Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Да ну, по себе знаю, как менты шмонают при входе на стадионы в Москве. Жесть. Перед ребенком своим порой даже не удобно. В 2003 на матче Локо- Милан докопались до именной Zippo, недавно в Сокольниках на Спартак-Северсталь чуть ключи от квартиры не изъяли... Вы че хотите, умножить это на 100!?

Те кому надо все-равно пронесут десятки петард и файеров. Ну что, у каждой вертушки проктологов с гинекологами ставить? Это ж все от ума идет! бред какой-то...

 

судя по рассказам моих знакомых выбирающихся иногда на матчи в Москву на гостевой сектор шмон не такой сильный. Зачастую если создается пробка толпу тупо запускают на сектор ну и вопрос банальной лени а может и коррупции никто не отменял

 

А вообще я не за что не ратую так как далек от мира российского футбола и околофутбола просто есть некие сомнения в заявлениях представителей МВД :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я не за что не ратую так как далек от мира российского футбола и околофутбола

 

Дык сторонюсь россиских стадионов, по возможности. Но что же делать, когда предоставляется, скажем, редкий шанс увидеть великий клуб вживую, а сынуля любит хоккей? Хулиганье на трибунах напрягает, менты на входе и выходе унижают- куда простому москвичу податься? :D Ну а игры футбольных: Зенита, Спартака, Цска или Анжи нах! Даже, если Дженифер Лопес лично тебе, как бонус))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как шпана из подворотни, все виноваты, кроме меня, я мимо шёл. есть с кого пример брать...

 

Так элементарно. Тут согласен с Гинером и игроками ЦСКА. Только судьи увели всех под трибуны, как всех собак повесили на клуб Зенит, в первую очередь динама, которые требовали тех.поражения Зениту. Такая наглость со стороны динама, что просто необходимо требовать тех.поражения им, раз они хотят играть в кабинетах, а не на футбольном поле.

А в чем вина? В том, что не оцепили город Санкт-Петербург, что бы никто не мог выехать в Москву на игру с динама?

 

Обычно практика была такая. Когда играет Зенит на выезде, особенно в Москве, то клубу присылают билеты на гостевые трибуны, что бы он у себя в городе мог реализовать их. А здесь, случайно ли?!, динамо само решило реализовывать билеты на гостевой сектор, да еще и не требуя паспорта.

 

Гинер прав, если Зениту дадут тех.поражение, то все. Можно будет забить на спорт.школы, селекцию, стадионы, поля, тренировки, достаточно будет кого-нибудь заслать на гостевой сектор, метнуть что-нибудь в игрока соперника, и получить свои три очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Первая хрень началась ещё за несколько сотен километров до Москвы. Полиция без каких-то либо причин закрыла и запретила останавливаться в чуть ли не единственном месте, где может остановиться большое кол-во автобусов. Там, где все фанаты имеют возможность быстро, вкусно и разнообразно поесть. Тем более, что потом до вечера такой возможности у них не будет. За столько лет менты так и не научились работать головой! Ведь намного проще контролировать или защитить или ещё черт знает что сделать, когда все фанаты находятся в одном месте. Ну да ладно, менты в нашей стране всегда делают, что захотят!

 

2. На посту, где обычно останавливают все автобусы, чтобы потом колонной с сопровождением доехать до стадиона, для болельщиков было отложено какое-то кол-во билетов. Так вот, идя до помещения, где это происходило, я обратил внимание на одно курящее «тело», стоящее у автобуса (как потом оказалось, это был Ландскрона-бас. А как туда попадают пассажиры, известно ещё со времён истории с Шаховым). Красочно описывать этот «кусок говна» не буду, дабы не радовать оппонентов из других клубов. По итогу он был лишён цветов, вплоть до нашивки на куртке и выкинут в канаву, где ему самое место! Вопрос к его попутчикам и особенно к старшему баса, которые спокойно наблюдали, как человек на их глазах превращался в отброс, и никто ничего не сказал ему и не сделал.

