Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Все правильно делает Аллегри. Он пытается взять все лучшее от Сакки и Капелло. Но его предшественникам Берлускони покупал Ван Бастена (нынешняя альтернатива - Месси, но с большим натягом ибо гном и на 15% не Марко), Лентини (Роналду. то же самое. Кристина это процентов 40 от Джиджи), а Аллу достались Боатенг, Паццини, Поли ... при всем уважении к этим игрокам ... ну не то в общем. Спасибо за Монтоливо, Эльшу, Бало и Де Шило. Но с обороной еще работать и работать, и нужен еще один человек в полузащиту. В целом не все трагично. Скудо можем взять когда захотим, но под ЛЧ нужно делать настоящую команду, проект которой даже на бумаге не одобрен.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синьор Берлускони по праву хозяина,желает видеть игру Милана такой,которая ему нравится.

Кака-ключевой игрок в его тактической схеме.Одобряю и приветствую возвращение Рикардо !!!.

 

Но это лишь первый шаг.Возрождение Милана начнется в тот день,когда будет подписан контракт с Филлипо Индзаги в должности главного тренера.

 

И это еще не все.Возрождение итальянского футбола в целом начнется тогда,когда ключевые роли в клубах Серии А будут играть бывшие ,в недалеком прошлом, футболисты: Мальдини и Шевченко,Дель Пьеро и Недвед,Неста,Зеедорф и др...

Дженнаро Гаттузо лишь первая ласточка. :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излишне чувствительный коммент)

угу, осталось нам всей этой компанией сесть в комнате трофеев Милана и играть старыми кубками, потому что новых не будет


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем преимущество Пиппо Индзаги перед Аллегри можно узнать. Какие достижения?

Даже могу более уклончиво спросить. Преимущество тренера Индзаги перед тренером Леонардо?

 

Вообразив что Леонардо будет великим тренером, мы потеряли самого лучшего скаута в Мире, и мало того мы в будущем можем привести Леонардо в качестве скаута в Интер.

 

 

 

Почему все решили что Индзаги должен стать тренером Милана? Он тренировал команды какие либо , кроме молодняка?

 

Пусть Пиппо может Сассуоло потренирует или родную Аталанту?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь жадность Кака и его папаши спасут нас от погружения в ретро-футбол :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем преимущество Пиппо Индзаги перед Аллегри можно узнать. Какие достижения? Даже могу более уклончиво спросить. Преимущество тренера Индзаги перед тренером Леонардо? Вообразив что Леонардо будет великим тренером, мы потеряли самого лучшего скаута в Мире, и мало того мы в будущем можем привести Леонардо в качестве скаута в Интер. Почему все решили что Индзаги должен стать тренером Милана? Он тренировал команды какие либо , кроме молодняка?

Ты копаешься в голове,когда надо действовать по зову сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь жадность Кака и его папаши спасут нас от погружения в ретро-футбол :D

 

Добавь сюда жадность Лысых :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь сюда жадность Лысых :)

Все равно в конце виноват будет Аллегри :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно в конце виноват будет Аллегри :)

 

Всё потому, что Кака слишком умён для него!


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё потому, что Кака слишком умён для него!

И поэтому его не купят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг замкнулся. :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё потому, что Кака слишком умён для него!

Страшно представить что если в Милане очутятся еще более умные игрок чем Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я лично в рамках какого нибудь симулятора не против Кака, да и в реальной жизни он может дать неоценимый опыт и мастерство и быть примером для ЭШа и Сапонары. Но вот беда Бел будет настаивать чтобы Кака всегда играл в основе. :D Да и тогда Черчи вряд ли придёт, ибо потребность в нём пропадёт :glare:

 

Я вообще против изменения схемы


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я лично в рамках какого нибудь симулятора не против Кака, да и в реальной жизни он может дать неоценимый опыт и мастерство и быть примером для ЭШа и Сапонары.

Согласен полностью. Но самый главный побочный эффект от прихода Кака, будет заключаться в том, что пока он у нас будет играть, никого другого приличного игрока мы себе позволить не сможем. Если игрок получает 10 миллионов, то он должен постоянно играть и быть лидером, как Ибрагимович. а не сидеть на лавке, раз в три матча выходить на 15 минут и спасать с переменным успехом. для этого и Боян бы сгодился, которому и пиццот тысяч ЗП - с головой. это первое. теперь второе: зачем нам перед Чемпионатом Мира, пытаться реанимировать для врагов лучшего бразильского футболиста, так еще и платить за это кучу денег? поможет он нам или нет - 50х50, а кучу денег потратим на все 100.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда надо действовать по зову сердца.

