Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Ну, возможно, Рональдиньо поездку на Олимпиаду ставил как необходимое условие перехода в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kid4ever

а извени я ж не подумал что ты просто не умэеш отличать реальность за футбольный менеджер , ты понимаеш в реальности все подругому представляеш

 

А певращать Милан в Реал не хто не будет это только реал может иметь 6 нападающих, а в Милане слава богу умеют думать вотличий от реала и тебя B)

а по-русски можнА? :blink:

 

Ога, а ниче, что из нападающих у нас только Пато, Пиппо и Боря..а, ну да, еще за уши притянутый Кака..блеск

Давай считать, реалист ты наш, Пиппо - не основа, даже глупо объяснять - только замена, ну на крайняк подмена на пару матчей. Кака даже если и фактически будет значиться форвардом, играть чистого форварда он не будет. Остается Пато и Боря..ну-ну..так держать <_<


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блин за видио спасибо Хэлф...Такой растерянный,а еще эти мужики выбижали:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдиньо, канешна, хороший футболист.

ДБ, поправит форму и здоровье (ведь, смогли же привести в чувство Роналдо!)

и по футболу он соскучился - надеюсь, получится у него  :rolleyes:

 

Взять бы еще Шеву в аренду, интересный бы получился, типа, "волшебный квадрат":

 

Пато      - Шева,

    под ними

Роналдиньо-Кака.

 

А почему нет?

Правда, для этой схемы нужны сильные крайние защитники...

Не, Налим, Лысый заявил, что наш трансферный рынок закрыт!!! Причём абсолютно! С амбарным замком!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не вижу нечего плохого. Игрок почти весь прошлый сезон не играл, а только залечивал раны.

А на Олимпиаде разомнется, поиграет. Но вот не дай бог получит там травму.

 

Олимпиада это хорошо, но чемпионат Италии начнется 30 августа, получается, что Роналдиньо пропустит всю предсезонку. :unsure: Мне это совсем не по душе. К тому же на олимпиаде он ведь будет играть во всю силу, а не номер отбывать, а значица приедет уставшим – опять надо время для отдыха. :unsure: Если уж так соскучился по футболу пускай на базе с молодыми бегает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россонери, у кого есть видео сегодняшней пресс-конференции Гаушо? ссылочку плиз :);)

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была? :blink: Разве ее не перенесли на 2 - 3 дня? Шото я совсем за новостями не успеваю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она была?  :blink:  Разве ее не перенесли на 2 - 3 дня? Шото я совсем за новостями не успеваю  :unsure:

 

Я не в курсе, поэтому спрашиваю, но так как он сегодня прибыл в Миланелло, то значит и официальная пресуха была ;)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот трансфер сейчас говорит лишь о том, что публика повалит на дебютанта, а Зеедорфа мы будем видеть на поле реже, чем прежде. И фсё.

Будет ли "кам бэк" Диньо в большой футбол? - Он, все-таки, игрок такого масштаба, что зависеть это будет, имхо, не столько от команды, Анчи или докторов, сколько от самого Диньо. Можно ли верить словам бразильца? - ответ даст только он-лайн.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресуху перенесли, он вначале пройдет медосмотр. После небольшого пребывания на тренировочной базе клуба игрок отправился на медицинское обследование, ожидается, что завтра состоится представление Гаушо и первая пресс-конференция в статусе игрока Милана http://www.acmilan.ru/2008_2009/news/news001.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел прямую трансляцию Рони тупо ходил по базе давал афтографы и расматривал фотки Милана , сегодня прескоференцыя на ней были ( Мальдини, Лысый, Карлето, Аббяти,Фламини и все помоему, а потом была легкая тренеровка в которой приняли участия(Аббяти, Дида,Бонера, Дигао,Кларенс,Пирло, Мальдини, Емерсон,Пато,Пирло иеще кто та ) но много игроков не было я толька не могу понять или я упустил или небыло представление новичков перед пресой наверное все завтра будет здемс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а с темкой то либо схалявил либо поиздевался. ;):D

Проходит Гаушо, победитель купка Интертото. Это ты статейку 2004 года копипастнул чтоль?

