Перейти к публикации
Самсон

Челси - МЮ. Москва 2008

Рекомендованные сообщения

а мне финал понравился и я не капельки не жалею что на него сходил. в этом матче было всё,пожалуй за последнее время этот финал по сюжету единственный который может сравниться со стамбульским,хотя дикий трепет у меня вызывает финал в Париже и его драматургия. :)

Честно...английские болельщики вообще не впечатлили,вели себя они не очень то активно,может быть в секторе Мю всё было куда живее,не знаю я сидел в зоне Челси,но их зона слишком уж часто умирала.

Примечательным был эпизод в котором я попросил одного из англичан с соседнего сетора подать мне флаг Челси(на некоторых секторах были разложены флаги Челси на каждое место,ессно наши умельцы как-то пролезали и доставали,что захотелось сделать и мне) так вот это английское чмо меня проигнорило и когда я развернулся уйти услышал фразу навроде:Это русское дерьмо хочет флаг на халяву :angry: я так понимаю что это высказываение было о всех кто к нему уже подошёл. Ессно от такого нахальства я обалдел ,ткнул его в плечо и заявил на английсом что он ёб*ное гавно. примечательно то что он не стал конфликтовать,он поджав хвост начал интересоваться почему я его так назвал и не получив ответа,стал звать милицию с просьбой вывести меня со стадиона за оскорбление его персоны.смехнах :lol: вот такие они англицкие д.....бы,ничего особенного,поют громко,но огромного впечатление не произвели,могу сказать мы на РЖД куда лучше поддерживали и песен больше пели,а тут только и было Челси да Челси.

ЗЫ Хотя одна песенка понравилась,уже не подходе к стадиону попал в тот момент когда МЮ выходил из автобуса,так вот болеьщики синих на мотив Glory Glory Man Utd, пели Fuck you,Fuck you Man Utd,чем доставили огромное удовольствие. своему другану сразу сказал что песню про глори может забывать,так как у меня есть достойный ответ :D

ну а так финал удался и дождливая погода никак не смезала впечатлений.

 

В целом с определением согласен, но просьба матом не ругаться. :)

 

Bond

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря скептически относился к финалу, но он превзошел все мои ожидания. Действительно финал так финал. Напряжение особенно в серии пенальти, зашкаливало. Хоть я и болел за МЮ, но и Челси выглядел неплохо. Первый тайм команда Гранта правда провалила, хотя смогла отыграться, но их отыгрыш просто стечение обстоятельств. А вот во втором тайме прибавили. Но МЮ заслужил кубок. Мне жаль лишь Петра Чеха. Классно отстоял, а его сейвы в первом тайме это вообще что то.

После удара с пенальти К. Роналдо сердце у меня оборвалось. Все, думаю, синие выиграют. И когда Терри бил, я сидел и повторял "промахнись, промахнись...". И он промахнулся!

В общем всех, кто болел за МЮ с победой! Она заслужена на все 100%.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сыграть всего 5-6 матчей на высшем уровне маловато для Золотого Мяча.

Вот и я о том же!

 

пожалуй за последнее время этот финал по сюжету единственный который может сравниться со стамбульским,хотя дикий трепет у меня вызывает финал в Париже и его драматургия. :) 

О-да, я сам, как вспомню себя и свои переживания... :rolleyes:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом с определением согласен, но просьба матом не ругаться. :)

 

Bond

 

Вить,я извиняюсь,надеюсь меня никто не упрекнёт в том что в этом рассказе я описал всё на языке быдло?просто рассказал так как оно было,по другому было бы не достоверно :P если чего...могу подправить,но смысл потеряется :D

 

 

ЗЫ ГЛавное забыл сказать,всё-таки вчерашний финал был чужой финал и каким бы интересным он ни был, чувствовал себя на нём чужим,да и обида от того что Барселоне не хватило полшага до него тоже мелькал в голове :unsure:

 

а что это за традиция вручать кубок на подиуме?Милану в том году так вручили,Зениту в этом....ИМО раньше лучше было,празднечнее что ли,а сейчас слишком уж оффициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тевез настоящая крыса, такой подлости я не ожидал в финале. Дрогба молодец сделал все как надо , а эта крыса даже ответиь достойно не смог.

 

Терри лучший , надеюсь следущем сезоне Челси надерут этих пижонов везде.

