Перейти к публикации
alexmilan23

Комментаторы

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, dethharmonix сказал:

А у нас, между прочим, очень высокие стандарты СМИ в стране!

Фу, какая мерзость... зачем я это посмотрел? Как будто в чан с дерьмом опустился. Дима, не нужно на мою неокрепшую психику таким воздействовать!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StDemetrio сказал:

Это понятно , что любой гражданин имеет право ... Однако  есть один нюанс (на мой скромный взгляд) , когда ты персона широко известная в узких кругах  и имеешь влияние на *неоркрепшие умы*- стоит быть сдержанным в своих высказываниях . А то гремучая смесь получается с славным литературным слогом :) 

Это работает в обе стороны или к Плющенко, Безрукову, Машкову претензий нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, K-S сказал:

Это работает в обе стороны или к Плющенко, Безрукову, Машкову претензий нет?

О , накинулись как  в старые добрые времена :) Должно работать в обе стороны , вот только Плещенко я последний раз видел в рекламе аля World of Wacraft : Wrath of the Lich King , Безрукова в жюри КВН ... Машков ? Мискузи , пришлось гуглом воспользоваться что бы узнать кто это .


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

Фу, какая мерзость... зачем я это посмотрел? Как будто в чан с дерьмом опустился. Дима, не нужно на мою неокрепшую психику таким воздействовать!

А теперь прикинь, друг, я 6,5 лет на журфаке отучился... Знаешь, как мне "приятно" на это смотреть? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StDemetrio сказал:

О , накинулись как  в старые добрые времена :) Должно работать в обе стороны , вот только Плещенко я последний раз видел в рекламе аля World of Wacraft : Wrath of the Lich King , Безрукова в жюри КВН ... Машков ? Мискузи , пришлось гуглом воспользоваться что бы узнать кто это .

Так это, получается, ты смотришь сугубо со своей колокольни. Плющенко-то куда более медийный в плане собственной публики.

Да и разница большая есть между телеком и ютубом. Чтобы посмотреть Уткина, нужно зайти на канал и включить ролик, у которого, скорее всего, будет 18+ (соблюдение рейтингов - это умолчательная обязанность пользователя ютуба). Чтобы увидеть Шейнина или Плющенко, достаточно невовремя сесть с условной бабушкой около телевизора.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dethharmonix сказал:

Так это, получается, ты смотришь сугубо со своей колокольни. Плющенко-то куда более медийный в плане собственной публики.

Да и разница большая есть между телеком и ютубом. Чтобы посмотреть Уткина, нужно зайти на канал и включить ролик, у которого, скорее всего, будет 18+ (соблюдение рейтингов - это умолчательная обязанность пользователя ютуба). Чтобы увидеть Шейнина или Плющенко, достаточно невовремя сесть с условной бабушкой около телевизора.

Ну так это ведь в корне меняет дело и обеливает поведение Васятки полностью , так ?

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rus_82 сказал:

Фу, какая мерзость... зачем я это посмотрел? Как будто в чан с дерьмом опустился. Дима, не нужно на мою неокрепшую психику таким воздействовать!

Я раньше даже не знал про такого персонажа, посмотрел и другие ролики, весело конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, StDemetrio сказал:

Ну так это ведь в корне меняет дело и обеливает поведение Васятки полностью , так ?

Ну а в чем ужасность его поведения в сравнении с оппонентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ну а в чем ужасность его поведения в сравнении с оппонентами?

Оппонентами из около спортивной аудитории , верно ? Его высказывание про Армию только чего стоят ?! Про полицию ? 

p.s. я хз болеет он или нет , но мужчина обязан следить за собой (тело) . А когда ты имеешь отношение к спорту .. это не ужасность поведения , а преступление 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, StDemetrio сказал:

Его высказывание про Армию только чего стоят ?! Про полицию ? 

p.s. я хз болеет он или нет , но мужчина обязан следить за собой (тело) . А когда ты имеешь отношение к спорту .. это не ужасность поведения , а преступление 

Ну мы тут к общим делителям с такими вопросами и утверждениями вряд ли придем. Говорю без пренебрежения, просто не хочу тратить время на пустые дискуссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dethharmonix сказал:

Ну мы тут к общим делителям с такими вопросами и утверждениями вряд ли придем. Говорю без пренебрежения, просто не хочу тратить время на пустые дискуссии)

сперва пишешь про  "доктора исторических наук" или "отказ от прелестей капитолизма" , а потом ждёшь общих знаменателей/конструктивной дискуссии  )


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, StDemetrio сказал:

сперва пишешь про  "доктора исторических наук" или "отказ от прелестей капитолизма" , а потом ждёшь общих знаменателей/конструктивной дискуссии  )

Дядь, ты с вопроса ниже слился

14 часов назад, dethharmonix сказал:

Так это, получается, ты смотришь сугубо со своей колокольни. Плющенко-то куда более медийный в плане собственной публики.

