Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

Конечно, везет тем, кто везет. Ювентус на сегодня сильнее интера. И других. Но сколько очков они взяли на шару. Апофеоз - матч с фиалками.

 

А сколько левых пенальти. Вообщем - это год юве, само небо с ними.

 

А вчера они на победу не наиграли ИМХО.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок ты бы поучил историю Милана сколько этот тренер принес Милану и что он сделал для него.

 

Опять пионерия и детский сад на гесте(((

 

Во первых,я тебе не дружок.

Во-вторых, я знаю про Милан едва ли меньше чем ТЫ.

В-третьих, не тот настоящий фанат Милана кто пишет в форуме около 1000 сообщений, а тот,кто переживает за каждое поражение команды и радуется за любую победу Милана.

 

В-четвёртых, мы оба болеем за одну и ту же команду, и поэтому любой ювентист, который посетит форум Милана увидит, что у нас неполадки внутри "семьи", "семьи Милана". А поступил ты ГРЯЗНО, не понравились мои слова-напиши мне лично. Прошу заметить, я никогда не обливаю грязью других посетителей сайта в такой форме, как это сделал ты, МИЛАНИСТ!

 

И ещё одна вещь: в Италии принято при посторонних не показывать разногласия внутри "семьи"!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что я ненавижу Юве - это было бы слишком сильно, конечно есть антипатия, как к принципиальному сопернику. Конечно, не дело переходить на личности, но честно говоря чувства и эмоции Женича понять где-то можно, особенно после того как посетишь форум фанатов юве :angry:

 

Знаете, что я заметила и что меня приятно удивило? Сравнение с нашим форумом!!!! Понятно, что там горстка малолетних придурков изгаляется и тренируется выражении самых низких чувств, НО....

Здесь, если кто то осмелится писать подобные вещи про юве, есть люди которые это остановят, и правильно сделают, а там такое ощущение, что хозяева вроде и не поддерживают тех, кто пишет эти гадкие вещи, молчат, но при этом одобрительно покачивают головой. Может я и ошибаюсь, но реально это ощущение было. Честно говоря, на том форуме куда зашла я, был лишь один человек, чьи слова смотрелись как слова человека в здравом уме, и то это был наш Korando ;) !!!!! Было ощущение, что умный, нормальный человек пытается на человеческом языке донести простые истины до душевнобольных!!!(прости меня, господи).

Но сам юве тут как бы и не при чем. Есть там люди, из-за которых я никогда не скажу что я смертельно ненавижу юве, это прежде всего буффон, тот же Дзамбротта. Но и отрицать что в этом сезоне им иногда и подсуживают, тоже нельзя. Хотелось бы надеяться, что милан всегда будем тем камушком, об который юве споткнется, как бы ни шли его дела. В данной ситуации - это естестно слабое утешение, да в принципе и не утешение вовсе, но хотя бы это!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, ну ты не прав!

 

Конечно, мы все любим и поддерживаем Милан, но при этом у нас не психбольница (да? :) ) и головами лежать в одну сторону совершенно не обязательно. Чем громко дискутировать о семье, лучше бы подумал, а не сделал ли ты что-то,что ей этой семье не приятно? Ответ: да сделал. Ну не принято у нас на форуме высказываться в таком отвязном тоне о соперниках.Соперника надо уважать. Любить не обязательно. А если молодечество так играет в крови,пойди действительно на эту форцепомойку и врежь там за Милан от всей души. Пока не забанят (там скотские модеры за инокомыслие сразу банят ;) ). Что ж здесь-то самоутверждаться? Здесь наших итак больше.

 

С уважением, Сэмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я тут чисто ради интереса Интер-Ювентус. Да, в общем-то зебры в атаке выглядели поярче и победу можно с натяжкой назвать заслуженной, но..

Судейство, граждане, ниже всякой критики. Пара левых офсайдов - ладно, фиг с ней.

Незасчитанный гол - вообще песня отдельная. Напомню, был "штрафной" в ворота Юве. Штрафной, который после пробития внезапно оказался свободным ударом. Вообще надо еще раз обзор посмотреть, чтоб увидеть какой жест судья показал при назначении стандарта.. Но по нарушению там должен был быть чистый штрафной. И почему одна команда уверена что это штрафной, а другая сразу после удара начала жестикулировать что гол типа неверный. Попахивает плотной работой над судейством.. Можно конечно утверждать что Интер - неудачники, но мне кажется что тут все-таки чтото не так..

