Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

хм, читаю ветку и не могу понять на кого ты обозлился то? :)

 

хм, а по рикошету, дык не подставь Пиппо грудь гола бы не было возможно!

На тебя обозлился и таких, как ты, которые н...уя не рубят, что в финалах не бывает дармовых мячей.

 

А вообще, мне стыдно за тебя Андрей (Корандо). Можно до безумия любить Мальдини, Альбертини и т.д.. , но вряд ли стоит увлекаться и забывать о людях, которые не дали сгинуть "МИЛАНУ" в 2000-ые.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тебя обозлился и таких, как ты, которые н...уя не рубят, что в финалах не бывает дармовых мячей.

да? круто! меня вообще то здесь даже не было :))

а к Пирло у меня всегда была неприязнь, а не когда он к гоббам перешел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахахх))

Пирло с Мальдини сравнить. Это ж уметь надо :D Масштабы совершенно разные.

Но речь идёт о Пирло-человеке и его влиянии на нас, болельщиков.

Пирло-футболиста никто вроде не обсуждает и не критикует. Ибо МОЗГ.

Поэтому не надо всё в одну кучу :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо усмотреть в посте пользователя nesta 61 сравнение Пирло с Мальдини. :D


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло с Мальдини сравнить. Это ж уметь надо :D

Ну зачем мы по-новой начинаем? Ведь это мазо?!

Не признавать Пирло 2003-2007 в Милане и скуадре, це ж надо быть мудилой?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем мы по-новой начинаем? Ведь это мазо?!

Не признавать Пирло 2003-2007 в Милане и скуадре, це ж надо быть мудилой?

дык его вроде ж не признают начиная с 2008 или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж надо усмотреть в посте пользователя nesta 61 сравнение Пирло с Мальдини. :D
Ну зачем мы по-новой начинаем? Ведь это мазо?!

Не признавать Пирло 2003-2007 в Милане и скуадре, це ж надо быть мудилой?

Это ж надо усмотреть в посте любого пользователя этой ветки непризнание Пирло отрезка 03-07 :D Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61 Значить выходит, что Пирло мы должны любить а он может спокойно класть на Милан и болел. Значить сучек может бегать и показывать стабильную игру за ювиков а за нас ему, что мешало? или его не любили и не ценили? или не ждали и не терпели когда же он соизволит начать играть как положено? или не предлагали продление контракта?

И с какого это гол забил Пирло Ливеру в финале ЛЧ 07г. ,,,,,,,,,,,,, гол забил Пиппо и это только его гол и его тактика и его стихия.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta 61 Значить выходит, что Пирло мы должны любить а он может спокойно класть на Милан и болел. Значить сучек может бегать и показывать стабильную игру за ювиков а за нас ему, что мешало? или его не любили и не ценили? или не ждали и не терпели когда же он соизволит начать играть как положено? или не предлагали продление контракта?

И с какого это гол забил Пирло Ливеру в финале ЛЧ 07г. ,,,,,,,,,,,,, гол забил Пиппо и это только его гол и его тактика и его стихия.

 

ДА, ты все правильно понял. Мы должны (обязаны) любить Пирло, хотя бы за его 2003-2007. Он это заслужил. Человек не помнящий своей исторической сущности - раб.

Хотя, ули я говрю, когда ещё вчера на этом сайте Кассано был тошей- ути-пути, а сегодня жлоб мердючий.?

Че тут удивляться? У меня другой вопрос, почему нельзя материться? Вот я не верю в черно.. пый Милан, ну и ....?

Вы то сами верите, очнитесь?... ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, ты все правильно понял. Мы должны (обязаны) любить Пирло, хотя бы за его 2003-2007. Он это заслужил. Человек не помнящий своей исторической сущности - раб.

Хотя, ули я говрю, когда ещё вчера на этом сайте Кассано был тошей- ути-пути, а сегодня жлоб мердючий.?

Че тут удивляться? У меня другой вопрос, почему нельзя материться? Вот я не верю в черно.. пый Милан, ну и ....?

Вы то сами верите, очнитесь?... ;)

а где у нас черно_опый Милан? в основе сейчас из них только Констант и Де Йонг, второй выбыл на пол года, остается Констант, Боатенг - уже не основа, Робиик уезжает, Эмма не основа, Ньянг тем более еще сопляк - остальные белые!!! А ну Мунтари оклимался, дык в мировом футболе не без черных!!!

У нас как бы вообще сейчас постепенно вырисовывается нормальный состав! еще чуть чуть и Аллегри поймет, что Боатенг не вариант и будет отличная белая команда! ;)

 

а вообще мы все имеем право не любить Ювентус только потому, что он наш соперник по Италии, а Пирло потому, что он в команде сопернике! уверен, уйди он в любой другой не итальянский клуб, и в его адрес было бы гораздо меньше негатива! а кассано и правда "нехороший человек" его вылечили, дали дорогу на евро, а он за это в мердоклуб, да еще и "лестно" отозвавшись про Милан - это чисто по человечески нормально да? это как ты бы если был директором МТС, а твоя жена тебе изменила с директором Билайна!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тебя обозлился и таких, как ты, которые н...уя не рубят, что в финалах не бывает дармовых мячей.

