Перейти к публикации
Topчiнi

Парма - Милан

Рекомендованные сообщения

Заключительная часть подготовки к первому матчу с Арсеналом завершена. А 4-е место еще успеем занять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Слушайте! Кого с поля то уносили?! Что случилось?! Вот только историй как с Пуэртой (царство ему небесное :( ) не хватало нам  <_<

Диду унесли. "Проблемы со спиной" какие-то. Странно - вроде бы просто сидел, не разминался, ничего...

 

Что с Мареком, пока не знаю. Уходил, прихрамывая. Кака, не слушай никого, не соглашайся ни на какую операцию. Один уже согласился. Держу пальцы крестиком. Надеюсь, обойдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это хитрый ход перед Арсеналом. Дескать Дида травмирован, англичане будут настраиваться на Калача, а выйдет Дида. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин у Диды там инфаркт что ли?!  :blink:

Вообще непонятно, что с ним. По телевизору сказали - пожаловался на сильнейшую боль в спине... Больше ничего не пишут и не говорят пока. То есть, может, и говорят, я "Юве" - "Рома" вполглаза смотрю. Но точно не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида конечно жаль, все таки живой человек, но в игре с Арсом по любому должен стоять Калач, а то с Дида нам точно набросают по самые не балуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, может, и говорят, я "Юве" - "Рома" вполглаза смотрю. Но точно не пишут.

Ах, значит не я один таким образом горести заедаю... :O


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, значит не я один таким образом горести заедаю...  :O

+1.Просто материться не хочется :unsure:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, "Милан" не удивил лично меня результатом встречи в "Парме", главное сейчас - подготовка к матчу в Лондоне..... Гы, а как "Арсенал" пролетел с "МЮ"? Видимо, канониры серьёзно готовятся к встрече с нами.....

Что касается тысячного матча Паоло Мальдини, то не вижу проблем в ничье, ничего не испортили, так как в его первом матче также сыграли вничью..... Главное - 1000-й матч есть, остальное - лирика..... Поздравляю тебя, Паоло Мальдини! Ты - Великий! Жду, когда увижу тебя в Лондоне.....

FORZA MILAN!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже даже и не расстраиваюсь, тем более, не удивляюсь. Привык к таким результатам...

Что у нас там следующее - Арсенал? Пролетим... :(

А то, что канониры МЮ влетели со старшной силой, так это нам даже во вред, злее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пекать! Арсенал порвем


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, неплохой спарринг перед 1\8 с Арсом Парма нам обеспечила.

Саму игру, думаю, стоит резко забыть. Имо, обсуждать то даже и нечего - все мысли в Лондоне.

Стонать по-поводу возможного 3-х очкового отставания (если оно и будет) от Фиорентины

смысла тоже нет, впереди весь 2-ой круг.

 

Паоло - с 1000! FORZA!

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще как тузик грелку :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить на миланское радио и попросить поставить для Калача хорошую песню. Ту, которая со словами "Где ты раньше был, целовался с кем?". Теперь его главное не перехвалить - ну и ему самому главное не перегореть.

 

Все последнее дерби свербит... :mellow: Ведь могли бы как минимум не проиграть.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЧИ ОБ ИГРЕ:

 

«Сначала мы играли с опаской, но потом начали действовать более уверенно. Могли выиграть во втором тайме, но думаю результат справедливый, особенно учитывая напористость «Пармы» в первой половине встречи.

 

В данный момент мы на четвертом месте, и это наша цель. Мы не намерены сдаваться до конца сезона. Мы играли в среду, а «Парма» нет, у этого клуба было больше времени на подготовку. Да и вообще считаю, мы выступили неплохо», – цитирует тренера Sky Italia.

 

значит правда паразит ;), так и задумывал. но! ;) об Арсе (мол готовимся мы! отъе-тесь) - ни слова! типа - спрятался :). ладно... проехали матчик. завтра покупаем куклу в форме Фио и втыкаем в нее иголки :D

 

Калач... Калач - молодцом (тьфу-тьфу-тьфу). Так держать! И ни кого не бойся ;)!

 

P.S. Люди! Что с Дидой?!?!? "Сильные боли в спине" после которых сидящего (!) со скамейки уносят на носилках... блин! :( Недоброе... (дай Бог, чтобы ошибся я нафиг!). Может есть где инфа?! Так пишите сразу...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат,ИМХО,вполне приемлимый,как и считает Анчи.Сыграли в пол-силы,дали отдохнуть Зее и Пато+Рино и Андреа отбегали всего лишь по тайму.

Огорчает лишь факт неисзпользования 2-3 отличных моментов и частые проигрыши борьбы в центре поля пармезанцам при наличии таких-то людей;)

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали отдохнуть Пато?.....Так он ещё не готов играть..В матче с Арсеналом Анчи сказал, что тот выйдет на замену в лучшем случаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не расстроился. Воспринимайте это как тренировку - Анчи обкатал две схемы, защитная в первом тайме мне понравилась, так и надо начинать играть в Лондоне (только Пирло вместо Пумы). Калач почувствовал себя ещё уверенней, Кака неплохо побегал, особенно в первом тайме. Жаль Зее не удалось задействовать. И не забывайте, что не так давно наши чёрно-синие "братья" еле унесли ноги от этой же самой Пармы. Всё идёт по плану (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда во смотрю я и понимаю не хватает нам нормальных лавочников то есть что бы выходили и пользу приносили вот были б они тогда б и результат был а не ничьи со всякими Пармами и Ливорнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...