 

3. Дальше - больше: не успел я отойти от этого автобуса, как ко мне подошли парни и посоветовали обратить внимание на чёрный автобус, находящийся в начале колонны, с раскладом, что там практически весь бас такой. Запах блевоты чувствовался ещё за несколько метров до открытой двери. Войдя вовнутрь, увидел и соответствующую алко-трэшную картину с качающемся телом в середине салона. А найдя старших, услышал от них, что отвечать за состав они должны перед футбольным клубом, а не перед парнями, с кем делят трибуну, за что один получил в нос, а тело, все это время шатающееся за спиной и попытавшееся вписаться за коллегу по бутылке, вылетело из автобуса и неудачно ударилось головой об асфальт. Пока мы со старшими других автобусов думали, что делать с содержимым этого баса, решение пришло само собой. Один из обиженных попытался напасть на меня сзади. Но из-за своего состояния не смог попасть и тут же принял горизонтальное положение. После чего физическому воздействию подверглись особо активные пассажиры во главе со старшим. Водителю данного говновоза пригрозили порчей имущества в случае появления их в Химках, после чего, забрав несколько адекватных людей в другие автобусы, колонна отправилась в дорогу. Чёрный бас остался на посту, откуда по итогу попали в Клинский отдел полиции из-за сильного алкогольного опьянения его пассажиров.

 

4. Добравшись до Химок и подойдя к стадиону, удивился системе продажи билетов на гостевую трибуну. Все, кто протягивал в окошко 300 рублей, становился обладателем заветного квитка. Иметь при этом питерскую прописку или зенитовскую атрибутику было совсем не обязательно!

 

5. На досмотре с большим трудом, не без помощи службы безопасности, удалось пронести барабаны и трубу. Полиция заставила сначала разобрать барабан, видимо, чтобы убедиться, что из него больше ничего нельзя сделать. А труба вообще долгое время была «потенциальным орудием убийства», так как сделана из железа. Флаги и баннеры тоже проходили какой-то странный контроль, несмотря на то, что они были в списках, предоставленных той же службой безопасности. Сначала не пускали все англоязычные, с аргументом, что «мы не понимаем, что там написано». После пошли черепки, скелеты и всякие страшные на взгляд полиции морды. Кульминацией стал флаг с изображением ангела с Александрийского столпа, который не пропустили из-за оскорбления чувств мусульман (главное, чтобы его теперь не убрали с Дворцовой площади из-за этого).

6. Состав был экспериментальный, из-за чего пришлось ходить в разные концы сектора, раздевая людей в красном, салатовом или просто прося откровенно залётных пассажиров забраться куда-нибудь повыше.

 

7. То, что произошло в конце первого тайма, кроме как предел дебилизма, не назвать. Неужели непонятно, что в преддверии принятия закона о болельщиках чиновники разных мастей только и ждут от фанатов именно этого?! Чтобы в очередной раз показать на всю страну какие фанаты- ебанаты и рассказать всем, что, кроме как ужесточающим законом, с ними не справиться?! Про бросание пиротехники с трибуны на дорожки и тем более на поле говорилось уже много раз. Но некоторым это пофигу, весело ведь. Метателей разрывных корсаров тоже много раз предупреждали, но, видимо, ждем, когда кто-нибудь по-настоящему лишится глаза. Мы говорим о легализации пиротехники и сами же пилим сук, на котором сидим, это как минимум, глупо.

Если касаться игроков, то какое бы отношение к ним не было, воздействовать на них физически просто недопустимо!

Что касается Шунина, то тут тоже всё понятно, мусорской полупидорок, почувствовав запах технического поражения, сыграл контуженого от бомбёжки, ещё раз доказав, что футбол не хоккей, где играют настоящие мужики. Шунин разыграл сцену из-за обычной детской петарды, которую можно спокойно приобрести в магазине "Большой Праздник", который в свою очередь рекламируют на арене Химки по электронным табло и щитах вокруг поля. Эти же петарды в новый год по всей стране кидают на улицах города, но такой реакции, пожалуй, не встретишь нигде. Хотя, если бы все так реагировали на хлопок, то новогодние праздники напоминали бы войну, а не гуляния с валяющимися везде людьми, корчившимися в муках.

В общем это был чёрный день для всего российского фанатизма, последствия которого мы все ещё ощутим!(с) landscrona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гинер прав, если Зениту дадут тех.поражение, то все. Можно будет забить на спорт.школы, селекцию, стадионы, поля, тренировки, достаточно будет кого-нибудь заслать на гостевой сектор, метнуть что-нибудь в игрока соперника, и получить свои три очка.

А если дадут Динамо?? Разве не тоже самое можно сказать?

 

Вообще мне видится такой расклад: давать 0-3 Зениту довольно жесткое решение,наказывать аналогично Динамо тоже не самый лучший вариант,т.к. бросали то приезжие болельщики...Переигрывать матч тоже неправильно,Динамо уже вело в счете к тому времени.

Остается 2 варианта: переиграть матч с момента его остановки или оставить результат в силе.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, вот только не забывай, что "Динамо" выигрывало, а в такой ситуации срывать матч, заслав казачков на чужой сектор, при этом рискуя голкипером собственной команды. Ты веришь в подобный бред?

 

Матч должен быть доигран.

