Перейти к публикации
Самсон

Рома - МЮ: месть за 7:1

Рекомендованные сообщения

Садизм какой-то. :huh: Не, я против извращений.

Я имею ввиду, что всегда в каком-то достоинстве можно отыскать недостаток, с помощью которого можно нивелировать преимущество соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что многие Кристианчега ненавидят только за то, что он играет СЕЙЧАС на две головы выше нашего боголюбца Рикули :( Потому, что если не в связи с этим фактом, то совсем глуповато енти люди смотряцца, право ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь, что многие Кристианчега ненавидят только за то, что он играет СЕЙЧАС на две головы выше нашего боголюбца Рикули :( Потому, что если не в связи с этим фактом, то совсем глуповато енти люди смотряцца, право ;)

Сэм ;) мы говорим о футболисте вообще или о конкретной форме этого сезона в частности? ;)

Или тебе правда наравится ФУТБОЛИСТ К.Роналду?! :blink:

 

у Ромы достаточно сил чтобы бороться на 2 фронта. Если бы не раздолбайство (по другому назвать это не могу) и неумение соблюдать элементарную игровую дисциплину в некоторых матчах (напрмер с Интером), то мы бы сегодня рассуждали о том сможет ли Интер догнать Рому.

+100! Puzo - и менно так! Ведь аккуратно так Реал то сделали. И в первой игре и во второй. Реал не МЮ?! Да. Но и на тот же МЮ есть управа да еще как ;)

 

А битвы, я смотрю, уже пошли :blink:  Мне это странно!

это что еще ;) Вот в теме про "многовекторность боления" или про "клубы АПЛ" (ну или сборная Англии, например) -еще и по хлеще бывает ;)B) Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь, что многие Кристианчега ненавидят только за то, что он играет СЕЙЧАС на две головы выше нашего боголюбца Рикули :(

При том, что я и Рикулю-то не очень, но Кришьянчегу до Рикули, как выражалась моя покойная прабабка, крайне невоздержанная на язык, "срать не достать". Вовек причем.

 

Потому, что если не в связи с этим фактом, то совсем глуповато енти люди смотряцца, право ;)
Право, те, кому нравится футболист Кришьяну Роналду, смотрятся, по-моему, вообще идиотически. :D Потому что они, по моему глубочайшему убеждению, перепутали вид спорта и пришли в оперный театр смотреть картины. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэм ;) мы говорим о футболисте вообще или о конкретной форме этого сезона в частности? ;)

Вообще об этом :) Но ты можешь оценивать отдельно форму футболиста, как домашнюю, так и выездную, а можешь отдельно трусы и футболку - суть от этого не изменится. Кто-то может любить его или ненавидеть - на факты это не сказывается никак.

Или тебе правда наравится ФУТБОЛИСТ К.Роналду?!  :blink:

Мне вообще-то футбол нравицца. Реальный. А не тот, который существует в глубинах подсознания Глазастика. Если парень конкретно вытащит их на первое место в Премьере и продвинет повыше в Лиге, при этом регулярно забивая по дублю в матче будущи полузащитником... Что-то еще нужно обсуждать? :blink:

Право, те, кому нравится футболист Кришьяну Роналду, смотрятся, по-моему, вообще идиотически. :D

Да, милая, они - орки, как было сказано ;) Кристианчег же не играл в Брешии, что с него ваще взять? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще-то футбол нравицца. Реальный. А не тот, который существует в глубинах подсознания Глазастика.

Нет, ну можно, конечно, считать реальным футбол, который существует в глубинах подсознания Самсона, и в этих глубинах Кришьяну Роналду, возможно, является хорошим игроком, но зачем говорить об этом вслух? :D Герой одного полузабытого перестроечного романа задавался вопросом: люди, у которых дурная болезнь, - скрывают ли они в диспансере друг от друга свои язвы? Судя по разговорам поклонников иных чудо-игроков и их чудо-команд - нет. :P

 

Кристианчег же не играл в Брешии, что с него ваще взять?  :P
Наконец-то ты это понял. :D Я знала, что ты не безнадежен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично многие футболёры не нравяцца. Они мне даже неприятны. Но идти на поводу у собственных комплексов нельзя, в глазах других это смотрится крайне смешно. Список кого я не люблю - велик - Ибра Недвед Камор КРоналдо... Но отрицать что они-таки звезды? не, это глюпо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но идти на поводу у собственных комплексов нельзя, в глазах других это смотрится крайне смешно.