За то, как прямой ногой вырубили Верона(не люблю я этого типа, но все же досталось ему не слабо), нужно было вообще красную давать. Судья не дал вообще ничего.

Да и в целом по эпизодам с нарушениями было видно что судят явно в пользу Ювентуса.

Так что победы этой команды выглядят для меня весьма сомнительно.. Лучше вести честную борьбу, как Милан, пусть и не выигрывая при этом чемпионат, чем покупать скудетто за деньги, как это делает Ювентус!

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da,zharko u vas tut!(nu pryamo kak na strele seryoznoy)!

a mne ne nravitsa yuve prezhde vsego iz za igri-ona u nego dubovaa,nekrasivaa,nikakaa-i eto uzhe mnogo let!imenno iz za takih komand kolichestvo ludey ne terpyachih italianski futbol tak veliko!

a ved bili zhe vremena-platini,bonek.dazhe pri zavarove igrali priyatney(dla teh kto ne v kursah-zvezdi 80-h)a vot zidan juve ne ukrasil.

i pomoemu glupo nenavidet otdelnih igrokov,ved zavtra kto to iz nih mozhet okazatsa v milane-i chto togda?(primer s inzagi)skazhete,chto ot lubvi do nenavisti odin shag?

a pro sudeystvo...ne dumayu chto odna komanda ego vzyala i kupila,prosto ono hrenovoe samo po sebe.a u juve iskluchitelnaa pruha!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зендер, а я вот не соглашусь с тобой на этот раз по матчу Юве-Интер.

Знаешь, Папареста до удара, то есть при назначении СВОБОДНОГО, поднял руку и всем показал, что назначил ИМЕННО СВОБОДНЫЙ, ну я же по телеку это например сразу узрел... Почему игроки Интера это не увидели, я если честно просто не понял.

Во-вторых Верон, да он сам хамил дай бог, пока не завалили бедолагу... И вообще Папареста судил нормально, как мне показалось.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Корандо по поводу Папаресты. Да и сами интеристы на второй день кричать перестали. Наверное, запись посмотрели и успокоились. Согласен с теми, кто говорит, что юве на победу не наиграл. Ну что ж.. Само небо ведет юве к скудетто. :(

 

А Златан - красавец. Жаль, не в той команде играет.. :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю критику судейства в этом матче... Похоже уже просто привычка ругать судей в матче с Юве...

У нас тоже на повторе показывали, что Папареста держал руку поднятой ДО удара...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще эту тему с отмененым голом завели фаны, ни игроки ни Манчини об этом эпизоде не вспоминали. Манчини бесился за несправедливо назначеный штрафной в конце матча, когда нырнул Недвед.

 

Такой же сомнительный штрафной назначали и в конце нашего дерби и мы пропустили , так что здесь интеристам бесится не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А часто у нас Юве по делу критикуют? Эту темку перечитать, так опписаться можно от аргументов здравых. То майки не нравятся, то трусы.. То рожей кто-то не вышел, а кто-то попой. То жестокие очень, то - симулянты. И ваще, сильнее мы. Вот сделали же их, а ну-ка, скудетто нам! Они ж не заслуживают, только дятлам это непонятно.

А судьи - ваще труба. У них две зарплаты, только слепой этого не увидит. Причём с тех пор, как Юве основали. А клуб, так себе, средненький. Игроки плохенькие, тренер - не фонтан.. Не-еее, нам такие не нужны. Пусть у себя в Турине разлагаются...

А мы сами, по-честному.

Ох...Тема сильная...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, так вроде по большому счету их и критиковать не за что. Имеется ввиду конструктивная критика.

Тренер - супер. Создал машину по набору очков. Кстати, поглядим, как они сильны в игре на вылет. Игра первого круга в Милане дает почву для размышлений.

Игроки - супер, в основном. А Златан - тот вообще красавец.

Если только кто не любит Недведа за симуляции.

И сильно либит Алекса, но не видит его в основе и сильно расстраивается по этому поводу.

 

Вот народ и переходит на внешние обстоятельства - судьи, рожи и т.д.

 

Либо детский неконструктивизм.

