Перейти к публикации
Шах

Скуадра в отборе к ЧМ 2010

Рекомендованные сообщения

А чего нового то, Андрей?

 

Ну как это? Новое есть, а самое главное, что новое однозначно будет еще. И возможно самое-самое главное, новое точно поедет ЧМ в эту долбаную Африку... южную. ;)

Что нового сегодня (я имею в виду конкретно под основу) Доссена, Бонера, Аквилани от же Джилардино все же наигрывается под основу, а это уже четверо как минимум. И прошло меньше полгода с ЧЕ, а пройдет еще годик, состав сборной обновится на половину.

Не, я в Липпи верю... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Андреем, Липпи - мозг. Но чего очень хотелось бы увидеть в Новой сквадре так это оборону уровня евро 2000 (хотя это конечно мечты) и еще нужен лидер не обязательно по игре игрок с харизмой вроде Гаттузо в Милане. Пока такого не вижу в перспекти ве разве что де росси как раз к 10 му году должен заматереть окончательно. Ну и Аквилани молодчик в него тоже верю + к ЧМ могут подтянуться Чигарини, Аквафреска..........


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я в Липпи верю... ;)

 

Это счастье, что у нас такой тренер.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи назвал футболистов, которые будут вызваны для участия в отборочных матчах чемпионата мира-2010 против Черногории и Ирландии.

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Марко Амелия («Палермо»), Морган де Санктис («Галатасарай»).

Защитники: Сальваторе Боккетти («Дженоа»), Фабио Каннаваро («Реал»), Джорджио Кьеллини («Ювентус»), Андреа Доссена («Ливерпуль»), Алессандро Гамберини («Фиорентина»), Фабио Гроссо («Лион»), Марко Мотта («Рома»), Джанлука Дзамбротта («Милан»).

Полузащитники: Маттео Бригги, Даниэле де Росси (оба – «Рома»), Паскуале Фоджа («Лацио»), Рикардо Монтоливо («Фиорентина»), Анджело Паломбо («Сампдория»), Симоне Пепе («Удинезе»), Андреа Пирло («Милан»).

Нападающие: Антонио ди Натале, Фабио Куальярелла (оба – «Удинезе»), Винченцо Яквинта («Ювентус»), Джампаоло Паццини («Сампдория»), Джузеппе Росси («Вильярреал»),

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ля-ля, у нас дебютанты - Bocchetti, Motta и Pazzini. :)

Ну что ж, посмотрим... :rolleyes: Верю в МАЭСТРО!


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотта атаку хорошо подддерживает(Рома-Арсенал(хорош был))

Ди Вайо все-таки не вызвали и правильно:)

Ща меня захавуют,но все же жду появления Марио Балотелли в сборной,он игрок огромного потенциала,все данные для суперфорворда при нем,дайте ток время:)

А кому не нравится его цвет кожи,характер-это ваши проблемы.

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотта атаку хорошо подддерживает(Рома-Арсенал(хорош был))

Ди Вайо все-таки не вызвали и правильно:)

Ща меня захавуют,но все же жду появления Марио Балотелли в сборной,он игрок огромного потенциала,все данные для суперфорворда при нем,дайте ток время:)

А кому не нравится его цвет кожи,характер-это ваши проблемы.

 

Балотелли сыроват он пока, а вот как тот самый потенциал начнет проявляться тогда Липии дума и обратит на него свой мудрый взор и дело не в цвете его кожи!!!

Кого кого так очень не хватает в сборной Гаттузо, Тони и Борьелло как назло все травмированы.

Очень радует. что в сборной появились новые перспективные игроки, думаю из них Липпи должен слепить достойную сборную к ЧМ10 !!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождался своего шанса Ди Вайо. Нап пробивной настырный хорошо видит поле а вот как он себя покажет в сборной пока неизвестно но в любом случае пробовать надо и Липпи просто так свой выбор бы не сделал. Будем ждать подвигов в сборной, удачи Ди Вайо!!!! :)

 

 

Тренер сборной Италии Марчелло Липпи рассказал, что вместо травмированного Луки Тони он планирует вызвать в сборную нападающего "Болоньи" Ди Вайо.

 

"Потеря Тони - это большая проблема для нас, но у меня есть игроки способные его заменить, - сказал наставник итальянцев в интервью Sky Sport Italia. – Я планирую пригласить Марко ди Вайо, который проводит просто блестящий сезон в "Болонье".