 

а мне кажется смешным когда футбольные взгляды и убеждения называются "комплексами". Так что, будем смеятся друг над другом? :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но идти на поводу у собственных комплексов нельзя, в глазах других это смотрится крайне смешно.

Ориентироваться на то, смешно или не смешно ты смотришься в глазах других, - это и значит идти на поводу у собственных комплексов. :P

Ну скажу я, что Кришьяну Роналду звезда. Ну признаю я это. Что от этого изменится-то? Мир перевернется? :) Ну хорошо, хорошо, Кришьяну Роналду звезда. И?.. Внимательно наблюдаем. Что изменилось? А кому надо до меня домотаться - тот в любом случае найдет повод, даже если я буду говорить только то, что политически грамотно и идеологически выдержанно. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду ни разу не забивал 3 мяча на уровне полуфинальных матчей лиги чемпионов, и никогда не выигрывал этот турнир. Так что ему далеко до Кака, это совершенно однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах,

я согласен с тобой в принципе. Потому что это-довод. Господа, а никто никогда не встречал людей, которые вдруг заявляли: "Кака? дутая звезда, балерина, забил пару голов Манчестеру и стал суперзвездой." И независимо от того, за какой клуб болеет этот чел, общаться с ним неохота. Потому что не о чем говорить. А высказывая мысли о том что ангийский (испанский и т.д.) футбол - это дворовый тыр-тыр а КРоналдо или Руни или ДД или тот же Джеррард - ничего из себя не представляющие одноклеточные легкоатлеты, мы скатываемся на этот же одноклеточный уровень.

Глазастик,

я и не докапываюсь. Просто одно дело читать подобную чушь от тинэйджеров, которым подключили интернет, а другое дело от разбирающихся в футболе людей. Мир не перевернется, наоборот, все встанет на свои места ;)

Monsieur NN

взгляды и убеждения надо аргументировать. А у тебя вся аргументация переводится в плоскость- отношение к итальянскому. Только что подвозил жену на работу, ее босс- итальянец, с Пармы. Спросил - Крон по его мнению- звезда или нет. Конечно, говорит. А ты пытаешься в своей итальянскости переплюнуть чистокровных итальянцев. а это уже- комплекс.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португалец, безусловно - личность неординарная, раз вызывает такие бурные, беспредмет-

ные дебаты ;) , но боюсь, что дело не в одном К.Роналдо, а в том, что очень цельно смотрит-

ся весь Манчестер( в хорошей форме Руни, оборона малопропускающая...).

И Роме, чтобы пройти столь монолитную команду, потребуется сверхестественная дисциплина

(прав NN), которой Роме, почему-то, традиционно не хватает. :unsure:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monsieur NN

взгляды и убеждения надо аргументировать. А у тебя вся аргументация переводится в плоскость- отношение к итальянскому. Только что подвозил жену на работу, ее босс- итальянец, с Пармы. Спросил - Крон по его мнению- звезда или нет. Конечно, говорит. А ты пытаешься в своей итальянскости переплюнуть чистокровных итальянцев. а это уже- комплекс.

 

опять 25. Я тебе довод на твой пост. А ты- сам дурак. Ты ручонки то не пряч, я тебе сказал в чем именно в ТВОЕМ ПОСТЕ несогласен. И не получится сюда таксиста приплести никоим образом, потому что на эту тему ВООБЩЕ разговор не шел.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

а я тебе вполне подробно и ответил.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо, зря ты так на Глазки наезжаешь.

Индивидуальная непереносимость к футболисту это дело такое... Меня хоть пытай, а я все равно буду твердить, что Ибра - г***о, а никакая не звезда. И никогда объективно подходить к его оценке не буду.

 

Одно дело - пнуть своего, и сапсем другое - поцеловать чужого.

 

з.ы. А Крон мне, как футболист, кстати, довольно приятен. Но это когда он играет в футбол, а не вытворяет черт знает что и сверху бантик.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме нужно пожелать удачи, (все дружно - УДАЧИ) и пусть у них блеснёт ктонибудь, (2 гол нашего Рики в Манчестере еше долго будет снится в кошмарах поклоников/игроков МЮ). Главное продержатся на Олд Трафорде (игроки будут рвать и метать после пршлогоднего результата) а в Риме они 'вырвут очко МЮ',(читал Ляпы коментаторов недавно, советую всем, я продлил себе жизнь лет на 50 :lol: ) а то и все 3 (очка - Роналду, Руни, Нани - чтобы они знали что такое Калчио)


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное продержатся на Олд Трафорде (игроки будут рвать и метать после пршлогоднего результата)

продержаться и "рвать и метать" - разное. Вот надо дисциплину соблюдать, как в Мадриде хотябы :angry: . А вот если начнут рвать и метать - все... сольют.

