Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Не сочтите за флуд, не знал куда поместить. На сайте фанатов Football Manager проводится голосование на самый любимый клуб. Наш Милан прошел в четверть-финал. Там ему попался Юве. На данный момент за Юве проголосовали 118 человек., за Милан 120. Вот сама ссылка: http://www.fmfan.ru/board/index.php?showtopic=24042 . кому не лень заходите, поддержите наш Милан. Forza Rossoneri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось посмотреть обзор.

Калач конечно ужас но не все так плохо.

Кака похоже вспомнил зачем он получал ЗМ и другие призы.

Ну а Пиппо это что то. Такого нигде и никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAM376_W.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.ynet.co.il/PicServer2/02012008/1434708/DAM376_W.jpg');}" />

А все-таки приятно,черт возьми.С возвращением,Бен Ицхак :D:P


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с очень важной в такой момент победой!Очень рад За Пиппо и за Рикки.Не видел игры,расскажите как там Калач сыграл при пропущенном голе?

Ну,а на матч с Юве лучше пусть Дигао в центре играет,чем этот Шимич;).Ой тяжко нам будет.Но мы все знаем,когда Милан прижимают к стенке,это совсем другая команда!

FORZA!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,а на матч с Юве лучше пусть Дигао в центре играет,чем этот Шимич;).

А что Бонера уже почил в бозе??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,слева будет(дай Бог) играть Кэп,справа Кафу(опять-таки дай Бог),в центре Бонера+или Шимич или Дигао.Хотя есть вероятность,что Янку заменит Паоло на фланге,а Мальдини перейдёт в центродефы к Даниеле;).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палоски как-то тут играл унас в середине поля да исчо и скраю! Ну вот... теперь попробует сови силы в защите  :D

 

черный канешна юморок уже под конец такого сезона...  :angry:

 

Нет, в защите - Дармиана поставят, если что. Правда, вот он как раз молодой и неопытный. В дерби молодежном из-за его ошибки гол забили. Правда, там бегают быстрее, и времени отреагировать почти нет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю дерби примеверы. Наши пока летят 0-1,но есть моменты

Анчи и Брайда на трибунах))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини-Бонера, чем не центр? Ну, в смысле, Бонера-Мальдини. А Бонера мне справа понравился давеча, шибко понравился. А проход какой! Навесить, правда, в итоге не сумел, все силы потратил на обводку, но это детали. :D

 

С этой минуты я включаю флэшмоб FORZA AMARANTA! Если я что-нибудь напишу на форуме до окончания сегодняшнего тура, я напишу это именно таким цветом. Амарантовые сегодня должны выиграть: "Реджина" - у фиалок, "Ливорно" - у женщины-"Самп", которая тоже нас преследует. Надеюсь, модераторы простят это прегрешение.

 

Кто хочет присоединиться и поколдовать со мной вместе - пишите каждое свое сообщение внутри тэга . Скобки, разумеется, квадратные.

 

FORZA AMARANTA![/color]

Изменено пользователем KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я отдыхал, когда Бонера был справа))) вместо 0000


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне может быть Фавалли, Мальдини, Бонера, Кафу

 

Вчера Галлиани после матча сказал, что "Милан" обратился в судейскую коллегию с просьбой пересмотреть дисквалификацию Несты.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Галлиани после матча сказал, что "Милан" обратился в судейскую коллегию с просьбой пересмотреть дисквалификацию Несты.

Это еще бабка надвое сказала, как они ее пересмотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же я отдыхал, когда Бонера был справа))) вместо 0000

 

Он навешивал точно так же, как Оддо, в смысле точности, но самих верхних передач с фланга у него было меньше по кол-ву.

 

Это еще бабка надвое сказала, как они ее пересмотрят

 

Во всяком случае, что-то делают. Я буду надеяться на пересмотр, учитывая тот факт, что Кахи у нас не будет, а судьи - тоже люди.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina

навешивал четче и самое главное в обороне не лажал.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обамейянг-то мерде забил сейчас в детском дерби. 2-1 уже. Может, вернем в первую команду? :D

Изменено пользователем KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, плюха Калачу была из вне игры. Арбитр не видел, но боковой судья должен был.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы арбитры это увидели в игре с Юве, что бы не судили в одну сторону. А что касается Несты - ой не верится, что Милану преподнесут такой подарок, если бы не Юве может быть и повезло бы, а в игре с Юве вряд ли. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что бы арбитры это увидели в игре с Юве, что бы не судили в одну сторону. А что касается Несты - ой не верится, что Милану преподнесут такой подарок, если бы не Юве может быть и повезло бы, а в игре с Юве вряд ли.  :(

 

 

Я надеюсь, потому что судейство было ужасным.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калач - это ахтунг... КАК так умудриться пропустить - не представляю...

Пиппыч молоток :) 2 голёшника :) правда при втором голе чёт мудрить стал, обыгрывать, подскользнулся, но в итоге молодец :)

 

Всех с долгожданной победой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька Калич своё уже давно отзвездил.. Месяца 2 позвездил и всё

Сейчас это воротчег абсолютно обыкновенного средненького уровня

Не достоин играть за команду-гранда, коей считаю Милан.

Всё, ессно, ИМХО


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Брокки отметить)))))За его пас Пиппо в эпизоде с 3им голом.

 

Честно говоря не понимаю я наездов именно на Калача. На лысого надо наезжать, что аипера нормально не купил а не на Зайку.

Австралиец играет как умеет,старается,иногда даже выручает. Да, не уровня он Милана,но не сам же он себя покупал.

Тоже касается и ОООО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча увы не видел...

Зато приятно читать посты в этой теме, написанные в хорошем настроении и с надеждами на будущие успехи. Стоит Милану победить и атмосфера на форуме меняется на все 180 градусов. ;)

С победой всех нас!

Пиппо и Кака с возвращением... :lol: К Юве это нам ой как на руку.

 

Далее... даже не знаю, а открывать ли мне предположим тему с Юве. Или ограничиться все-таки на играх с "карликами"...

В этом сезоне три темы открыл - 7 очков набрали... :blink::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишк, я кстати тоже самое постоянно про Калача и говорю. Для своего уровня он вообще играет замечательно. Другое дело просто, что уровень этот самый у него же очень низкий...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корондыч, если не видел матч, то скачай его у нас тут.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...16entry206616

ссылка на сообщение номер 40


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...