Перейти к публикации
Iron

Украина

Рекомендованные сообщения

Мда..... почтили память!!!!! :blink: Видно призовой фонд 100$ тыс. показался вкусной добычей для наших гостей на турнире, что они не дали Украине сыграть в финале этого турнира. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

еше он сказал че Ротань игрок Днепропетровского Днепра.

Наверное у них протоколы устарели..

Мне прикол с Ворониным понравился.. Когда Андрей ишол подавать мяч и потерял мобилу.

Вот я насмеялся :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть второй товарняк на Лобановского порадовал уверенно переиграли Сербию 2-0 отличились Ребров и Назаренко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...

Почетное третье место :) из четырех участников. Размялись, потренировались и по клубам.

А Интер (в смысле телеканал) подсуетился - побыстрячку заменил трансляцию прорекламированного финального матча турнира на игру за третье место с участием СбУ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хоть второй товарняк на Лобановского порадовал уверенно переиграли Сербию 2-0 отличились Ребров и Назаренко.

 

...небольшая поправочка... 2-1, на 90 мин (наши уже в раздевалку было поперлись :D ) Кежман таки пометил наши ворота... вот так вот вот...

а Серега молодца... играл так как будто мяча пару восемь лет не видел... и Назар красиво положил... воротчик даж за пивом рыпнуться не успел...

а вообще отличная атмосфера в команде на лицо... и это радует...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился момент еще когда Гусев спас ворота и когда он по мячу не попал. Шева вчера вообще на прогулку вышел , походил по полю и после первого тайма наверное улетел сразу. Штрафной исполнил погано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравилась игра нашей сборной, видно, что дух и уверенность появились и дай бог чтобы остались надолго...

Шева вышел действительно просто подчтить память минутой молчания, а точнее 45-и минутной пробежкой трусцой. В очередной раз порадовал и Ребров, и Назаренко, и Гусев, и Воронин...а вот Венглинский...ведь молодец парень, есть движение, старание, открывается, позицию выбирает правильно, не лезет в офф-сайд...а с ногами пока не дружит, посмотрит на эти две игры руководство АЕКа и посадит на банку за такую реализацию...не дай бог.

Не понравилось поведение Блохина после матча, почитайте интервью на сайте шурика http://www.dynamo.kiev.ua , такое впечатление, что у Олега Владимировича начинается звёздная болезнь. хотя возраст уже не тот.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь дело осталось за малым выйти на Чемпионат Мира в Германии что уж очень легко сделать.Достойно там выступить.И готовить замену старичкам команды а то уже и Блохин заметил что Ващуку,Шовковскому,Реброву,Гусину,Шеве еще нескольким игрокам уже 30 или за 30.


1008rf.gif

 

Наш ковер - футбольная поляна;

Стены - стадионы-великаны;

Наша крыша - небо голубое,

Наше счастье жить такой судьбою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понравилось поведение Блохина после матча, почитайте интервью на сайте шурика http://www.dynamo.kiev.ua , такое впечатление, что у Олега Владимировича начинается звёздная болезнь. хотя возраст уже не тот.

Да ну, что ты. Какая звёздная болезнь? :) Насколько я знаю, это совершенно нормальная для Блохина манера общения. Практически все его пресс-конфы проходят в подобном ключе, начиная с самой первой, где он сходу пообещал вывести Украину на ЧМ с 1-го места. Просто человек он амбициозный, самолюбивый и знающий себе цену, и всегда таким был. За это его, кстати, и в бытность игроком партнёры недолюбливали.

Для меня лично ключевым было его следующее высказывание:

"Еще раз повторю сказанные мной ранее слова: через год в сборной некому будет играть. Это я вам обещаю, попомните мои слова. Так и запишите: Олег Владимирович Блохин пообещал, что через год национальной сборной практически не будет. Ее надо будет создавать неизвестно из чего. Потому что ветераны к тому времени уже наверное "уйдут на покой". Если попадем на чемпионат мира - это будет хороший шанс для них удачно закончить карьеру. А молодежи я не вижу."

Нет, я сейчас не говорю о буквальном содержании вышесказанного. Просто, если читать между строк, то ИМХО здесь написано: "В сборной я надолго не задержусь, тем более я основной претендент на главного в ДК". Возможно, что уже на ЧМ Украину будет возглавлять не Олег Владимирович.

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы-украинцы, поменьше пафоса. Не смогли обыграть заштатную израильскую сборную. У себя на поле и не мемориале кого! И не надо обольщаться, воротчик у нас хреновой. Об этом весь Израиль вопит, и к тому ж, если кто видел, как он в финале вчера пропустил??? Сам победу Польше и отдал. А ведь выигрывали....

 

Так что в финал 2006 вы, конечно, вышли -ура! А что же дальше?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братцы-украинцы, поменьше пафоса. Не смогли обыграть заштатную израильскую сборную. У себя на поле и не мемориале кого! И не надо обольщаться, воротчик у нас хреновой. Об этом весь Израиль вопит, и к тому ж, если кто видел, как он в финале вчера пропустил??? Сам победу Польше и отдал. А ведь выигрывали....

 

Так что в финал 2006 вы, конечно, вышли -ура! А что же дальше?

Да где ж ты пафос-то увидел? :) Я лично вижу только лёгкую иронию относительно общего результата, показанного на турнире, и мнение о том, что Украина неплохо смотрелась в отдельно взятом матче с сербами. Прежде всего, по духу. Это ли пафос? ;) Ну а относительно того, что же дальше... Ну, Блохин тоже об этом говорит. Но давай, как говорил мой бывший директор, когда ему не хотелось думать, "решать проблемы по мере их возникновения" :) Рассуждать об эффективности работы ДЮСШ и других подобных вопросах сейчас не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братцы-украинцы, поменьше пафоса. Не смогли обыграть заштатную израильскую сборную. У себя на поле и не мемориале кого! И не надо обольщаться, воротчик у нас хреновой. Об этом весь Израиль вопит, и к тому ж, если кто видел, как он в финале вчера пропустил??? Сам победу Польше и отдал. А ведь выигрывали....

