Перейти к публикации
Iron

Украина

Рекомендованные сообщения

Raumo

Блохин то состав может и боевой выпустит, вот хотелось еще чтобы эти боевые патроны не отсырели перед товарняком. В Японии мотивация посвыше - показать себя в Европе перед перспективной европейской сборной, с капитаном - действующим обладателем золотого мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Я ни так пессимистично смотрю на эту игру. Даже если смотреть по мотивации, то у сборной она не меньше, т.к. выиграш на японцами придаст нашим ребятам больше уверенности в своих амбициях касательно мундиаля. А проигрыш соответственно наоборот вызовет не только разочарования и негатив, но и много критики со стороны СМИ и болельщиков, что скажется на их дальнейших действиях недолжным образом.

Мне вот интересно какую имено будет Блохин ставить тактику на эту игру - стандартную (везучую) оборонительную или же совсем другую (на опыте доказано не слишком удачные эксперименты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется критики не будет... простят, забудут и будут ждать Германии. В воскресенье уже начнуться игры чемпионатов, так что мне кажется не выложатся они как надо. Хотя совсем не факт, что ни сыграют неудачно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и такое. Как-никак но ребята завоевали первую в истории Украины путевку на ЧМ.

Но все же не хочется, чтоб был источник для критики. Ждемс завтрашего вечера....

З.Ы. Кстати я посмотрел по программе что матч начнется в 22,30. Что-то поздновато для товарищеского матча......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что стало известно кто с кем играют в молодежке,Ураине повезло, попалась не самая ИМО сильная из всех Бельгия, а россияне играют с обидчиками Украины по группе датчанами!

Вот такой расклад.

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ета игра вообще нам нужна была!!!

После многих литров пива,водки,вина,шампанского им еще и надо было играть с Японцами.

Подготовки к ЧМ там и близко не было!Состав почти весь вторым был.Даже два дебютанта было!

Ну и разве надо было играть ету игру если ничего они от нее не хотели увидеть как и Блохин так и все остальные.Вообщем только время зря потратили.Лучше б они к матчам в чемпионатах готовились.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Jack MilanFan

Так извини меня, они этим и занимаются,по твоему не надо вообще проводить спарринг- матчей?!А почему Блохин дебютантов вывел и вообще второй состав, пому что вдруг кто то из лидеров не дай бог не поедет на чемп и чтоб было кем заменить,а чтоб было видно кем заметь вот и проводит Болхин такие матчи и чем больше их будет тем лучше.

 

Своего рода ЧМ это как экзамен и чтоб его здать надо усердно подготовиться!

 

В дополнение к товоим литрам водки,пива и т.д. Блохин и ко. решили это все запалировать саке поэтому и с японцами, следующую игру надо проводить с мексиканцами :D

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей

Я не имел ввиду что нам не нужны товарещиские игры.Я имел ввиду что нам не нужны товарещиские игры на каторые тренера не ставят определёной задачи!Вот с Японцами вышли спокойно себе отыграли без всяких задач на игру.

Если назначают игры то на них надо ставить различные задачи и смотреть как идет игра у команды.А то так вышли поиграли и ушли в ночной клуб.Им та игра так нужна была что еще и силы остались идти и танцывать в клуб!!!

Вот в ноябре возможен спаринг с сильним соперником вроде наши видут переговоры с Италией,Францией и Германией.Вот к играм с одной из етих сборных я на 100 процентов уверен что Блохин будет подходить с настроем и будет настраивать команду и ставить ей определёные задачи чтоб посмотреть силу сборной в матчах с грандами Европейского футбола.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех поклонников жовто-блактных!!! Наши братья-славяне вышли с первого места. У Шевы есть шанс сделать покер (чемпионат Украины,чемпионат Италии, ЛЧ, теперь ЧМ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю с выходом нашей молодежки на ЧЕ! сделали почти невозможное: после програнного бельгийцам матча дома 2-3, и проигрывая в Бельгии 1-0 за 30 мин положили 3 гола и вышли на ЧЕ!! а гол Милевского на 93 минуте - просто на загляденье! спасибо ребятам,красавцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех поздравляю с выходом нашей молодежки на ЧЕ! сделали почти невозможное: после програнного бельгийцам матча дома 2-3, и проигрывая в Бельгии 1-0 за 30 мин положили 3 гола и вышли на ЧЕ!! а гол Милевского на 93 минуте - просто на загляденье! спасибо ребятам,красавцы :)

Ну кто мог в это поверить?! По-видимому, кроме самих ребят - никто! Я только скептически закатывал глаза, когда после 1-го матча игроки произносили дежурные фразы, мол, будем бороться, ещё есть шансы. А в Бельгии после 1-го тайма 1:0 летим. Если нашлись ещё герои, решившие посмотреть этот матч в записи поздним вечером, то в перерыве спать ушли, наверное, все :) А сегодня открываю лайвскор, 1:3, ну ни фига себе. Короче, молодцы. Украина на уровне сборных радует в этом году, как никогда. :)

Кому интересно, у Шурика посмотрите видео голов. www.dynamo.kiev.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеееть!!!

 

Citizen

 

Это я один из тех героев, дождался вечера, чтобы посмотреть матч и после пропущенного гола ушел спать. Я бы может даже не ушел, просто согласись в первом тайме смотрелись как то растерянно. И еще что меня разубедило смотреть до конца, это комментатор по Мегаспорту который вел матч Чехия - Норвегия, в конце матча он сказал, что в Бельгии 10 минут до конца и счет 1-1. Вот кто мог подумать а???