 

н-да этой обезьяне надо было тож красную давать и несюсюкаться с ним, А Дрогба молодчик поступил как мужик. Да ещё Видича отметить надо он после пощёчины не упал, как сделал бы Рональду, а пошёл разобраться с Дрогбой. Respect ему и уважуха!!!

Изменено пользователем grinders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне футбол не понравился.

Там было слишком мало того, от чего я лично получаю удовольствие.

Ни тренерской мысли, ни тонкой драматургии, ни нерва игры (не путать с нервами игроков).

Не было зрелища, спектакля.

Было побоище, спровоцированное непрофессионализмом судьи. Был вопиющий непрофессионализм Гранта, поставившего справа в защиту Эссьена и оставившего его 1 в 1 с Кроном на весь 1й тайм. Где Феррейра? Почему Дж.Коул и Карвальо только во 2м тайме стали помогать Эссьену? И что это за замены, которые и решили исход не в пользу Челси? В общем, за эту игру Гранту незачот.

А что это за судья? Что за мальчик с грязной попкой, который растерялся через 10мин и полностью выпустил нить игры? Говорите, у него большой опыт? Ну-ну... Я помню, как он недавно пытался Зенит убивать. :angry: Не смог... Имхо большая вина судьи, что матч получился таким.. дешевым по качеству игры.

Может только пенальти и понравились.

Здесь проявилась настоящая жизнь. СУЩЕЕ.

И как я рад, что у Чеха кишка оказалась не такой тонкой, как у Крона. И Крон рыдал жопой к верху не от того, что кубок уплывает от команды, а что его ЛИЧНО опустили. И такой же была его реакция ночью в отеле, его злая морда на фоне счастливых партнеров. Правила форума запрещают использовать резкие слова в адрес игроков. Поэтому я дальше воздержусь.

Ну и Терри. Герой. Да видно было, что он шел, как на эшафот. Со страхом, загнанным внутрь. Загнанным, но не преодоленным. И итог его подхода к мячу сомнения не вызывал.

Вот кто влепил без страха и упрека, да еще подходя первым, так это Олькин австралопитек. :) Яркая иллюстрация к поговорке "Меньше знаешь - лучше спишь". :)

 

В общем, пусть празднуют. Кстати, и праздновали они как-то... не того.. больше позировали корреспондентам... Не празднование, а фотосессия. Сразу на контрасте Зенита и сб. России по хоккею. Скажете, свое дерьмо и пахнет по-другому?.. Очень может быть. Это - сугубо субъективный взгляд на 3 отдельные компании мужчин, добравшихся до вершины.

 

Ладно, ждем Евро и надеемся, что и на нашей улице будет праздник...

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне футбол не понравился.

Там было слишком мало того, от чего я лично получаю удовольствие.

Ни тренерской мысли, ни тонкой драматургии, ни нерва игры (не путать с нервами игроков).

Не было зрелища, спектакля.

Было побоище, спровоцированное непрофессионализмом судьи. Был вопиющий непрофессионализм Гранта, поставившего справа в защиту Эссьена и оставившего его 1 в 1 с Кроном на весь 1й тайм. Где Феррейра? Почему Дж.Коул и Карвальо только во 2м тайме стали помогать Эссьену? И что это за замены, которые и решили исход не в пользу Челси? В общем, за эту игру Гранту незачот.

А что это за судья? Что за мальчик с грязной попкой, который растерялся через 10мин и полностью выпустил нить игры? Говорите, у него большой опыт? Ну-ну... Я помню, как он недавно пытался Зенит убивать. :angry:  Не смог... Имхо большая вина судьи, что матч получился таким.. дешевым по качеству игры.

Может только пенальти и понравились.

Здесь проявилась настоящая жизнь. СУЩЕЕ.

И как я рад, что у Чеха кишка оказалась не такой тонкой, как у Крона. И Крон рыдал жопой к верху не от того, что кубок уплывает от команды, а что его ЛИЧНО опустили. И такой же была его реакция ночью в отеле, его злая морда на фоне счастливых партнеров. Правила форума запрещают использовать резкие слова в адрес игроков. Поэтому я дальше воздержусь.

Ну и Терри. Герой. Да видно было, что он шел, как на эшафот. Со страхом, загнанным внутрь. Загнанным, но не преодоленным. И итог его подхода к мячу сомнения не вызывал.