"Зенит" наказан на пару лимонов за то, что их фанат травмировал игрока соперников.

Динамо должно быть наказано на пару сотен тысяч за то, что так херово организовали проверку фанатов зенитовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мареку:

Ты это все сам "испытал" или со слов товарищей?

Не стану по пунктам отвечать, но один момент хочется отметить.

 

Что касается Шунина, то тут тоже всё понятно, мусорской полупидорок, почувствовав запах технического поражения, сыграл контуженого от бомбёжки, ещё раз доказав, что футбол не хоккей, где играют настоящие мужики.

 

Когда прилетела первая петарда в ворота Шунина, тот указал судье на прецедент, однако судья отреагировал красноречиво -"играть". В этот момент подумалось, каково стоять молоденькому парню одному под целой трибуной бухих придурков и когда в тебя летит всякая хрень? Не, ну деньги деньгами, но здоровье то не купишь. А если кирпич? Неуютно. И на тебе, в этот момент как раз эбашит прям у Шунина под ногами. Не знаю, какой ты "настоящий мужчина", но я бы сам обосрался.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что вина за срыв матча 16-го тура чемпионата России против «Зенита» лежит на фанатах гостей.

 

«Моя позиция по инцидентам на матче «Динамо» – «Зенит» однозначна. Клубу из Санкт-Петербурга должно быть засчитано техническое поражение.

 

Если руководство «Зенита» не в состоянии контролировать своих болельщиков и не хочет нести за них никакой ответственности, тогда следом за безнаказанными вакханалиями в Нижнем Новгороде, Калининграде, Химками последуют еще более серьезные инциденты.

 

В субботу Антон Шунин едва не лишился зрения, дальше, думаю, уже некуда. Или кто-то действительно считает, что во всех этих случаях участвовали выдуманные провокаторы? В субботу вся питерская трибуна дружно выкрикивала всякую похабщину в адрес ребятишек, участвовавших в предматчевой церемонии, потом также организованно взрывала петарды и, что самое дикое, скандировала матерщину в адрес лежащего Антона Шунина. Это уже за гранью.

 

Слышал, что «Зенит» предлагает считать «Динамо» ответственной стороной за происходившее на гостевой трибуне. В таком случае все клубы получат ситуацию, когда болельщики гостей могут в любой момент сорвать матч. А накажут за это хозяев. «Зенит» так больше ни одной игры на «Петровском» не доиграет, там ведь пиротехника на трибунах в порядке вещей.

 

К слову, билеты болельщикам «Зенита» на матч с «Динамо» продавались в полном соответствии с предварительными договоренностями и устоявшимся порядком взаимодействия двух сторон. Претензии «Зенита» в данном случае беспочвенны.

 

Не менее удивительны и утверждения о том, что «Динамо» что-то там «продавливает». Это на фоне заявления о том, что «Зенит» может выйти из состава участников чемпионата, в случае если решение КДК не устроит питерскую сторону. Это что, шантаж?» – приводит слова Соловьева «Советский спорт».

 

Собственно что я и имел ввиду.Засчитываем поражение Динамо и все,теперь болелы любой гостевой команды как нечего делать будут срывать все неудачно складывающиеся гостевые матчи своих команд,а команде этой еще и победу будут отдавать...Наказывать технарем Динамо-это маразм,и к тому же мы получаем очень опасный прецедент...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давать 0-3 Зениту довольно жесткое решение,

Да почитаешь болельщиков Зенита, так любое наказание кроме техничекого поражения Динамо - жесткое решение против них)))

Вручите им золотые медали, а не то снимутся с чемпионата)))

 

Марек, вот только не забывай, что "Динамо" выигрывало, а в такой ситуации срывать матч, заслав казачков на чужой сектор, при этом рискуя голкипером собственной команды. Ты веришь в подобный бред?

Блестящее замечание.

 

Вы еще скажите, что этот плакат тоже левые люди держали ;)

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
GpSHAeu2.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадион в Химках не предназначен для большинства Российских фанатов! Вот в Лужниках получше будет, до поля петарда не долетит, только ракета ((

 

Я думаю РФС примет справедливое решение, засчитает техническое поражение ФК Химки, они же хозяева стадиона. :mellow:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали такое предложение – печатаем билеты, после чего отдаём их "Зениту". Но нам сказали: занимайтесь этим сами.

