Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

А игрок который хочет просто показывать свои финты и не отрабатывать по полной в команде, Дунге не нужен.

Т.Е. вы хотите сказать, что Рон просто показывает финты и не отрабатывает в команде? Сомнительно. Возможно он и выжимает из себя все соки, но если сравнивать работоспособность нашей команды, больше Рона "бегают" Амбро, Т.Силва, Боря, Флам, остальные кто на ровне кто меньше. Но он даже стоя делает нашу игру хоть немного опасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не станет! Более того возглавит какой-нибудь Фламенго и будет работать. Ты, Рончик, все поливаешь его грязью, а кого вместо него ставить? Сколари, который за узбекские деньги готов наплевать на футбол?

 

Если провалит ЧМ, станет, ещё каким.....

Насчёт грязи...

во-первых, он не человек слово, т.к. сам говорил, если Рон наберёт форму, то он объязательно поедет на ЧМ, а что в итоге?

во-вторых...личные симпатии и антисимпатии, а это как минимум глупо...

 

В любом случаи, удачи сборной на ЧМ...но боюсь таким составом им чемпионами не стать, и здесь дело не только в одном Роналдиньо!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случаи, удачи сборной на ЧМ...но боюсь таким составом им чемпионами не стать, и здесь дело не только в одном Роналдиньо!

...Еще и в Пато? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Еще и в Пато? :)

 

Пато, Адриано, Роналдо, Роналдиньо, Диего, Ж.Сержио......ну хотя бы 4 человека из этого списка он должен был взять!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу сделали нечто подобное "бэйк ап"-у )))

Где сообщения вчерашние ? :))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунга - редкостная скотина. когда произносишь слово ФУТБОЛ, в голове возникают финты Роника и Месси, проходы Майкона и Алвеса, сэйвы Буффона и Касильяса...

Роник играет в ФУТБОЛ. все эти тактически грамотные и функционально готовые мелло-образные, ну кому приятно на них смотреть? оставить миллиард зрителей без удовольствия смотреть на Роника в желто-зеленой футболке - это просто преступление перед футболом! если Роник не попадет на ЧМ, Дунга пусть пеплом саморазвеется по Амазонке, пусть все большие и малые призы его обойдут стороной и пусть навсегда пропадет потенция!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Роника не будет на ЧМ, из-за этого "тренера", то я буду во всех матчах против Бразилии...

точнее против него.

конечно Кака наверное "супер сезон" провел...

куда же Пато до самого Баптисты и Графите...

а Ронику до самого Р О Б И Н Ь О !!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет Робиньо и Пато. Я искренне не понимаю, чем Робиньо понравился Дунге, ну ЧЕМ? Его бессмысленными финтами? Или может великолепной реализацией : 3 100% момента один гол, и то в ворота кого-то левого. За что лично мне нравится Пато, так это его умение из одного полумомента забить гол. Да, он может простоять весь матч. Но если у него появится хоть маленький шансик, он его, в 90% случаев, реализует. Плюс у Пато гораздо лучше игра головой. В общем, Дунга тупой консерватор. Причем очень тупой. Если про Пато еще можно что-то говорить, то про Диньо я вообще молчу. Человек провел великолепный сезон, ВСЕГДА был так или иначе полезен команде. По-моему, его надо было делать капитаном сборной, и тогда он бы закружил свою карусель... Кака вообще темная лошадка в этом сезоне. И сломаться может, и игра может не пойти. И Дунга ему адекватную замену не взял. Даже по позиции. В общем, хана Бразильцам и Аргентинцам с их мега тренерами.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лучших распасовщиков Европы:

 

 

После того, как отгремели последние бои в национальных чемпионатах, пришло время для подведения итогов очередного футбольного сезона. Десятка лучших ассистентов минувшего сезона представлена в блоге «Десять» на Sports.ru.

 

10. Лучо Гонсалес – 12 голевых передач

9. Хесус Навас – 13 голевых передач

8. Дидье Дрогба – 13 голевых передач

7. Лионель Месси – 13 голевых передач

6. Хави – 14 голевых передач

5. Сеск Фабрегас – 16 голевых передач

4. Месут Озил – 17 голевых передач

3. Луис Суарес – 17 голевых передач

2. Фрэнк Лэмпард – 17 голевых передач

1. Роналдиньо – 18 голевых передач

 

У лидера нашего хит-парада сложился далеко не самый худший сезон, который слишком рано получил окончание. От ювелирных передач бразильца пострадали чуть ли не все соперники «Милана» в этом году, а особенно запомнились матчи с «Ромой», «Сампдорией» и «Пармой», где именно голевые пасы Роналдиньо позволяли россонери победить. Выездной матч с «Фиорентиной» вообще катился к поражению, однако в последние 10 минут блестящие передачи Ронни превратили счет 0:1 в 2:1. Роналдиньо выиграл неофициальный турнир среди распасовщиков, но повторить сей успех в футболке «Милана» ему скорее всего будет не суждено.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 лучших распасовщиков Европы:

 

 

После того, как отгремели последние бои в национальных чемпионатах, пришло время для подведения итогов очередного футбольного сезона. Десятка лучших ассистентов минувшего сезона представлена в блоге «Десять» на Sports.ru.

