Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Тогда надо уже и Борьку из вытрезвителей вылавливать))

не надо, тому нечего рассказать кроме как про Белееееенн :ph34r:

 

мелким еще рано про вагинальные инфекции слушать


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим о воспитании молодежи, то наличие более опытных товарищей по команде разве идет во вред? Или ТС стал бы тем, кем его знаем мы без Несты? А Кака только своим примером можетдать тому же Шарику что–то новое


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ценность, в первую очередь, это его мышление, видение поля, чтение игры, а не стометровке за 6 секунд.

В Италии начали ставить более атлетичный футбол, да и плотность игры всяко выше лалиги

 

Это ОЧЕНЬ вписывается в политику клуба. Вы просто ее попытайтесь понять лучше. Есть недавнее интервью Дольчетти там много про модель клуба рассказывается

Это называется "xорошая манипуляция словами". В свете текущего окна, складывается ощущение, что вся стратегия идет от ситуации, нет прописанныx тщательно шагов для перспективы.

 

буду защищать всегда

И сам обманываться рад, как говаривал классик.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории Юли есть только один изъянчик, если уж упомянули Брокки. Изъянчик этот - Паоло, который глаза зажег бы всем так, что каждый второй выпускник нашей академии получал бы золотой мяч к 25 годам :)

 

Красивые слова, в которые очень хочется верить. Они, прям, душу греют, честно. Но изъянчик ставит все это слегка под сомнение.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри - личная просьба Аллегри. Никаким боком она не вписывается в молодежный проект.

Поли тоже личная просьба Макса, но он помоложе и кагбэ вписывается.

 

А Кака и подавно. Его даже Макс не хочет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории Юли есть только один изъянчик, если уж упомянули Брокки. Изъянчик этот - Паоло, который глаза зажег бы всем так, что каждый второй выпускник нашей академии получал бы золотой мяч к 25 годам :)

 

Красивые слова, в которые очень хочется верить. Они, прям, душу греют, честно. Но изъянчик ставит все это слегка под сомнение.

Паоло Мальдини? Который не хочет работать тренером? Не вижу изъяна.

Паоло, пожалуй, может работать богом. Ходить по воде, утолять страждущих.

 

Я Юле верю. Мысли у нее очень правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Паоло Мальдини? Который не хочет работать тренером? Не вижу изъяна.

Паоло, пожалуй, может работать богом. Ходить по воде, утолять страждущих.

 

Я Юле верю. Мысли у нее очень правильные.

 

Слова Паоло относились к основной команде. Думаю, воспитывать в своем сыне нового Мальдини он не отказался бы, но ему ни разу не поступало каких-либо предложений от клуба после окончания карьеры.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала тут, что ему предлагали молодежку. Мне никто не поверил :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кака и подавно. Его даже Макс не хочет

Сам Макс уже успел это опровергнуть


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Макс уже успел это опровергнуть

То он говорит, что нужен игрок другого плана, а теперь говорит, что нужен чемпион))) Чувствую, кто-то его заразил :))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То он говорит, что нужен игрок другого плана, а теперь говорит, что нужен чемпион))) Чувствую, кто-то его заразил :))

я думаю там все ясно), после Матри ему сказали сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы Кака вышел по скайпу на Аллегри, увешанный своими медалями, уставлённый кубками и сказал: алё, мистер, это я, - игрок любого-практически плана Кака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны я могу понять Аллегри. Если он скажет что берите Какая обратно и он мне нужен, а потом окажется, что Рикки не готов и балласт то спрос с Макса будет.

Макс же отличался принципиальностью в отношении Роналдиньо, хотя с Кака просто такого быть не может.... в любом случае приход Рикки не зависит от Аллегри. Там все решат лысоватые


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки, Рикки, Рикки, возвращайся в Милан. Похер на бабки, (все равно на шлюх пойдут), вернись и ушатай Реал в ЛЧ.

Возвращение Рики будет уроком для всех. Особенно для него и молодежь, которая растет и равняется на него.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юле верю. Мысли у нее очень правильные.

Н-да. Андреа за порог...и уже новая симпатия !5d6da6138d02.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. Андреа за порог...и уже новая симпатия !5d6da6138d02.gif

кто это? :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани завтра вылетает за Рикки.

 

Не писала в этой теме, потому что я уже 3 раза обжигалась. Я подожду.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу и думаю, не хочется возвращения Рикки, мало верится... Но когда увижу его в нашей футболке боюсь, что слез не смогу сдержать... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие казахи у нас чувствительные! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно возвращение Рикки будет как нельзя кстати учитывая,что он в этом межсезонье показывал неплохой футбол и шанс того,что в Милане раскроется видится мне довольно-таки реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Рикки, правда, ставила его всегда немного ниже Пирло, но считала одним из основных добытчиков всех наших побед!

А уж из бразильцев этого поколения, для меня он был намбер 1.

И вот сейчас в душе два чувства борются: любовь и желание еще раз увидеть Кака в нашей футболке, против моего неверия в камбеки (Шева, вернувшись, был в половину от себя самого в первый прииход :unsure: ).

Мои сомнения очень перекликаются со словами Оддо:

"Lui è legatissimo all'ambiente Milan, i tifosi rossoneri stravedono per lui, quello che mi lascia un po' perplesso è che Ancelotti è legatissimo a Kakà e se lo lascia partire, evidentemente c'è qualcosa dietro, qualche problema fisico o un calo evidente di Ricky che non può essere quello di qualche anno fa".

Действительно - Анчи отлично знает Рикки, и если отпускает его, значит есть какие-то сомнения :huh: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас в душе два чувства борются

Тоже самое у меня.

 

P.S. Арина тоже не заходит на сайт :glare:http://acmilanfan.ru/content/news/2538/ :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - Анчи отлично знает Рикки, и если отпускает его, значит есть какие-то сомнения

Анчи собирается играть по схеме 4-3-3,т.е. без классической 10. Там не то,что Кака не нужен,там и Озилу место найти будет трудно...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...