Перейти к публикации
Самсон

Рома - МЮ: месть за 7:1

Рекомендованные сообщения

Это противостояние заслуживает быть вынесенным в отдельную тему. Слишком много в нем болевых точек. Прежде всего, конечно, последний шанс противопоставить кальчо английской экспансии. Мы можем на нашем форуме сколько угодно стучать лысиной по паркету и всячески унижать Премьер-лигу (что многие и делают), но против фактов трудно попереть: последние два года Премьера на голову выше всех. И прошлогодний рзлт Милана выглядит скорее подвигом одиночки. Ну согласитесь, когда одна страна делегируют в 1/4 финал 4 команды, а вся остальная Европа... ровно столько же, это о чем-то да говорит.

 

Наши кальчоманы напряглись: Монсиньор приготовил пистолет с одним патроном (еще бы: за последнее время было столько вылито помоев на английские клубы, что если еще и Рома уйдет в тень, то как истинному монсиньору... другого выхода просто не существует). Глазастик обещала в случае неудачного исхода пожертвовать самым ценным, что у нее есть. А именно в случае выигрыша МЮ столкнуть Нэ со скалы.

 

Статистика в данном случае не имеет никакого смысла (она вообще редко имеет). Речь идет о мести за попранное достоинство. К чести Рома нужно сказать, что она держит удар огурцом. Футбольная история знала примеры, когда после такого исключительного поражения, команда просто прекращала свое существование. Прекрасно помню, как разгром в 86 году в матче СССР - Венгрия, просто уничтожил весьма самобытную на то время команду. От этого поражения Венгрия, кстати, не оправилась до сих пор. Россия свое поражение 1:7 от португалов пережила легче. Причина проста: у России на то время итак не было команды. Как нет и сейчас. Как не было никогда. Рома пережила поражение оч. достойно. В этом году команда усилила игру и по мнению многих смотрится в Серии лучше всех.

 

Но конечно, смыть прошлогодний позор можно только кровью. Нужно не просто выиграть к МЮ в отдельно взятой игре, нужно во что бы то ни стало проходить обнаглевших в последнее время маньякуанцев. Сделать это можно только на максимуме. Отдав всё и даже немного больше. Свыше 90 % форумчан (даже те, кто потерял после вылета Милана всякий интерес к ЛЧ) желает победу римлянам. Пожелаем же им успеха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ объективно сильнее Ромы. Во- вторых манкунианцы сейчас оторвались от второго места на 3 очка, появилось право на одну осечку. Есть возможность дать лучше подготовится лидерам.

Конечно, выводы из прошлогодней игры Спалетти сделал и разгром вряд ли повторится.

Сделаю свой прогноз – в первом матче Рома будет больше контролировать мяч, владеть инициативой, создавать опасней моменты в итоге забьет гол. В концовке Манчестер забивает на классе – 1-1. В ответном матче дома манкунианцы выиграют в 1 или 2 мяча.

Вот кстати коэффициенты бвин на проход: Рома – 2.70. МЮ – 1.40

 

Вообще в этом сезоне ЛЧ выиграет либо английская команда, либо Барселона, других вариантов нет, ИМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же буду верить в Рому. Верил в них и год назад, особенно после первого матча... Надеюсь два раза они не повторят одни и теже ошибки, поэтому в этом году верю в Рому еще больше. Пора бы поставить на место Крона и ко.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в такой момент даже те, кто считает римлян - дурновкусицей, будут ЗА :D .

Рома, которая двигается вихляющей походкой женщины легкого поведения из года в год и падает лицом об асфальт...но шкодливости поубавилось, взрослеет Де Росси :) ). Ну и Аквилани. Римлянин - со всеми достоинствами и недостатками клуба. Несколько рабочих лошадок, типа Жюли...Можно попробовать), хотя веры особо в подвиг нет - скрее МЮ опять их переедет, а я заработаю злобную изжогу. Но если выстоят - буду очень довольна.

Только вот на реваншистких настроениях они провалятся. Как Реал прошли? Только за счет того, что более менее строго соблюдали сказанное тренером и обошлись без истерики.

Удачи, тренеру - в первую очередь. Ну нравится мне Спалетти B) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря буду болеть за Рому, да и это единственная команда Серии А которая мне хоть как то интересна(ну конечно за исключением нашего великого Милана! Просто не нравятся мне остальные команды и все). Да и дружок у меня есть болела МЮ и фан кристины, который зачастую меня вырубает своей тупостью.

