Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Нее.... мне уходить отсюдова пора...

Это мне - пора. Только успокойтесь, пожалуйста. :)

Извините, если кого случайно задела. И даже если кого намеренно задела - извините тоже. Перегнула палку. Наговорила лишнего. Напрасно. Нет смысла. Люди же не виноваты, виноваты мнения. "Если надо объяснять, то не надо объяснять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, бог с вами, радуйтесь, не буду мешать. :)

Все равно нет второго Баджо на свете.

17 декабря - день, когда умерло кальчо.

 

(Да, да, я отдаю себе отчет, что выгляжу по-идиотски).

Ты наверняка понимаешь , что все эти церемрнии не более , чем обязательная частичка фут-

бола , как шоу-бизнеса , некий гламурный обряд . И бразильский паренёк , как никто другой ,

подходит для этой цели : несомненное мастерство + яркая , модельная внешность вкупе с

модным религиозным воспитанием .

Баджо , Мальдини , Пирло ... - футбол в чистом виде , без примесей . Жизнь , у которой мало

общего с гламуром . И слава богу , что это так !

Так в чем дело ? Что за хандра ? :huh:;)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, бог с вами, радуйтесь, не буду мешать.

Все равно нет второго Баджо на свете.

 

Что-то мне это напоминает....

"Ступай, демон, - подумал он, - и

делай что хочешь. Теперь мне все равно: нет второй Констанции в мире".

 

Глазя,не плачь,я тебе в следующий раз обои без Кака пришлю ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно нет второго Баджо на свете.

 

и второго Ф.Барези не будет :( Хорошо, что пока нас радуют Пирло и Мальдини...

Глазь... Кака - это БРЕНД... и не более того. Хорошо раскрученный БРЭНД. И Берла его хитро и умело продает! Неужели кто-то и в прямь думает, что все так на этих "церимониях и премиях" прямо "бело и пушисто" по голосованию?! ;)? тоже "работа ведется"... промоушен и все такое...

В БИТВЕ ДОБРА СО ЗЛОМ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ БАБЛО! :(

 

Не умоляя качества КАКА, как игрока (ой... рифма... каламбурс - сори ;) ), могу лишь сожалеть, что не МАЛЬДИНИ получает эти награды :(. Ну на край (вот тут уж извини - именно так) Пирло.

"дым на небе дым на земле... вместо людей - машины..."... :(

 

НО! Кака - конечно же поздравления всякие! И... ОТЛИЧНОЙ ИГРЫ ТОЛЬКО ЗА МИЛАН! :);)

 

P.S. немного в сторону.. о личном... у тебя чего то после победы в КЧМ вообще настроение какое то... плохое :(. я бы даде назвал... нервно-эмоциональное... достучаться пытаешься с "чем-то" до "кого-то"... :). а оно надо?! ;) ох уж эта фраза про "сколько человек столько нений" ;)

 

НЕ ХАНДРИ! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазя, Любка моя ненаглядная... Да Берл толкает Кака с молотка, неужели непонятно? За ЗМ терь его цена в разы увеличилась, а летом всяким Калдеронам и абрамовичам всучим бразилио за сотню миллионов денюшек.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазя, Любка моя ненаглядная... Да Берл толкает Кака с молотка, неужели непонятно? За ЗМ терь его цена в разы увеличилась, а летом всяким Калдеронам и абрамовичам всучим бразилио за сотню миллионов денюшек.

 

 

ну вооот... мы его на помойке нашли... отмыли... так чисто... а "он нам вигвамы рисует" :)

 

ПУСТЬ НА НАС ОТДУВАЕТСЯ И ГОРБАТИТСЯ!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО все эти хит-парады футболеров с вручением побрякушек из драгметаллов - попсовые мероприятия вроде вручения наград от какого-нить МУ-ТВ :P  Лично у меня ко всем этим голден боллам давно сложилось равнодушно-пренебрежительное отношение. Нет, мне конечно приятно, что очередной игрок "Милана" признан лучшим в мире, но не более того. Попытаюсь обосновать свою позицию.

