Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

для врагов это уже не загадка.

Вот именно нам нужно покупать в помощь Ронику,а не продавать его и опускать себя ниже плинтуса

Похоже на то, что пару лет назад мне подогнали отличный агрегат для турбонаддува, осталось найти к нему движок, и в идеале... машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для врагов это уже не загадка.

Вот именно нам нужно покупать в помощь Ронику,а не продавать его и опускать себя ниже плинтуса

А в Европе-то на позиции Роника (ну или в помощь ему) толком-то никого и не подберешь. Хави?! Ага, пойди купи этого Хави...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно понимать и ценить, что у нас есть игрок, ТАКОГО КЛАССА!

даже такой медленный, он СТАЛ в прошлом году ЛУЧШИМ по ассистам во всей ЕВРОПЕ!

Если бы не он, то мы были бы ОПЕ!!!

 

а у нас на сайте хотят продать самого ценного игрока за 10 лямов, за которые даже не купить бухарова))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сказать что б уж совсем в ОПЕ, но ниже чем сейчас-это однозначно (как никак Милан есть Милан).

И игру он украшает. Без него было бы как-то...скучно...

10 миллионов-это смех! Зенит Бухарова (!) подписал за 11 (!!!). А кто такой этот Бухаров по сравнению с Р80?! Блин...да же поплохело от такого вопроса... Да же не знаю какую аллегорию употребить...Жопа и палец слишком близкие понятия по сравнению с разницей между Бухаровым и Гуашо....

 

З.Ы. Дайте мне 10 лямов, я куплю бухарова! Миланфании аж на 3 чемпионата его хватит! :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Роника, мы бы не попали в ЛЧ!

Это 100%

и не нужно говорить, что мы все-таки Милана, так как благодаря нашим потронам, от Милана гранда, осталось только имя....

 

а нам остается только ждать, когда же у Берла(которого я уважаю и ценю) проснется аппетит.

Нравится мне система, как в Испании.....с выборами президента...

хотя, все гранды по полной влезли в кредиты, а это есть бомба замедленного действия

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как раз дон Сильвио пережидает скудное время? Шибко не тратится, а лет через 5, когда все эти гранды будут в долговой ж*пе мы вскочим на конягу славы. А вдруг... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может как раз дон Сильвио пережидает скудное время? Шибко не тратится, а лет через 5, когда все эти гранды будут в долговой ж*пе мы вскочим на конягу славы. А вдруг... :)

А вдруг Джеко, Фабиано, Красич и многие другие кто хочет к нам перейти ща возьмут, контракты разорвут, за свой счет отступные заплатят и согласятся у нас за бесплатно играть. А за то, что бы попасть в состав еще и Сильво бабло платить будут? :D

 

Насчет Рона полностью согласен с Ираклием, ладно была бы у нас альтернатива, но на наши гроши мы никого толкового не купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг Джеко, Фабиано, Красич и многие другие кто хочет к нам перейти ща возьмут, контракты разорвут, за свой счет отступные заплатят и согласятся у нас за бесплатно играть. А за то, что бы попасть в состав еще и Сильво бабло платить будут? :D

В идеале (то есть никогда) ДА! :)

 

Рони еще ближайший сезон точно никто заменить не сможет. Этот год показал, что Рони в превосходной форме, способен на многое, готов играть и добиватсья результата.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лето показало, что у Рони 6-10 кг лишнего веса, он демотивирован, а из ближайших планов - показать холостяку Пато все лучшие точки Милана.

Парадокс - Рони замечательный, выдающийся игрок, лучший распасовщик, а стоит всего 10 млн - то есть никому, практически, кроме Милана не нужен.

Неликвидный он.

Думаю, Милан продлит с Рони контракт на 1-2 года, чтобы не отпускать совсем уж бесплатно, и будет терпеть, как там у него будет получаться по игре...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИВАЦИЯ! Отмотайте год назад и посмотрите его игру! Мне страшно что на следующии год с ним будет! Он бразилец, который выиграл уже ВСЕ в своей карьере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лето показало, что у Рони 6-10 кг лишнего веса, он демотивирован, а из ближайших планов - показать холостяку Пато все лучшие точки Милана.

Парадокс - Рони замечательный, выдающийся игрок, лучший распасовщик, а стоит всего 10 млн - то есть никому, практически, кроме Милана не нужен.

Неликвидный он.

Думаю, Милан продлит с Рони контракт на 1-2 года, чтобы не отпускать совсем уж бесплатно, и будет терпеть, как там у него будет получаться по игре...

цена у него такая, потому что у него последний год контракта и возраст.

Выше оно не может быть по определению


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лето показало, что у Рони 6-10 кг лишнего веса, он демотивирован, а из ближайших планов - показать холостяку Пато все лучшие точки Милана.

А это откуда вам известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес, это чистый фотошоп....

максимум 3 кг прибавил


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что без Рона мы бы и в ЛЕ не попали. В лучшем случае были бы рядышком с Юве и боролись за вакантное... какое там место?.. седьмое, или восьмое. Вот это Класс!!! А благодаря ему мы все-таки в ЛЧ, взяли хотя бы бронзу, хотя это слабое утешение.

 

На счет ЛЧ прошлого сезона. В матче с МЮ Рон действительно в ответке ничего не сделал. Но сделал ли что-то кто-нибудь другой? Лично мне запомнился только Пирло, он действительно старался как-то обострить игру, но току от этого не было. С нашим прошлогодним составом, который фактически полностью останется и на этот сезон, на ЛЧ претендовать не может. Так что винить Рона за тот матч с МЮ имхо глупо, как по мне.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидеть бы фотки Роника по прибытию в Миланело а то......


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник "Милана" Роналдинью будет выступать за итальянский клуб до окончания карьеры, заявил брат и агент футболиста Роберто Де Ассис, передает Il Corriere dello Sport.

 

"Он закончит карьеру в красно-черной футболке", - заявил Де Ассис. - "Наше желание совпадают с желаниями президента клуба Берлускони. Скоро я встречусь с Адриано Галлиани и мы успешно завершим обсуждение контракта. Я не думаю, что у нас возникнут трудности".

 

Вот что откопал! Думаю, теперь вопрос решен...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже подписывать контракт, но нужно предложить такой контракт, чтобы в будущем смогли бы с ним расстаться, а не возникли бы такие проблемы как с Янкуловски и Каладзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь пишут, что мы можем обменять Рони на Донована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь пишут, что мы можем обменять Рони на Донована.

Немного подругому. Нам предлагают их обменять :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь пишут, что мы можем обменять Рони на Донована.

:D :D :D orik! Это надо было в раздел "Анекдот" записать!


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдиньо пропустит месяц из-за травмы

 

Нападающий «Милана» Роналдиньо выбыл на месяц из-за мышечной травмы, полученной на тренировке.

 

Это стало известно после сегодняшнего медицинского обследования.

 

Бразилец только вчера приступил к занятиям вместе с остальной командой. До этого он неделю работал в спортзале, сообщает Football Italia.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/102557.html

Рони повредился на тренировке ((

Хотя, это может с подвигнет наше руководство кого-нибудь поторговать, может ВДВ...

....

опасения подтвердились, блин

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другая информация:

Роналдиньо, получивший травму на вчерашней тренировке не примет участие в "Emirates Cup". Вот сообщение клуба: "МИЛАН сообщает, что футболист Роналдиньо получил травму бедра. По прогнозам врачей восстановление займёт 7 дней".

 

MilanNews.it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделю выбил всего....

слава богу


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...