Перейти к публикации
FINER

Немного обо мне

Рекомендованные сообщения

:):) всем привет

меня зовут Артак Григорян Владимирович я из Одессы мне 11 лет ! Любимие игроки:Кака и Пирло и Индзангни!У меня все дела нормальный живу норм вот узнал про сайт моего любимого Милана и зарегестрирвался :) ну а тока детали спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еше люблю Фирму puma

из музыки-Многоточие, System_of_a_Down, Король и Шут,Linkin Park

из фильмов-Гарри Поттер, Властелин колец, Сволочи, Аниимэ, КОНСТАНТИН, параграф 78,И грянул гром ,Последний легион,300 спартанцев,обитель зла,пираты карибского моря,последный самурай,троя,ван хелсинг,крутые легавыеи т.д

игры-CS 1.6,PES 2008,FIFA 2008

 

 

люблю оружие, кулинария, биология , Музыка, игры, компьютер, интернет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,ты добрый человек ;) Добро пожаловать,FINER.А можно о кулинарии подробней?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Будем взрослеть вместе :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, дада)) У меня вообще море положительных качеств. Ты только заметил? ;)

 

 

Финер, я рада, что тебе нравятся "Крутые легавые". Вообще их оценить могут далеко не все. Там очень специфический юмор и неудержимый стеб:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не только,а давно,просто робел :D А еще ты в один день с моей мамой родилась :) Кстати,а как насчет персональной твоей темы? ;) Я понимаю,страна и так знает своих героев,но молодое поколение нужно знакомить со столпами миланского движения ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, я к тебе тоже очень нежно отношусь и даже не робею:)

Все, хватит флудить в теме молодого поколения B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи спс)

 

Юлечка,ты добрый человек ;) Добро пожаловать,FINER.А можно о кулинарии подробней?

а что я всегда брату готавлю уже опыт есть и так могу готовить вот только нарезаю плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Я начал болеть примерно в твоём возросте ,прикольно ,Привет!!! Привет.

Ты может будеш говорить потом ,эх вы ребята а вот я помню токого Пирло ,эх как давно это было.Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!Я начал болеть примерно в твоём возросте ,прикольно ,Привет!!! Привет.

Ты может будеш говорить потом ,эх вы ребята а вот я помню токого Пирло ,эх как давно это было.Удачи!!!

хихи да :D буду а вот я как то зашолв сайт Барсы там Форум вообще тупой нечего не написано тока дизайн немного лучше :(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, что ты не сапер и имеешь право ошибиться не один раз). Не тронь дизайн форума ;) .

Здравствуйте, молодой человек, заходите-привыкайте :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще ты в один день с моей мамой родилась :)

Блин, Хал, ну шо ж ты меня ржать-то так на ночь заставляешь :lol:

Юля, не бей его :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе а потом еще темы разговоры про флуд заводят, во таким образом это самое молодое поколение и начинает флудить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет... мама мия...

я узнал что такое интернет только в 17...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе а потом еще темы разговоры про флуд заводят, во таким образом это самое молодое поколение и начинает флудить))

эээээ я не буду флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Хал, ну шо ж  ты меня ржать-то так на ночь заставляешь  :lol:

Юля, не бей его  :D

 

 

Пуз, спасибо за повод)) Я уже искала, в чем бы мне приципицца к Халу-то?))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер а я вообще в 19 :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хихи да  :D буду  а вот я как то зашолв сайт Барсы там Форум вообще тупой  нечего не написано тока дизайн немного лучше :(  :angry:

Ну зачем так жестоко :lol:

Форум у нас не тупой, просто там, как правило, одни глорики тусят. Все "адекваты" на гесте. Дизайн, честно говоря, мне ваш - миланский куда больше нравится. Но у нас есть один большой плюс по сравнению со всеми другими фан-сайтами. Бывал на многих и могу смело с гордостью заявить, что таких материалов на главке авторства Жеку Салтиса, Эль Дьябло и других не найдете во всем рунете :)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что мы его все-таки узнали, это чудо-юдо, Интернет!! :P

 

Привет, FINER :)

"Здравствуй племя молодое, незнакомое" (с) :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню себя когда я начал болеть за Милан было мне тогда 8 лет.Да были эти времена во время Веа,Баджо,Барези эх хорошое время было хотя я в то время не болел так болезненно :) Finer желаю тебе удачи и нам с Миланом тоже.Надеюсь лет через 10 тоже будешь вспоминать как и я сейчас :) .FORZA MILAN!!!


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как произошёл твой ник?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сначал Артак-FHNFR ну по англ буквам чя его стал называть FINER и сдела ник FINER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...