 

Ди Вайо в настоящий момент делит со Златаном Ибрагимовичем звание лучшего бомбардира чемпионата Италии. На счету форварда 19 мячей в 29-ти матчах.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дзамбротты небольшие проблемы с коленом и "во избежание" его утренняя тренировка была прервана медиками сборной, решили поберечь. На вечерней уже должен быть.

В остальном вроде бы без неожиданностей. Похоже, что поедем на Ди Натале, Квальяреле и столбом вместо Тони - Яквинта.

А я все еще сожалею, что Липпи не взял Кассано :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Джанлукой всё ЧИККИ, сыграет на 100%. :)

А вот насчет психа Антонио, изо всех сил надеюсь, что ДОН никогда не вызовет этого клоуна даже на товарняк со сборной Буркина Фасо, :lol: ибо ему не нужна лишняя головная боль... ;)

FORZA!!!


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать 2 игры со сб.Сербии и Черногории,то именно с Черногорией,сб.Италии провела всего одну встречу.

Как все помнят победа итальянцев 2-1!

 

Со сб.Ирландии итальянцы провели 9 встреч.Единственную свою победу ирландцы одержали на ЧМ в США 1-0.В 8-ми остальных встречах неизменно победу одерживала сб.Италии.

Забитые пропущенные мячи 17-4 в пользу сб.Италии.

Это ,мать их,ирландцам не в рэгби выёживаться. :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко будет, что с Черногорией, что с Ирландией. Предчувствую потерю очков. Уж больно состав не оптимальный, особенно полузащита смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжко будет, что с Черногорией, что с Ирландией. Предчувствую потерю очков. Уж больно состав не оптимальный, особенно полузащита смущает.

 

 

Забудь про предчувствие оно тебя обманывает!!! Черногорье пройдем даже не заметим так же как и Ирландию с которой игра будет дома и плюс еще неизвестно как она сыграет с Болгарами!!!

И чем плоха наша полузащита - Маттео Бригги, Даниэле де Росси, Паскуале Фоджа, Рикардо Монтоливо, Анджело Паломбо, Симоне Пепе, Андреа Пирло!!??


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением отношусь к мнению Мальдини.

Тони я могу понять появиться конкурент на место в нападении, но Гаттузо чем не устраивает Амаури непонятно.

Думаю Амаури должен сам сделать свой выбор, если на самом деле у него будет желание играть за Италию то только тогда у него получиться игра и будет мотивация а иначе толку не будет!!!!

 

 

 

Ветеран "Милана" Паоло Мальдини только за то, чтоб бразилец Амаури выступал за сборную Италии.

Амаури на пути к получению итальянского гражданства. Он может надеть итальянскую футболку, тем более что за "Селесао" не заигран. Спор заключается в том, будет ли бразилец принят нормально в раздевалке, ведь Лука Тони и Дженнаро Гаттузо не желают его присутствия.

 

"Такое происходит во многих странах. Некоторые страны, такие как Франция, Голландия, Испания и Германия - африканские сборные я даже не упоминаю - постоянно используют футболистов, у которых двойное гражданство. Так почему же нам не взять Амаури? Все эти сборные чего-то добивались. И мы не должны забывать, что взяли Кубок Мира с Мауро Каморанези в составе. Я думаю Амаури - отличное пополнение в рядах национальной команды" - цитирует Мальдини football.ua.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, я пoмню ту победу ирландцев.Сумасшедший удар тогда получился у Хью.. Хой.. Ху... не могу выговорить/написать фамилию того чудака, который пульнул Пальюке. Интерес к игре с Ирландией ещё в том, что рыжиков тренирует никто иной как Джованни Трапаттони,отметивший на днях ( с тобой в один день,кстати :) ) своё 70-тилетие.

 

МЕРКУРИЙ, а как быть тем кто за спортивное соперничество наций,а не легионов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что в Амаури итальянской крови ни на йоту. Ну напрочь.

А брать игрока только потому что жена у него, понимаете ли когда-то там тоже получила гражданство, как выясняется еще и несколько незаконным способом...