 

10. Лучо Гонсалес – 12 голевых передач

9. Хесус Навас – 13 голевых передач

8. Дидье Дрогба – 13 голевых передач

7. Лионель Месси – 13 голевых передач

6. Хави – 14 голевых передач

5. Сеск Фабрегас – 16 голевых передач

4. Месут Озил – 17 голевых передач

3. Луис Суарес – 17 голевых передач

2. Фрэнк Лэмпард – 17 голевых передач

1. Роналдиньо – 18 голевых передач

 

У лидера нашего хит-парада сложился далеко не самый худший сезон, который слишком рано получил окончание. От ювелирных передач бразильца пострадали чуть ли не все соперники «Милана» в этом году, а особенно запомнились матчи с «Ромой», «Сампдорией» и «Пармой», где именно голевые пасы Роналдиньо позволяли россонери победить. Выездной матч с «Фиорентиной» вообще катился к поражению, однако в последние 10 минут блестящие передачи Ронни превратили счет 0:1 в 2:1. Роналдиньо выиграл неофициальный турнир среди распасовщиков, но повторить сей успех в футболке «Милана» ему скорее всего будет не суждено.

 

Отлично...молодчина)

 

На днях Рони дал интервью сов. спорту...рассказывая довольно интересные вещи...

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/386696


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12+18 гол+пас...

отличный результат!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично...молодчина)

 

На днях Рони дал интервью сов. спорту...рассказывая довольно интересные вещи...

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/386696

 

прикольное интервью :)

как истинному бразильцу, ему не может не нравиться Мария Шарапова :lol:

 

и, конечно, харизматичность слышна даже со страницы инета

 

кстати, вроде как Галл заявил, что Роник останется в Милане еще как минимум на год.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рони и очень хочу чтобы в следующем сезоне он повторил это достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Рони и очень хочу чтобы в следующем сезоне он повторил это достижение.

А я хочу, чтоб превзошёл.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диньо настоящий лидер Милана в этом сезоне. Как по мне, лучший игрок в Милане в этом сезоне. Спасибо ему за хорошую работу


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Роник настоящий Миланист! вот это ЧЕЛ!!!

 

"Плеймейкер "Милана" Роналдинью выразил солидарность с болельщиками красно-черных, которые подвергли критике трансферные планы руководства клуба. Президент россонери Сильвио Берлускони дал понять, что в команду будет привлекаться больше резервистов по сравнению с минувшим сезоном.

 

"Наши болельщики требуют от нас побед. Они не намерены ждать, когда молодые футболисты повзрослеют и станут чемпионами. Я разделяю их точку зрения. Честно говоря, не знаю, как долго еще буду выступать за "Милан". Могу сказать одно: я провел здесь два счастливых года", - цитирует Football Italia Роналдинью.

 

Бразилец, с одной стороны, порадовался за "Интер", который дошел до финала Лиги чемпионов. С другой же, заметил, что "Милану" пора вновь добиваться серьезных успехов. "Рад за "Интер". Однако нам также необходимо серьезно прибавить", - заметил Роналдинью.

 

www.sport-express.ru"


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник, немного не прав, дело не только в молодых футболистах. Кто мешал в этом сезоне Милану что то выиграть, или за Милан в этом сезоне примавера играла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, при нынешних раскладах, он уйдет, и честно говоря, я только поддержу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Берлускони скажет, что Рони был слишком упрям.. ;)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Берлускони скажет, что Рони был слишком упрям.. ;)

.... и нам не нужен такой игрок, он же не Миланист! <_<


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смог понаблюдать только концовку чемпионата Италии с участием Милана. Во всех встречах Рональдиньо тянул команду. Чуть ли не вернулся на свой прежний уровень. Надеюсь он останется у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смог понаблюдать только концовку чемпионата Италии с участием Милана. Во всех встречах Рональдиньо тянул команду. Чуть ли не вернулся на свой прежний уровень. Надеюсь он останется у вас :)

а если он еще и на том же уровне останется, то вам несдобровать!!! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в товарищеской игре с Ди Си Юнайтед (сужу чисто по обзору) Роник неплохо смотрелся, а его удар через себя - просто класс, жаль только что не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в товарищеской игре с Ди Си Юнайтед (сужу чисто по обзору) Роник неплохо смотрелся, а его удар через себя - просто класс, жаль только что не попал.

 

он как-раз попал аккурат в 8 см. штангу, а не в 7-ми метровые ворота :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...