 

Как продают билеты болельщикам "Динамо" в Питере? За три часа до матча я иду к кассам "Петровского" и все конфликтные вопросы – в случае отсутствия московской прописки – решаю на месте. То же самое было предложено "Зениту", последовал отказ", — сказал специалист московского "Динамо" по работе с болельщиками Антон Дорофеев

 

Марек, ну неужели ты скажешь, что он врет?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю справедливым обоим клубам влепить по технарю и по 1488 матчей без зрителей, ЦСКА снять с соревнований к чертовой матери, золотые медали пожизненно вручить Спартаку.

Доклад окончил.

Вы еще скажите, что этот плакат тоже левые люди держали ;)

Зачем это здесь и какое отношение имеет к обсуждаемому эпизоду? Тогда и вбросы про блокадников давайте еще разок обмусолим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и вбросы про блокадников давайте еще разок обмусолим.

Это факт, с которым хрен поспоришь, а не вброс.

Лично в Химках не был, но был коллега, который все эти листовки прекрасно видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, прости, но про травмировать все-таки это смешно :) Нет, ну правда. Это были не бомбы и фаера, а петарды. Те самые петарды, которые рекламируются на стадионе в ХИМКАХ. Вернее сеть магазинов, которые реализует фейверки и петарды. Те самые петарды, что покупают дети и покупают взрослые для своих детей. Скоро будет НГ и вы эти петарды(именно ЭТИ, что прилетали в Шунина) будете видеть на каждом углу, как их взрывают, если не уедете из города, конечно, куда. И вот я уверен, что рыть окопы в новогоднюю ночь вы точно не станете :D По логике Шунина и руководства динама, у нас полстраны получает ожоги роговицы в НГ ночь от этих петард.

 

И остановка игры была не по причине травмы Шинуна. Как сказал инспектор матча(?) - "этих людей надо наказать". И тогда судья увел команды в подтрибунку.

 

37 минута. 1-0. Это еще не победа. Как бы плох Зенит не был в осенние месяцы, динамо то не тот клуб в этом году, который ведя 1-0 точно не упустит победу. Ведь не 70 минута, 80 или 90, а 37 минута была, когда остановили игру. Еще концовка первого тайма и весь второй тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаер-петарда-пачка сигарет)))какая разница?в след раз будет фаер,а еще в след раз он кого-нибудь поранит. А при плюсовать сюда постоянные выходки расистского плана...так и до УЕФАшных санкций можно доприкалываться-там по слушают версии о провокациях и новогодних петардах)))

На трибуне этих провокаторов кто-то пресанул,когда жечь и бросать на поле стали?)))

Речь не только о болелах Зенита или Динамо-это общая ситуация.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается наказаний...наказывать надо все участвовавшие стороны)))

Динамо-за не обеспечение безопасности-фаеры то пронесли))

Зенит-за поведение болел

А сам Зенит-своих болел)

Наказания,конечно,в соответствии с регламентом и пр вещами-желательно по верхнему пределу

Если после ,предусмотренных в таких случаях наказаний,кто то захочет сняться-скатертью дорога)))не понятно кому от этого хуже станет...

Все,разумеется,мое личное мнение)))


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По логике Шунина и руководства динама, у нас полстраны получает ожоги роговицы в НГ ночь от этих петард.

У меня знакомый санитар на скорой помощи, ты не поверишь но с ожогами роговицы и другими ожогами, полстраны в новогоднюю ночь - привозят/приходят/приносят...

 

Так что вполне возможно...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я не за что не ратую так как далек от мира российского футбола и околофутбола просто есть некие сомнения в заявлениях представителей МВД :D

 

Если верить СМИ в интернете, то этот т.н. "внутриполостный" способ крайне сложно выявить не только у нас, но и "в ихней" Швейцарии - там тоже были подобные инциденты.

При этом, ранее болельщики Зенита (именно болельщики) уже уличались в указанном способе - опять же, если верить СМИ.

 

Так что я не удивлюсь, если заявления о презервативах в туалете - это правда.

 

Я не знаю регламента РФС, но, на мой взгляд, наказание именно Зенита в этой ситуации является, как минимум, справедливым решением. Инцидент подобен срыву матча Италия - Сербия (нюансы могут быть чисто юридическими).

 

И разве болельщики Зенита не позиционируют себя едиными с Клубом? Если позиционируют, будьте добры, отвечайте. Впрочем, безответственность - черта общероссийская


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если верить СМИ в интернете, то этот т.н. "внутриполостный" способ крайне сложно выявить не только у нас, но и "в ихней" Швейцарии - там тоже были подобные инциденты.

При этом, ранее болельщики Зенита (именно болельщики) уже уличались в указанном способе - опять же, если верить СМИ.

 

Так что я не удивлюсь, если заявления о презервативах в туалете - это правда.