Мне все же кажеться что Рома пройдет манхунианцев(засранцев :D не в обиду кому либо) смотрел последние матчи и той и другой команды(точнее обзор понимаю что из них много не вынесешь но все же) Рома сильнее ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне похрену. 7-1, 1-7, 2-1, 3-2, 1-4... Короче, счет меня интересует примерно в такой же степени, в какой интересует то, что может выдать генератор случайных чисел. Самое главное, чтобы в случае, если до Евро наши не успеют толком прийти в себя, римлян эта долбаная ЛЧ не очень умотала. Потому что кто-то ведь должен выигрывать Евро. А если наши успеют, то и хрен с ними, с римлянами, пусть уматываются. Хотя в последнее время при всей моей любви к Амбро я начинаю склоняться к идее Гаттузо-Пирло-Де Росси... Подорвана моя вера в Амбро-гладиатора.

 

Ну и, конечно, если Данька нечаянно оторвет яйтсы Кришьянчегу - тем более что это, возможно, последний сезон Даньки в Италии, пусть парень оттопырится напоследок, - он этим только добавит себе плюсов в моих глазах. :D

 

В остальном испытываю к этому матчу вяло-задумчивый интерес сытого удава, которому подсунули еще одного кролика.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и, конечно, если Данька нечаянно оторвет яйтсы Кришьянчегу

.

 

А помоему каких то два парня это сделали во время матча Милан МЮ прошлого года. Причем там один такой был ростом не большой ,но этому самому Криштьянчегу оторвал не только яйца, но и кое что другое, тем самым он подтвердил что кристина все же был когда то мужиком :D

Короче говоря Де Росси придется по просить у Рино яйтса кристины и показать типа вот товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Криштиану чего то и не хватает, только мячей в этом году на его счету сколько? Около 30, кажется? Извините, не слежу - могу ошибаться. Но если так, то может он все таки что то умеет на поле B) )?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже буду за Рому. а также за Фенербахче :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но конечно, смыть  прошлогодний позор можно только кровью.

КРО-ВЬЮ!!! КРО-ВЬЮ!!! КРО-ВЬЮ!!! (скандирует толпа) :) и лучше - с мясом отодранным!

а если серьезно - да хоть как-нибудь! Пройдут - спасибо им от всего моего Миланского сердца будет.

 

Но если так, то может он все таки что то умеет на поле  B) )?

Вот и Дракоша тут давеча пенял мне: мол уже не та Кристинка! Мужиком стал и УМНЫМ футболистом. Не смотрел - каюсь! Но верю ему, в этом вопросе, как самому себе ;).

Трудно им будет, римлянам то. И Самое трудное - забыть про 1-7.

 

Ну и, конечно, если Данька нечаянно оторвет яйтсы Кришьянчегу - тем более что это, возможно, последний сезон Даньки в Италии, пусть парень оттопырится напоследок, - он этим только добавит себе плюсов в моих глазах. :D

Не... я про отрыв ятцев Кристинке то - ЗА! Прямо вот аж ЗА-ЗА-ЗА!

А вот про "возможно последний сезон Даньки"?! :blink: это я что-то упустил из трансферных слухов?! :huh:

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про "возможно последний сезон Даньки"?!  :blink: это я что-то упустил из трансферных слухов?! :huh:

"Реал". Почти гарантированно. Хотя я бы посмотрела на него в АПЛ. В любом случае, в "Роме" ему развиваться уже некуда (в результате - застыл, хотя ему сейчас необходимо в первую очередь экстенсивное, а не интенсивное развитие, интенсивное-то само придет), и по нему давно рыдает хорошая команда.

 

А все эти Кришьянчеги-Ибры и прочая футбольная нечисть существует в футболе, по моему глубочайшему убеждению, лишь для того, чтобы приличные люди отрывали им яйтсы. :rolleyes: Ах да, сегодня же "Интер" играет с "Юве". Кьелло, детка, бамбино мио, все, что я сказала про Де Росси, Кришьянчега и яйтсы, к тебе и Ибре относится непосредственно. Ты понял меня, маленький?

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме всегда не хватает чего-то, для признания. Вот чтоб так железно сказать: "Рома - суперклуб!" В Италии, да. Волчары уже давно в элите, а вот в Европе пока нет, хотя рядом. Характер свой не показали. Уверен, противостояние с М.Ю, в случае победы, приведет их туда, в топ-класс, как бы дальше по сетке ни сложилось. А пройти М.Ю можно только на реваншизме, ...в остальном Рома уступает. Характер надо показывать, характер! Шанс дали, дело за волками.

Реванш - дело великое, мы же знаем это.

Удачи Рома!

Ну и, конечно, если Данька нечаянно оторвет яйтсы Кришьянчегу...

 

Один из важных моментов противостояния :D


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Реал". Почти гарантированно. Хотя я бы посмотрела на него в АПЛ.