 

1. До сих пор не могу понять - все эти награды от France Football, World Soccer и FIFA вручаются по итогам прошлого СЕЗОНА или прошедшего ГОДА? ИМО это важно. По итогам сезона 06/07 Кака действительно был лучшим, но по итогам года - на мой взгляд, К. Роналду был, по меньшей мере, стабильнее. В этом-то сезоне, по большому счету, Кака показал "свой футбол" только на клубном ЧМ... :huh:

 

2. "Золотой мяч" и пр. - это ведь индивидуальные призы, так? Почему же ВСЕГДА учитываются командные достижения претендентов? (победа греков в 2004 не в счет :) )

 

Резюмируя по первым двум пунктам: получается, что достаточно сыграть как следует ОДИН месяц в году, проваляв дурака все остальное время (Роналдо в 2002-м). Как по мне - неправильно это.

 

3. Огромный вес фактора "пропиаренности" того или иного игрока, суммы рекламных контрактов и количества писающихся при виде кумира девчушек по всему миру. При прочих равных условиях у того же Пирло, например, не было никаких шансов выиграть "мячик" в прошлом году.

 

Конечно, можно было б еще спорных моментов добавить, но эти три пункта, пожалуй, основные в моей скептической концепции ;)

Если объективно посмотреть то вручается этот мяч тому кто больше геройствовал за свою команду то бишь помогал ей что то выиграть но только оделал это очнь красиво.

 

Просьба, не копировать огромные цитаты, если собираетесь 2 строчки написать.

 

Посмотрите, сегодня великолепный Розина который год уже переросший Торино по-прежнему не в супер-клубе. А ведь это почти классическая итальянская десятка, штучный игрок, на которого лет 10 назад думается спрос был бы гораздо серьезнее чем сейчас. Почему так происходит? А потому, что у многих сомнения относительно того, впишется ли Розина в современный высоконапряженный, динамичный, физический футбол супер-клуба, которому приходится играть зачастую по три матча в неделю. Ведь он далеко не атлет. При этом обладает блестящим футбольным умом, отличной техникой, ударом и читает игру как раскрытую книгу.

 

Такие футболисты сегодня не столь востребованы, как раньше, многие клубы и вовсе обходятся без игроков его амплуа.

 

Тот же Пирло в Милане смог раскрыться на позиции, которую ему отвел Анчелотти, вообщем-то тоже не обладая качествами современного полузащитника, при этом блестяще чувствуя игру и обладая поистине гениальным пасом.

Глазастику обидно, что сегодня на переднем плане не Розина и не Пирло. А Кака и Кроналдо. Мне тоже немного обидно, но я понимаю, что это тенденция в мировом футболе и никуда от нее не денешься.

Знаете я конечно еще весьма молод по сравнению с вами но моя точка зрения по отношению к вам такова:вы соскучились по тому кальчо в который играли когда я еще в под стол пешком ходил(вы не подумайте что я вас старомодными называю я это говорю в хорошем смысле этого слова)я конечно не видел этой игры но догадываюсь о чем идет речь.Сейчас же футбол это игра где на первых планах техника скорость красота а Рики сочетает все это с умением с мыслю он осознает все это.Вобщем если необижайтесь на меня если что не так написал.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом я согласен с ... Глазастиком. Только смотрю на все это немного спокойнее. Кака - футбольная современность, такая как есть. Он умеет использовать свои качества по максимуму и так сложилось, что они являются определяющими сегодня в футболе. Ведь Глазастик не оспаривает эффективность Кака, здесь имеет место сожаление о том, что именно такой футболист становится лучшим в мире. С другими качествами, нежели те, которые любит и уважает Глазастик.

Да вот в том то и дело, что она оспаривает эффективность Кака в Милане и сожалеет (это мягко говоря) о его наличии в Милане и более того сожалеет ИМО об успешной игре Кака (как например в последнем матче) потому что это опровергает её теоретические построения. Радоваться бы надо, если для тебя Милан, как команда, важнее личной неприязни к Кака.

 

Так что Антоха, не получилось у тебя сгладить чужие острые углы. Я вот не Какаман, но я уважаю Рикардо, я считаю, что его наличие в Милане плюсом. Факт штука упрямая. А голы и голевые передачи это футбольный факт, о который разбиваются любые чисто умозрительные схемы.

 

Сан-Сиро, посмотрим, что вы запоёте, если Кака станет капитаном Милана однажды. Может за другую команду будете болеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера так и думала, что Роналду не выиграет и заплачет.. :D Так весело было)))) Как всегда в своем репертуаре.. А видели с каким неудовольствием на лице он менялся с Месси наградами.. Очень забавно..

