Перейти к публикации
Milanista

Кларенс Зеедорф

Рекомендованные сообщения

Ну чтож, не скажу, что я в восторге от такого решения, я очень хорошо отношусь к Зее, и я уверен, что у него получится стать тренером, хорошим тренером. Вот только я не уверен, что это будет с Миланом.

Если выбирать между Пиппо и Зее - то уж лучше Зее. Пипка еще о себе заявит на тренерском мостике Милана! Если выбирать между назначением Зее летом и назначением сейчас - то однозначно лучше сейчас.

Отсутствие опыта несомненно минус. То что Зее наведет порядок в коллективе у меня не вызывает сомнений, кому надо и люлей навешает, в первую очередь Бало надо бы.

Ситуация в команде такова, что любые изменения, пусть даже авантюрные, принесут больше пользы, чем тот застой, в котором мы прибывали, любые решения, может даже принятые основываясь на интуиции, пойдут в любом случае на пользу, в этом я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в команде такова, что любые изменения, пусть даже авантюрные, принесут больше пользы, чем тот застой, в котором мы прибывали, любые решения, может даже принятые основываясь на интуиции, пойдут в любом случае на пользу, в этом я уверен.

Это больше же радует, чем какие то к примеру возможные неудачи Кларенса..Мы уже как ряска начали зацветать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Зее наведет порядок в коллективе у меня не вызывает сомнений, кому надо и люлей навешает, в первую очередь Бало надо бы.

Тут недавно писали, что Зее вовсе не в восторге от Бало, чуйка у меня, что продадут его.

Настроение по прежнему галимое, что Зее сможет изменить? Научить Бонеру правильно выбирать позицию? Или Паццини забить мяч в пустые ворота, или строить Бало? А вообще хочется, что Зее повторил путь Райка. :)

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение по прежнему галимое, что Зее сможет изменить?

Так что Макса надо было оставлять? Никто из серьезных людей к нам не пойдет, это давно ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно писали, что Зее вовсе не в восторге от Бало, чуйка у меня, что продадут его.

Настроение по прежнему галимое, что Зее сможет изменить? Научить Бонеру правильно выбирать позицию? Или Паццини забить мяч в пустые ворота, или строить Бало? А вообще хочется, что Зее повторил путь Райка. :)

Пусть продают. Бало это не системообразующий игрок, хотя таких у нас нет вообще. За Бало я скучать не буду, индивидуалист хренов, Ибра в сравнение с ним ангел.

Паццини в пустые ворота? Да будет он забивать, человек пол года не играл, пусть войдет в игровую форму, пользы от него больше чем от Матри будет.

Бонеру он ничему уже не научит, а вот заставить игроков взаимодействовать на поле он сможет. Обороняется не Бонера, а Милан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, радует тот факт, что мы не только уволили Аллегри (считай пол года будем платить ему за воздух), так плюс еще вероятно заплатили неустойку Кларенса в Ботафого. Быть может Берл того, решил на финальный аккорд сподобиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется напомнить что Берл до этого настаивал только на кандидатурах Сакки и Капелло :)

 

я буду глорить Кларика аки чорт , лишь бы ни у кого не возникла мысль пригласить еще какого-нибудь старательного и послушного болвана из деревухи неподалеку


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, радует тот факт, что мы не только уволили Аллегри (считай пол года будем платить ему за воздух), так плюс еще вероятно заплатили неустойку Кларенса в Ботафого. Быть может Берл того, решил на финальный аккорд сподобиться...

В одном предложении два неправильных утверждения:

  1. Аллегри никто платить не будет ( вроде на бумагах по-обоюдному)
  2. Неустойки у Кларенса не было, т.к. он по контракту мог в любое время закончить карьеру, но не перейти в другой клуб.

По поводу Берлускони, то он часто изначально тратиться на новых тренеров, так что надежда есть. Первый слух - защитник Дория из Ботафого.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощальная конференция Кларенса

Любимые футболисты уходят :(

Стареем...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболист Зеедорф мог стать главным тренером «Милана» в 2012 году

 

МОСКВА, 4 авг — Р-Спорт. Экс-футболист итальянского «Милана» Кларенс Зеедорф мог возглавить свой бывший клуб в декабре 2012 года, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere della Sera.

 

Голландский полузащитник, выступающий в Бразилии за «Ботафого», поставил свою подпись на предварительном контракте, однако финансовые условия в договоре прописаны не были. Когда выяснилось, что расходы «Милана» по возвращению Зеедорфа из «Ботафого» могли обойтись в 15 миллионов евро, президент клуба Сильвио Берлускони отказался от этой идеи и оставил у руля команды Массимилиано Аллегри.