 

А вообще, мне стыдно за тебя Андрей (Корандо). Можно до безумия любить Мальдини, Альбертини и т.д.. , но вряд ли стоит увлекаться и забывать о людях, которые не дали сгинуть "МИЛАНУ" в 2000-ые.

 

Да в тех финалах вообще не играть уже никому, в том числе и Пирло, Толя! Сыграли уже. Всё. История.

Я и не увлекаюсь к слову... (хотя вон, Женич четко уже выразил и мою мысль в том числе). К Пирло футболисту претензий нет. Да, Мастер. Да, Чемпион!

Но как человек то... смотри-кась... великая такая тихоня, а сколько гнили то как раз (выражаясь твоим же языком).

Ты сам, кстати, может его воспринимать как тебе удобно, но и меня стыдить не надо. Да, я считаю, что Пирло и мне в душу плюет, отрабатывая и наматывая километры качественно в Ювентусе.

И заметь, в крайности я не впадаю, даже матом не ругаюсь, хотя могу... и с большой буквы всех старательно вырисовываю, ибо не мой это почерк, уничижительно отзываться о людях сквозь призму своего мнимого величия, да? :)

 

Так что, Толян... здесь мы похоже не договоримся...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, ты все правильно понял. Мы должны (обязаны) любить Пирло, хотя бы за его 2003-2007. Он это заслужил. Человек не помнящий своей исторической сущности - раб.

Хотя, ули я говрю, когда ещё вчера на этом сайте Кассано был тошей- ути-пути, а сегодня жлоб мердючий.?

Че тут удивляться? У меня другой вопрос, почему нельзя материться? Вот я не верю в черно.. пый Милан, ну и ....?

Вы то сами верите, очнитесь?... ;)

 

Вот Пирло у меня был любимым игроком и да же на ЛС числится в любимцах и для меня лично не важно куда он перешел в Юве или в другую команду. Но своим поведением, словами и отношением к Милану в последние годы он перечеркнул все.

А Кассано ,,,,,,,,,,, тут просто без слов и эмоций и он для Милана никем не был и не будет.

И лично для меня не важно какого цвета игрок, темнокожий или белый,,,,,,,,,,,главное, что бы приносил пользу клубу и соответствовал уровню.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И лично для меня не важно какого цвета игрок, темнокожий или белый,,,,,,,,,,,главное, что бы приносил пользу клубу и соответствовал уровню.

да я вообще не понимаю чем чернокожий человек хуже белого? странно вот, негры Милана это зло, а Пеле - король футбола ... хотя последний на старости лет так вообще из ума выжил имхо! порой такую ахинею несет - диву даешься!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, матом даже во флейме нельзя ругаться). Давайте спокойнее, что ли.

 

да я вообще не понимаю чем чернокожий человек хуже белого? странно вот, негры Милана это зло, а Пеле - король футбола ... хотя последний на старости лет так вообще из ума выжил имхо! порой такую ахинею несет - диву даешься!

 

Дай почитать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло по праву хотел заключить с командой трехлетний контракт и имел на это ВСЕ основания (ещё раз, для бестолковых,- все основания). Я по любе на его стороне ...и мы с тобой никогда не договоримся...
Хотел бы я несколько лет почивать на лаврах, а потом ещё права качать. Почему Гаттузо это сделал, а Пирло нет? Хотя всегда на поле выкладывался на 100%, а как мы видим по игре Пирло в гоббьем царстве - он у нас последние годы и на 50 не выкладывался. Про возраст не надо, год разницы - это не так уж серьезно.

 

Да и если бы контракты продлевались, то тот же Паоло сейчас контракт года так до 2020 должен был иметь.

 

В любом случае, ПИРЛО ХОТЕЛ УЙТИ! Хотел нового вызова и т.д. Он сам об этом прямым текстом говорил, почему вы своим домыслам верите больше, чем словам вашего любимого Пирло, мне это непонятно)))))

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басти, сказали же "по любе на его стороне" :) Зачем все это? :) Оставь человека.

Милан - плохой. Пирло - хороший. Ювентус - красавцы (потому что взяли хорошего Пирло). :)

Все просто.)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басти, сказали же "по любе на его стороне" :) Зачем все это? :) Оставь человека.

Милан - плохой. Пирло - хороший. Ювентус - красавцы (потому что взяли хорошего Пирло). :)

Все просто.)))

Меня просто такая ересь возмущает) Амбро значит не имел прав, Рино не имел, а этот гобб - имел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто.)))

 

да нет, не все так просто, и ты это прекрасно понимаешь, когда откушал "локоть" Пирло прошлого сезона.

Те надо двигать толербанскую политику профилированных лобков ? - ну и славно! Я же за Милан кельтский.

И на безвременье имею право...

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай почитать ;)

а ты почитай его высказывания на счет Месси например! Где он его в один ряд с Неймаром не ставит! Где он утверждает, что Месси до Пеле ка до луны пешком, мол что Пеле то забил 1000!!!!! голов! только вот Пеле забывает где он играл и где Месси, и самое главное КОГДА и в КАКОЙ футбол!!! да на самом деле много его высказываний относительно современных футболистов!

