Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Кстати, MALDYNI, пользуясь случаем хотел спросить: ты болеешь за Спартак или за кого-то другого? Естественно, в чемпионате России.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа я далеко не за Спартак болею :lol: ... Лектер знает за кого я болею...

за Динамо

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа я  далеко не за Спартак болею :lol: ... Лектер знает за кого я болею...

за Динамо

 

За киевское или за москвоское? :P


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера очередная московская команда не выиграла у Рубина в Казани. Безпроигрышная серия Рубина в матчах против московских клубов на своем поле насчитывает уже 20 матчей. 18 в чемпионате и вот теперь 2 в Кубке России. Прикольно, блин!

А что касается коней, так вообще это их первая ничья в Казани, так как предыдущие три игры закончились для ЦСКА крайне плачевно))).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера очередная московская команда не выиграла у Рубина в Казани. Безпроигрышная серия Рубина в матчах против московских клубов на своем поле насчитывает уже 20 матчей. 18 в чемпионате и вот теперь 2 в Кубке России. Прикольно, блин!

А что касается коней, так вообще это их первая ничья в Казани, так как предыдущие три игры закончились для ЦСКА крайне плачевно))).

Рубину наверно эти слова были бы приятны, тем более от болельщика Торпедо :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рубин и так постоянно что-то похожее слышит. По крайней мере в самой Казани - этот факт давно у всех вызывает неподдельный интерес и массу удовольствия... И по сути не важно какой болельщик это говорит. в конце концов я ж еще и казанец, а главное факт есть факт и против него не попрешь при всем желании.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Димасио, ну ты напрашиваешься на очередное замечание? Ну что так лень зайти в человеку в профиль и посмотреть вместо того, чтобы тысячу вопросов задавать.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, как вам резалты четвертьфиналов Кубка ? Имхо ОЧ любопытные резалты... :huh:

 

Зеня обыграл Педо 2:0. Считаю, что в этой паре всё ясно. Зеня не упустит преимущества... ;)

Сатурн вынес Динамо 3:0. :O Самый неожиданный резалт ! Да, после матча первого тура, когда раменчане сыграли вничью с Зенитом, я написал, что Сатурн ОЧ неплохая команда, с хорошими исполнителями, НО ТАКОГО результата я не ожидал. Команда Сёмина поставила себя в КРАЙНЕ затруднительное положение ! :huh:

Рубин сыграл в Казани 1:1 с ЦСКА. Неплохой результат как для казанцев, так и для москвичей. Обе команды сохраняют хорошие шансы на полуфинал. ;)

Спартак сыграл 2:2 с Локо. После первого тайма Лоськов и Ко выигрывали 2:0 , но голы Ковача и Пьяновича восстановили ничейный паретет. Таким образом, в этой паре ещё ничего не ясно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не может повезти Лучу, уже второй матч играют в ничью? :huh: Забивают первыми, а потом пропускают такой нелепейший мяч. ;) Блин, бедные игроки, представляете как они себя чувствуют, сыграв два матча с сильными командами в ничью, хотя ведь могли выиграть и Спартак, и Локомотив? :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про Луч. Выходить на игру в 10-00 по Москве - это прикольно. Да еще сегодня стрелки перевели. Так что считай в 9-00. Бедные игроки.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

Да лучу то еще ничего а вот игрокам Локо чуствуется не очень приятно было, кстати хочу сказать что для любых команд ничья во Влдаивастоке будет равна победе.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой как показывает Локомотив ему придется бороться в лучшем случае за зону УЕФА. Луч смотрелся как то поприличней. Даже не скажешь, что играл бронзовый призер с командой, которая только попала в вышку. И дело здесь не только во времени, когда проходил матч. В двух играх Локо взял 1 очко, показатель не из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

 

А я вот так и не смог поднять так рано свое бренное тело после ночных бдений с лионом и с переводом стрелок. Хотя очень хотел посмотреть этот матч.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

 

Так у нас сегодня ведь выборы, не до сна. :rolleyes: А игру показывали в 9-00 по Киевскому времени.

Армейцы просто вынесли Шинник 5-1. Удаление Романовича в середине первого тайма очень дорого стоило Шиннику. Игнашевич и покер девятнадцатилетнего бразильца Жо. Да не ожидал, к тому же после первого тайма счет был 1-1. У Шинника отличился Хазов.

