Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

Вау, Heavy :)

 

Ты просто меня порадовал :) Ждешь от тебя мордобоя по отношению к другим командам, а тут такая терпимость :) Отрадно. Только вот это - "А вот лично меня в Старой сеньоре бесит...голы на девяностых минутах" не слишком убедительный аргумент от болельщика Милана. Уж сколько мы в прошлом сезоне забили голов по истечению 90 мин. И даже на 95 не брезговали, помнится :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Самсон,я тебя тоже могу порадовать!Я уважаю этот Юве,потому,что эта команда на сегоднейшний день единственная составляет конкуренцию Милану.Получается есть цель-догнать их.Именно при таком раскладе Милан выкладывается на полную,но чем то приходится жертвовать-ЛЧ.И не вспоминай мою подпись где Ливерпуль,Челси и Ювентус.+ в Юве присутствует такая глупая атмосфера,что мол в ЛЧ пройдём до туда,в Кальчо станем чемпами,вобщем команда мечты.

Изменено пользователем pippo9

НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Юве невзлюбил потому что почти все из моих друзей и знакомых болеют за Блюве и меня от этого уже мутить начинает, за Милан тока я и болею среди них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово...Бирхов,одинаковая у нас с тобой учесть...По такой же причине все теперь мои друганы и болеют за Челси.За это я и ненавижу Челси.И ещё за то,что Челси такие мол крутые,да всех они сделают и т.д и т.п.Только самое обидное то,что друзья раньше были больны Миланом....Ненавижу Челси. :angry::angry::angry::angry:

Изменено пользователем pippo9

НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно радует то , что многие пытаются теперь уверить что всю жизнь за Челси балеют. Напрегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня "радует" судейство в сторону блюве.

Кто нить смотрел матч с Ливорно?(из оперы "далеко бегать не будем")

Нашого старого знакомого Де ашентиса удалили за то, что он пытался брыкнутся после того как его завалили. При этом он никого не зацепил, не задел, да и ваще мона сказать ниче не сделал. Потом товарищ каморанези после борьбы с Лукарелли схватил мяч и швырнул его в Лукара. после этого он еще и сбил(умышленно ) Кристиана и нагрубил судье. И получил только желтую


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет пол-Италии болеет за него - ГОН! В италии полно хороших команд. Зайдите на tiffonero.net - там много фоток болел самых разных клубов.

 

 

Неправда. Например, я работаю в американской компании на круизном судне. Так вот, у нас все офицеры, механики-итальянцы. Я по судну всегда хожу в костюме Милана, а в ответ слышу "Форца Юве". Конечно, есть фанаты Интера и Милана и даже отчаянные типа Дженоа но блювентийцев - подавляюшее большинство. Правда, большинство из итальянцев родом из Сицилии, а там местное Палермо с Юве в корефанах ходят.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чего ж вы Пашку то с грязью смешали то? Нормальный игрок. А за Юве нужно болеть в Европе, он поддерживает престиж нашего Кальчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни,  чего  ж  вы  Пашку  то  с  грязью  смешали  то?  Нормальный  игрок.  А  за  Юве  нужно  болеть  в Европе,  он  поддерживает  престиж  нашего  Кальчо.

 

Неплохой игрок, отличный симулянт..

по офиц. данным в Италии фэнов(фенов :D ) юве вроде почти в 2 раза больше чем любой другой команды. короче попса попсой.

А кальчо и так было и будет всегда в престиже


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой игрок, отличный симулянт..

по офиц. данным в Италии фэнов(фенов :D ) юве вроде почти в 2 раза больше чем любой другой команды. короче попса попсой.

А кальчо и так было и будет всегда в престиже

 

Странный ты парень, Серёга...

Недвед игрок, действительно, классный, спорить глупо, а то, что симулянт..Так это наука, тут восхищаться надо, имхо...

Иногда у меня складывается впечатление, что с твоей точки зрения хвалить можно ТОЛЬКО Милан, а всё остальное, так, шелуха..Или нет?

То, что за Ювентус болеет большинство-данность, только где ж тут отрицательное что-то?

Пущай болеют, оснований у них ничуть не меньше чем у нас для боления за Милан..


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не любим Ювентус

1. За то что это основной наш противник

2. За то что они не любят нас

 

А все остальное это только лишь надуманные причины. Кто нибудь будет ненавидеть Лечче из за того что кто то там не назначил пенальти в их ворота или кто то симулировал.

Был бы Ювентус неконкурентоспособен то мы точно также бы к нему и относились.

 

Интер другое дело, это дербийность.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и они нас не любят из-за этого же)))) Кружок получается...