Ну а Кака вообще молодечик.!!!!! Так было приятно его слушать, только комментатор мешал... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан-Сиро, посмотрим, что вы запоёте, если Кака станет капитаном Милана однажды. Может за другую команду будете болеть?

Я понимаю ваш язык. Вы говорите на языке иронии, не самый уместный выбор для общения с самым умным человек в мире :)) Это из КВН команд ДЛШ... :))))) :D:D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан-Сиро, посмотрим, что вы запоёте, если Кака станет капитаном Милана однажды. Может за другую команду будете болеть?

 

ты знаешь... сначала хотел написать - НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ. :angry: а потом задумался... ;) (полезная вещь)...

 

мне кажется, что если Кака станет капитаном Милана, то Кака сильно изменится... И в первую очередь в сторону "командного духа", и как игрок! Он действительно станет ПОЛЕЗЕН КОМАНДЕ МИЛАН (мне кажется, что есть зарница в "пользе команды" и голы в ЛЧ-2006/2007).

 

либо... Либо Милан сильно изменится :( Правда это совсем будет плохо :(.

Но в "перевоспитание" - ВЕРЮ больше ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был уже один капитан, неитальянец... И где это он сейчас...

Алеша, Кака будет продам этим летом, меня почему то такая уверенность разпирает. После ЧЕ 2008 есть такая маза, что Анчи уйдет в сборную и в Милан придет кто нить из незнаю кто. И вот этот не знаю кто должен будет строить новый Милан, сожалению... Это мой прогноз на будущее, покамест уход Шевчёнко я спрогнозировал верно, думаю насчет Кака не ошибусь тоже.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Кака просто появился в подходящее время. АПЛ сейчас самая успешная, знаменитая и коммерчески привлекательная Лига. Её смотрят и знают во всем мире. Сейчас народу нравится когда футболисты быстро бегают, могут на скорости пробить , протащить мяч через пол поля и забить гол, а видение поле и понимание игры отходят на второй план. Рикки прекрасно себя проявил в матчах с лучшими английскими клубами и, я уверен, стал бы самым ярким игроком английской лиги, если бы там оказался. Поэтому его успех закономерен и заслужен.

Пирло как по мне в понимании футбола несравнимо выше, но он слишком поздно родился. Каких-то 10-20 лет назад все почести достались бы ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт штука упрямая. А голы и голевые передачи это футбольный факт, о который разбиваются любые чисто умозрительные схемы.

Поддерживаю всецело. Рзлт-то на табле :O

И в первую очередь в сторону "командного духа", и как игрок! Он действительно станет ПОЛЕЗЕН КОМАНДЕ МИЛАН Но в "перевоспитание" - ВЕРЮ больше ;)

Да оставьте вы глупости <_< Вот ты Сергеич, вродь, не ребенок, а тоже туда же :unsure: Во-первых, он отдает не просто пасы, а то, что Глазя называет гениально "забил об". Ну вчера же два таких паса и было. Правда Джила мог бы... :lol: но к щастью был Пиппин :) А во-вторых, когда не отдает, на 80 % и правильно делает: где гарантия, что Джила, Рино или Макс распорядятся мячом лучше Изексона? :blink: Верно. Такой гарантии нет ;)

Это мой прогноз на будущее, покамест уход Шевчёнко я спрогнозировал верно, думаю насчет Кака не ошибусь тоже.

Да типун те на язык. Пророк хренов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кака уйдёт из Милана, Сан Сиро, он заиграет в любом клубе!А Милан, как после ухода Шевы, забарахлит.И ведь не дураки, там у нас в руководстве сидят?Кака не должен уйти!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас же футбол это игра где на первых планах техника скорость красота а Рики сочетает все это с умением с мыслю он осознает все это.

 

не совсем так! это не в футболе они вышли на первый план... вывели их!

