Перейти к публикации
Topчiнi

Парма - Милан

Рекомендованные сообщения

Есть одно "но" по поводу Калача - опыт в еврокубках.У Диды он несравнимо больше.Может статься,что Анчи выпустит его на Парму,чтобы в деле проверить.Понравится - будет играть с Арсом.Вообщем,завтра узнаем.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, завтра Диду в рамке увижу . <_< А если это случится, то и с Арсом

ему стоять.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна победа и желательно малыми силами.Тьфу-тьфу,и чтоб без травм

Парма сегодня-не тот соперник,который должен отбирать у нас очки.

Лучше бы ёлкой сыграли,ИМХО.;)С одним Джилой на острие.

Эмерсон,Пирло,Гаттузо,Амбро и КаКА.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен...если Дида будет с Пармой играть, то видимо и с Арсеналом... А вообще напрягает меня эта тема с вратарями.... скорее бы уже купили нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...хоть и люблю я Диду, но если он будет стоять, придется опять трястись как гусь при каждом приближении соперника к нашей штрафной, при каждом стандарте...страшно-то как :blink: Калач, как ни парадоксально, успел приучить как-то спокойнее к этим моментам относиться... с другой стороны, не поставь Диду на Арсенал - у него совсем разум помутнится. а на Арсенал просто так вроде тоже не поставишь, надо его сначала в деле посмотреть. значит, скорее всего, увидим его завтра. интересно, какое у него будет выражение глаз, все такое же зашуганное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну только все устаканилось - подавайте народу Диду, хлеба и зрелищ.

 

Анчи вроде обмолвился, что основу выпустит. Мол, отличия от матча с Арсеналом будут минимальные.

 

Собсно, лишь бы не травмировали кого... С этим у нас в последнее время... Хрусталем мы их покрываем что ли...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысл Дида выпускать если Калач играет уверенно и скажем так две победы он нам обеспечил. Зачем эти сейчас эксперименты. :angry: да и с Арсом Калач должен стоять, а Дида пускай восстанавливает свою психику :) Что еще беспокоит это игра Кахи. Вот ему можно дать отдохнуть, пускай восстановится (психологически) перед игрой с Арсом.

Что касается результата - понятно что выигрывать нужно, это как говорится и коню понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав отрезок прессухи Анчи от глазастика, заяву от Грегора да и предыдущие посты - утвердился в своих мыслях о полузащите на предстоящий матч:

 

Ambrosini, Emerson, Gattuso(Brocchi), Kakà(Gourcuff) ... ну а Пирло - отдыхать.

 

Но конечно же ВСЁ будет совсем подругому B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши итальянские друзья считают по-другому. Кафу вместо Оддо. Зачтено. Многие на нашем ресурсе тоже этого хотят. Видеть этого получеловека, который основную часть матча проводит непонятно где - вперёд идёт, но плохо, назад не успевает - как-то не хочется. Эмерсона газетчики видят в старте, а Пирлу на замене. Слава Богу, а то бедный Пирло и так в каждом матче поливает да ищё и с португезами отбегал... Другое дело, что это может негативно сложиться на завтрашнем матче, но не хочется в это верить. Парму надо обыгрывать и без Пирло. Ведь в среду матч всё-таки поважнее. ;) Расставляем приоритеты. :) Сержиньо опять в полузащиту суют... Хм. То, что Серж универсал известно всем :lol: , но получится ли у них с Янки так кружева плести, как они с Сиеной это делали, неизвестно. Надеюсь, что получится. Ну и один Пиппо впереди. Анчи хочет, наверное, проклятие снять... Последний раз забивал Парме в Италии - может и сегодня в игре с ней прервёшь свою "сухую" сериальскую серию!!! :blink:

Как оно будет - вечером увидим.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пармы серьезные проблемы с составом-это нам на руку.Корради,Гасбаррони,Лукарелли сегодня играть не будут.В итоге в нападении у них будет Будан,а помогать ему предстоит Реджиналдо.ИМХО вот именно его нам и стОит больше всего опасаться.А так,побеждать должны,пусть у нас и есть проблемы с составом.Пирло скорее всего начнет на скамейке,а,если опять будет ''без Пирло,как без рук",то,возможно тогда Анчи его выпустит.Но надеюсь,что и без Андреа мы справимся с Пармой.Джила играет против своего бывшего клуба... :) Надеюсь,голом отметиться.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посмотришь на заявку, а она совсем не радует.

