Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Пфф, Спартак это цветочки:)

Вот это матч, гол от чемпиона мира!))

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Милан, паровозы становятся на победные рельсы :D

 

Шара коняшек не могла вечно продолжаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дожали паровозов :ph34r: Да и игра мягко говоря не удалась в целом. После Реала тяжело видимо настроиться было.Ну и молодость=нестабильность конечно :glare:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заматерел Краснодар. Оброс барашком :)

 

Москали, ваше квота в ЛЧ сократилась до одного места. Я так думаю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москали, ваше квота в ЛЧ сократилась до одного места. Я так думаю

Буду рад за Семака, но не говори "гоп", в начале октября это выглядит чересчур наивно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что еще 1-2 сезона у всех нас есть возможность, чтобы наши клубы стали чемпионами еще разок, а потом ЦСКА многие годы будет выносить эту лигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад за Семака, но не говори "гоп", в начале октября это выглядит чересчур наивно)

обычное состояние зенитовцев после победы))

После поражения от Анжи молчали :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что еще 1-2 сезона у всех нас есть возможность, чтобы наши клубы стали чемпионами еще разок, а потом ЦСКА многие годы будет выносить эту лигу :)

 

Это ты перегнул пожалуй. Да, Гинер похоже неплохо перескочил через смену поколений но на роль гегемона отряд Гончаренко не тянет.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тянет, потому что отряд ещё из сопляков :) А вот когда разыграются. Да и тренер у них классный. В том году поражали, как без скамейки и с пенсионерами на два турнира классно играли. В этом сезоне ушли пенсионеры и ключевые игроки, набрали молодых, новая команда, а все так же навязывают борьбу в РПЛ и очки в ЛЧ собирают. Этому тренеру, видимо, все равно с кем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тянет, потому что отряд ещё из сопляков :) А вот когда разыграются.

 

Опять же разыграются не все. Из всех этих Обляковых и Жамалетдиновых дай бог парочка составит основу. да и иностранцы стремноватые-Бийол. Бекао и прочие Гудмунссоны не впечатляют


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фактор Гинера никто не отменял, хотя для Вас, газпромовцев это не проблема)

Вар нужно было вместе с Италией внедрять, кабинетные чемпионаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про грандов братан. Локо не из этой лиги, звиняй B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка с Мамаем даже в адвокате могут пробудить прокурора) Им бы лет 5 отдохнуть, подумать над своим поведением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поступающим новостям пятерик даже маловато будет. Кстати для брата Кокорино который щас наверно на мамкиной кухне затихарился тоже бы какое-нить наказание не помешало бы.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребят реально крыша съехала от этил миллионов. Угробили себе карьеру... С таким талантом.

Нужно отменять лимит, иначе будут еще больше таких кокош и мамаш.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Краснодар" уже официально заявил, что сделают все возможное, чтобы разорвать контракт с Пашей.

Жалко, еще недавно я с восхищением на эту его рабону смотрел, радовался, что чувак взялся за голову. Но это была лебединая песня, видимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен все замнут) В интересах сборной)) Кокошу так точно Миллер отмажет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зениту еще проще. У Кокорина пункт в контракте что клуб может его разорвать в случае неприемлимого поведения игрока. Видимо после посиделок в французском шалмане внесли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда моя милиция меня бережет))

Если сам не подсуетишься,еще и виноватым останешься по итогу

 

«Кокорин и Мамаев предлагали 5 миллионов рублей за видео с избиением Пака.

Все вопросы пытались порешать друзья футболистов, и им это почти удалось. Через пару часов после драки они подъехали в “Кофеманию” и предложили пять лямов за их сервера. Ловким ребятам не помешали даже опера, которые дежурили на месте.А вот водитель Пака – помешал. Он подсуетился раньше, забрал видос и передал флешку полиции.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая обезьяна пользуется неограниченной свободой. Свободно исполняя волю обезьяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда моя милиция меня бережет))

Если сам не подсуетишься,еще и виноватым останешься по итогу

 

 

«Кокорин и Мамаев предлагали 5 миллионов рублей за видео с избиением Пака.

Все вопросы пытались порешать друзья футболистов, и им это почти удалось. Через пару часов после драки они подъехали в “Кофеманию” и предложили пять лямов за их сервера. Ловким ребятам не помешали даже опера, которые дежурили на месте.А вот водитель Пака – помешал. Он подсуетился раньше, забрал видос и передал флешку полиции.

Вот откуда эта инфа? Кто придумал "ловкие ребята", "опера"...??? Или водила выкупил сам и передал тем же "дежурившим операм"... ? Можно источник этих бредней?))

На самом деле было все несколько иначе и проще. Буквально сегодня днем я своими ушами слышал по радио, пока ехал в машине, как позвонила девушка, представилась и рассказала, что была очевидцем, как, действительно, приехали друганы этих дурошлепов, предлагали большие деньги за запись. Но персонал кофейни на ее удивление проявил принципиальность и не поддался на соблазн, передав все полиции. Вот и все. Без, дежурных беспомощных оперов, ловкого водителя и прочего нафантазированного пафоса..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK,Ну т.е. девушка всю правду сказала,а другой очевидец просто бредни?Удобная позиция)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK,Ну т.е. девушка всю правду сказала,а другой очевидец просто бредни?Удобная позиция)

Да причем тут удобная позиция то.?? Мне вот все равно, кто конкретно стал очевидцем, я сужу по характеру, стилю и манере высказанного, а уже затем делаю логический вывод. Ты же не приводишь источник. Понятно там сейчас станет много очевидцев.) Но девушка, которую я слышал, позвонила в эфир и хотя бы представилась, назвав имя, фамилию в отличии от пафосного разоблачителя, посчитавшего остаться неизвестным на просторах инета. )

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кокорину и Мамаеву. Для меня это история очевидна. Гопники напились и дали по голове двум людям. То что это известные российские футболисты - дело десятое. А главное дело - факт преступления, должно разбираться в суде.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...