Вот кто влепил без страха и упрека, да еще подходя первым, так это Олькин австралопитек. :)  Яркая иллюстрация к поговорке "Меньше знаешь - лучше спишь". :)

 

В общем, пусть празднуют. Кстати, и праздновали они как-то... не того.. больше позировали корреспондентам... Не празднование, а фотосессия. Сразу на контрасте Зенита и сб. России по хоккею. Скажете, свое дерьмо  и пахнет по-другому?.. Очень может быть. Это - сугубо субъективный взгляд на 3 отдельные компании мужчин, добравшихся до вершины.

 

Ладно, ждем Евро и надеемся, что и на нашей улице будет праздник...

 

 

 

Да судейство просто ужасное и нафига тока этого Любоша поставили на матч как будто боьше арбитров нет!!! Кто болеет за М.Ю. тот получит по е....лу!!! Кто болеет за ЧЕЛСИ тот получит хенеси!!!

 

Одно жаль что Милан в следующей Лч не учавствует :( , а то россонери показали где раки зимуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только если Швеция выиграет ЕВРО, а Ибрагимович станет лучшим бомбардиром. сыграть всего 5-6 матчей на высшем уровне маловато для Золотого Мяча.

Мало ли... Вручили же ЗМ Каннаваро в 2006, хотя в том году Барса, также как и МЮ, сделала дубль - ЛЧ и Ла Лигу выиграла. Однако, ЗМ никому из Барсы не дали, а дали Фабио, хотя он вовсе не стал лучшим бомбардиром ЧМ. ;) Хотя, безусловно, Роналду провёл более яркий сезон по сравнению с кем-либо из футболистов Барсы в том сезоне. Но Это'о тогда забил в чемпионате более 25 мячей. :unsure:

Правда, если выбирать между Ибрагимовичем и К.Роналду, я бы отдала ЗМ скорее Крону, чем шведу.

Изменено пользователем Darkline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, не согласен с тобой по поводу Эссиена. ИМО логичный ход. Эссьен один из лучших персональщиков в Челси и один из немногих игроков сейчас который в теории могли бы закрыть Рональдо. Феррейра даже слабее него в защите + не выдержал ыбы в плане атлетизма.

Проблема была в том, что в одиночку то закрыть Рональду практически нельзя. У нас на нем два игрока всегда было - Рино, которого он часто проходил + сразу выдвигался игрок на подстраховку. У Челси как раз эта подстраховка не работала и пройдя Эссьена, Рональдо получал свободу...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, я не спорю по поводу атлетизма Феррейры и Эссьена. Более того, я совершенно согласен, что Крона надо держать "всем миром". Я об этом сказал выше. Как минимум это должен быть вингер с его края (Дж.Коул), правый защитник (Феррейра или Эссьен) и правый центральный защитник на подстраховке правого защитника (Карвальо). Примерно так и действовали во 2м тайме и довольно таки его закрыли.

Но!

Посмотри, как Крон забил гол! Эссьен же банально потерял позицию, как школьник! Разве крайний защитник имеет право находится на том месте, где был он? Нет! А Ессен находился. Потому, что он а)не защитник, б) игрок центральной зоны, которого всегда тянет в центр. Поэтому, ни какой беды не было бы, если бы справа играл Феррейра. Потому, что по уму Крона и так в одиночку держать глупо. Хоть ему, хоть Эссьену. Но почему то мне кажется, что Феррейра не допустил бы такой глупой ошибки, как Эссьен. Да и сам Эссен гораздо больше пригодился бы в центральной зоне вместо нервного и уже не всегда успевающего Мака.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел с интересом, но всё-таки минуте на 75-й вырубило.

Проснулся прямо перед тем как Дрогба лещиков начал раздавать. Прикольно было :D ... спрашивается - зачем нам этот псих нужен(это я про его мас-медийное сватовство в Милан)?! - непонятно :blink: .

Кстати в теме про итоги года незря я Ван Дер Сара отметил - красавец. Но и Чех сейвы выдавал такие, что любо-дорого...

А помните как португала перед пеналем корёжило? - смотрел я на него и думал: "как с Барсой" - так и получилось, короче стыдоба. Терри жалковато стало, а вот зачем Грант выпустил Анелька понять наверное не смогу никогда(наверное в душе хотелось Шэву увидеть) ... да и не надо оно мне наверное ;) .

 

МЮ выиграл, а Челси ему проиграл ... ну и хрен с ними со всеми :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  ... и пройдя Эссьена, Рональдо получал свободу...