футбол стали больше показывать по телеку... игрокам стали больше платить... как следстве понадобились больше "отбивки" и еще большие аудитории... а большинству нравится когда "все бегают и забивают" (см. испанская лига) или когда "борьба и навесы и голы" (см. АПЛ). футбол превращается к сожалению в масспродукт. так сказать массмаркет :(

Ведь 1,5 млрд телезрителям не разъясниш всю красоту пасов Пирло?! Все тактические задумки Розины и т.п. зато так эффектно показывать проходы Месси, финты КРона, вскинутые руки Кака ("я верю в Иесуса")... Мальдини вот тоже сетует, что школа защинтиков вырождается...

но это скорее о "околофутболе" (Марек ;) не придирайся к терминам ;))...

 

Я думаю, что на ближайшее время ЗМ и прочие "игрушки" будут получать именно Кроны-Месси-Кака... такая тенденция :( к сожалению.

А почему к сожалению?! Да по тому, что она может привести к полному вырождению Баджо-Пирло-Розина подобных игроков :(.

 

Не! Я искренне рад за Кака! Искренне! :) И столь же искренне рад, что ИГРОК ВЕЛИКОГО КЛУБА МИЛАН получил ЗМ (ну представляете?! Италия-ЧМ, МИЛАН-ЧЕ и ЧМ среди клубов, Кака - ЗМ.

Здорово! Правда здорово! :)

 

но... как говорится одна мысль не должна мешать другой.!

Да оставьте вы глупости <_< Вот ты Сергеич, вродь, не ребенок, а тоже туда же :unsure: Во-первых, он отдает не просто пасы, а то, что Глазя называет гениально "забил об". Ну вчера же два таких паса и было.

не Сэм! толи я не так написал, то ли ты не так прочитал ;)

То, что я видел год назад и то, что вижу СЕГОДНЯ-ВЧЕРА в Кака - "две большие разницы". И пасов тех самых стало на порядок больше! не считаешь так? И чтения игры! И я тоже против продажи и ухода Кака из Милана! Вот по этому и пишу "в перевоспитание - верю больше ".

Но не на должность КЭПА же! :angry: Как то я не готов так вот сразу его кэпом признать... особенно после ВЕЛИКОГО КАПИТАНА ПАОЛО МАЛЬДИНИ!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером был назван лучший футболист мира 2007 года по версии Международной федерации футбола (FIFA). Торжественная церемония проходила в Цюрихе. В итоге лучшим стал полузащитник сборной Бразилии и итальянского "Милана" Кака. По итогам голосования всех тренеров и капитанов национальных сборных футболист получил наибольшее количество голосов, а именно1047.Это ещё одна классная новость для Милана и для нас с вами, поздравляю всех болельщиков этого великого клуба, и отдельно людей которые восхищаются мастерством, лидерством, предоностью, скромностью этого ЧЕЛОВЕКА!!!!

Простите что так поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы лучшие во всём!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl: поздравляю Милан с победой, хорошо отметили день рождения! Да и Кака красава, лучший игрок мира! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Вот тока в серии А дела не очень, но тем не менее радостных событий хватает так, что поздравляю всех болельщиков Милана с победой и с днём рождения клуба! :rolleyes:

 

Да ты что :) Мегановость...

за то какая приятная


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут серьезные футбольные эксперты собрались однако...такие мега темы задвигаете,любо дорого просто посмотреть....

Тьфу,срамота...Как можно говорить такую охинею на человека,которые играет за ваш любимый клуб,забивает...отдает пасы что бы забили другие...некаторые личности просто пали в моих глазах...

Тут люди пишут,раскрученный бренд,что бы 1.5 млрд публики зачаровывать,а вы не учли тот момент,что допустим "Золотой мяч" голосуют журналисты,за "Брилльянтовый мяч" голосуют напарники,футболисты других команды...мы на это можем только созерцать,дак какие тут к черту 1.5 млрд тогда?Скажите спасибо,что всех кого вы тут упрекаете не понятно в чем,показывают такие шедевры на поле,иначе футбол бы превратился тупо в "бей беги" Именно ради таких проходов Месси,финтов этого крона,ударов Рикардо и выстраивают тактику тренеры-соперники!

Не помню кто,писал что "I belong to Jesus"-пафос...или что-то в этом роде...может ты просто атеист?Или вы может завидуете,почему я так не могу бегать и показывать свою любовь к Богу...почему другие игроки могут написать на майке "I love Kevin" и никто даже не задумается кто такой Кевин?Может это его подружка?Может этот игрок голубой?Никто про него такое не подумает!А если у человека татуировка сердечко на попе,кто полезит у него спрашивать что это?К чему он это сделал?Тоже самое и Рикки,это его мир!Он любит Бога и не стесняется об этом говорить,он благодарить Господа за,что он может бегать,за то,что может забивать...или у нас верить в Бога или малиться в общественных местах уже позорно?