Что значит не любим? Не любим, это когда тебе что-то противно, что-то не приносит удовольствия, когда с радостью избавишься от чего-то...

Ну-ка, поклонники итальянского чемпионата, в целом, и Милана, в частности, вы, что, хотите, что бы Юве не было в Серии? Или Интера? Или Ромы?

ЭхЪ!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой игрок, отличный симулянт..

 

Нимфыч, что ж нам всем тогда про Пиппо говорить. Хех, одно время темы про Юве, Интер совсем умерли, а теперь, глядишь, опять ожили. Почему? Не потому ль, что мы так неважнецки выступаем в ЛЧ? Когда в конце прошлого сезона мы перли в финал ЛЧ и до матча с Юве претендовали на скудетто, охотников облить нечистотами конкурентов практически не находилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть себя уверяют - что болеют за Блюве, теперь за Челси - лучше пусть такие псевдоболелы отсеиваются сразу! Тот, кто primi anni Di Milan - никогда не изменит любимому клубу!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Недвед дико раздражает уже давно. Игрок хороший, работяга. Вот только реально симулянт. А имидж у него такого хорошего парня. Ну Пиппо симулянт у нас и не строит из себя другого. Такой уж он есть. А вот с Пашкой полная противоположность... Что неприятно ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь жись его наказывает, Кирилл. Вспомни, как судьи его "забанили" перед тем финалом. Я аж чуть не заплакал вместе с Пашкой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая тема, нехорошая, злая... <_>

Я Юве не люблю, и не скрываю этого, но при этом уважаю, как и многие адекватные болельщики других команд. И прав абсолютно Влад, когда задает вопрос о том, что разве лучше было бы для нас если не было в Кальчо Юве, Интера, Ромы? Ну ответ же очевиден.

Я УВАЖАЮ ЮВЕ!

Я ДАЖЕ ИНОГДА ЖАЛЕЮ ИНТЕР!

Я УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К РИМУ И ИХ КЛУБАМ!

Это лишь делает нас тем Миланом, которым мы же сами восхищаемся и который мы сами же любим!

 

А вот отдельных игроков я не люблю. И если брать тот же пресловутый Юве, там много кого недолюбливаю откровенно.

Дель Пьеро - за попсу вселенскую и за ЕВРО-2000 (финал)

Трезеге - за тот же ЕВРО-2000 и нос Тольдо.

Но это так субъективизм. А вот следующие трое представителей Юве, меня раздражают не из-за футбола, а просто как люди:

Недвед - у него очень пустые глаза, а я не люблю людей с пустыми глазами, к тому же он хам на поле и симулянт. Только не как Индзаги или скажем Семшов (соррри за пример), он "девочка" в плом смысле этого слова. Когда игроки симулируют, чтобы заработать пеналь или опасный штрафной - это иногда даже определенного рода искусство, а вот когда чел лежит на поле за игру минут 10 в общей сложности и симулирует боль, которой чаще и нет как раз - это не по-мужски просто, это с моим собственным стилем поведения в разрез идет. Надеюсь, понятно, что именно я хотел сказать... по Недведу (хотя игрок хороший что уж там)

И сладкая парочка недоносков Каморанези и Ибрагимович. Я иногда задаюсь вопросом: Не дебилы ли они? Правда точно еще в этом мнении не утвердился, но чувствую истина уже где-то рядом. Они отмороженные хамы, которые бьют из-под тишка, при этом делая круглые глаза, будто не понимают что происходит. И так из раза в раз... Это от небольшого надо сказать ума делается. Есть и у нас хамы. Например Рино. Но Рино делает это прямо и он всегда такой, он борец... Вы представляете борцом Ибру? Я вот нет, например. Нахамить, наступить, присунуть локотком умышленно - это всегда пожалуйста, а вот бороться в открытую - зачем же... :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рино хамит на поле не специально - он просто борется, иногда грубо и жестко, а иногда очень грубо и жестко. А вот Ибрагимович таки исподтишка все делает.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный ты парень, Серёга...

Недвед игрок, действительно, классный, спорить глупо, а то, что симулянт..Так это наука, тут восхищаться надо, имхо...

Иногда у меня складывается впечатление, что с твоей точки зрения хвалить можно ТОЛЬКО Милан, а всё остальное, так, шелуха..Или нет?

То, что за Ювентус болеет большинство-данность, только где ж тут отрицательное что-то?

Пущай болеют, оснований у них ничуть не меньше чем у нас для боления за Милан..

 

а я и не говорил что он плох. и не спорю что не классный. просто не нравится что он еще и классный симулянт. не люблю людей корорые корчятся на поле, добиваются желтой катрочки сопернику, побпрыгивают и резво безают дальше.