А Томь выиграло у Динамо 1-0 (Крунич подставил ребро) и для меня это неожиданность, от Сёмина вправе ждать большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки какой отстой этот чемпионат России!! Смотрел параллельно ЦСКА-Шина и Томь-Динамо. После вчерашних матчей - ну полный отстой. Если бы не грипп - лучше бы сходил пива выпил куда-нибудь. Сейчас смотрю родного Зеню. Та же фигня.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите, у меня проблемы со зрением или как - Ростов выиграл Москву 4:0??????? :blink:

Зеня сделал Амкар 3:1 (дублем отличился Ширл, а еще Спивак забил)!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Не, со зрением у тебя всё ок ! :D Действительно, ЭТО ЧУДО имело место быть !!! Матча не видел, но чувствую в Ростове остались довольны... :rolleyes: Голы забили: Перес (40); Бузникин (54); Осинов (61); Бедзь (67) :)

Динамо слило в Томске 1:0 ... Счёт, конечно, не велик, и гол получился лоховенький но игра москвичей ВАЩЕ не впечатлила... :huh: Гол на 59-й минуте забил Крунич. ;)

Зеня победил в Перми... 3:1... Голы забили: Савин (63) - Спивак (61); Ширл (65,86). Чтож, поздравляю... ;)

Ну а мы опять героически вырываем ничейку... :huh: Чё с командой творится - непойму... :huh: Неужели нужно сначала пропустить, чтобы заиграть... :huh: Вобщем, с ещё одним новичком сыграл Спартак вничью... 2:2... Голы забили: Джудович (27); Пилипчук (55) - Калиниченко (40); Пьянович (87) :huh:

Ну а Кони победили 5:1 ... <_<

 

Крылья Советов завтра сыграют в Самаре с Рубином и на этом 2ой тур и завершится...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Динамо: Семин с его непонятным подбором игроков на этот матч, полность проиграл его. А он все на удачу пиняет!мол невезет. конечно не будет везти если на правой бровке будет играть Точила а так же играть без нападения. Тоже мне выстваил тандем форвардов. Комментаторами просто поражаюсь, ну ладно назвать Гьяна форвардом, но Данни, с его то ударом, с его то игрой явного поднапа... он в штрафную то входит по праздникам.

Че делает Мендоса в Динамо мне до сих пор не понятно.

Хохлов из созидателей больше всех порадовал.

А с физикой у динамо так это просто: караул

 

Жо уже сделал первый покер! Ей богу смотрю на него , да хороший для России нап, но ничего он такого экстра неординарного не показывает. И че его так хвалят?!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, 1го апряля в День смеха, чувствую поклонникам Спартака и ЦСКА будет не до смеха... Всё-таки, ещё остался в памяти матч за Суперкубок, удачное спасение одних, неудовлетворённость других и вера в удачный исход противостояния в чемпе...

И, этот матч ознаменуется первым иностранным судейством в новом чемпе. Судить будет, скорее всего, итальянец Де Сантис.

Чтож, ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новость!

Сарсания закрывает агентский бизнес и переходит на тренерскую работу. Спортакадемклуб тренеровать. А всех своих клиентов, а это добрая половина Зенита и Рубина плюс еще куча народа вроде передает IMG со всеми потрохами. Кто ж теперь будет выбивать Кержу очередное повышение з.п.? IMG ведь контора солидная. Как же там с откатами дело обстоит? :blink:;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет ли сотрудничать Петежела с IMG как и с Сарсанией. Ведь у них там был можно сказать взаимовыгодное соглашение. И как Аршавину теперь будет дышаться. ведь его агент был недоволен тем что в Зените по сути только игрокам сарсании дают зеленый свет.

А Сарсания наверное заработал себе на жизнь вот и ушел


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,может уже писали в этой теме,просто не углядел;)Хочу узнать насчёт трансфера Смертина в "Динамо".Вроде как он произошел не в январе,то как капитан российской сборной мог перейти из Чарльтона не во время трансферного окна?

Спасибо за инфу.:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзаявлять можно в любое время а заявлять только в трансферное окно


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни,может уже писали в этой теме,просто не углядел;)Хочу узнать насчёт трансфера Смертина в "Динамо".Вроде как он произошел не в январе,то как капитан российской сборной мог перейти из Чарльтона не во время трансферного окна?

Спасибо за инфу.:)

 

Его успели заявить до закрытия трансферного окна. Я не помню точно дату, но оно закрывается буквально накануне первого тура.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Томь, что вытворяет? :O Третья игра и третья победа. Взяли и обыграли Шинник в гостях. :D Единственный гол забил на 77-й минуте Младенов. Да чемпионат обещает быть интересным. Лидеры играют в ничью, :( а аутсайдеры выигрывают и возглавляют турнирную таблицу. ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...