А вспомните Альберто Джилардино,когда он забил 3й гол в врата Манчестера(домашняя игра на Сан-Сиро)он вскинул руки в небо точно так же как и Кака и что?На него кто-нибудь сказал,что он перенял "стаил" Рикки?-никто!!!Никто такого не сказал

Насчет споров почему Андрео Пирло не получил "Золотой мяч"!Говорите Кака получил его из-за того что был больше не виду???Обьясните мне тогда пожалуйста....Какого простите черта Фабио Каннаваро получил в прошлом году этот мяч?Потому что он был больше всего замечен?Если вы ответите да...барабан вам на шею и флажок в руки...потому что он отпахал ЧМ от и до или вы хотите сказать что нет?Я не спорю на ЧМ Пирло тоже дал джазу,но вспомните матч с Германией,чей фланг был не проходим?Какие рекорды ставились при преодалении 60 метровки,что вы тогда говорили???Я могу сказать точно:Какой же Фабио молодец,и никто тогда не заикался ,что он получил мяч не по заслугам,или получил его из-за того,что бегал по полю в майке "I belong to Jesus"

Вам просто не к чему придраться товарищи и это глупо...Стыдно должны быть...Закончу свой ответ так же как и начинал

Тьфу...Срамота!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был уже один капитан, неитальянец... И где это он сейчас...

Алеша, Кака будет продам этим летом, меня почему то такая уверенность разпирает. После ЧЕ 2008 есть такая маза, что Анчи уйдет в сборную и в Милан придет кто нить из незнаю кто. И вот этот не знаю кто должен будет строить новый Милан, сожалению... Это мой прогноз на будущее, покамест уход Шевчёнко я спрогнозировал верно, думаю насчет Кака не ошибусь тоже.

Cлава, ну если Кака уйдёт в Реал, значит он такой же дурачёк как и Шева, что тут ещё сказать...но не люблю я бежать впереди поезда и тем более под него бросаться. Когда я вижу удачную игру Кака мне хочется радоваться так же, как если бы это был Зеедорф или Амбро, без оглядки на то, что он бразилец, что в Милане он возможно временно и так далее...

 

Да оставьте вы глупости <_< Вот ты Сергеич, вродь, не ребенок, а тоже туда же :unsure: Во-первых, он отдает не просто пасы, а то, что Глазя называет гениально "забил об". Ну вчера же два таких паса и было. Правда Джила мог бы...  :lol: но к щастью был Пиппин :) А во-вторых, когда не отдает, на 80 % и правильно делает: где гарантия, что Джила, Рино или Макс распорядятся мячом лучше Изексона? :blink: Верно. Такой гарантии нет ;)

Да у Кака вообще хорошая связка с Зее и Пиппо. С Джилой такой нет, но опять же вина ли в этом Кака? Джила часто сам не может занять правильную позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK ... Ты не находишь, что несколько эмоционально и лично воспринимаешь тему обсуждения?! а?! :angry: Тон выбран для обращения КО ВСЕМ КТО НЕ ЛЮБИТ КАКА несколько... скажем мягко ГРУБОВАТЫЙ... нет?!

 

Ну давай ка по порядку...

1. Верующий человек знает верит внутри! Ему иногда даже не надо молиться и в церковь ходить, что бы в душе его пылала и горела огнем Вера. Вера - это ВНУТРИ человека... Когда начинают выставлять напоказ ВЕРУ - это уже БРЭНД! Вот написать "Я верю в ДУСЮ" - это пожалте! А вот про Бога... и ВЕРУ... так не надо наверное! Ты же не новый напиток рекламируешь ;) Уверен, что и Кафу и Сержиньо тоже в Бога веруют... и?!