и кроме как гола (не им сделанного и "прокаканного" тем же Эсьеном) и плача с жопой-кверху-на-траве-от-злости-на-себя-самого-и-на-телекамеры так ни хрена и не сделал. Понтовщик бесхребетный! Карвалью его присадил и кристинку и не видно и не слышно!

 

Бонд! Все верно подметил. респект. :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корондыч, ответ простой.

У нас очень слабий маркетинг и PR. Нас так не раскручивают,как МЮ и так далее, потому у команды меньше бабок


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, что когда регулярно мегарезультат и суперигру в ЛЧ показывает мой Милан - вокруг нет такого ажиотажа и песнопений, как тогда, когда играют в важнейших матчах евросезона МЮ или Челси или скажем Барса та же...

Андрюха, ажиотажа нету, потому что точно известно кто победит. Если Милан проходит в четвертьфинал, то доподлино известно, что Милан пркатически в финале... Это очевидно раздражает, а тут две командочки из АПЛ и такое устроили!!! Прям дифирамбы, песни и пляски!

Думаю Ромка хорошо даст по башке тем поцам, которые стадион к турниру готовили... Как всегда "через жопу". Терри чисто бил пенальти! Развел Ван Дер Сара как нужно, опорная левая нога просто поплыла. И всё. И ВСЁ! Опять МЮ берет ЛЧ за счет непонятных стечений обстоятельств... Две штанги, пенальти Терри! Грант ошибся с Анелька. Шевченко кончено пенальтист получше... Только, если бы Джо Коул травму не получил, я думаю, Анелька остался бы на лавке сидеть. Выхода у Гранта не было. Дрогба конечно дурку свалял, но отыграл весь матч на 5! Несмотря на хамское поведение защиты МЮ... Вообще, как можно К. Рональдо давать лучшего игрока, если он умеет играть только с командами АПЛ?

Откровенно! ЗАТРАХАЛО! Ну сколько можно реветь?!!!! Ты МУЖИК ИЛИ БАБА!!! Фу!

Как я не люблю эту тряпку!

 

Пы.Сы. В плане маркетинка и ПиАра мы дейсвительно уступаем. Просто Милан настоящий спортивный футбольный клуб, а всякие Челси, МЮ и Ливерпули футбольная попса... Попсу пипл хавает лучше. Вот и всё.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал смотрел весь. Не болел ни за кого.

Матч не понравился - просто потому, что не нравится АПЛ в чистом виде.

Хотя вроде и желание было, и движение, и, местами, неплохие индивидуальные действия.

Пенсионеры заслуженно выиграли ЛЧ. Как, впрочем, и АПЛ.

Пусть на чуть-чуть, но - были сильнее и Челси, и Арсенала.

Плачущий Клюйверт: ЗМ в этом году его. Легкий, собако. ПарИт.

Апач Питбуль: временами напоминал дона Диего.

Классные атакеры. Единственное, что не решил для се6я -

кто из них более го(м?в?)нист.

Наверное, каждый по-своему.

Дрогобыч: свежести ему не хватает. Устал от сезона, наверное.

Интересно, что Видич ему сказал, что он ему по губам смазал ;)

Наверное, что-то из зоологии...

Анелька... Урод Уродом по жизни.

Зачем его Абрамович покупал :blink:

Самый драматический момент - пеналь Терри.

Блин... В телесериале в момент, когда он развел Вана и мяч по разным углам

должны идти титры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы. В плане маркетинка и ПиАра мы дейсвительно уступаем. Просто Милан настоящий спортивный футбольный клуб, а всякие Челси, МЮ и Ливерпули футбольная попса... Попсу пипл хавает лучше. Вот и всё.

Да-да-да... Очередное бла-бла-бла про английские клубы. Именно вот это затрахало, а не поведение Роналду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вцелом матч понравился... АПЛ как АПЛ... не лучше не хуже... драка и та была ;)...

И честно говоря МЮ выиграл к сожалению все же заслуженно, в том плане что Грант ошибся выпустив Анелька (видать за карточные долги Анелька) который сидел себя мля в первом ряду с чипсами, а тут его заставили выйти на поле, естественно чел обиделся и не стал играть в футбол... ;)... Пеналь и реакция после него вообще сказка... :) и ошибка таки оказалась роковой...