Где я сказал что он плохой игрок??

и я не говорю что это лоховская команда, я просто ее не люблю. даже ненавижу, можно так сказать. и радуюсь каждой ее осечке.

 

Самсон Пиппо есть Пиппо.. у него это непроизвольно :D

 

как писал, еще не прочитал пост Корандо..

а бы к этому списку товарища Монтеро добавил

 

Да и вообще когда играли некоторые в других клубах, были людьми. Перешли в юве - начали менятся в худшую сторону.. мегазвездами себя очутили, что ли.. или код ювентийской судейской крышей смелости набрались.. черт их знает..

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь, что наверно мы все-таки ненавидим его за то, что он наш основной соперник, или пожалуй что у него больше скудетто :unsure: , а скорей просто по истории отношений этих клубов. Потому что будь сейчас фиалки на 1 месте, и побеждай они мы к ним так относится не будем, а если Юве наоборот будет только проигрывать, то мы будем все очень рады этому (ну лично я :rolleyes: ), хотя он уже и не будет соперником. А наверно просто Юве один из сильнейших в Италии (после Милана ;) ), и по своей истории, и по игре и его все время сопоставляют и сталкивают с Миланом, и это всегда неприятно когда твой клуб ставят ниже другого, и много говорят об этом.

 

Я не люблю в Юве Ибрагимовича! Он меня ужасно раздражает :angry: Особенно не люблю его, после того как он с Швецией не дал проходу Италии на ЧЕ-04. С некоторых пор не люблю в Юве Муту

 

Недвед? Глаза у него действительно какие-то пустые.. Ну, плохо я к нему никогда не относилась, все-таки я родилась в один с ним день :P Но и хорошо к нему относиться, нет таких уж причин.

 

Дель Пьеро я очень уважаю. Хорошо отношусь в Юве к Буффону, вот он мне кажется достоин хорошего отношения.

Изменено пользователем Gemma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень уважаю Ювентус. И давно, еще со времен Виалли, Раванелли и Баджо. Внушает уважение то, что этот клуб никогда ниже своей планки не опускается, всегда выглядит солидно. К тому же мне очень симпатичны многие исполнители в сегодняшнем Юве.

Тот же Ибрагимович мне напоминает моего любимого форварда и игрока вне Милана Клюйверта. Такой же габаритный, при этом отлично играет в подыгрыше и с отменным виденьем поля и партнера.

Тюрам, Каннаваро, Буффон, Эмерсон, Дель Пьеро...это все олицетворения итальянского футбола сегодня, не в меньшей степени, чем наши Мальдини, Гаттузо, Зеедорф, Шевченко, Индзаги и другие.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а ведь действительно в Юве не мало людей достойных уважения.

Кстати у меня один совет. Зайдуте на досуге на форцаюве.ру и почитайте как они обсуждают Милан.

 

Мы хотим быть на них похожи? Неужели так интересно писать "блюве" или другие оскорбления на клуб, который кто то любит и кому то очень больно и неприятно читать.

Нам нравится ББ или ббилан?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, думаю, что подобных "болельщиков" достаточно и у нас и у них. Это просто высвобождение агрессии, люди болеют чтобы ненавидеть, а не чтобы любить или уважать.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по моему похожая тема есть на ФорцаЮве, только называется она есс-но за что не любят Милан, вернее кто главный соперник Ювентуса ну и есс-но там все в одну глотку утверждают, что россонери. А как же тамошняя братия не любит нашего Рино. Прям даже неприлично тут писать текрепкие словечки, которые звучат в его адрес.

Я вот честно признаюсь - НЕ понимаю, людей, которые твердят о ненависти к тому или другому игроку или к целому клубу. Не понимаю болельщиков, которые бросают петарды, стараясь попасть во вратаря соперников. Не понимаю тех драк и потасовок между фанами, которые заполонили Россию, а раньше Англию. В конце концов - это всего лишь СПОРТ, чёрт побери!!! А некоторые этот спорт превращают в религию. Поход на стадион отождествляется с походом в храм, где поются псалмы и молитвы.

История знает множество религиозных войн. Мир переживает всплеск мусульманского экстремизма. Не хватает только начать войну из-за футбола.

Пусть Ювентус играет и здравствует. Для меня лично главное, что бы играл и здравствовал Милан. И пусть другие твердят одно, Я то точно знаю, какая команда лучшая в МИРЕ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие войны?

может вообще после каждого выиграшного матча юве звонить его фанам и поздравлять с победой? Вот именно, это спорт. ты одним желаеш победы, а их противникам-неудачи. И так будет всегда.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...