Перейти к публикации
Самсон

Рома - МЮ: месть за 7:1

Рекомендованные сообщения

Вот именно, всего лишь 1 раз, а кто-то уже считает его хорошим игроком...

Так ему всего 21 год.А Кака скоро исполнится 26.Так что,подождем немного,а там уже будет выводы делать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриш, я вроде б нигде не писал, что он мне нравицца. Я писал, что мне нравицца футбол. Есть все же небольшая разница, да?

и мне нравится Футбол. Наверное по этому мне не нравится Крон... Я тут выше и написал: каждый опрееляет понятие Футбола для себя сам, а потом под него подбирает игроков и звезд. Разве нет?!

Заметь. У нас с тобой даже подход к будущему Милана - разный ;), а ты говоришь КРон-шмрон... ;):)

 

А что не мог парень попасть в Милан?  ;) Мог, если бы у нас существовало такое понятие, как селекция.

свят-свят-свят :blink::angry:

Тут из-за на две головы его выше Кака чуть ли не поубивали (ну было дело ;) ) друг-друга, а ты... КРон :( Упаси Боже!

День у тебя и в правду неудачный задался, коль КРона к нам сватаешь ;):P

 

Хочешь про нырков - давай обсудим Пиппо :P

Поправка ;) Не Пиппо, а СУПЕРПИППО :D

Так нырять и сумулянтничать, да еще стока пеналей полезных привезти - Крону еще учиться-недоучиться :P


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока только 1 титул АПЛ и все.

 

Вторая победа АПЛ уже почти в кармане. Для 21 года – норм.

 

Вообще сейчас в Европе нет явного лидера как Барса в 2006, Милан пару лет назад, Челси-2005. А МЮ растет как на дрожжах, я думаю ЛЧ для Манчестера (и Роналду в частности) не за горами - в этом или следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая победа АПЛ уже почти в кармане.  Для 21 года – норм. 

 

давайте всех у кого к 21 годам есть 2 победы в АПЛ наречем великими ;)

 

Вообще сейчас в Европе нет явного лидера как Барса в 2006, Милан пару лет назад, Челси-2005.

 

твой список "явных лидеров футбола в Европе" вызывает минимум 2 вопроса: видимо Барса в 2006 и Милан (пару лет назад- как раз 2006 год)- были на пару "явными лидерами"? К чему же тогда усиливающая приставка- "явный"? Челси же в 2005 как явный лидер Европейского футбола- очень оригинальное мнение. А в финале между тем скромно рубились мы и ливер...

 

А МЮ растет как на дрожжах, я думаю ЛЧ для Манчестера (и Роналду в частности) не за горами - в этом или следующем сезоне.

 

воспринимаю это как прогноз. А мы посмотрим- сбудется или нет ;)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще сейчас в Европе нет явного лидера как Барса в 2006, Милан пару лет назад, Челси-2005. А МЮ растет как на дрожжах, я думаю ЛЧ для Манчестера (и Роналду в частности) не за горами - в этом или следующем сезоне.

Слова истинного миланиста. Респкт. :)

 

Да, я вот не припомню, каким это лидером был Челси-2005. А то, что Барса провела два сезона на высоком уровне, мгновенно сдувшись, так это фи. :) Лидер в начале этого века в европейском футболе был всего один.

 

P.S. Ах, вспоминается. Челси-05 был лидером АПЛ. Конгениально, баб Нади. :)

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твой список "явных лидеров футбола в Европе" вызывает минимум 2 вопроса: видимо Барса в 2006 и Милан (пару лет назад- как раз 2006 год)- были на пару "явными лидерами"? К чему же тогда усиливающая приставка- "явный"?  Челси же в 2005 как явный лидер Европейского футбола- очень оригинальное мнение. А в финале между тем скромно рубились мы и ливер...

 

Нет, я имел ввиду 2 наших очень успешных сезона.

2002-2003 – ЛЧ, Кубок Италии.

2003-2004 – Скудетто

 

Барселона – 2005-2006.

Челси - 2004-2005 - ладно, тут перегнул "явный", согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриш, такова логика Глазастика, но я бы не советовал вам с Дракошей ей уподобляцца :P

А я бы не советовал нам советовать чьей логике уподобляться. :D Мне Глазастиковая логика пока куда логичней логики Самсоновской кажется. ;)

Потому что Глазастик просто хочет, чтобы "Криштианчегу оторвали йайтсы (желательно де Росси)". А чего хочет Самсон мне не понятно вовсе.

Я не призываю натиКронистов восхищаться Кристианчегом, но не отдавать ему должное абсолютно бессмыссленно :)

А теперь давайте встанем все вместе и скажем: "Мы отдаем Крону должное" (и пусть под словом должное каждый поразумевает что хочет: от отторваных его же йайтсев до золотого мяча). И тогда Сэмс перестанет открывать провокационные темы в чем я глубоко сомневаюсь.