 

Вот и все. А игрок-то он хороший. Но это, все-таки, национальные сборные, ёлы. Превращать саму идею соревновательности национальных команд в фарс... Оно нам надо?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЕРКУРИЙ, а как быть тем кто за спортивное соперничество наций,а не легионов? :)

 

 

 

Прециндент в Италии уже есть тот же Каморанези и в этом плохого ничего нет. С другой сторону если бы в данный момент речь шла предположим о Кака или Пато то большинство предполагаю были только за. ( ну это так скромные фантазии )

Никто не против соперничества наций, легионеров может быть пара максимум но они должны быть именно достойны играть за сборную ну а если этот легионер принесет еще и победу то сомневаюсь что кто ни будь вспомнит кто он и откуда в той стране за которую он будет играть!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, я пoмню ту победу ирландцев.Сумасшедший удар тогда получился у Хью.. Хой.. Ху... не могу выговорить/написать фамилию того чудака, который пульнул Пальюке. Интерес к игре с Ирландией ещё в том, что рыжиков тренирует никто иной как Джованни Трапаттони,отметивший на днях ( с тобой в один день,кстати :) ) своё 70-тилетие.

Неужели я всё это не знаю (обижаешь)....Ну а Трап,Великий Защитник МИЛАНА,..ну если честно мне очень приятно,что я родился с НИМ в один день.

Ты знаешь смотря на фото годов 60-х,где НАШИ Ребята на фоне поля.где МАЛЬДИНИ,РИВЕРА,АНКИЛЕТИ,КУДИЧИНИ("Чёрный Паук") и другие Ребята Наши,конечно прежде всего взгляд на Трапа(неужели я родился с НИМ в один день,всегда меня преследовало это сравнение,всегда от Друзей слышал именно ЭТО(вот ведь Дружище,на самом деле Твои мысли совпадают с Друзьями в реальной жизни....поражаюсь иногда.Ну Ты понял собственно почему! :)

Фотка немного.не та,но с теми Ребятами ,4-1 МЫ тогда Аякс "обули" в КЧ...1969г. :)

milan69.jpg

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совсем не нравится мысль об Амаури. Он не до такой степени исключителен по игре, не перспективен по возрасту - ради чего задвигать принципы формирования сборной - не понимаю((. И не нравятся мне его метания. Определись и стремись достигнуть...а так, куда свистнут - туда и пойду? Блин, это не выбор ботинок перед прогулкой...

Не страдаю национальными обострениями, но формирование сборных - исключение :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прециндент в Италии уже есть тот же Каморанези и в этом плохого ничего нет.

Камор - это не прецедент. Как и не прецедент те два десятка ориунди прошедшие сквозь Адзурри ранее.

У них у всех есть "папы-мамы-троюродныебабушки" родившиеся в Италии.

 

Амаури - бразилец, никакого отношения к Апеннинам не имеющий.

С другой сторону если бы в данный момент речь шла предположим о Кака или Пато

А разница?

На уровне сборных команд человек должен защищать цвета родной страны, а не первой попавшейся.

Кака и Пато - бразильяно. Туда и дорога.

 

Лазоревая майка это чай не утешительный презент для непопавших в основу канариньи. Это честь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon - может ты и прав, но родная страна у каждого своя у кого то та в которой он родился или та в каторой он вырос или та где он научился играть в футбол и добился результатов!!! И вполне реально что такие люди вполне могут проявить желание защищать цвета сборной страны в которой они по их мнению считают себя уже гражданами!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРКУРИЙ, твoя точка зрения понятнa.Онa, кстaти, тоже имеет прaво нa жизнь.Hо я с ней ( в отношении сб. Итaлии ) вряд ли когдa cоглaшусь :) Извини,что поздно ответил :)

 

Ромa, хорошее фото :)

 

Стaртуем скоро:

Буффон; Дзамбротта, Каннаваро, Кьеллини, Гроссо; Паломбо, Пирло, Де Росси; Куальярелла, Якуинта, Ди Натале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххххх....... просто гениальный состав. :) Forza ragazzi, С БОГОМ!


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забили быстрый гол!!!!!!!! С пенальти Пирло красава!!!! :D

Надеюсь не последний в воротах Черногорья!!!!

 

Плохо только Ди Натале травму получил, вышел Пепе

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму есть конечно недопонимание среди игроков, команда выглядит сыровато. И главное атака очень слабенько Пепе как заменил

Ди Нателе ничего внятного сделать не может пока теряется!!!!

Ждем второй тайм, пока 1-0 Италия впереди!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...