Перейти к публикации
Самсон

Россия - Испания

Рекомендованные сообщения

Если Широкова не поставят сегодня - это будет серьезный удар по парню на будущее.

К сожалению, Вить, в сегодняшних ставках это соображение будет приниматься в самую последнию очередь. Согласись :)

 

А Игну я бы не спрашивал. Вона спаниэли сделали из него куклу Вуду (начитались Королевы Марго :lol: ) и колют иголками его почем зря :angry: Может, это не Игна хочет играть с братом Васей, а злобная Вуда сбивает Гусю с панталыки :blink:

 

Может нанышний полуфинал это ваще битва экстрасенсов? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, с вакансией центродефа идет странный замес.

Из стана сб. России пошел слух, что Гус провел приватную беседу с Игнашевичем, на которой спросил, с кем он хочет играть. Игнашевич сказал, что с братом Васей. Более того, журналюги вроде рассмотрели, что для закрытой двусторонки брату Васе дали манишку основы. А другая утечка говорит, что в игровых упражнениях на закрытой тренеровке Игнашевич работал в паре с Широковым.

Лично я даже не знаю, кого бы хотел. Но однозначно одно. Если Широкова не поставят сегодня - это будет серьезный удар по парню на будущее. Если остальные смогли реабилитироваться после первой Испании и сейчас герои, то получается, что он так и остался лузером.

Ну тут бабушка на двое сказала. Вообще что за фигня такая. Игнашевич определяет состав? Конечно по сыгранности лучше брат Вася и в воротах Акинфа -все свои, НО брат Вася неповоротлив до безобразия, куда ему тягаться с Торресом и Вийей? Я вообще если честно не вижу каким образом Хиддинк сможет остановить атаку испанцев, остается постоянный прессинг на пасующих. Вообщем, ИМХО хотелось бы конечно, что бы Россия вышла в финал, НО... думаю кастильцы победят.

А Игну я бы не спрашивал. Вона спаниэли сделали из него куклу Вуду (начитались Королевы Марго  ) и колют иголками его почем зря  Может, это не Игна хочет играть с братом Васей, а злобная Вуда сбивает Гусю с панталыки

Сэмс, что их вуду с куклами, по сравнению с порчей наводимой русскими бабульками? :P

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, ты говорил, что ЕДИНСТВЕННАЯ причина, почему Россия играет лучше других - это физподготовка. Неужели ты действительно так думаешь, прямо ЕДИНСТВЕННАЯ?Я согласен с тем, что этот фактор очень важен и что в контексте данной сборной России он один из определяющих, но никак не единственный. Если верить тебе, то россияне должны были поудачливее выступать на других чемпионатах Европы и Мира, ведь там они тоже представали не таким уставшими, нежели соперники. Но тогда не было такой игры, если говорить в целом.

По поводу физухи. Сам по себе фактор того, что у наши игроки провели мало игр, ни о чем не говорит. Чтобы достичь того уровня физ. готовности, на котором сейчас находится Россия, необходимо много работать, он же не просто сам по себе появляется, только потому что сезон в разгаре (думаю сам понимаешь, здесь много факторов, кто-то после травмы, кто-то в плохой форме, другой игрок на лавке сидел; у всех игроков по отдельности уровень разный и не обязательно он очень высокий, привести всех игроков к отличной уровню физподготовки за короткий срок очень непросто). Да, ТАК бегать, как россияне, европейские измотанные гранды не могут, наверно, но не обязательно они должны нам уступать вчистую. Проблема их физ. готовности - это их проблема. Опять же, когда начинается весенний этап еврокубков, вряд ли европейцы сокрушаются, играя протв нас, дескать россиянам бедным тяжело физически будет, у них межсезонье.

Почему мы так крупно проиграли в первом матче, тогда тоже вроде ничего физ. должны были быть готовы. С греками неплохо двигались, но победили с трудом. Наверно дело в том, что команда обретала уверенность по ходу турнира, улучшала взаимодействие, налаживала связи, поняла, что хочет тренер итд итп. Тупо перебегать не значит победить.

По поводу разговоров о сливах итп: ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, не знаю, зачем кто-то портит впечатление о себе?

По поводу сегодняшней игры. Надеюсь, наши выступят также, как с голландцами, покажут свою игру. Думаю, так и будет. Тогда победитель абсолютно непредсказуем. Тогда и проиграть будет незазорно. Как ни странно, но приходится констатировать, что в полуфинале чемпионата Европы по футболу 2008 шансы сб. Испании и сб. России прмерно равны. Наконец-то, дожили!!

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело россияне начали игру, испанцы пока смотрятся посильнее. :( Торрес накрутил Игнашевича и только Акинфеев спас от гола. :rolleyes: Россиянам нужно как то разбегаться.

 

Первая нормальная атака Россиян и Павлюченко пробивает мимо ворот, :( хотя там Касильяс и дотянулся. Постепенно центром поля россияне начинают овладевать. Правда атаки испанцев, когда мяч идет из глубины, очень опасны.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что это за бардак.