 

Пирло по праву хотел заключить с командой трехлетний контракт и имел на это ВСЕ основания (ещё раз, для бестолковых,- все основания). Я по любе на его стороне ...и мы с тобой никогда не договоримся...

хм... что значит по праву? Вот Индзаги по праву сейчас тренер молодежки у нас, а пирло по праву гобб! Если так рассуждать, то Ван Бастен просто ОБЯЗАН ПО ПРАВУ сейчас быть тренером Милана! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы должны (обязаны) любить Пирло, хотя бы за его 2003-2007. Он это заслужил.

Я не обязан. Потому что «Милан» его (а не наоборот), выцепил из «Брешии» и выписал билет в Скуадру. Потому что «Милан» ему (а не наоборот) дал идеальные условия для работы. Включая «своего» тренера и персональную няньку, собиравшую листопад желтых после его обрезов и торможений. Потому что «Милан» стал ему полигоном для подготовки к сборной. Пересмотри хотя бы полуфиналы «Милан» - «Барса» 2006-го. В том, что получили всего один гол, нет вины Пирло – от него и так повеситься хотелось. А до ЧМ оставалась пара месяцев… Значит, может, когда ему надо.

 

Это по 03-07. Имея Мальдини-Несту (с Билли на подхвате) сзади, Кафу и Сержа на флангах, Кака и Зее на пике формы, ну и Шеву с Пиппо до кучи, можно было стерпеть даже Пирло в центре поля, пока не состоится, как игрок Скуадры.

Мне не за что его персонально ненавидеть, мне он ничего не должен. Не за что и любить. Я благодарен Андреа за ЧМ-06 и за то, что на его фоне ярче проступило все, что сделал для клуба Рино Гаттузо.

 

«Милан» дал мне больше, чем я ему» (с) - я не ослышался?..

 

Вот я не верю в черно.. пый Милан, ну и ....?

Кто-то видит красно-черные футболки, кто-то черные жопы. Your choice.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Милана» Тиаго Силва рассказал о том, что скучает по своему бывшему клубу – «Милану».

 

«Я сильно скучаю по «Милану», если говорить правду. Этого не стоит отрицать. Безусловно, этот клуб навсегда останется в моем сердце, потому что он многое мне дал.

 

И, конечно, я хотел бы вернуться. «Милан» – отличная команда, самая успешная в мире. Я играл там в течение трех лет. Не знаю, что ждет меня в будущем. Но определенно есть возможность, что я вернусь туда когда-нибудь», – цитирует бразильца Goal.com со ссылкой на Sky Sport 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитник «Милана» Тиаго Силва рассказал о том, что скучает по своему бывшему клубу – «Милану».

 

«Я сильно скучаю по «Милану», если говорить правду. Этого не стоит отрицать. Безусловно, этот клуб навсегда останется в моем сердце, потому что он многое мне дал.

 

И, конечно, я хотел бы вернуться. «Милан» – отличная команда, самая успешная в мире. Я играл там в течение трех лет. Не знаю, что ждет меня в будущем. Но определенно есть возможность, что я вернусь туда когда-нибудь», – цитирует бразильца Goal.com со ссылкой на Sky Sport 24.

вот настоящий Миланист, его продали, а он все равно только теплые слова говорит о клубе который его сделал звездой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло по праву хотел заключить с командой трехлетний контракт и имел на это ВСЕ основания (ещё раз, для бестолковых,- все основания). Я по любе на его стороне ...и мы с тобой никогда не договоримся...

 

Не, Толь, и не по праву и основания не все. Ему предлагали год с последующим продлением на текущих условиях. С учетом того, что он последний год был не очень хорош - вот на такое предложение у руководства были все основания. И захотел бы что-то доказать и показать - принял бы. Но нет, мы ж такие крутые... Мы лучше у гробов будем доказывать, это если он доказывает. А если показывает, а в Милане не "мог" по каким-то причинам - так тем более.

Имо, Лео, который разосрался с руководством из-за того, что ему денег на команду не дали - чел более порядочный, чем Пирло. Тот в Интер хоть не из Милана уходил.

Изменено пользователем alex

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, не все так просто, и ты это прекрасно понимаешь, когда откушал "локоть" Пирло прошлого сезона.

Те надо двигать толербанскую политику профилированных лобков ? - ну и славно! Я же за Милан кельтский.

И на безвременье имею право...

Политику чью? :O Лобков каких? :mellow:

Я, Анатолий, таких слов не понимаю и даже догадываться не хочу, о чём вы :)

 

А вот про право - это вы в самую точку.

Ваше мнение и никто вас особо не критикует.

 

Так оставьте и за мной право считать Андреа Пирло мудилой. Мудилой высококлассным, в какой-то степени особенным. Ведь так играть в футбол действительно могут только единицы. Жаль не за Милан, правда.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оставьте и за мной право считать Андреа Пирло мудилой. Мудилой высококлассным, в какой-то степени особенным. Ведь так играть в футбол действительно могут только единицы. Жаль не за Милан, правда.

 

Молоток Женич, прикрыл тему. Cuique suum.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...