з.ы. И это... ты б Пиппо не трогал, а? :angry: А то у меня еще подарок Дзиро с подствольным гранатометом под рукою... B)

 

edit: По настоятельной просьбе Глазастика в ее логике фраза "желательно де Росси" должна читаться как "непременно де Росси, сразу после того как Криштианчег оторвет йайтсы Аквилани". B)

edit №2. По очередной настоятельной прсоьбе Глазаситика в ее логике фраза "желательно де Росси" должная читаться как "непременно де Росси, который заодно отрвет йайтсы Аквилани, за что Сенси-фэмили продаст подарит его (непременно де Росси, а не Аквилани) в "Милан""

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила бы. Не "желательно" Де Росси, а "непременно" Де Росси. Потому что если яйтсы Кришьянчегу оторвет, к примеру, Альберто Аквилани, никакого удовольствия я от этого не получу.

Потому что я бы, пожалуй, предпочла, чтобы наоборот. :блюйлик:

 

Подхватываю флэшмоб:

Я ОТДАЮ КРОНУ ДОЛЖНОЕ

 

edit.:

Драконушко, я передумала. Пусть Де Росси оторвет яйтсы Аквилани, и тогда Сенси-отец, Сенси-дочь и Сенси-святой дух сразу решат продать де Росси, чтобы не было конфликта в команде. И если мы первыми подсуетимся...

 

еще edit.:

Черт, а если они решат продать Аквилани?! А зачем он нам, да еще и без яйтсев?!

Ну ничего у меня сегодня не получается!!! :(:(:(:angry:

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ему всего 21 год.А Кака скоро исполнится 26.Так что,подождем немного,а там уже будет выводы делать.

 

Это кому 21, Роналдо? Третий год подряд 21, надо же. Боюсь что тебя просто вводит в заблуждение его блеск для губ и тоналка. Нет, вполне возможно что он хочет "выглядеть на 21" :), но безжалостная официалка МЮ утверждает, что родился Криштиано 05.02.1985.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кому 21, Роналдо? Третий год подряд 21, надо же. Боюсь что тебя просто вводит в заблуждение его блеск для губ и тоналка. Нет, вполне возможно что он хочет "выглядеть на 21" :), но безжалостная официалка МЮ утверждает, что родился Криштиано 05.02.1985.

 

я плакалъ ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот плачу, когда смотрю как Милан мучается в этом сезоне.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот плачу, когда смотрю как Милан мучается в этом сезоне.

"Друг, будь мужчиной: женщины оплакивают мертвых, мужчины мстят за них!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тогда Сэмс перестанет открывать провокационные темы в чем я глубоко сомневаюсь.

Может лучше так: и тогда Сэмс просто перестанет открывать темы? :)

а я вот плачу, когда смотрю как Милан мучается в этом сезоне.

Я тоже, Пузь, но почитав посты последних нескольких дней, я понял, что некоторых волнует совсем не это :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то надел мой подарок. :D

 

Может лучше так: и тогда Сэмс просто перестанет открывать темы? :)

Если Сэмс не открывает темы, это значит, что он либо спит, либо умер. :D Но за это - в смысле, за то, что Сэмс открывает темы, - мы его и любим. В том числе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может лучше так: и тогда Сэмс просто перестанет открывать темы? :)

Ну этого-то мы ему точно не простим. :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нафлудили, еле асилил. Правильно тут сказали про Кака и Кристинку, для кого то Рикки раскрученный бегунок, а для кого-то КРон. И это вполне нормально и естественно, соперничество между клубами ведь никто не отменял. Выбираем лидера противоборствующей команды и жестоким образом его обсираем. Объективность имхо лучше оставить для авторов аналитических фут. передач, а я предпочитаю болеть за Милан, а не "за футбол". Возвращаясь к Кристинке скажу так, если перейдёт в Милан посмотрим что он за фрукт, а пока пижон и педик лакированный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО "МЮ" вынесет "Рому" на "Олд Траффорде" со счётом эдак 6:2. :) За годег "Рома" подросла. :lol: Ну вынесли Римляне "Реал", и что? В прошлом году они тоже вынесли "Лион", а что было потом, все помнят. "МЮ" однозначно сильнее "Ромы". Римляне способны пройти англичан только при очень большой удаче, во что верится с трудом. Тем не менее желаю "Роме" успеха, буду держать кулаки за неё. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подошел Де Росси и сказал:

Подхватываю флэш моб. Я оторву Крону должное.