 

Так что в финал 2006 вы, конечно, вышли -ура! А что же дальше?

 

против еврейской сборной играл такооооой состав которій бі и сборная мого факультета переиграла. єтот матч не показатель.

как сказал Citizen другое дело матч против сербов..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому интересно: щас у Шурика идет онлайн комментарий матча нашей молодежки. на 16 минуте забил Фомин. 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кому интересно: щас у Шурика идет онлайн комментарий матча нашей молодежки. на 16 минуте забил Фомин. 0-1

 

Фомин забил на 11 минуте

а тем не менее уже 0:3

11' Р.Фомин

22' А.Милевський

60' А.Милевський

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так осталась и непонятна ситуация с Шевой будет ли он играть сегодня или нет. Последнее, что я слышал от Блохина то, что Андрей не тренируется с общей группой, но участие отрицать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на улицах четырех крупнейших городов Украины (Киеве, Донецке, Днепропетровске и Львове) пройдет прямая трансляция матча отборочного турнира чемпионата мира-2006 Грузия -Украина. Трансляция проводится в рамках масштабного проекта - телемоста "Заряжай! Болей! Побеждай!".

 

Повезло кому то... странно что Харьков стороной обошли - тут бы народу собралось не меньше чем в том же Донецке или Киеве.

Так что представители счастливых городов - марш на улицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пропустили на последних минутах. Обидно! :( Грузины как-то недружественно повели себя ;) Но шансы продолжают оставаться хорошими :)

 

А как вам нравится "домашняя заготовка" Газеты.ру, которую я выловил у них на сайте:

 

В субботу состоялся матч в группе 2 Европейской зоны отборочного турнира ЧМ-2006 – сборная Грузии принимала команду Украины. Игра закончилась вничью со счетом 1:1, голы забили: Гакохидзе (89) --Ротань (42).

Добившись этой победы, украинские футболисты впервые в истории обеспечили себе первое место в группе и место в финальном турнире чемпионата мира в Германии.

 

Про победу вышло душевно :huh:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте соседи поздравления!3yby.gif

Молодцы!Блохин сделал своё дело и хочется верить,что это только начало... :)

Вы уже в Германии!Это действительно круто!!!!!Party.gif

Самое главное-что это заслуженно,да ещё и из какой группы...Турция,Дания,Греция!

Forza!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позровлаю всех наших! Мы на ЧМ 2006 с первого места!!!! УРА!!!!! Отдельно спосибо Турции!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Молодцы, однозначно!

Сборной России есть у кого поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

Россия уже не раз проходила отборочные раунды. Зачем нам у кого-то учиться? Единственное, чему стоит поучиться у сборной Украины, так это забивать победные голы на последних минутах, примерно как они это делали в Алмате, Афинах...

Ну и конечно, растить своего Шеву нужно. Это полкоманды.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первые...мы всё-таки вышли из этой группы!!!!Мы порвали этих чемпионов Европы,датчан..и турков B) ..пусть не очень уверенно...зато для начала неплохо!!тем более мы первыми в старушке Европе вышли на ЧМ..вернее вторыми..после немцев разумеется!! :rolleyes: Я счастлив..ждал этого с 96 года!!!!!Наконец то моя Родина там....надеюсь что и Россия тоже выйдет и вместе мы и разыграем ЧМ встретившись в финале :D

Блохин тебе респект!!

Блохин победитель,

Блохин чемпион,

единственный тренер,

кому покорён

Стамбул(!!!!!!!!!!!!!!!!!!никаких респектов Анчи :mellow: ) и Афины,

и Грузия,Дания,

Казахстан и Албания!!! :D:D:DB):PB):D:PB):):P:P

 

Единственное, чему стоит поучиться у сборной Украины, так это забивать победные голы на последних минутах, примерно как они это делали в Алмате, Афинах...

Не,Санёк,ты кривишь душой!!! ;)

Стоит поуиться пропустить за 10 матчей 4 мяча!!(мы только от Португалии чуть ли не в 2 разе больше пропустили!! ;)

И знаешь я был на футболе!!так вот...игры никакой..кое-как обыграли Лихтенштейн...и скажу тебе...с такой игрой..нам нужно всей сборной ехать к Блохину и играть учиться :huh: ..особенно Палычу...заменить Павлюку на Алдонина..при 1-0 было странновато...на удержание с почтальонами?хех...не знаю...я как болельщик на стадионе и не только я..были этому не очень рады!хотя спустя уже пару минут мы забили второй гол!но всё равно!Палыч делает из сборной второй Лохо!не дай Бог!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес .. ) Мы прошли , как Я уже писал на гесте, не потому что забивали на последних минутах.. и не потому что Шева играет за сборную. Именно это и радует ... ! :)


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, парни... Я ни в коем случае не оспариваю заслуженность успеха. Солидная группа и уверенное выступеление в ней - этого не отнять. Просто хочу сказать, что сборным такого уровня, класса, как Россия, Украина, скажем, Греция или Норвегия, без солидной доли везения пройти отборочные раунды крайне непросто. Практически невозможно. Мы не Италия и не Германия. Мастерства у игроков поменьше. Более того, непосредственно в финальной части зачастую всё совсем по-другому. Поэтому я всегда радуюсь СДЕРЖАННО в те моменты, когда Россия куда-то выходит. :) Только и всего.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...