Умница.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ретро-футбол :D

Ретро-футбол-забитые до отказа стадионы и триумфальные шествия,страсть,страсть,страсть...

Ретро-футбол-чемпионские титулы и кубки национального,европейского и мирового уровня...

Ретро-футбол-кумиры,именами которых бредили юные футболисты мира...

А что сейчас ? По минимуму,как для Италии.Со времени последнего триумфа прошли годы.Опробировались различные варианты.Результат известен.

Остался последний вариант:В бой идут одни старики :)- оперативные ключевые должности в тренерских штабах команд Серии А должны занять кумиры недавнего славного прошлого...А знаменитые и уважаемые аксакалы образуют стратегический мозговой центр.Только так можно вернуть былое величие как итальянского футбола в целом,так и отдельных команд в частности.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай деньги и все это повторится на новом витке. Все остальное демагогия


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретро-футбол-забитые до отказа стадионы и триумфальные шествия,страсть,страсть,страсть... Ретро-футбол-чемпионские титулы и кубки национального,европейского и мирового уровня... Ретро-футбол-кумиры,именами которых бредили юные футболисты мира...

 

Главный пункт забыл:

Ретро футбол - мешки денег, покупаем лучших игроков со всего Мира.


Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь жадность Кака и его папаши спасут нас от погружения в ретро-футбол :D

 

Жадность Кака??? *рукалицо*

...

 

Лучший и точка.

Всем фанатекам аллегриевского футбола: молитесь, чтобы Золотой мальчик вернулся домой, а то, скоро и Мексес в легенды россонери запишется *перекрестилась*

http://www.youtube.com/watch?v=S0JM9ESAepg

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность Кака??? *рукалицо*

...

Лучший и точка.

Всем фанатекам аллегриевского футбола: молитесь, чтобы Золотой мальчик вернулся домой, а то, скоро и Мексес в легенды россонери запишется *перекрестилась*

 

Я конечно дико извиняюсь, но...

Гетера?

 

Фаны разные бывают. Что ж теперь всех перестрелять что-ли?

А доводов в пользу Кака в Милане я так и не увидел. Только всплески "дружественной беседы".

А не, увидел таки: "лучший и точка" (с). Сильно.

Изменено пользователем Jerry

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но...

Гетера?

 

Фаны разные бывают. Что ж теперь всех перестрелять что-ли?

А доводов в пользу Кака в Милане я так и не увидел. Только всплески "дружественной беседы".

А не, увидел таки: "лучший и точка" (с). Сильно.

 

Перестрелять?..

* злобно надулась и задумалась

 

Доводы? За возвращение Кака? Фану россонери?

* пошла за дробовиком

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очередной спор с девушкой))))) Ну смысл то? Какие доводы Вы хотите услышать?)) Довод один,,,,,она пошла за дробовиком))))

 

Я вот лично за возвращение Кака,,,,,,,,,,, да и кстати сторонник Аллегри.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично за возвращение Кака,,,,,,,,,,, да и кстати сторонник Аллегри.

Против и того, и другого :ph34r: ...

Ну, на счет второго - мое отношение к нему давно (со дня прихода Алла к нам) известно, и для меня оно безальтернативно, а вот Рикки наоборот, всегда любила (еще со времен якобымондеаля 02г) и сейчас он мне дорог, но... как память о прекрасном вчера Великого Милана.

Я боюсь кэмбеков! На моей памяти нет ни одного уровневого (последние иллюзии развеялись с приходом Шевы), и не думаю, что с Кака будет другая история. Мы-то его помним рядом с Пиппо, Зее, Рино, Сандро, Паоло! И это совсем не то, что с Хаби Алонсо, Игуаином, Эссьеном или Кроном, а уж что говорить о нашем сегодня :unsure:

А вообще, я так трепетно холю и лелею в душЕ свои воспоминания о Любимых, что опасаюсь любой "тучки" на их светлый образ :mellow: ...

 

*Кста, в очередной раз нынче задело, что в нашем музее рядом с футболкой Паоло и Франко, выставлены майки Ибры (что, в принципе, нормально) и Бэкса ( :blink::huh: ??), но нет ни Несты, ни Зеедорфа, ни Гаттузо :mellow: !

К счастю, Рикки есть, как и Шева :) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. В музее мне это тоже не понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...