2. Футбол превратился бы в бей-беги?!?!? Во как! Берем... ну например матчи с участием: Альбертини и Баджо (да любые по ходу! мне нравится ЧМ-1994, а на клубном уровне... так точно - любые) и смотрим... сравнимаем... и вот думаем где ФУТБОЛ "мозг+кружева+мысль-на-поле", а где "финты-прыжки-ужимки-бей-беги". Красиво! Эффектно! Стадионы плачут от счастья! Но... Капелло выгнали из Реала из-за того, что неэффектную игру поставил! Вот тебе и футбол ;)

3. Про журналистов... FyHTuK :) Ну журналисты они на то и журналисты, что бы выполнять требования народа (читай глав.реда.)! Иначе их к чертовой матери выгонят! А народу... красотища и "бей-беги" в испанской манере с 6-ю нападами смотреть нравица! :(. Тренера и игроки?! повторю: В БИТВЕ ДОБРА СО ЗЛОМ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ БАБЛО. без коментариев. :angry:

4. Канаварро... Канаварро ВТОРОЙ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА защитник, получивший Золотой Мяч. И то... да и Бекенбауэр... защитник конечно, но нападать любил ;). И этот ЗМ был признанием не только его личной заслуи, но и игры ВСЕЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ СБОРНОЙ ИТАЛИИ. Это ВАЖНО, и не надо об этом забывать! А ГДЕ сборная КРона или сборная Кака?! а?! Хотя безусловно Фабио отработал он ЧМ - на 10+. Он играл на нем так, как наверное в жизни больше играть уже не будет :( а жаль.

5. Ну и завершение... про БРЭНД так сказать... :);) Ты конечно всех нас застыдил... я сижу и плачу от стыда... но ГЛАЗА мои меня не обманывают (я сейчас не про Любу, а про свой орган зрения ;))...

Внимательно посмотри, что написано на футболке КАКА сзади! ;) ну его фамилия конечно! А справа-надней?! Уж не значек ли "зарегистрированного товарного знака"?! ;) ПРИСМОТРИСЬ!!!

 

Ладно... Стыдильщик ты наш... :)

 

Кака - отличный игрок! И мне действительно хочется, что бы он оставался в Милане (уже много раз писал и теперь это напишу). И полезность его в Милане под сомнение не ставлю. И глубоко мне все равно, что он бразилец. Он ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК МИЛАНА! Но! Он не более полезен, чем тот же Рино или Амбро! И уж куда менее полезен в игре, чем Зее, а уж про Пирло... тут вообще мочлу.

Но... все решают 1,5 млрд людей! Либо сами... либо посредством денег своих (ну не будт они покупать футбольные журналы, если ЗМ получит не "карсивофинтящий" игрок), либо непосредственно деньгами (майки, значки и все такое)...

Вот такой будет тебе мой ответ.

 

не могу не удержаться... убила фраза: "Именно ради таких проходов Месси,финтов этого крона,ударов Рикардо и выстраивают тактику тренеры-соперники! "

ты это пошутил или правда так считаешь?! :D

Ты это... форум то почитай! Тут много есть людей НА ПОРЯДОК лучше меня понимающие в футболе... Но и я тебе скажу, ОШИБКА!!! совсем не ради и не против этого! :)

 

alex :)

ты знаешь... с Джилой - да! пока не очень связка! А вот то, что последнее время Рики стал... умнее и более "командным" игроком - факт! Мне начинает нравится, как он взаимодействует с Зее и Пирло (в последнем случае больше заслуга Пирло, но тем не менее и Кака - подтяивается :) ). Взаимодействие с Пиппо тоже имеется и не плохое...

Посмотрим! Мне кажется сейчас Кака на правильном пути! На пути реального понимания футбола. Вот как хотите, может пафосно звучит, но тем не менее. Если выпендриваться не будет сильно и не будет "гнуть свою линию" в Милане, то... Я ЗА! ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ! НАМ НУЖНЫ ТАЛАНТЫ (пусть и Глазки бразильцев не любят;) ) :);)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Кака уйдёт из Милана, Сан Сиро, он заиграет в любом клубе!А Милан, как после ухода Шевы, забарахлит.И ведь не дураки, там у нас в руководстве сидят?Кака не должен уйти!

Ну в это ещё вилами по воде писано... А без Шевчёнка мы между прочим выиграли ЛЧ, Суперкубок и КЧМ!