 

Я так вообще безумно рад - старшие и молодые вышли в финальные стадии. Помнится там Олег Блохин возмущался, что у нас молодежь "мертвая" , а вот и ответ последовал. С боями но прорвались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гол Милевского на 93 минуте - просто на загляденье! спасибо ребятам,красавцы :)

 

да не плох.. но мне все же первый гол больше нравится.. шикарнейшая комбинация в одно касание. супер. молодцы. А бельгийцы в этом отборе вроде 1 матч проиграли


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех любителей Украинского футбола с победой....надо нам теперь брать пример с них....Команда дома проигрывает 3-2, а на выезде 1-0, и не здается и борется до конца, и в добивается результата на футбольном поле кстати( в отличие от наших игроков, которые устроили цирк...и правильно сказал Билялетдинов, организация нашей сборной напоминает колхоз, ну да ладно не о ней речь!!!).

Этот год становится прям знаковым для Украинского футбола..обе сборных попали в главные турниры, причем как ...я про первую...

Хочу пожелать удачи их сборной, точнее Шеве и Тимощуку!!!

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поставить всех любителей Украинского футбола с победой.

:D

поставить?

Знаешь,мне тут вспомнилось стихотвореньице

Будешь птицей лети,будешь рыбой-плыви,будеш раком-звони :D

ну поставил ты нас и что? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙЕС!!!! Испания Тунис и Саудовская Аравия!!!! Сделаем их!

Черт как в конце боялся что Корея или Япония попадут к нам, кулаки зажал честное слово, а тут еще сайт ФИФовский глючить стал инфу не обновлял.

А потом такое облегчение!!!!! :D

Изменено пользователем eugene05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот

Значит Испанцев мы знаем))

Тунис и Суд Аравию можно обыгрывать .....просто обязаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялась жеребьевка. Группа досталась Украине вполне проходимая. То что первую играем с Испанцами это хорошо. Сразу же сыграем с сильнейшей командой группы. Украине вполне под силу сыграть и в ничью. А у Саудовской Аравии и у Туниса нужно выигрывать. Главное, что нам не достались немцы - хозяева, итальянцы и бразильцы – фавориты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает на кого выйдем если(когда!) пройдем группу?

 

Расписание матчей:

14-Jun-06 ESP:UKR Leipzig

19-Jun-06 KSA:UKR Hamburg

23-Jun-06 UKR:TUN Berlin

Изменено пользователем eugene05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная Группа.С Испанцами в ничью,а Арвию и Гану должны обыгрывать!

 

Сори за Гану Тунис надо обыгрывать !А Гану Будет Италия обыгрывать!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то нам попалась лёгкая группа,конечно,выход не обеспечен,НО всё же сегодня вера в то что жовто-блакитным удастся в первый своей Чемпионат Мира не просто сразиться с сильнейшими командами на стадии групп,но и поучаствовать в плэй-офф.... :PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю украинских болельщиков..хотя видеть Украину в плей оф для меня экзотика...впрочем как и Тунис или не дай бог саудов


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел сам ;)

В случае выхода играем с командами из группы G(Франция, Швейцария, Того, Корея). Французы нынче совсем не те, можно их обыгрывать, а лучше просто с первого места выходить. Испанцы никогда толком на ЧМ ничего не показывают, при правильном настрое и самоотдаче побьем их. Тогда скорей всего выйдем на Швейцарию или Корею - соперники нашего уровня.

В 1/4 все сложнее, намного сложнее :( . Если побеждаем в группе - выходим скорее всего на Бразилию, разве что Италия выйдет со 2ого места и победит их, во что я не верю :huh: А вот со второго места можно попасть на ту же Италию или Чехию, а может и Австралию или Японию.

Так что получается 2ое место выгодней в долгосрочной перспективе :blink:

 

А вообще малопредсказуемо это все, чемпионаты сейчас все больше лотерею напоминают. Правда бразильцев я боюсь таки, Украине с ними не совладать никак :angry:

 

А в целом - до 1/4 дойти можно и нужно с такой жеребьевкой, повезло нам не только с группой но и с 1/8 тоже!!!!

Изменено пользователем eugene05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец то нам попалась лёгкая группа,конечно,выход не обеспечен,НО всё же сегодня вера в то что жовто-блакитным удастся в первый своей Чемпионат Мира не просто сразиться с сильнейшими командами на стадии групп,но и поучаствовать в плэй-офф.... :P  B)

Я бы сказал легче сложно придумать.....самая легкая!!! Аравия...это вообще не соперник, Тунис практически тоже....ну вот с Испанией придется помучаться, но всеравно выходят две команды!!!

Но как говорится, везет сильнейшим, поэтому если Украина выдет из группы, никому не будет важно...легкая группа была или нет....будет факт!!! Хочу пожелать успехов Украине..а особенно Ironу,Блохину, Шеве, Калине и Тимощуку!!!:))))))!!!!

Когда сборную возглавил Блохин мой отец сказал, вот увидишь они выдут из группы, так и получилось, причем как!!! Мне конечно Василич не поверит, но я желаю Украине успехов на мундиале....и после Испании, буду болеть за нее!!!

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...