь тяжелым грузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, перерыв. Что мы имеем? Игра даже по владению мячом равная. Но на мой взгляд Интер чуток побыстрее выглядит, и Милан очень даже неплохо поймал их на этой скорости. На счет оффсайда. Споров было мало, так что вряд ли эту тему будут поднимать. Пато неплохо смотрится, он быстрее Матерацци, что доказал. Вообщем жду с нетерпением 2 тайм.

 

P.S. Роник прикольно завел трибуны, мне понравилось.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму запомнился удар Пато, Р80, выход Пато, но судья поднял флажок, хотя офсайда не было, пас Кака и конечно гол Р80 - это просто класс :rolleyes: желтая Гатуззо, а за что он ееполучил: за то что напхал Анчи или за нарушение правил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан очень активно начал первые 20 минут, захватив территорию и проверяя Интер на прочность передачами в центр штрафной. Первую волну Интер выдержал довольно уверенно, и на мой взгляд начиная с 20-й минуты Милан применил свою знаменитую игровую аритмию, резко снизив темп игры, начав вести медленную позиционную игру в основном в центре поля, накапливая тем самым силы на второй тайм. Интер дернулся, пошел вперед и зевнул контрвыпад, который наши бразильцы организовали очень превосходно - на мой взгляд гол можно охарактеризовать как чисто итальянский контратакующий гол в бразильском исполнении. Теперь ситуация очень выгодная для Милана - чем дольше времени мы будем во-втором тайме удерживать 1:0, тем сильнее будет "дергаться" Интер, возможно, где-то Моуринью начнет рисковать, и тогда наше бразильское трио при поддержке Зеедорфа получит шанс на еще 1 результативный выпад. Но главное испытание выпадет конечно на центральную ось обороны и на центр полузащиты, здесь итальянцы должны сделать чисто итальянское дело - возвести прочный фундамент и безжалостно перекрыть кислород созидательным попыткам Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 10 минут, как соседи радикально перестроились... Анчелотти не реагирует, даже глубже внизу не играем. Прокатит?

 

 

Апдейт) Хех... Удерживаем?

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадададададада!!!!!!!!!!!!

всех с победой молодцы, Р80 красава я это всегда говорил что ему надо доверять, еще раз всех с победой :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа! ПОБЕДА! Мы сделали это! Полностью загнобили интер!!! Да!!!! Роналдиньо просто красавец, Рино!!!! Какой же он боец! Маур лол :P

FORZA MILAN!!!


Зинедин Зидан - БОГ!!! FORZA MILAN!!! Champions League 2006-2007 Winner!!!

FIFA Club World Cup Japan 2007 winner!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Кака конечно сделал свое - молоток!Пато - красава!Роник - заводила! В конце огорчило немного кипишня в штрафной. Но как бился Гаттузо! держась за больную руку борясь с болью все таки доиграл. Удаление сделало свое дело. Отчетливо просматривались свободные зоны. Удар Шевы очень сильный но Сезар конечно зверь. Наш вратарь отыграл великолепно, очень четко и слажено. Все молодцы всех поздравляю.

 

От эмоций чуть не упал на пол. До сих пор трясет. Как будто финал ЛЧ! Отлично!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...