Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Тактика нашей команды

Рекомендованные сообщения

Только что, АНДРЕЙ сказал:

@Kairat Дзакеронни в 1999 с тобой не согласен

У Дзаккерони были Бобан и Альбертини в центре :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

86-E8785-E-3510-4677-9-C14-B20-DA338-B8-

Я бы пробовал такую схему и игроков. Да, придётся больше работать. Но почему-то есть чутьё что Тонали очень хорошо играл бы вот на такой позиции

Ну такой схемой только глухую оборону держать, при этом низко опущенный Тонали все равно обрежется и будет беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

@Kairat Дзакеронни в 1999 с тобой не согласен

Всего один год в новейшей истории. Не пошло же потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открылась с прошлой страницы. Не могу понять, это глюк или мы реально все с Артуром воюем 2,5 года? :blink: 23-ий его в феврале 2019 отчитывал...

Сзот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

86-E8785-E-3510-4677-9-C14-B20-DA338-B8-

Я бы пробовал такую схему и игроков. Да, придётся больше работать. Но почему-то есть чутьё что Тонали очень хорошо играл бы вот на такой позиции

Имхо, мне кажется, что мы так уже играем в атаке - вот последний матч с Аталантой:

image.png.de1fb4b45720677da160c24769dc2b25.png

Калабрия смещается в тройку защитников, рядом с ним располагается Салем, а Тео вообще уходит далеко вперед практически на одной линии с разыгрывающим опорником  Хаканом. В итоге наши 4-2-3-1 превращаются в 3-1-4-1

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bugz сказал:

Имхо, мне кажется, что мы так уже играем в атаке - вот последний матч с Аталантой:

image.png.de1fb4b45720677da160c24769dc2b25.png

Калабрия смещается в тройку защитников, рядом с ним располагается Салем, а Тео вообще уходит далеко вперед практически на одной линии с разыгрывающим опорником  Хаканом. В итоге наши 4-2-3-1 превращаются в 3-1-4-1

 

Ну хоть ты это видишь! Только Диаса забыл)

Весь сезон Пиоли ругают за негибкость, при этом весь сезон мы играем с 2-3 схемами при владении мячом. Да даже без мяча с Аталантой мы на 5 защитников перестраивались. 
Хорошо, если тренеры соперников тоже так смотрят наши матчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Enganche сказал:

Ну хоть ты это видишь! Только Диаса забыл)

Весь сезон Пиоли ругают за негибкость, при этом весь сезон мы играем с 2-3 схемами при владении мячом. Да даже без мяча с Аталантой мы на 5 защитников перестраивались. 
Хорошо, если тренеры соперников тоже так смотрят наши матчи)

Диас, там где то под кругом Хакана где то потерялся)

а так, я сам был сторонником критики Пиоли по поводу неизменности тактики) но вот вчера задумался)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний матч с Аталантой мы в принципе играли так как никогда не играли) Жёсткий автобус

Но тройка при розыгрыше она всегда была,там правда чаще Кессье опускался)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bugz сказал:

Имхо, мне кажется, что мы так уже играем в атаке - вот последний матч с Аталантой:

image.png.de1fb4b45720677da160c24769dc2b25.png

Калабрия смещается в тройку защитников, рядом с ним располагается Салем, а Тео вообще уходит далеко вперед практически на одной линии с разыгрывающим опорником  Хаканом. В итоге наши 4-2-3-1 превращаются в 3-1-4-1

 

Обычно основной схемой считается расстановка при обороне. При розыгрыше в схеме с четырьмя защитниками крайние защитники не будут стоять в четверке держа линию. Ни на одной такой схеме не увидишь 4-2-3-1, по которой мы играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...