Перейти к публикации
Milanista

Кларенс Зеедорф

Рекомендованные сообщения

Eugenio -

Форма Зеедорфа - понятие достаточно условное. Находясь в отличных физических кондициях и демонстрируя оменную готовность к матчу на тренировках, провалить этот самый матч для него - что Райкарду в Фёллера плюнуть... Игрок настроения - это про Кларенса. Остаётся надеяться, что с появлением достойного конкурента в лице Янкуловски (да и Фогеля я бы не рассматривал исключительно как "удлинителя скамейки") Зеедорф будет реже халтурить на поле...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знаю...странные мысли в голове...меня ни Зее,ни Каха последнее время не раывали....и теперь не знаю в место кого ставить Марека...думаю если Кларенс опчть будет играть эпизодами..надо ставить чеха...а голландца продавать....хватит уже... :( Кстати,третий год одной и тойже полузащитой играть полный жесткач...так что думается можно влить свежую кровь...Пирло,Рино и Кака...меня устраивают....и менять не стоит...а вот Зее...его....хм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа вчера Зее с новой стрижкой не узнал! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто из интеристов или форцаювов сейчас в Италии? Наверняка же их рук дело ;)

 

В Италии ограблен игрок футбольного клуба "Милан" Кларенс Седорф. Как сообщает РИА "Новости", инцидент произошел в прошлый четверг.

Трое вооруженных преступников проникли на виллу голландского футболиста в пригородном районе Милана Робекко сул Навильо в то время, когда в доме находились Седорф, его жена, трехлетняя дочь и прислуга.

Угрожая оружием, бандиты потребовали деньги и драгоценности. Футболист, не желая рисковать, отдал все, что требовали грабители. Преступники, забрав деньги и драгоценности на общую сумму в ?100 тыс., скрылись.

Полиция предполагает, что ограбление было совершено иммигрантами славянского происхождения. Свидетели утверждают, что налетчики говорили именно с этим акцентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я даже и не знаю...странные мысли в голове...меня ни Зее,ни Каха последнее время не раывали....и теперь не знаю  в место кого ставить Марека...думаю если Кларенс опчть будет играть эпизодами..надо ставить чеха...а голландца продавать....хватит уже... :( Кстати,третий год одной и тойже полузащитой играть полный жесткач...так что думается можно влить свежую кровь...Пирло,Рино и Кака...меня устраивают....и менять не стоит...а вот Зее...его....хм.....

 

Я надеюсь ты уже свое мнение изменил после последних матчей?

 

Даа....никто от уродов и подонков не застрахован.

Надеюсь, что Зее хотя бы имущество свое застраховал...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перевелись на Земле ещё подонки :angry:

Слава богу,что всё завершилось для Кларенса и его семьи благополучно.Здоровье прежде всего.Риск в данном случае не к чему ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dni.ru/news/sport/2006/3/21/79524.html

 

Паваротти, блин :D

 

А вот решение Марко я не понимаю, если это правда. <_< Старый конь борозды не портит, тем паче, что Зее сейчас в неплохой форме.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поздравить с Днём Рождения одного из самых моих любимых игроков,отличного человека и технаря -Кларенса Зеедорфа:)

Удачи,успехов во всех начинаниях,здоровья и побольше твоих улыбок всем нам,ЗЕЕ! :)

ФОРЦА,effeta shara! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля Зеедорф отметил свое тридцатилетие. С Днем Рожденья, и побольше отличных игр. И пускай твои крепкие руки подымут этой весной кубок ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Molotov

Я не вижу конкуренции Зеедорфу на краю в сборной Голландии, невравильно делать ставку только на молодёжь, как это делает Ван Бастен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам заявление Галиани о том, что Зее будет играть под 10м номером со следующего сезона? Имхо правильное решение. Именно Зеедорф своим выступлением, особенно в прошедшем сезоне больше всех заслужил десятку. Конечно, можно было бы отдать номер Руи Кака, но Зеедорф, как более старший и авторитетный хавбек на мой взгляд заслуживает ее больше.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon

Думаю Зеедорф серьезный игрок(в этом не сомневаюсь) и он не поменяет свой номер под которым он играл.Я считаю что Кака больше подходит да и заслужил он не меньше Зеедорфа 10-номер.Но Кака уже давно заявил что он останется 22-м(Он не супер пуппер раскрученная десятка-зубастик). Знаю Зеедорфа и он тоже думаю не станет его менять.

