Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

Справедливости ради, в Милане с геометрией тоже проблемы) Но офсайд был, да)

.e6a76ac0d05143a55e69e9b3edfe8437.png

Изменено пользователем just-one-post

Поделиться сообщением

Справедливости ради, в Милане с геометрией тоже проблемы)

у вас гоббов со всем проблемы. Где проблемы, там и вы.

Эти картинки рисовали не Миланцы, а картинки с оправданием гоббы. Любят горбатые судится, и подавать иски.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

А что спорить? Если линии на гоббостэдиуме все же параллельны лицевой, то стоит признать, что копыто нашего чемпиона ближе к Лопесу, чем туловище Тевеза (

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением

За удар локтем Паццини, кто-нибудь собирается наказывать скота Кьеллини? Пока что, эту тему красиво замяли. С годами становится понятно, почему Бундеслига и АПЛ собирает столько людей на стадионах и у телевизоров?

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением

А это две параллельные прямые нормального человека.

10422321_801740353207445_1193885083498333747_n.jpg?oh=2ea1697d5bbf7ff8135ba41f46682235&oe=554CEF5C&__gda__=1431592661_48ffdb6a5b5bd088475f1b3eb828f660

Юля, ну детский сад, чесслово. Это не 2 параллельные прямые нормального человека, если этот человек знаком в понятием перспективы.

Как человек с начальным художественным образованием, могу сказать, что офсайда с очень большой долей вероятности не было.

Поделиться сообщением

@Enganche,

Картинка для взрослых, а так же знатоков и любителей перспективы. Оффсайд. Еще к чему придерешься?

24918dde0e0d5c6e83a7974567c0afce.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Перспективы, параллельные прямые, кривые окружности и невозможность определить оффсайд после 50 повторов.

А боковому предстоит принимать решение в динамике здесь и сейчас. На этом, думаю, можно закончить.

Лучше бы в более очевидных ситуациях судейское искусство продемонстрировали.

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

В 99% в такой ситуации боковой страхуется и поднимает флажок. Видимо на гоббостедиум работало исключение судейского корпуса

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

@Enganche,

Картинка для взрослых, а так же знатоков и любителей перспективы. Оффсайд. Еще к чему придерешься?

Ко всему. У тебя даже такие толстенные линии не пересекаются в одной точке.

1423400865_10974337_363067507229613_4361727254248103529_o.jpg

Поделиться сообщением

В 99% в такой ситуации боковой страхуется и поднимает флажок. Видимо на гоббостедиум работало исключение судейского корпуса

Боковой был в полуметре от линии стрижки газона. Наверное, за полосатым туловищем Тевеза он отчётливо видел половину клюшки нашего Дзака. Да, кстати, какую оценку получил боковой?

Далеко не в этом эпизоде мы продули матч;)

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением

Боковой был в полуметре от линии стрижки газона. Наверное, за полосатым туловищем Тевеза он отчётливо видел половину клюшки нашего Дзака. Да, кстати, какую оценку получил боковой?

Далеко не в этом эпизоде мы продули матч ;)

Судьи всегда в эпизодах с Ювентусом видят что-то в пользу старухи. Так было есть и будет. И на матч нужно выходить уже имея это в виду.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Согласен. Но в данном эпизоде наш правый защ мог бы и на метр левее быть. Даже два метра. Для уверенности и все 3. Что он там делал??

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением

Согласен. Но в данном эпизоде наш правый защ мог бы и на метр левее быть. Даже два метра. Для уверенности и все 3. Что он там делал??

что он вообще делал на поле, ты хотел спросить? я и перед матчем говорила, что он играть не должен. Не вытянет.

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Да, кстати, какую оценку получил боковой?

7

Что он там делал??

Тут скорее надо спросить что делали наши ЦЗ вдвоем на фланге,на чужой половине поля.

А для играющей вместе впервые линии обороны не выдержать линию офсайда-это как два пальца...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

что он вообще делал на поле, ты хотел спросить? я и перед матчем говорила, что он играть не должен. Не вытянет.

Проблема в том, что кроме Черчи, Антонелли и Лопеса никто не вытягивал

Поделиться сообщением

Далеко не в этом эпизоде мы продули матч ;)

Пас был короткий. Сто процентов что вовремя зафиксировать позиции Тевеса и Дзака он не мог. 50/50

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

если вас почитать не как болельщик Милана, а как просто человек со стороны, то складывается ощущения, что во всех проигранных матча Милана виноваты судьи купленные Ювентусом. Будьте уже немного разумнее! На них жалуетесь, что они такие обиженные вечно ноют, а сами ноете в три раза больше!

Поделиться сообщением

Ныть нельзя, сарказмить тоже. Критиковать, помилуй бог. Чего можно то? :D

Конкретно матчей с блевотными, я уже забыл что такое в матчах с ними хотя бы нейтральное судейство особливо в Турине. И не в первом голе даже дело. Кто матч смотрел тот поймет

Поделиться сообщением

И не в первом голе даже дело. Кто матч смотрел тот поймет

Справедливости ради, нам там за руку в штрафной могли и пеналь поставить. Но не поставили.

Поделиться сообщением

Перспективы, параллельные прямые, кривые окружности и невозможность определить оффсайд после 50 повторов.

А боковому предстоит принимать решение в динамике здесь и сейчас. На этом, думаю, можно закончить.

Лучше бы в более очевидных ситуациях судейское искусство продемонстрировали.

Лучше бы играть команду научили.

Боишься орка, не утаишься от волка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...