Перейти к публикации
Самсон

Челси - МЮ. Москва 2008

Рекомендованные сообщения

Я сами знаете за кого :)

Красноголовик наработал в этом сезоне на чемпионство в Англии и хватит с него. Делиться надо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЮ достоин ЛЧ как никто другой в этом сезоне..

И чем же этот МЮ, достоин ЛЧ больше чем Челси, в АПЛ да, но не в ЛЧ, у них даже голов одинаковое количество забито. :D

Хватит с них апл. За Челси.


squadraazzurrafanre0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img505.imageshack.us/img505/9698/squadraazzurrafanre0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боярский сказал у скк,что Зенит в финале суперпуперкубка будет играть с Челси,так что имхо все ясно :D Михаил знает о чем говорит!!!

если серьезно,то и я поставлю на Челси,хотя мне в общем по барабану на итог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем же этот МЮ, достоин ЛЧ больше чем Челси, в АПЛ да, но не в ЛЧ, у них даже голов одинаковое количество забито.  :D

Хватит с них апл. За Челси.

 

На вкус и цвет, конечно, но игра МЮ в этом сезоне впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел, чтобы Челси вел в щоте до 89-й минуты, а потом Шерин..., тьфу, Руни забил бы ответный и на 92-й Сольс... тьфу, ну пусть будет Харгривз, он хоть в Канаде родился :) - забьет ишшо гол.

это будет веселуха :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кое где просочилась информация :huh: ...неужели это правда? :unsure:

 

Вообще по финалу Лиги чемпионов. Звонил мне один чел. Говорил, что всех англичан будут пи…ть. Объединятся «динамики», «мясные», «кони», «лохомоты». Он молодой. Я спрашиваю: на фига? Он сказал странную фразу, учитывая его возраст: «Национальная идея».

 

???? :huh:

 

Спортс.ру


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мои симпатии на стороне Челси. Я считаю рациональный футбол в их исполнении более логичным, чем МЮ. Я надеюсь, что сегодня не будет повтоярения антифутбола Ливерпуль-Арсенал, когда было куча голов и совершенно ужасная игра в обороне. Надеюсь, сегодня мяч во-первых будет больше держаться внизу, а сам будет футбол на тему кто меньше пропустит, а не тот кто больше забьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот включил вчера прессухи+открытые тренеровки. Просто из любопытства минут 5 поглядеть. Но задержался до конца. Много забавного можно углядеть. Особенно, что касается личных взаимоотношений и атмосферы в команде. Среди прочего в очередной раз неприятно поразила чванливость Крона, которая прет из него даже на тренеровках в окружении своих как бы товарищей. Ну и Макелеле чудак... :) . Чуть ногу не оторвал Э. Коулу. Притом играли без щитков. Прикольно будет, если Э.Коул сегодня не сыграет. Кто же будет гоняться за Кроном? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не получится Москве провести финал на высшем уровне, проблемы с газоном... Даже Колосков в новстях оценил его "на троечку", а вечером в Мосвке еще дождь прогнозируют.

 

Что касается острых стычек, думаю тут как раз все должно быить нормально (в близи стадиона), все же подготовленные люди будут за этим следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже кубок будут отдавать с трибуны??

Как то плохо так.Лучше как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается острых стычек, думаю тут как раз все должно быить нормально (в близи стадиона), все же подготовленные люди будут за этим следить.

Вчера уже(!) ;) избили 10 болельщиков Челси <_< ... :unsure:

 

и вот что:

Московские фанаты давно заявляли, что намерены помериться силами с группами поддержки родоначальников футбола, напоминают «Новые Известия». В правоохранительных органах опасаются драк между болельщиками «Манчестера» и «Челси». Тем временем, по словам российских фанатов, в Москву приехали «группировки» из Питера, Тулы, Орла, Новгорода и других городов, которые собираются «ездить по городу, бить англичан и зарабатывать очки».

Российское инфор.агенство

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду на стадионе во время игры, - тк массосвые беспордяки наиболее возможны там. А так конечно, англичане катаются по Москве, возникают время от времени единичные стычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх...жаль...немного Нашему Милану осталось быть в качестве Лучшей команды Европы :(

Хотя думаю мы все и так знаем, что Милан - ЛУЧШИЙ!!!

не знаю каким получиться финал, но смотреть его буду только чиста из-за интереса к футболу...не уважаю ни тех и не других, особенно фергюссона, за его прошлогодние высказывания про Паоло, и кристину...понтов много!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ смотрится пока получше, атаки поострее да плюс быстрее проходят центр поля, у Челси проблемы в обороне. Это только благодаря Чеху счет не стал 2-0.

То что Челси сравнял на последних минутах - здесь большая доля везения. Лемпарду подфартило с рикошетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, я бы не стал особо жалеть английских фанатов. Сами небось нажрались и ссориться полезли. Другое дело, что они не привыкли что у нас сразу по морде бьют. В Англии принято пол часа толкаться вначале...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повезло Челси с голом однпко судя по второму тайму Челси настроен на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, ван дер Сар! Браво Фергюссон! С победой, с реваншем всех, кто сегодня болел за МЮ.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джона Терри жалко до слез.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все. БОЛЕЛЬЩИКОВ МЮ С ПОБЕДОЙ.

Гранд угадал с заменой Аналька, что он делал на поле непонятно. :blink: А Руни был прав когда сказал что у Дрогба с головой не все впорядке :wacko: так подвести команду на ровном месте, чистый дурачок.

Роналду доигрался, не надо понты бросать, может это станет для него уроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,что порчу болельщикам манков триумф,но не заслужили они сегодня победу.Обьективно пусть скажут спасибо мокрому газону лужников и Терри.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков МЮ с победой


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаление Дрогба абсолютно не повлияло на исход встречи!

Болелов МЮ с Победой!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в таком финале, без любимой команды, даже есть плюс - нервные клеточки все на месте ;)

Впечатления такие:

1.Тевес - просто ужасный хам :blink:

2.Судейской бригаде с таким уровнем проффесионализма в финале серьезного турнира делать нечего ;)

3.Грант самозастрелился, выпустив на поле Анелька. И я не про пенальти

 

Кто болел за МЮ - поздравления :)

 

Джона Терри жалко до слез.

 

Это да :(

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тевес был АБСОЛЮТНО прав, когда выкинул мяч аля Фаер Плей. До этого был эпизод, когда игрок челси, точно так же выкинул мяч.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...