Ни слова про победу в ЛЧ и про второй player of the world ни про чемпионство в Испании, зато Интертото ввернул. от жеж! B) Подправь чтоль. Взялся за Гаушо - не забудь сходить в душик :lol:

Да, еще, Блэк Принсу, барсучку нашему разговорчивому. Я боялся фарт сбить, теперь скажу. Долбо****ы сейчас барсучьим племенем заправляют. Вот вспомнишь в конце сезона, Х вы чего завоюете. Не потому что я к Барсе плохо отношусь. Хорошо отношусь, даже симпатизирую. Особенно после 0-3 от ДК и 2-3 от ЦСКА :) А потому что надо быть полными олигофренами, чтобы продать и Дзамба и Роника. А сделать ставку на Месси и Бояна. Цырк. просто цырк.Продаете чемпионов, оставляете хрень всякую. мне по барабану, конечно. Но про наших игроков теперь- ни гугу ;) они еще порвут европейские задницы на муссолиневские кресты

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть может у кого то фото пребывания Р11 в Милане, Миланело... Хотелось бы заценить!


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЧ впишем в составе Милана ;) Да,просто не посмотрел,с утра плющило.Я уже не могу исправить,если кто из модераторов сможет - спасибо.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам и нашёл фоты Р-ю в Милане, ну и не только. Желающие перейдите по ссылке:

http://www.gazzetta.it/gallery/Calcio/vuot...ronaldinho/01&1


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2d5c0ba428db.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i065.radikal.ru/0807/4d/2d5c0ba428db.jpg');}" /> f9cd85174470.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i018.radikal.ru/0807/e7/f9cd85174470.jpg');}" /> 65aeedf0c1e2.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i063.radikal.ru/0807/e0/65aeedf0c1e2.jpg');}" />

0511fcd2b825.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i082.radikal.ru/0807/f4/0511fcd2b825.jpg');}" />

ec3d3648066c.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i071.radikal.ru/0807/af/ec3d3648066c.jpg');}" />

Вобщем вот он, НАШ Диньо


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я противник этого трансфера. и не из-за того, что Роник плох. А из за того, что у нас дофига других дыр в составе, которые требуют немедленного устранения. А это... пыль в глаза. Пока иллюзионист держит одной рукой за уши белого кролика, которого он достал из цилиндра, второй - он вытаскивает ваш бумажник. Да, PR-ход просто офигенный. Но сомневаюсь, что Роник будет отрабатывать на позиции воротчика или дефа.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я противник этого трансфера. и не из-за того, что Роник плох. А из за того, что у нас дофига других дыр в составе, которые требуют немедленного устранения. А это... пыль в глаза.

 

Пипл хавает. :)

Самое забавное, что те, кто еще 2-3 месяца плевался, когда речь шла об этом трансфере, сейчас

... кипятком от восторга.

Еще раз повторю свою позицию. При всей моей симпатии к Рональдиньо, считаю, что усилить Милан он не сможет. Более того, вполне вероятно, что с ним игра станет еще медленнее и будет больше похожа на пешую прогулку.

Как я уже писал выше, вместо телевизора мы купили холодильник. Будем надеяться, что он в рабочем состоянии.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких-то конкретных прогнозов по-нему дать наверное пока сложно, но очевидно лишь то, что против команд из второй половины таблици Серии А играть ему будет неимоверно тяжелее чем с середнячками испанской лиги. Уровень профессионализма и дисциплины в обороне не идет тут просто ни в какое сравнение. И главное - в отличие от команд типа Рекреативо, в Италии играют настоящие профессионалы и защитники, опорные полузащитники наших соперников будут играть против него без всякого страха, как с равным себе. Абсолютно очевидно, что в Италии он столкнется с такими сложностями, каких еще никогда не было в его карьере. Более того - настоящая карьера начинается лишь сейчас. Все что было в прошлом, все забитые мячи и красивые финты при грубейших ошибках его бывших соперников ему придеться забыть. Тренера, прошедшие Великую итальянскую школу, даже возглавляя средние по-составу команды, придумают для Рональдиньо такие проблемы. с которыми он еще не сталкивался никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сегодня... в 21-30 по СЕВ будет презентация Гаушо на Сан-Сиро...вход для всех будет бесплатный(странно что наше руководство с этого денег не сгребло :lol:;) )