ну если его продавать усеравно будут... может его нам того?! ;) Ничего мальчонка то! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Роме. Римлянам она очень пригодится в этом противостоянии. Ждём и надеемся на вендетту. На кону, в конце концов, честь Ромы и, собственно, честь Италии.

Но, с другой стороны, чисто эгоистично хочется, чтобы Рома смогла полностью сосредоточиться на внутреннем первенстве и разочаровала Интер в их юбилей(благо есть надежда, что Юве сегодня подправит статистику поражений мерды). Ну и, конечно, желательно, чтобы к Евро итальянцы Ромы подошли не такими вымотанными, как наши. :unsure: Многого хочется... :rolleyes: но, боюсь, получится, как всегда.

ну если его продавать усеравно будут... может его нам того?!  Ничего мальчонка то!

Если бы. Чтобы наши в кои-то веки купили по-настоящему талантливого итальянского парня? *задумалась* Когда это было в последний раз? Оддо в рамки понятия "талантливый", боюсь, не укладывается. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема для об..рания Английского футбола,а в частности игроков МЮ.Перед разгромом на Олд Траффорд тоже самое было.Ну-ну...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и Дракоша тут давеча пенял мне: мол уже не та Кристинка! Мужиком стал и УМНЫМ футболистом. Не смотрел - каюсь! Но верю ему, в этом вопросе, как самому себе ;).

Роналду действительно выглядит и, что главное, чувствует себя сложившимся футболистом, со своим почерком. Правда, немного начинается звездняк (но это будет только до первого серьезного провала).

 

"Реал". Почти гарантированно. Хотя я бы посмотрела на него в АПЛ. В любом случае, в "Роме" ему развиваться уже некуда

Жаль. Очень жаль. Особенно жаль, что купи его "Реал" они и де Росси ухайдокают, и Гаго на скамейке замаринуют...

Но от Берлускони ждать каких-то подвижек по трансферу де Росси... Нужно слишком хорошо верить в сказки со счастливым концом.

 

Кстати, я собссно, больше желаю победы МЮ,... гораздо больше. :unsure:

Во-первых, я, дурья башка, еще верю, что Рома в нынешнем состоянии обязана доганть и перегнать Америку Интер.

Во - вторых, если для меня эта ЛЧ будет абсолютно мертвой и потерянной если победит не кто-нить из этой пары, а шансов у Ромы на то чтобы сделать еще три уверенных шага к победе куда как меньше.

А в-третьих, симпатий к МЮ, куды как больше, чем к Роме. Нет, если бы Рома попала на любой из оставшихся четырех АПЛ-цев, тогда оно, конечно, - ДА. А так... Блин, хреновая штука - привязанность...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная тема для об..рания Английского футбола,а в частности игроков МЮ.Перед разгромом на Олд Траффорд тоже самое было.Ну-ну...

а я пока такого и не прочитал и не увидел тут. :huh:

Я вот тоже желаю и искренне победы Роме и АПЛ обс...рать и не собирался. Да и по теме - не задано такое направление...

 

Кстати, я собссно, больше желаю победы МЮ,... гораздо больше.  :unsure:

<укоризненно так наговаривая и головой покачивая > Дракоошаааа ... Ну как же тааак.... Ну чего же тааак... :) МЮ?! :blink:

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<укоризненно так наговаривая и головой покачивая > Дракоошаааа ... Ну как же тааак.... Ну чего же тааак... :) МЮ?! :blink:

(недоуменно оглядываясь) А почему бы и нет? :) Имею я право на человеческие слабости? :P "Небольшая нелюбовь к Роме" и "Любовь к МЮ" к ним вполне могут относится. Ломать себя ради того чтобы опустошенная Рома продула Барсе? Лучше пусть пикирующий Интер сделают. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, немного начинается звездняк (но это будет только до первого серьезного провала).

НЕМНОГО?!

НАЧИНАЕТСЯ?!

а то, что раньше было, как тогда называется? :blink:

 

Вот кажется, с точки зрения интриги матч - потрясающий, просто подарок. А с точки зрения моих личных симпатий - совсем наоборот, потому как играют две крайне несимпатичные мне команды. Дадада, можете закидать меня камнями, приговаривая, что Рома отстаивает честь всей Италии и пр. и пр. Но любить ее я не могу, и даже симпатизировать не могу - это выше моих сил. Хотя в этом матче буду болеть, конечно, за Рому - исключительно из-за нелюбви к АПЛ. При этом уверена где-то процентов эдак на 90 - победит МЮ. Хотя с точки зрения психологии Роме эта победа очень нужна. Чтобы не сложилось на будущее комплекса непроходимого соперника.