 

К диспуту по Крону...

Вон тут Дракошка Ибру обозвал словонм воняющим, а за Крона - "симпотичен" он ему. Да это и есть объяснение: вопрос вкуса. Кому что более по душе.

Ну не люблю я ни бразильский не португальский футбол. Из вышепреведенных школ могу перечислить на пальцах одной руки наверное тех, кто сипотичен. И не люблю за излишнюю "понтовость", когда эффектность идет в разрез с эффективностью. Да много за что не люблю... Ну и почему полностью вписывающийся в эти школы Крон мне нравиться должен?! Не нравится. :angry:

А вот Розина - нравится. Хотя не звезда телефидения, и плакатов с его физиономией не видел ни разу (а Крон тут в Москве висит уже на проспектах). Монтоливо - нравится.

 

А вот дальше... Дальше спор будет бессмысленным и беспощадным.

Кто лучше играет в футбол?! А?! ;)

Для ответа на это вопрос мы сначала увязнем в определении того "что такое футбол и у кого он больше" :). И поймем, что каждый (!) воспринимает его - по разному.

Ну нравится мне футбол Капелло, Милан Анчелотти (сезон этот - вычеркиваем, за редким исключением... с горем вычеркиваем :( ), сборная Италии образца Липпи, где играет сборная и каждый член сборной как Единый Организм Футбола.

Ну и вот с таким вот вкусом, прямо на аватарке отображенном, (и ни кому я не навязываю его как ПРАВИЛЬНЫЙ. Это МОЙ вкус - и все ) КАК мне может понравиться КРон?! :blink:

 

А он звезда или нет?! Звезда конечно, если его плакаты уже на улицах Москвы висят ;) Глупо с этим спорить то. А уж звезда ЧЕГО он - это отдельный вопрос.

Puzo правильно все написал: "нравится" и "звезда" - две большие разницы ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не получится сюда таксиста приплести никоим образом,

Монс, от нашего профсоюза таксистов, водолазов, жидов и железнодорожников выражаю тебе свое резко "фе" :P

Пузо, зря ты так на Глазки наезжаешь.

Индивидуальная непереносимость к футболисту это дело такое... Меня хоть пытай, а я все равно буду твердить, что Ибра - г***о, а никакая не звезда. И никогда объективно подходить к его оценке не буду.

 

з.ы. А Крон мне, как футболист, кстати, довольно приятен. Но это когда он играет в футбол, а не вытворяет черт знает что и сверху бантик.

К диспуту по Крону...

Вон тут Дракошка Ибру обозвал словонм воняющим, а за Крона - "симпотичен" он ему. Да это и есть объяснение: вопрос вкуса.

Гриш, ну чушь это все :huh: Нет тут никакого вкуса и быть не может. Бубка прыгает 6.15, а мне плевать: я люблю Лобингера, потому что он классно снимает перед камерой трусы, хоть и прыгает тока на 5.70. Гриш, такова логика Глазастика, но я бы не советовал вам с Дракошей ей уподобляцца :P Потому как Глазастик - слишком яркая индивидуальность. Не каждый влезет в ее трусы :) Крона на нынешнем уровне обсуждать бессмысленно. Нужно просто посмотреть на число набитых им голов. Твои попытки превратить это в дисскуссию превращают понятие форума в хаос. Я не призываю натиКронистов восхищаться Кристианчегом, но не отдавать ему должное абсолютно бессмыссленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз могу только поздравить этот сайт со столь яркими личностями :P

Всего-то пара предложений Самсона, иронично-провакационных, и дискуссия закипела :lol:

Глазастик с верными оруженосцами очертя голову бросается в бой с темными силами, окапавшимися в топах про английский футбол, и смеющими "здесь чистое мутить" (с) :lol:

А спор-то о чем? Прааавильно, Гриша, о вкусах :P

А кто мне скажет, что лучше: 2-й гол Кака в ворота манков на Олде или 2-й гол аргов в ворота сербов на ЧМГ после 26 превосходнейших пасов ;) И результат один и тот же - гол, и красИиища :P Вкусы...

Крон в этом сезоне выглядит на много лучше Рики, что увы :huh: Но кто же нас заставляет его любить, или даже признавать его мастерство :lol: Да тьфу на него, этого слезливого нырка!

Что? Уже меньше ныряет? И совсем не плачет? Ведет себя как настоящий паЦан?

