Перейти к публикации
Halford

Матьё Фламини

Рекомендованные сообщения

Ну в созидании, я думаю, Фламини посильнее чем Амбро


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-да... как то быстро мы Рино вообще выкинули из Милана :(

Да и созидать Пирло лучше не помагать... Амбро когда лезет вот, так тока хуже становится.

 

эх-хе-хе... Дай Бог что бы у Флама пошла игра в Милане... Дай Бог... Будет нормальная ротация и заменяемая основа тогда.

Ну честно Говоря так как Рино играл в этом году, то на лавке ему бы посидеть не мешало с десяток игр ;)... подумать о жизни... глядишь и стимул опять появится... как в недавнем Дерби ;)... кстати шо он собирается делать в АПЛ со своей "скоростью" не сильно понятно, как по мне то где Рино заиграл бы не считая Милана, так это в Реале...

А Фламини необходим Милану, с Гаттузо или без... с учетом того как ламается и нестабильно тот же Амбро...

Так что по Велкоме....

А по Фамилиям состав опорников на сезон смотрится очень даже ничего...

Амбро, Гаттузо, Фламини, Эмерсон... Будем надеятся что отыграют свой лучший сезон ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-да... как то быстро мы Рино вообще выкинули из Милана :(

Да и созидать Пирло лучше не помагать... Амбро когда лезет вот, так тока хуже становится.

 

эх-хе-хе... Дай Бог что бы у Флама пошла игра в Милане... Дай Бог... Будет нормальная ротация и заменяемая основа тогда.

 

Я не гоню Рино в шею, я за ротацию и конкуренцию. Вон в атаке, слава богу появилось 3 напа - Палоски, Пато, Пиппо - и есть из чего выбирать, да и толк тоже. Кто сильнее и в лучшей форме - тот и играет.

 

То же надо и в центр. Пирло заменить некем, так хоть опорников будет 4 шт. толковых (Брокки не в счет).

 

А у Рино конкурентов в Милане нет, да и мотивация уже не та - вот и чудит, да и, опять же ИМХО, Фламини более многогранен, и поэтому более полезен можеть быть.

 

А играть против слабеньких командочек аж 4мя человеками Пирло-Кака-Зее-Напад невозможно - закрываются они, и давить надо, а от Рино тут толку ноль.

 

Also, herzlich Willkommen, Flamini!

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прихода Фламини ему не захочется сесть на лавку.Может быть тогда сыграет.А если уж нет, то будет играть Фламини.Он ничем не хуже Рони.Так что мы не в минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Фламини папа Итальянец. Так что не важно кто там мама, главное соблюдено ;) Теперь бы отучить его навеки от сборной и будет гуд.

 

Насколько я помню, у него и папа, и мама - из Рима. Кто-то в какой-то газете забавлялся по этому поводу, написав, что теперь его фамилии вернут историческое звучание - ФламИни.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вживляем что ли? Или на самом деле :) ? Немножко смешно, еще неделя и у него объявится бабушка, которая всю жизнь тайно болела за Милан и пела ему в детстве нужные колыбельные). Тогда и не Матье, а Матеа? Или как правильно...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Фламини необходим Милану, с Гаттузо или без... с учетом того как ламается и нестабильно тот же Амбро...

 

Не правильные весЧи говоришь :D с каких это пор Амбро нестабилен? если смотреть игры то вот как раз давить в на своей половине - он один из лучших. Его дело защищать, а не нападать, это в последнее время приходиться (или приходилось) так как не Зее не Кака не были в форме.

А играть против слабеньких командочек аж 4мя человеками Пирло-Кака-Зее-Напад невозможно - закрываются они, и давить надо, а от Рино тут толку ноль.

 

 

Может быть от него толку ноль, в атаке, а вот бороться в защите это его. Я вообще не понимаю зачем нужно было заменять его против мерды(это я так в мыслях. сорри за офтоп :D ). Как бы не искали замену Рино-он НЕ ЗАМЕНИМ.

 

Но приобретение нужное, кто то уже писал, что при нём у Пирло будет больше места для своих штучек, вот с этим я соглашусь, да и если надо он в центре защиты сыграть может.

Но меня вот что пугает, он же ведь бесплатно достался, а значит всё ещё жлобят наши.

Ой, дай бог, чтоб купили парочку нужных игроков, и начинать с вратаря надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и не Матье, а Матеа? Или как правильно...

Я где-то читал,что его Маттео зовут...Ну или звали,а потом поменяли на Матье. :P Так что,почти Итальянец.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но - чистокровный римлянин :D Переварим?

 

На самом деле, если без приколов - я надеюсь, что он приживется и бу в помощь :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не искали замену Рино-он НЕ ЗАМЕНИМ.

Незаменимых людей нет.

И.В.Сталин


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незаменимых людей нет.

И.В.Сталин

А ты скажи имя ещё одного такого эмоционального игрока, и я соглашусь с И.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я опять лопухнулась, т.к. мать у него - корсиканка, Матеа. Но как-то странно в той статье писали - об итальянских родителях.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец Милан начел усилеватца молодыми сильными игроками.

УРА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец Милан начел усилеватца молодыми сильными игроками.

УРА!!!!!!!!

По мне так уровень Матьё пока что не соответствует уровню Милана,и Рино с Амбро опять же на мой взгляд сильнее :huh: Но думаю,что поднатаскают его за сезон и мы получим качественного опорника еще лет на 8 вперёд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько его купили?


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой и достаточно хороший игрок - это хорошо

Молодой и достаточно хороший игрок на халяву - это афигенна!

 

У меня знакомый фан Арса. Я спросил у него про Флама и посмотрел несколько матчей в записи с его участием. Могу сказать, что, конечно, до Гаттузо ему как до Луны, но все равно игрок оч хороший, а тем более в сотрудничестве с такими людьми как Дженаро, Амбро и Пирло он через пару лет ( плюс-минус один год) станет отличным опорником и займет место в основе...

Вообще щаз Милану надо брать все что нахаляву и/или продаеца(ну я имею ввиду нормальных игрокоф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    Вообще щаз Милану надо брать все что нахаляву и/или продаеца(ну я имею ввиду нормальных игрокоф).

 

А Милан вообще любит все на халяву и трансферы последних лет этому подтверждение. :P

А что касается характера Фламени так он тоже не подарок и с ним могут быть конкретные проблемы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам же лучше.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас отлично. будет свежий))

а то что доменек без мозгов, все это знают

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость. :) Будет с командой с самого начала,начнет по-немногу привыкать... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще один новоиспеченный Россонери сыграет на Евро. :) Доменек вызвал нашего Матье вместо Патрика ;)

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=83149

Изменено пользователем Don Pippo Inzaghi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться опыт на Евро ему только полезным будет, против Скуадры сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...