Что касается де Росси - товарищи, вы меня шокировали. Я была уверена, что он как Тотти. В смысле станет символом клуба и прочие приятные вещи. Но если он уйдет, да еще и в Реал, он же там сгниет! Вообще у меня остается неприятный осадок, когда хороший итальянский игрок уезжает за границу. Как будто свои клубы ничего предложить не могут. Я понимаю, что не права, и что как раз там могут предложить поболе....Но предубеждение - штука сильная. А больше всего, конечно, жаль, что Милан опять профукает.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы можем на нашем форуме сколько угодно стучать лысиной по паркету и всячески унижать Премьер-лигу (что многие и делают), но против фактов трудно попереть: последние два года Премьера на голову выше всех.

Факты говорят только о том, что за последние 2 года английские клубы не смогли добиться победы в Лиге чемпионов. Через года в памяти останутся только клубы-победители, а количество клубов в четвертьфинале или полуфинале от одной страны забудеться быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я пока такого и не прочитал и не увидел тут.  :huh:

Неужели? :) А ты подними глаза выше:

"Ну и, конечно, если Данька нечаянно оторвет яйтсы Кришьянчегу"...

 

"А помоему каких то два парня это сделали во время матча Милан МЮ прошлого года. Причем там один такой был ростом не большой ,но этому самому Криштьянчегу оторвал не только яйца, но и кое что другое, тем самым он подтвердил что кристина все же был когда то мужиком

Короче говоря Де Росси придется по просить у Рино яйтса кристины и показать типа вот товарищи!"

 

Но,честно говоря,даже не удивился.Другого и не ожидал.Вообщем,зайду ка я в эту тему после матча на Олд Траффорд...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕМНОГО?!

НАЧИНАЕТСЯ?!

а то, что раньше было, как тогда называется?  :blink:

Это называлось:

"Крошка сын к отцу пришел,

и спросила кроха:

"Что такое хорошо

и что такое плохо"" - пособие наглядное.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по матчу Рома - МЮ. Шансы 50 на 50. Лучшая рекламная раскрученность - единственное превосходство МЮ над Ромой, которая конечно не дает ему перевес на футбольном поле, как многие почему-то решили. А что касается конкретно матча - то очевидно что Рома и дома, и в гостях будет прессинговать, создавать плотность на своей половине поля, делать прострелы и вертикальные передачи в чужую штрафную. Будет играть без всякого страха, с запредельным настроем и с полной концентрацией. Кроме того, для Ромы будет вполне комфортно, если долго будет держаться 0:0 что дома, что в гостях - итальянцы славяться своими железными нервами в таких ситуациях, а вот МЮ может и занервничать, потому что они верят в то, что они фавориты.

 

Также на мой взгляд, невозможно болеть за Милан и одновременно болеть за английский клуб в англо-итальянском противостоянии. Именно в англо-итальяском, т.к. главное чем прославилась Англия и её клубы - это их отбросы менеджеры и маркетологи, учитывая что никаких выдающихся результатов в Лиге чемпионов у их клубов нет - всего 2 победы в Лиге чемпионов, и ни одной - в последние 2 года (как я уже писал в памяти останутся только победители, а не сколько там от Англии клубов было в 1/4).

 

Так вот, кто несмотря на это, поддерживает этих английских любителей, которые, как очевидно из вышеприведенных фактов, славяться лишь рекламой, и у которых хватило нагласти провести такую колоссальную преступную рекламу по зомбированию умов безхарактерных людей - на самом деле эти люди не являются болельщиками Милана. Они только критикуют этот великий клуб и великого тренера Карло Анчелотти, т.к. хотят дестабилезации в команде - покупки всякого сборища из Африки, Голландии и прочей Франции, смены великого тренера на "специалиста" уровня Доменека или Райкарда - очевидно, что только в случае такой революции в ведущих итальянских клубах Англия победит.

 

Короче, я жду матчей Рома - МЮ, однако сразу замечу, что его результат расстановки не изменит. Даже если выиграет вдруг МЮ - опровдать ту рекламу, раскрученность и постановку вопроса что английский футбол самый крутой - может лишь такое обстоятельство, как победа английских клубов в Лиге чемпионов в течении 5 лет подряд. А я вижу, что этого не происходит, только слабые люди могут поддаваться на такую провокацию, другие смотрят факты (несогласным советую еще раз их перечитать), а значит тех, кто ведет через СМИ такое зомбирование людей, а зомбирование очевидно идет с помощью специальных высоких разработок по проникновению в кору человеческого мозга - надо сажать в тюрьму.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРЦА РОМА!ФОрца ИТАЛИЯ!

И никак не меньше.Хочется и верится,что один в поле воин против попсы и бей-беги футбола.Не думаю,что кошмар прошлого сезона повторится.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Вам, не кажется, синьор Шах, что опускаться до прямых оскорблений Вы права не имеете?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...