Пусть Галлиани игрока берет нормального, а не ищет отмазки.

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что Зее заслужил номер 10, но, как говорилось выше, не возьмет он его, а останется при своей 20. А 10 нужно отдать какому-нибудь новечку, чтобы игралось лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, вот у нас в новостях, которые взяты в свою очередь, с официалки сказано, что он ответил согласием на предложение Галиани сей номер взять, я собственно поэтому и написал здесь.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее то заслужил 10, но какой смысл давать ее на год-два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю 10 должна достаться лидеру атаки. Или тому кто ведет игру команды впереди. Тоесть Кака(например)

Может Кларенсу звять №7? :P

tayfoon, как ты к этому относишся? :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семерку отдадим Гургуффу и будем в следующем сезоне лететь в каждом матче.Как слышу заявления Галлиани все настроение падает.Дебил б..дь!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Если вдруг всё таки КАКА уйдёт... ТО, можно лысому подарить гель для волос! :)

На счёт № 10, то что это такое?! Поменять номер? Наглость! Пусть лучше десятка ждёт кого нибудь Звёздного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, номер 10 должен достаться либо Кака либо Зее, иначе я и не вижу, но так как Кака наверное не захочет, а Зее играл и в Реале и в Интере то не вижу проблем по этому поводу. пускай берёт, что жалко что ли?? Другое дело кому взять семёрку??? Оставить Джеррарду наверное :D


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее как рук-ль игры - очнеь даже ничего смотрится, если его освободить от оборонительных действий в полузащите -вообще песня будет, мне кажется. Так что 10ку и свободу ему в атаке!

Тем более, Кака - очень под вопросом, будет ли он в МИлане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и усилили полузащиту - отдали 10 номер Зеедорфу. Еще в защите Фавалли шестерку дать - и защиту усилим.

П.С. Это я не к тому, что фавалли одного уровня с Зее игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю абсолютно правильным решением передача 10-ки Зее :)

Этот игрок своим влиянием и игрой заслужил право носить этот номер!

Надеюсь,что смена номера даст Кларенсу новый импульс в игре ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вообще какая разница какой у игрока номер??? От этого что меняються его игровые способности. Это просто удел статистов следить и комментировать подобные ситуации. Я к тому сказал что правильно что Зее взял - просто это ветеран Милана (4 года как никак) и если под ним играл в пред... командах то пускай играет и в этой. А вообще посмотрите на других игроков:

Зидан никогда под "блатным" номеров не играл : 21 в Ювентусе сменил на "защитницкую" 5 в Реале и хотя он вполне заслуживал 10 после ухода Фигу - всё же брать его не стал.

Бекхем вообще взял 23, не понимаю с чем это связано, а мог и 11 взять и ту же 10.

Сисиньо как правый защитник играет под 11 номером, обычно под 2 или 22 бегают, а он наверное решил на футболке потом крестик поставить 1+1.

Вообще если помните был такой Саморано в Интере. Так он играл под 9 когда пришёл роналдо то 9 перешла бразильцу а Саморано взял себе 18 и поставил между цифрами знак +. Получилось что 1+8=9.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, по-моему, кому всё одним цветом- фиолетовым!

В сборной не выступает, во время этой шумихи вокруг итальнского футбола и клуба, в частности, никаких заявлений не делает. Приехал себе Зее на тренировку в Миланелло, примерил новую форму и будет в очередной раз радовать нас своей игрой в будущем сезоне.

 

Во как надо!

 

И не фиг о Челсях и Реалах думать!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...