«Милан» после неудачного старта сезона сумел несколько выправить положение в его второй половине, финишировал на третьем месте в серии А и дал бой «Барселоне» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Зеедорф выступал за «Милан» с 2002 года по 2012-й. В составе «россонери» голландец провел 300 матчей и забил 48 голов

Ещё раз убедился в том, что в клубе всем правит Берл. А это значит, если пиписька встанет у него на "Милан", всё будет чики-пуки - трансферы ну и т.д., если же нет, то ни какая Барбара, а тем более Зеедорф нам не поможет, превратись он хоть в белокожего, соответственно - о каких либо серьёзных титулах и речи не может идти, так - болтание в четвёртке в лучшем случае.

Короче - Зеедорфу надо всё делать, чтобы у Берла пиписька встала на "Милан".

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Clarence+Seedorf+Laureus+European+Workshop+FluVdMFJIQbx.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - Зеедорфу надо всё делать, чтобы у Берла пиписька встала на "Милан".

Я так думаю.

Николь Минетти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Зее есть лицензия?

 

ну и коммент дня : Кто знает какой номер себе взял , подозреваю что со Специей вмести с Кака по старинке могут зажечь , лишь бы Негро открывалось ))) (с)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще то Зее будет не один. Там нехилый такой голландский штаб намечается плюс Тассотти до лета. Даже Клюйверт и то проходит обкатку в сборной у ван Галя. А если Барби доведет до ума свой план- Мальдини, Сольяно, Альбертини вместо Галиани и ко. то перспективы есть

 

и да Кларенс большой приятель Несты. Может он и Сандро к нам затащит ;)

 

Меня лично все эти дружбы и мнимая семейственность уже достала. Весь этот голландский штаб не более чем очередной пиар для Милана. А я хочу профессионалов. Мы уже 7 лет перестраиваемся, пробуем, ошибаемся, экономим,,,,,,,,,,,,,,может хватит уже?

 


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично все эти дружбы и мнимая семейственность уже достала. Весь этот голландский штаб не более чем очередной пиар для Милана. А я хочу профессионалов. Мы уже 7 лет перестраиваемся, пробуем, ошибаемся, экономим,,,,,,,,,,,,,,может хватит уже?

 

Сейчас можно и так и этак поворачивать, время покажет ошибся Сильвио с этим назначением или нет. Пока исходя из тез кандитатур которых лоббировал раньше именно Берлускони есть осторожный оптимизм что нюх на тренерские таланты у него не притупился ведь Зеедорф всплыл не вчера и даже не летом нынешним. Значит что то в нем видит кавальере


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас можно и так и этак поворачивать, время покажет ошибся Сильвио с этим назначением или нет. Пока исходя из тез кандитатур которых лоббировал раньше именно Берлускони есть осторожный оптимизм что нюх на тренерские таланты у него не притупился ведь Зеедорф всплыл не вчера и даже не летом нынешним. Значит что то в нем видит кавальере

 

Видит он только податливого, ничего не просящего, послушного, не опытного тренера. Все приоритеты и цели, задачи на сезон и ЛЧ уже давно похерены. Все цели и задачи это попасть в тройку, что бы играть в ЛЧ а там как можно дальше пройти, что бы бабла срубить. Дух и цель победы полностью аннулирована.

А после данного сезона дай Бог мы хотя бы в ЛЕ попадем то с деньгами вообще будет полный швах и это значит, что мы будем продавать и брать очередных никому не нужных, бесплатных игроков. А далее картина думаю ясна!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видит он только податливого, ничего не просящего, послушного, не опытного тренера. Все приоритеты и цели, задачи на сезон и ЛЧ уже давно похерены. Все цели и задачи это попасть в тройку, что бы играть в ЛЧ а там как можно дальше пройти, что бы бабла срубить. Дух и цель победы полностью аннулирована.

А после данного сезона дай Бог мы хотя бы в ЛЕ попадем то с деньгами вообще будет полный швах и это значит, что мы будем продавать и брать очередных никому не нужных, бесплатных игроков. А далее картина думаю ясна!!!

есть альтернатива? ну кроме продажи шейхам... Нам тут ничего не остается кроме как просто наблюдать и верить и надеяться! Причем самое, что интересное многие тут верили и надеялись на недотренера который раз за разом рушил все надежды, а когда пришел Зеедорф - человек легенда, человек чье лицо наблюдать гораздо приятнее, то сразу столько негатива и сразу никто верить и надеяться не хочет, как то не логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть альтернатива? ну кроме продажи шейхам... Нам тут ничего не остается кроме как просто наблюдать и верить и надеяться! Причем самое, что интересное многие тут верили и надеялись на недотренера который раз за разом рушил все надежды, а когда пришел Зеедорф - человек легенда, человек чье лицо наблюдать гораздо приятнее, то сразу столько негатива и сразу никто верить и надеяться не хочет, как то не логично!