Эх не нашлось сегодня лидера в сборной России, который смог бы через не могу завести команду, повести за собой. Аршавина совсем сегодня не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сегодня выделил только Акинфеева, все остальные сыграли просто ужасно. Аршавин конечно игрок хороший, но что он может сделать если полузащита хромает на две ноги. Он и так начал оттягиваться назад. У Павлюченко в лучших играх проблемы с реализацией, а здесь и моментов особенно и не было. Поэтому проигрыш закономерен, как это не печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва, поражаюсь его игрой весь сезон, он великолепен, быстрый, техничный....

Сеск вышел очень кстати...блестяще отыграл!!!

Ну и конечно же Икер...тут даже слов не надо лишних!!!

Поздравляю Россию, перепрыгнули себя...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У испанцев нашлись игроки, которые вышли на замену и усилии игру, а в россиян таких не нашлось. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему удивляться! Сегодня никакого характера, класса! :angry:

Ну как могли выиграть у Испании, котроая в этот раз ухитрилась обойти итальянцев! :blink:

Ребята, чудес не бывает! :huh: Нам до классноой команды, еще слишком далеко!

Собственно, бронза, это уже много B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль игроков сборной России. Представляю, что они сейчас чувствуют.Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Но, как бы там ни было, им есть чем гордиться. Они смогли попасть в полуфинал ЧЕ. Но, к сожалению, проиграли там по всем статьям. И им некого винить в этом, кроме самих себя.

Испания в финале более чем заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поклонникам сборной России не должно быть стыдно за свою команду, может даже где-то сыграли и через не могу, но до полуфинала дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так вам верили, товарищ Сталин Хиддинк,

Как может быть не верили себе...

 

Да, все-таки умом Россию не понять :O

 

Перегорели наши звезды лампочки :(

 

Но спасибо за сказку, которая была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 удар в створ за весь матч и то нанесённый уже при счёте 0:3...

Выше головы не прыгнешь, но в первом матче, когда слили 1:4, у нас хотя бы моменты были...

Вобщем, тошно...

И факт выхода в полуфинал при такой вот игре нивелируется в одночасье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полуфинал вышли заслужено, а то что проиграли, так кто то ведь должен был проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. закончилась российская сказка и закончилась очень неудачно. Во второй или третий раз за Евро во время матча пощелкал посмотреть что идет по другим каналам. Видимо, действительно потолок Гуса полуфиналы.

В финале только за Германию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савик Шустер очень здорово сейчас сказал, что играли какое-то время почти на равных, но потом ударила молния, растянул мышцу Вилья, и сразу снизошло озарение на Арагонеса ;) Не мог ФБ допустить иного исхода! Это было бы против футбольной логики: два чемпа к ряду с такими сенсационными чемпионами :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакого футбольного Бога... слишком, порой, несуразные вещи происходят...

так что, просто тупо сопало - боязнь-нерешительность России как в обороне, так и в атаке и настойчивость + исполнительское мастерство испанцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не все команды против России стоят - некоторые играют в футбол, а в футболе как в футболе - счет по игре.... а по сумме двух встреч - португальские воспоминания...


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно, но мне вот в сложившейся ситуации больше жаль голландцев. Надо ж было влететь России, чтобы потом смотреть, как они в полуфинале обо***тся :(


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно :( , но что поделать, Испания была сильнее. Быстрее, техничнее, да и вообще, лучше настроились. Читали нас как открытую книгу. Надеюсь, Германия их накажет. За наших не стыдно, итак далеко прошли.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это класс, мастерство, умение. Арагонес гений ;) восхищаюсь игрой сборной Испании, приклоняюсь перед талантом Арагонеса, они сегодня были на высоте и вполне закономерно одержали красивейшую победу ;) причем второй раз за турнир разгромив Россию общим счетом 7:1))))

С нетерпением жду не менее фееричного финала - Германия-Испания :):):)

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,не удивился победе Испании.Но не могли они после долгожданной победы над Италией проиграть в полуфинале.В финале буду симпатизировать именно испанцам,так как они победы на Евро своей игрой действительно заслужили.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...Проиграли испанцам по делу....

Но рука не поднимется обсуждать Россию.....Сделали всё,что смогли.Но нельзя же так постоянно феерично играть как с шведами и голландцами?! Не хватило силёнок,ни физически ,ни моральных.А главное опыта...

Но план сборная перевыполнила в 4 раза!

1. Попали на Евро.

2. Вышли из группы.

3. Вышли в 1/4 финала.

4. Вышли в полуфинал.

Надеюсь,испанцы возьмут золото,чтобы не так было кисло,что мы проиграли чемпионам Европы.....:)

 

Россия,ВПЕРЁД!!!!!!!!!!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал 1/4 финальной игры русских , но увы.Испания есть Испания.Не дали ни единого шанса.С финалом их.Жаль было Акинфеева.Так старался...Не заслуживал 3 гола в ворота., но не всё зависит от него.

Надеюсь испанцы победят и Германию.

Вперёд Испания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...