Cлава, ну если Кака уйдёт в Реал, значит он такой же дурачёк как и Шева, что тут ещё сказать...но не люблю я бежать впереди поезда и тем более под него бросаться. Когда я вижу удачную игру Кака мне хочется радоваться так же, как если бы это был Зеедорф или Амбро, без оглядки на то, что он бразилец, что в Милане он возможно временно и так далее...

Да у Кака вообще хорошая связка с Зее и Пиппо. С Джилой такой нет, но опять же вина ли в этом Кака? Джила часто сам не может занять правильную позицию.

Соглашусь, я ведь не против Кака, по мне пусть остается, просто реалии футбольные немного изменились. Проследив за трансферным рынком, можно сделать некоторые умозаключения. В принципе ситуевина с Кака до боли мне напоминает ситуевину с Шевой, только кавалеры поменялись (Челси на Реал). Мы все знаем, что в Италии есть некий потолок зарплат. Кака, несмотря на его веру в бога, денюшки то любит, а кто их не любит? :). Как иначе расценивать его намеки об уходе в начале сезона и все эти условия с Дигао? Ну контракт вроде подписали. Однако, есть у нас в Европе два клуба, у которых нет ни чести, ни совести, и у которых, к сожалению, денег куры не клюют Эти самые клубы легко могут удовлетворить аппетиты любого игрока. Отсюда и танцую. Видать Гаучо свалит в Англию к Абраму всё-таки, он тоже как и все смертные любит деньги, ну а Калдерон... Боюсь, сделает этим летом предложение от которого Галиани и К не сможет отказаться (с) Крестный атэц

А вообще всё будет зависеть от как ни странно... Пато. Еси этот юнец заиграет, так как от него ждут, то шансы увидеть Рикки в следующем сезоне в Милане уменьшаться... Это моё мнение, надеюсь ошибочное, время покажет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот в том то и дело, что она оспаривает эффективность Кака в Милане и сожалеет (это мягко говоря) о его наличии в Милане и более того сожалеет ИМО об успешной игре Кака (как например в последнем матче) потому что это опровергает её теоретические построения. Радоваться бы надо, если для тебя Милан, как команда, важнее личной неприязни к Кака.

 

Так что Антоха, не получилось у тебя сгладить чужие острые углы.  Я вот не Какаман, но я уважаю Рикардо, я считаю, что его наличие в Милане плюсом. Факт штука упрямая. А голы и голевые передачи это футбольный факт, о который разбиваются любые чисто умозрительные схемы.

 

 

Леш, а мне показалось, что Глазастик эффективность Рикардо не оспаривает. Может быть и сожалеет о его присутствии в Милане, но не потому, что не любит клуб и не желает ему добра, а потому, что слишком любит и понимает традиционный Кальчо, и считает Кака в Кальчо неким инородным телом может быть. Лично я так интерпретирую ее слова. Оказывается можно сделать разные выводы о прочитанном.

Не то чтобы я хотел сгладить углы, тем более чужие. Дело в том, что мне всегда неприятно, когда много на одного. В данном случае на одну. А ведь у нее собственная позиция. Которой у большинства поющих псалмы и готовых ноги целовать Кака просто нет. Они готовы это делать потому что он Кака и все. Поэтому, даже если я не вполне согласен с Любой, более того, склоняюсь к тому, что вот твое мнение мне наиболее здесь близко, разделяю и ее сожаление, поскольку оно весьма грамотно обосновано и вызывает уважение. У меня. ИМХО.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подожду когда Кака уйдет из Милана.

А пока я просто согласен с Глазастиком. Даже больше чем она сама с собой согласна.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK, не кричи)). Разумный человек и так понимает, что невозможно увеличить уважение к одному игроку за счет повсеместного унижения его товарища по КОМАНДЕ. Мало того, я думаю самому Пирло не понравился бы подобный способ защиты его интересов. Да и не нуждается он в ней. Многое в теме - субъективная, личная злость.

На счет постоянного демонстрационного обращения к Богу...Я считаю, что основа - вера - у Кака присутствует. Но и очень многое делается для лепки положительного образа. Не всегда удачно. Но пусть уж проповедует с трибун вечные ценности, а не иглу или пиво. Даже если у кого то более циничного, типа меня, это вызывает улыбку. Капитан же просит с экрана подрастающее поколение не курить).

Капитанская повязка...мне будет тяжеловато это переварить, но этого пока и не случилось. Я бу решать проблемы по мере их поступления.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...