 

Кста, Лентини, что то ты Капелло недостотачно большим шрифтом написал. Хоть бы заглавными уже, а то люди на форуме подумают что ты его больше не уважаешь <_<

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на этом форуме, давным давно :) после какого-то матча кто-то написал: Мальдини - лидер Милана.

Корандо, процитировав, ответил: Неужели? А мы думали Дарио Шимич.

Мне Глазастиковая логика пока куда логичней логики Самсоновской кажется. ;)

Неужели? А мы всегда думали наоборот.

 

Роналдо - говнюк. Но, [ самка собаки ] футболист отменный. И мне не очень приятно, когда он творит на поле, что хочет, в то время как наш Кака сезон спит, или отдыхает.

Кста.. Анчи жениться низзя. Пропадет ведь. В футболе


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет возраста действительно ошибся. :D Но сути это не меняет.23-это не 26,так что,поживем-увидем.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы можем на нашем форуме сколько угодно стучать лысиной по паркету и всячески унижать Премьер-лигу (что многие и делают), но против фактов трудно попереть: последние два года Премьера на голову выше всех. И прошлогодний рзлт Милана выглядит скорее подвигом одиночки. Ну согласитесь, когда одна страна делегируют в 1/4 финал 4 команды, а вся остальная Европа... ровно столько же, это о чем-то да говорит. 

 

Немного выврву из контекста этот абзацц.

Ничего удивительно - лет 7 назад (1999-2002) так же всех дрючили испанцы. А лет 12 (1993-1993-1998) назад - итальянцы. А в конце 70х начале 80х - англичане. А до этого немцы. А до этого итальянцы. А еще до этого испанцы.

В общем, цикл есть цикл; сейчас англичане по праву лидируют среди чемпионатов по силе команд, но опять же, это лишь говорит о том, что через год-два кто-то другой (чемпионат) вырвется в лидеры, потому как любое лидерство всегда подвержено спадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, в том, что за последние 2 года английский клуб не побеждал в Лиге чемпионов и проявляется наиболее четко их лидерство. Я раньше не знал, спасибо публике за разъяснения, теперь буду знать к чему нужно стремиться чтобы быть сильнейшими. Оказывается, для этого нужно дважды подряд стать неудачниками, проигравшими финал :)

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот, честно говоря, наезды на Крона так же напоминают наезды поклонников АПЛ на Тотти, которые говорят, что он ни чем не больше обычного верблюда - симулянта... Очень похожая логика :)

 

Ну и эммм, обожаю, когда люди ничают приводить примеры из видов спорта где они явно не разбираются... То про теннис и бекхенд одной рукой, то про хоккей и Ковальчука. Который, будучи замечательным игроком просто гораздо лучше подходит под американский хоккей. С его меньшей площадкой и значительно более физической игрой + меньшей перепасовкой в центре и большим ориентированием на простой заброс шайбы... Он не хуже Европейского хоккея, он просто другой. И вот в нем Ковальчук себя чувствует как рыба в воде... А в Европейском у него похуже получается. Но это не говорит о том, что он плохой хоккеист.

Равно как и тот факт, что сборная НБА все же явно сильнейшая сборная в мире. Просто приезжают они на чемпионаты, во-первых, все же не сильнейшим составом. Во-вторых, приезжают с понтом, с которым мы когда-то в Японию поехали на матч с Бокой два годика назад. То есть не в футбол играть, а тусоваться. И от этого проигрывают...

 

Ну и последнее. Не надо преувеличивать роль Гаттузо в остановлении Крона в прошлом году. Крона остановил Милан тогда, с блестящей подстраховкой. Когда с одним Рино, Крон как раз элементарно разделывался. Только вот после Рино и него на пути сразу вставал или Оддо или, изредка, Пирло, что и давало результат ;) Очень похоже на то, как мы два года назад практически остановили Ронни...

 

Ну и Глазастик, знаешь, ты первая, которая меня обвиняешь тут в неприятии чужого мнения. Другое мнение я легко принимаю, меня всегда крайности удивляли... Типо Крон - балерина, только Италия и больше ничего и тому подобное...

 

Ладно, ввиду работы не могу участвовать в дискуссии в полной мере по этому удаляюсь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кир, в этом есть и положительный момент. Зато представь себе картину: ты в банке, Алекс в депрессии, Бонд с Олей по обныкновению замкнуты на друг друге и форум старательно игнорируют, Лекс... а был ли мальчик-то? :blink: И приходит на форум гязноватая, дышащая Гиннесом толпа АПЛлюбов. Представляешь, как с криком "не ходи подсматривать игры наши девичьи"© их уделают? :lol: Припрут, намажут, сожрут, кусточки выплюнут (Дракоша закопает их в песочек) и запьют тухлой Глазастиной водкой :lol:

 

Сорь за офс :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...