 

Я не знаю регламента РФС, но, на мой взгляд, наказание именно Зенита в этой ситуации является, как минимум, справедливым решением. Инцидент подобен срыву матча Италия - Сербия (нюансы могут быть чисто юридическими).

 

И разве болельщики Зенита не позиционируют себя едиными с Клубом? Если позиционируют, будьте добры, отвечайте. Впрочем, безответственность - черта общероссийская

 

никому уже не верю и Шунину в том числе. Ожог роговицы у него надо же,после ожога роговицы человека госпитализируют потому как боль дикая. Там не что видеть разговаривать больно а здесь промывают водичкой глаза и он вполне нормально общается с окружающими,сам ходит и разговаривает ;)

 

Для предотвращения подобных иницидентов нет смысла изобретать велосипед. Наказания прописаны как в правилах РФС так и в уголовном кодексе. Как только полиция начнет выполнять свои прямые обязанности и доводить дела да логичного конца сразу исчезнут и петарды со стадионов и стрельба на свадьбах с улиц

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю регламента РФС, но, на мой взгляд, наказание именно Зенита в этой ситуации является, как минимум, справедливым решением. Инцидент подобен срыву матча Италия - Сербия (нюансы могут быть чисто юридическими).

 

И разве болельщики Зенита не позиционируют себя едиными с Клубом? Если позиционируют, будьте добры, отвечайте. Впрочем, безответственность - черта общероссийская

 

Тут проблема в том, что на этот матч, как сейчас пишут, на гостевой сектор Зенит заявки не подавал. То есть, билеты туда распространяли и распределяли представители Динамо. Но как бы там ни было, если это провокация, о чем сейчас не орет только ленивый болельщик Зенита, то какого черта эти невинные овечки смотрели на то, как "провокаторы(ши)" из их сектора подставляют ИХ клуб? Шунин выразился очень точно, есть масса людей, которые болеют не за свой клуб, а против клуба-соперника.

 

никому уже не верю и Шунину в том числе. Ожог роговицы у него надо же,после ожога роговицы человека госпитализируют потому как боль дикая. Там не что видеть разговаривать больно а здесь промывают водичкой глаза и он вполне нормально общается с окружающими,сам ходит и разговаривает ;)

 

Ну это неправда) ожог ожогу рознь. У меня было нечто подобное, эффект именно такой, пелена и никак не проморгаться. Лечился каплями.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это была провокация, то живым бы человек с сектора не ушел.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу регламента. По сцыкле все по полочкам расписано http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lexsportiva/389048.html

Зениту "технарь" и полляма штрафа.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если регламент действует, его должны применять вне зависимости от того, нравится он кому-либо или нет.

Ну посмотрим, конечно, что вынесет КДК.. но думаю, что у них кишка тонка вынести какое то серьезное наказание для Зенита...)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посмотрим, конечно, что вынесет КДК.. но думаю, что у них кишка тонка вынести какое то серьезное наказание для Зенита...)

 

И это при том, что больше всех наказывают именно Зенит :) За легионеров наказывали. Технарь. За то, что молодой воспитанник не был зачислен в заявку, наказывали. Снова технарь. Ну и больше всего матчей без зрителей провели именно зенитовцы :D Зенит единственный клуб который прошелся по всем пунктам регламента и был честно наказан по самой строгости.

 

Лучше бы Шунин продолжил игру. Было бы самым идеальным вариантом. Ну раз так вышло, то пускай скорее технарь дали Зениту, лишь бы уже все сраки в интернете и прессе закончились. Только с учетом того, что в ближайшее время наконец перепишут правила в регламенте. А то, как только Зениту дадут тех.поражение, в ближайшем туре, команды, которым не хватает очков, зашлют своего человека на сектор гостей, который что-нибудь пульнет на поле. Все. Победа 3-0! Если зенитовцев, коней, спартакавцев и т.д. еще можно упрекнуть почему провокаторам своими силами по голове не настучали, то как быть Мордовии на выезде, Ростову, Амкару и т.д.? Там не то количество людей и не тот уровень организации, чтобы с провокаторами на своем секторе бороться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это при том, что больше всех наказывают именно Зенит :) За легионеров наказывали. Технарь. За то, что молодой воспитанник не был зачислен в заявку, наказывали. Снова технарь.

Ну там везде 100% нарушение или вам должны были сделать скидочку?

 

Если зенитовцев, коней, спартакавцев и т.д. еще можно упрекнуть почему провокаторам своими силами по голове не настучали,

Давай остановимся тут. Ты так и не ответил(или я не увидел) на вопросы тех людей, которые как раз таки тут и спрашивали "Почему провокаторов не поймали сами зенитовцы?"


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...