Да и разница большая есть между телеком и ютубом. Чтобы посмотреть Уткина, нужно зайти на канал и включить ролик, у которого, скорее всего, будет 18+ (соблюдение рейтингов - это умолчательная обязанность пользователя ютуба). Чтобы увидеть Шейнина или Плющенко, достаточно невовремя сесть с условной бабушкой около телевизора.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, StDemetrio сказал:

 

Дружише это бесполезно. Уткин конечно сукин сын  но это наш сукин сын. Даже если он педофилом окажется  или по пьяни человека на машине собьет-отмажут)

  • Confused 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Милан-90 сказал:

Дружише это бесполезно. Уткин конечно сукин сын  но это наш сукин сын. Даже если он педофилом окажется  или по пьяни человека на машине собьет-отмажут)

Игорь, ну что за бред..

"Нашего" Ефремова кто-то отмазывает?

Куда вас несёт?

Ты скидываешь картинку про Уткина чтобы показать что он.. что? Спит за столом? Или что толстый? Или что толстый и спит за столом?

Дима тоже как уж на сковородке. Вопрос к нему простой: если на его взгляд медийная персона не должна лезть в политику, то относится это только к тем, кто говорит что-то против власти или к тем кто за власть тоже?

Че вы придумываете что-то, усложняете, а потом обижаетесь "ах эти либералы, набежали, напали, своих отмазали, а они насильники, педофилы".

Мы не в Одноклассниках сидим. Все друг друга хоть и виртуально, но давно знаем, по этому если говорите А, то отвечайте на вопросы нормально.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, K-S сказал:

Дядь, ты с вопроса ниже слился

 

Кирилл ? Я не считаю нужным конструктивно отвечать людям , кто замечен в хамстве/тролинге по отношению ко мне 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, StDemetrio сказал:

Кирилл ? Я не считаю нужным конструктивно отвечать людям , кто замечен в хамстве/тролинге по отношению ко мне 

Ты меня не путаешь ни с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2020 в 17:26, StDemetrio сказал:

Это понятно , что любой гражданин имеет право ... Однако  есть один нюанс (на мой скромный взгляд) , когда ты персона широко известная в узких кругах  и имеешь влияние на *неоркрепшие умы*- стоит быть сдержанным в своих высказываниях . А то гремучая смесь получается с славным литературным слогом :) 

в разнообразии есть развитие. чем больше мнений будет высказываться, тем больше выбора из неокрепших умов, что взять за основу.

15.07.2020 в 20:27, StDemetrio сказал:

вот только Плещенко я последний раз видел в рекламе аля World of Wacraft : Wrath of the Lich King

"а вы точно из blizzard?" © плющенко

Скрытый текст

55872024cf0898504a6a9da840452237.jpg

 

 

22 часа назад, StDemetrio сказал:

но мужчина обязан следить за собой (тело) 

кому обязан то? ему что, на охоту ходить?

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 6

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не гоните на Васю) У нас и так мало кто в футболе вещи своими именами может назвать. Ну хайпует да, бывает. Но делает он это хорошо и не тупо. Да и как не хайповать блогеру, это же их хлеб, всё правильно делает. Ну и позиция по тем же политическим вопросам у него здравая и аргументированная.

Вот тот же Стогниенко, которого я очень люблю и уважаю, но до чего же он углы любит сглаживать, прям жесть как. Ну а то, что Васю не любят преимущественно болельщики Локо и Зенита не новость) Если б на форуме каким-то образом были болельщики Динамо, то и те недолюбливали б)

  • Like 4

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2020 в 22:41, StDemetrio сказал:

Его высказывание про Армию только чего стоят ?! Про полицию ? 

Самое интересное, ну и чего они стоят?) 

(две ублюдские «организации», что про них сказать ещё можно то)

Изменено пользователем Antony
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milano сказал:

но до чего же он углы любит сглаживать, прям жесть как.

ну дык а мы о чем: каждый имеет право как сглаживать углы, так и заострять внимание на них )

  • Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StDemetrio сказал:

Кирилл ? Я не считаю нужным конструктивно отвечать людям , кто замечен в хамстве/тролинге по отношению ко мне 

Я тебя ранее чем то обидел? Или сейчас "дядем" задел? Ну так, это ничем не хуже твоего "набежали". И уж точно менее обидное, чем высказывание Игоря что я и педофила отмажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dethharmonix сказал:

Ты меня не путаешь ни с кем?

Соседняя тема за август например ,  в помощь 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K-S сказал:

Я тебя ранее чем то обидел? Или сейчас "дядем" задел? Ну так, это ничем не хуже твоего "набежали". И уж точно менее обидное, чем высказывание Игоря что я и педофила отмажу.

Угадал с Кириллом ? Удивительно 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто так не разъединяет людей как политика. А уж сраться из-за Уткина совсем некомильфо

Живем дружно и следим за Миланом)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Ничто так не разъединяет людей как политика. А уж сраться из-за Уткина совсем некомильфо

Живем дружно и следим за Миланом)

Дружище,лучше о футболе..А в этой сфере,мы из диаметрально противоположных лагерей..Ну тут,каждому свое..Даже и говорить не хочется,не поймем друг друга,но в футболе, у нас ситуация иная и слава богу..Форца

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...