Транслировать все это будет Sky Sports 1, кстати нигде нельзя ссылку на этот канал найти???не по нему случаем тогда показывали наполи - Милан???помню, матч тогда только один Milanista смотел :D

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое забавное, что те, кто еще 2-3 месяца плевался, когда речь шла об этом трансфере, сейчас ... кипятком от восторга.

 

Логике и вере почти всегда не по дороге,господин прагматик.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ПОДДЕРЖИВАЮ приход к нам ЛОШАДИНЬО!!!!!!!!! Могу даже сказать, что сильно рад. Короче у меня так!....Короче для наглядности.....Дида - Оддо, Неста, Мальдини, Дэамбротта - Гаттузо, Пирло, Амброзини - Кака, Роналдиньо - ПАто...........Ну и по ходу у нас есть ТРИ!!!!!! замены......и ИМО каждая в каждой линии.......Ну в защите...если кэп...помощи попросит...это СВЯТО!!!!!!.........В нападении ПИППО!!!!!!! вместо плохо играющего запустить......ну и Фламини......если что-то в чентрокампо не пойдёт.......ИМО всё ясно

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешивая все плюсы и минусы от покупки Ронника,необходимо заметить,что положительного все же больше..Команду он,как минимум,не ослабит.Ну,а если споется с бразильской диаспорой,во что очень верю,все будет нормально.Главное,чтобы на поле было кому мяч у соперника отвоевывать.

Добро пожаловать,зубатый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, этот трансфер удачен уже по соотношению цена + качество.

Рональдинью, хоть и провалил сезон, остается одним из самых талантливых футболистов. Возраст – в норме, не пенсионера берем; и, кроме того, после неудачного сезона у него будет новый стимул. Цена – приемлемая, даже заниженная.

Во-вторых – да, у нас есть более проблемные позиции. Но, зато теперь есть настоящая, реальная конкуренция в средней линии и нападении. Пирло. Далее на 2 позиции 4 игрока – Амбро, Рино, Фламини, Эмерсон. Далее на 2 позиции 3 игрока – Кака, Зеедорф, Рональдинью. В атаке тоже все нормально, для команды играющей в одного форварда – Пато, Пиппо, Борьелло, Рональдо. Как раз приобретения Борьелло, Фламини и Рональдинью, позволят равноценно заменять игроков при травмах/усталости. Это все пойдет только в плюс команде. ;)

Далее. Дзамбротта, Неста, Мальдини, Оддо. Каладзе, Янкуловски для подмены. Не хватает сейчас только еще одного классного бокового защитника и кипера. По киперу – вот эта самая проблемная позиция сейчас, имо. То что Абьятти и тем более Калач вдруг раскроются, особо не надеюсь. Надеюсь как раз еще на Диду, что может еще появится новый стимул. Но, опять же – кто сейчас мог реально усилить эту позицию? Только Боруц, имхо – это действительно классный вратарь, уже все доказал и на ЕВРО, и на ЧМ, и в ЛЧ. Но, к сожалению 20 миллионов евро платить не стали, хотя это всеже завышенная была сумма, имхо. Остальные также были бы котом в мешке - и Ллорис, и Вулкан и пр. ;) Буффон, Фрей? – ну это все равно было нереально.

Так что не все так плохо. Второе место, и место в группе ЛЧ, вполне реально будет получить. Скудетто? Ну тут я думаю, многое будет зависеть от Интера, если будут почаще терять очки, можно будет и за скудетто до конца побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Роналдо уже не в команде...


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...