Перейти к публикации
Milanista

Кларенс Зеедорф

Рекомендованные сообщения

вместо Зее может сыграть любой.

Зее 90% времени пустое место на поле....к сожалению


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...

Мячик держит и пасы раздаёт, контратаки реже, чем другие, привозит...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно...

Мячик держит и пасы раздаёт, контратаки реже, чем другие, привозит...

команде не дает разгонятся.

Где нужно сыграть в касание, он делает 6...!!!

Так нельзя играть в современном футболе!

У меня есть друзья проф футболе России, они смотрели матч и просто не могли понять, как можно ставить игрока, который 90% касании приводит потере...у него КПД в минус ушло.

Мне непонятно, за что Анчи его так гробит!

 

Обрати внимание, кто тему создавал.

Зее один из моих любимчиков был всегда.

 

Было жалко, когда его меняли...почти весь стадион ему свистел.

Нельзя так насиловать человека.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я обратил внимание. Но не считаю, что сейчас есть кем заменить. Вообще, вижу 2 альтернативы в атаке.

 

Атакующая

1. ----- Кака------

----Пато----Р80---

 

Универсальная

2. -----Кака--------

---Пато---Шева (Борьелло)

 

Но тут уж если Кака не играет - еще неизвестно что лучше, с зее или без. Зее даже без скорости очень цепкий футболист и категорично мячи не теряет. Оставляет время другим, чтобы вернуться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, мы говорим о Зее, но в разное время.

Зее сейчас и Зее, кем был даже 1-2 назад, это разные игроки.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что он совсем другой сейчас. Но любым не заменишь. У меня есть подозрение почему Анчи не хочет перекраивать схему на игру без Зее, но я это, пожалуй, оставлю при себе до укреплений защитных порядков в межсезонье, если они вообще последуют, "в чём я лично сильно сомневаюсь".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гуркуфф на что? Анчи жаловался на его медлительность, но посмотрите на скорость решений Йоанна и скорость решений Зее. Да и на поле в принципе выполняют одинаковую роль, разве что Гуря чуть ближе к атаке играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гуря вернётся и заиграет не хуже - я только за. Насколько я помню, сколько его ни ставили в Милане до аренды - играть он не хотел.

 

На мой взгляд - просто психологические проблемы. А для игрока на такой позиции это критично.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда он ещё был "подающим надежды французским пареньком". Который не играл нигде, кроме достаточно слабенького клуба. Психология имела место, вообщем даже определяющее. Но сейчас он главный претендент на звание лучшего игрока сезона во Франции, не раз признавался лучшим в матчах Лиги Чемпионом (с Челси и Ромой в частности), да и стал лидером клуба, который может стать чемпионом Франции. Так что думаю что проблемы психологические он преодолел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуря - новый лидер "Милана"? Ох... чета мне стрёмна.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуря - новый лидер "Милана"? Ох... чета мне стрёмна.

Ну что ты, кто говорит о лидерстве в Милане :) Лет через 5-6, ещё может быть :D Но пока он вполне подойдет на должность добротного усиления средней линии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Нормальное такое усиление на позиции души команды. Еще Р80 куда не шло, его не ревную... А вот Гурю...

В центре поля перед атакой...

 

Не, он может и действительно неплохо сыграет, лучше Зее, но это будет совсем другой "Милан". И я с трудом представляю какой. Вот за Р80 в хорошей форме там есть спокойствие. Да даже в средней форме... :) За Кака - относительное, пусть и индивидуалистом бывает порой.

 

Сложный вопрос. Так просто не решаемый. Ну, Пирло, действительно, если очень надо и за ним - Гаттузо с Амброзини. Есть схемы без Зее. Но пока Зее в Милане - он будет играть, иначе - играть не будет и станет Бонерой :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс Зеедорф купил себе команду (на паях с Джузеппе Бергоми).

Команда называется Монца.

У Зеедорфа (On International) - 51%.

Всегда есть где поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кларенс Зеедорф купил себе команду (на паях с Джузеппе Бергоми).

Команда называется Монца.

У Зеедорфа (On International) - 51%.

Всегда есть где поиграть.

Много футболистов занимаются ресторанным бизнесом. А вот Кларенс решил владеть футбольным клубом. Вот бы он к себе ещё и Лысого забрал :)

кстати, не так давно и Бекхем изъявлял желание прикупить командочку в штатах. Может во времена кризиса народ стал мало ходить по ресторациям?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много футболистов занимаются ресторанным бизнесом. А вот Кларенс решил владеть футбольным клубом.

 

Ресторан у него уже есть. А еще есть форд Champion for children. Но на нем он деньги не зарабатывает, а тратит:

http://www.chforch.org/


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ресторан у него уже есть. А еще есть форд Champion for children. Но на нем он деньги не зарабатывает, а тратит:

http://www.chforch.org/

Надеюсь что всё-таки фонд, а то одним фордом детям не сильно поможешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, а раньше у него была ещё и команда в мотогонках(125 кубиков кацца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь что всё-таки фонд, а то одним фордом детям не сильно поможешь )

 

Фонд, конечно.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что никто не обсуждает эту убойную новость?

 

Главный тренер "Аякса" Мартин Йол выразил сожаление по поводу отказа 33-летнего полузащитника "Милана" Кларенса Зеедорфа вернуться в амстердамский клуб, в составе которого он начинал свою карьеру.

 

"В моём распоряжении много молодых игроков. У Зеедорфа огромный запас опыта и игровых навыков. Он мог быть полезен моей молодой команде. Но Кларенс дал мне понять, что не сказал своего последнего слова в зарубежном чемпионате. Жаль, что он пока не планирует возвращаться в Голландию", — цитирует Йола Voetbal International.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что никто не обсуждает эту убойную новость?

 

Главный тренер "Аякса" Мартин Йол выразил сожаление по поводу отказа 33-летнего полузащитника "Милана" Кларенса Зеедорфа вернуться в амстердамский клуб, в составе которого он начинал свою карьеру.

 

"В моём распоряжении много молодых игроков. У Зеедорфа огромный запас опыта и игровых навыков. Он мог быть полезен моей молодой команде. Но Кларенс дал мне понять, что не сказал своего последнего слова в зарубежном чемпионате. Жаль, что он пока не планирует возвращаться в Голландию", — цитирует Йола Voetbal International.

 

А нам-то как жаль...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что никто не обсуждает эту убойную новость?

Главный тренер "Аякса" Мартин Йол выразил сожаление по поводу отказа 33-летнего полузащитника "Милана" Кларенса Зеедорфа вернуться в амстердамский клуб, в составе которого он начинал свою карьеру.

 

Зее истинный Миланист и из Милана не ногой, в нем он и закончит свою карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее истинный Миланист и из Милана не ногой, в нем он и закончит свою карьеру.

 

из Милана он не уходит по причине хорошей зарплатной ведомости.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из Милана он не уходит по причине хорошей зарплатной ведомости.

 

Как ты можешь так плохо думать о нем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты можешь так плохо думать о нем. :)

 

я не думаю, что это плохо.

Что плохого в том, что человек хочет иметь хорошую зарплатную ведомость и держится за это ? Кстати, а имеет он её благодаря Кака. :D


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее истинный Миланист и из Милана не ногой, в нем он и закончит свою карьеру.

Фил, ну ыт сказанул :blink: Да Зее держит рекорд по числу завоеванных ЛЧ, стало быть он играл в этих разных командах. Где логика? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...