 

Повторюсь.,,,,,,,,, оценка работы Аллегри в период перестройки и жесткой экономии будет дана позже, когда поутихнут эмоции.

Зее легенда как футболист но ни как тренер. И дело не в негативе, мы просто снова топчемся на месте, снова очередные авансы доверия, проб, ошибок и так любимого пиара для руководства,,,,,,,,, мне нужен результат а не пародия и очередной пиар.

Я желаю удачи Зее но процент веры практически нулевой.

И что самое интересное, что Пиппо не назначают который уже имеет хоть какой то опыт а берут действующего футболиста в тренеры Милана ,,,,,,,,, авантюра чистейшая)))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо отказывается, имхо. И правильно делает.

 

 

Но я бы не стала утверждать, что Зее - это податливое создание. Когда такое было?

Сегодня вон вовсю рисуют схемы, пишут о том, кого он хочет. Кроме Дории называются имена Махера и Диаманти


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь.,,,,,,,,, оценка работы Аллегри в период перестройки и жесткой экономии будет дана позже, когда поутихнут эмоции.

Зее легенда как футболист но ни как тренер. И дело не в негативе, мы просто снова топчемся на месте, снова очередные авансы доверия, проб, ошибок и так любимого пиара для руководства,,,,,,,,, мне нужен результат а не пародия и очередной пиар.

Я желаю удачи Зее но процент веры практически нулевой.

И что самое интересное, что Пиппо не назначают который уже имеет хоть какой то опыт а берут действующего футболиста в тренеры Милана ,,,,,,,,, авантюра чистейшая)))

потому, что они тоже понимают, что Пиппо еще рано, еще полтора годика и будем нам супер тренер!

С Зее авантюра, согласен! НО! как по мне так кроме Фрэнка больше некого к нам звать! Лично я не хочу видеть в Милане старых пердунов которые свои тренерские мысли исчерпали и ничего предложить нового не могут - пример Анчи. А такие как Пеп, Монтелла, возможно даже Парик их сегодня очень мало еще, но рано или поздно придется доверить клуб новой волне тренеров.

А кто будет тренировать этот Милан Зее или условный Анчи, без вложений не так уж и важно! Результат будет примерно один, главное он будет не такой унылый как при Аллегри, который имея опыт так нихрена и не вырос в плане тренерском! быль уровня Кальяри так и остался! Да тот же Зее умнее Аллегри в разы - готов спорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 115 лет Милан выиграл только 18 скудетто, 1 из них при Аллегри, может хоть в этой теме обойдемся без втаптывания его в грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я бы не стала утверждать, что Зее - это податливое создание. Когда такое было?

Сегодня вон вовсю рисуют схемы, пишут о том, кого он хочет. Кроме Дории называются имена Махера и Диаманти

Пока это всё воображение журналистов , Юлёнок :) Я надеюсь что при Кларенсе , мы будем играть на мускулах ... тут и игроки нужны соответствующие


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

потому, что они тоже понимают, что Пиппо еще рано, еще полтора годика и будем нам супер тренер!

С Зее авантюра, согласен! НО! как по мне так кроме Фрэнка больше некого к нам звать! Лично я не хочу видеть в Милане старых пердунов которые свои тренерские мысли исчерпали и ничего предложить нового не могут - пример Анчи. А такие как Пеп, Монтелла, возможно даже Парик их сегодня очень мало еще, но рано или поздно придется доверить клуб новой волне тренеров.

А кто будет тренировать этот Милан Зее или условный Анчи, без вложений не так уж и важно! Результат будет примерно один, главное он будет не такой унылый как при Аллегри, который имея опыт так нихрена и не вырос в плане тренерском! быль уровня Кальяри так и остался! Да тот же Зее умнее Аллегри в разы - готов спорить!

 

Значит Зее уже отмерили полтора года))))) а потом придет Пиппо и сотворит чудо)))

После Анчи пришел Лео, умный, молодой, перспективный, напористый с задорным и веселым футболом,,,,,,,,, результат мы все помним.

 


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 место имени отскока от Сиены и 3 место имени горящих глаз при Зеедорфе (в полноценном сезоне) для истории будут иметь одинаковое значение. А вот скуддето или победа в ЛЧ - это уже совсем другой разговор.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...