 

Кстати, Манчини дисквалифицирован на 1 матч, кто не знает.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, да я о том и толкую.

Но видишь же, что написал Женич, к примеру. Он говорит о ненависти. Ненависть и нелюбовь - вещи всё-таки разные. Не любить команду соперника можно, это даже нормально, конкуренты там и всё такое...Но ненавидеть, искать повод для выливания ушата грязи(а этим тоже многие грешат) - на это нужна более веская причина, чем выражение физиономии руководства клуба или цветовая гамма клубной униформы. Ненависть - сильное чувство. Подобное на мой взгляд - клиника. Либо, действительно, детский максимализм(схожие понятие, правда? ;) ). Хотя, думаю, многие лукавят, когда говорят о ненависти к Юве. По крайней мере, хочется в это верить.

Хорошо, что Кирилл эту тему во флейм перенёс. Тут ей самое место.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, насчет ненависти это ты правильно сказал. Ей и так сейчас почти все сферы жизни пропитаны. Хоть в футболе есть отдушина...

 

А если у кого-то происходящее в футболе вызывает такие сильные негативные эмоции - то это вопрос клинический


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...вот вы говорите о "покупке" скудетто....а вот вы ДОКАЖИТЕ ЭТО МНЕ!!!! когда докажите я приду на форцаюве и вовсеуслышанние заялю что Юве это параша, А Милан это есть рульная команда!!!!

Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

Тебе фотокопии документов или оригиналы представить?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Headless Dave

 

все материалы и доказательства на ЭТОМ сайте ;)

 

а мы тут кстати уже чуть ли не защищаем вас, а ты все недоволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале "Великие клубы"(украинским читателям он известен), в выпуске о ювэнтусе был один анекдот. Если я не ошибаюсь, он появился во времена великого Риверы. Вот он:

Мужик просит в спортмаганизе майку "Юве".

- А вам которую? - вежливо спрашивает продавец. - Есть вратарская, есть майка полевого игрока, а есть и судеская...

:D


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно :)

Тебе фотокопии документов или оригиналы представить?

Вай вай вай! сайты типаантиюве не предлагать ибо я подобным сайтам не верю...поому что всё основывается на предположениях и с явным прицелом на то чтобы обосрать юве....вот.

Защищаете? не...не надо...достаточно не осирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нам делать, уж поверь, мы как-нибудь сами разберемся ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Headless Dave.

Интересный ты парень... Что тебе надо-то? Пообщаться, мнениями обменяться - пожалуйста, рады будем. А если повлиять на нас решил как-то, советами задавить, доказать, что Юве - лучший, так не получится же..

А ради профилактики загляни пожалуйста в Тему о Милане на вашем сайте, ок? Почитай, как нас там "любят". В "Контркультуру" загляни, ладно? Может что нибудь новое узнаешь о Милане. Я, к примеру, был буквально ошарашен размерами полезной информации о моём клубе.. А то, надо же, какие мы плохие и невежливые, оказывается...

И обрати внимание, что это флейм, всё же... Догоняешь, надеюсь?

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать что Ювентус лучший?! Нееет....кто лучший будет видно по результатам и игре....

Контркультуру говоришь? А это аналогично вашему Флэйму...

Советы давать? Какие я могу дать вам советы? Любить Юве?!-)

Я не против рациональной критики, я не против мотивированной злости...я ПРОТИВ необоснованных оскорблений, глупых высеров и стонов что нам дескать подсуживают....

з.ы. а во флэйме можно мат использовать?

Не стоит использовать где-то прочитанные выражения оскарбляющие посетителей форума. Тем более не к месту. Тем более не стоит забывать, что вы в гостях... KONDR

Изменено пользователем KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на самом деле неприятно читать те слова которые написал Alex.t. Но заметьте, что я не сказал, что Капелло-плохой тренер, просто мне не нравится он как личность. Ну зачем писать про пионерию и детский сад, если я всю свою сознательную жизнь посвятил только одной команде. Это обидно, слова задели меня. Надо вначале подумать, что писать, чтобы не обидеть чувства другого человека, а потом отправлять сообщение. А про мои эмоции говорить не надо, я стараюсь объективно оценивать футбол. Иногда это получается, иногда нет. Я не спорю. Просто для меня существует только одна команда.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...