 

Незачет Лужникам, как по мне то худшая поляна, на моей памяти, для финала ЛЧ ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы называете поступок Дрогбы мужским? Если бы хотел врезать, так чего не врезал? Даже пощечиной это не назовешь, да и вообще играл с таким выражением лица "че вы вообще от меня хотите". И судья отработал отлично. Уголовой не поставил? Так кто без греха. Назовите хотя бы одну его серьезную ошибку. Один из лучших судей.

А болельщикам Челси скажу - умейте проигрывать достойно. Ничего судья МЮ не помогал. Я бы вообще Карвальо за тот подкат в конце первого тайма против Роналду красную дал.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да-да... Очередное бла-бла-бла про английские клубы. Именно вот это затрахало, а не поведение Роналду.

Это уже диагноз,Сань,не советую на это обращать внимание и как-то коментировать. есть факт что английские клубы сравнялись по числу ЛЧ с итальянскими и испанскими и точка,тут они уже ничего возразить не могут.мне тоже стиль сборной Италии и её игра не нравится,я могу хоть до усёра её опускать,что толку когда она четырёхкратный чемпион мира. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что матч понравился - покривить душой. Что совершенно не понравился - ну, тоже, вроде как, соврать ;) Чем-то напомнил он мне 7-й день на Джиро: финиш отличный был, с интригой, да все симпатичные команды на этот этап забили, и финишировать мог абы кто. B)

По персоналиям, типа, за кого рада, конечно, это Гиггз! За него, за Скоулза, за Рио, рада. И уж кому, как не им быть победителями. :)

Про Кристинку все очень правильно и доходчиво написал Корандо, могу только повториться :P

Тевез - урод моральный :angry: Подлее игрока редко можно сыскать!

Грант, что у тебя перемкнуло, что ты выпустил А-нельку :blink: Кто и мог сгубить все, так это он! Это тебе за то, что Шеву не выпустил B)

Жаль, когда пытаются вешать дохлых собак на Тери! Это вот и называется - несчастный случай! Он и Лэмпард, имхо, два самых светлых пятна :)

К концу матча симпатии оформились, таки, в желание победы синим, но не случилось B) Мнение о Лэмпарде, Тери, Дрогба, Корвалью, Баллоке не изменились - отличные игроки, лига у них ущербная :P

Джек, поляна и впрямь, убогая! И на что это можно списать - на авось :unsure: Баблов-то в нее ввалено уйма :huh: Закатывать в последние дни перед матчем! Дурдом :angry:

Хотя, в целом, организация очень достойная. ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кроме как гола (не им сделанного и "прокаканного" тем же Эсьеном) и плача с жопой-кверху-на-траве-от-злости-на-себя-самого-и-на-телекамеры так ни хрена и не сделал. Понтовщик бесхребетный! Карвалью его присадил и кристинку и не видно и не слышно!

 

А тебе гола не достаточно? :) :) :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да-да... Очередное бла-бла-бла про английские клубы. Именно вот это затрахало, а не поведение Роналду.

Что есть то есть, всё правда... Лектер ты вообще игры АПЛ часто смотришь? Ну не игры своего любимого Ливерпуля, а скажем игры какой нить Астон Виллы. Я насмотрелся спсибо. Когда у нас вместо дерби Милан-Интер показывали вот эти самые игры, хочется кинуть ботинком в от в таких вот любителей попсятины в лице АПЛ... АПЛ убили футбол, првевратив спорт в бизнесс.

Кстати че то совсем не понимаю народ который мечется между тремя, а то и четермя клубами... Как можно болеть за Милан и Ливерпуль одновременно... Это тоже самое, что болеть за сб. Бразилии и Аргентины. :blink:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И судья отработал отлично. Уголовой не поставил? Так кто без греха. Назовите хотя бы одну его серьезную ошибку. Один из лучших судей.

 

 

Судья изначально не смог пресечь мелкую грубость и постоянные пререкания и наезды на себя, что, в итоге, вылилось в то, что игра периодически вообще выходила из-под контроля и с футболом ни чего общего не имела. Это не уровень судейства финала ЛЧ.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Михел начал наказывать футболистов за "наезды" на себя пол Челси пришлось бы выгонять. Чего стоил хотя бы Джо Коул который каждый раз бежал к судье доказывать свою правоту.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо было в первые минут 10 показать по паре желтых за разговоры и мелкую грубость. Но он, видимо постеснялся или испугался. Магия имен, однако....


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...