Ерунда! Мы-то знаем, кто есть ХУ :lol:

(шепотом) Я Крона тоже не люблю B) И португальский футбол - единокровного брата бразильского ;)

А Руя Кошту с теплотой вспоминаю :rolleyes:

 

Хитрец, ты, Самсон :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продержаться и "рвать и метать" - разное. Вот надо дисциплину соблюдать, как в Мадриде хотябы  :angry: . А вот если начнут рвать и метать - все... сольют.

 

 

Рвать и метать будут футболеры МЮ!!! ;)

А пытатся продержатся это значит сидеть не рыпатся, и при удобном случае запускать быстрые контратаки! Благо быстрых фланговых игроков в Роме полно.

Изменено пользователем MilanFan88

...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,кстати,к чему констатация фактов "звезда-не звезда"?Ну,Крон звезда,и это что,как тут сказали,что-то меняет?И то,что он голы забивает?Так,млт,Боря Моисеев и кто-то там еще,вся фабрика звезд,тоже звезды,и цель свою достигают - залы собирают,бабла наколачивают,на телеке светятся.И что?На плакатах висит?Так разные бл№ди в ажурных чулках там тоже висят.И по мне лучше "Зимовье зверей",которое не разу по ящику не показали,чем 5 раз в день "2 №;ды" и остальная хрень.Надеюсь,мысль понята.В конце концов,вон Гриша верно сказал...мне лучше раз в неделю нефотогеничная лысина Розины,чем постоянный блорит Крона.

Форца Рома ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь, что многие Кристианчега ненавидят только за то, что он играет СЕЙЧАС на две головы выше нашего боголюбца Рикули :( Потому, что если не в связи с этим фактом, то совсем глуповато енти люди смотряцца, право ;)

Да, конечно он сейчас на высоте, но думается мне получит он комплект наград как Рикки, по бесится и все.

 

Ориентироваться на то, смешно или не смешно ты смотришься в глазах других, - это и значит идти на поводу у собственных комплексов.  :P

Ну скажу я, что Кришьяну Роналду звезда. Ну признаю я это. Что от этого изменится-то? Мир перевернется? :) Ну хорошо, хорошо, Кришьяну Роналду звезда. И?.. Внимательно наблюдаем. Что изменилось? А кому надо до меня домотаться - тот в любом случае найдет повод, даже если я буду говорить только то, что политически грамотно и идеологически выдержанно. :)

 

Знаешь тебе бы написать что то типо пособия: "Как избавится от назойливых" :D

 

А по мне ваша кристина х..ня из под ногтей ;) . Вот если б он играл у нас в Сериале, наврятли он забивал стоко мячей ИМХО. Года через два таких 20 летних бегунков буде как грязи. Хотя признаю, Криштьянчег в этом году в АПЛ лучший, без базару. Но еще одна причина почему я его не до любливаю это то что он португалец, а я этих провокаторов проклятых(чтоб им мячом промеж ног :angry: ) никогда не уважал, за исключением Фиги и Руя.

Я кажеться уже где то это говорил. Был матч Казахстан-Португалия(1-2), там до 85 минуты счет был 0-0, но что самое интересное не он не Нани не Куарежма ниче особенного сделать не смогли просто фланговые защитники оставались на месте и все они их сдерживали, да были проходы, но так чтобы кто то нескоко соперников обходил нет.

А я вот щас вспоминаю, летом писали что мы кристиной интересуемся конечно утка,но вот представте, если бы на ней была наша форма, хотя не не надо потом еще по ночам кашмары сниться будут. :)

 

Хотя если посмотреть на эту тему немного с другой точки зрения, то мы видим что ей овладела крстинка, а это уже говорит о том что мы как минимум будет за ним следить. И потому больше половины обсираний это просто зависть.

ЗЫ Росина мне тоже симпотизирует больше чем та "звезда"

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой женский взгляд Розина га-а-араздо симпатичнее Кришьянчега. Вы уж извините. :)

Ну, если о женском взгляде :P Тут, истино, не поспоришь ;)

Была осенью на матче Каз-н - Порт-ия. Я до этого еще не видела такого количества обезумевших девиц, которые сумели перевизжать многотысячныый стадион: "Криштиану" зуммерило на протяжении 2-х часов с такой силой, что я, вполне адекватный человек, к концу матча уже ненавидела Крона смертной ненавистью :D

Лучше уж женское не трогать!

А если трогать, то кто может быть красимше Сандро Несты :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если трогать, то кто может быть красимше Сандро Несты  :lol:

Во-о-о-от. И нефиг тут. Кришьянчеги всякие... :блюйлик: Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...