Попробую угадать состав: Калач, Кафу, Неста, Каладзе, Мальдини,

Амброзини, Гаттузо, Гуркуфф, Кака, Сержиньо; Джила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диду надо ставить,думаю.Посмотреть на него,если не сейчас,то ,наверно,уже никогда.Хотя и Калачу надо привыкать и ЛЧ. Пирло конечно надо дать однохнуть,пусть Пума побегает. Гаттузо уже одыхал,пусть играет. Исходя из того,что с Арсом почти 100% будем играть в одного напада,и скорее всего это будет Пато,сегодня можно выпустить сразу Джилу и Пиппо.В защите Оддо пусть отдохнёт,Неста тоже.Ток интерессно кто будет играть с Арсом,Каха или Кэп?! Мой состав:

Дида,Кафу,Бонера,Кэп,Марек,Гаттузо(Брокки),Эмерсон,Амбро,Кака,Джила,Пиппо.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо брать три очка и со спокойной душой и чистой совестью ехать на Туманный Альбион.

Будет не легко,но А.Пирло,просто необходимо оставить на скамейке,в запасе.Думаю,Андрик мог бы вообще в Парму не ехать.

Если попрет Парму обыграем.

По-прежнему не перестаю верить в Джилу.Может сегодня отблагодарит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на ничью, это самый вероятный результат матча. "Парма" сейчас на ходу, видел их в матче с "Интером", так что навряд ли "Милану" удастся победить в гостях.....

Лично мне непонятна ситуация с Эмерсоном, вопросы тут к Анчелотти..... Рональдо уже выбыл.... ИМО надо дать шанс отыграть весь матч Палоски..... Пирло и Индзаги поберечь перед "Арсеналом"..... Мой состав: Калач, Кафу - Неста - Каладзе - Янкуловски, Амброзини - Эмерсон - Зеедорф - Сержиньо, Джилардино - Палоски.....

FORZA MILAN!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Парма" сейчас на ходу

На ходу? :blink: В последних 6-и матчах Парма набрала всего 2 очка.У Пармы сейчас явный спад,и такую Парму обыграть мы обязаны.Даже без Пирло.

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последних 6-и матчах Парма набрала всего 2 очка.

 

Серьёзно, что ль? :blink: По тому, что я видел в матче с "Интером", пармезанцы должны выступать гораздо успешнее, учитывая их потенциал. Наверняка "Парма" соберётся на этот матч, раз им так нужны очки, а значит "Милану" будет труднее. Посмотрим.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что после домашней ничьи Милан зол,как черт и во второй раз не упустит шанса перегнать фиалок,ну по крайней мере,не отпустить их дальше,чем сейчас.Думаю,Пирло будет в основе и ,если все пойдет путем,то потом уже заменят.Краем уха слышала о микротравме Зее ,поэтому его появления на поле не жду,стоит поберечь.

 

Мой ориентировочный стартовый состав:Дида-Кафу-Неста-Каладзе-Сержиньо-Гаттузо-Пирло-Эмерсон-Амброзини-Джила-Палоски.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее нету даже в заявке на игру, так что мы его не увидим. Что касается злости, что бы там не говорили, а у Милана мысли сейчас вертятся только вокруг ЛЧ, так что игроки вряд ли будут убиваться сегодня на поле. Надеясь на выигрыш, но в уме держу ничейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь,что после домашней ничьи Милан зол,как черт и во второй раз не упустит шанса перегнать фиалок,ну по крайней мере,не отпустить их дальше,чем сейчас.

Не знаю зол или нет Милан,а вот некоторые фаны уже второй год злятся.И даже не как черт,а как тысяча чертей(последние два слова-голосом персонажа М.Боярского).

P.S.Если я правильно понял Анчи- Полосатый врядли выйдет сегодня на поле.Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож! :)

Карлетто внял угрозам Глазок и Пирло судя по всему отдыхает. :)

В центре обороны Каха и Неста (не отдохнуть ему все ни как :( а перед Арсом то надо).

Кака - на поле. И напад - один: Пиппо.

 

Вообже показали, что мы будем по 4-4-1-1 играть (на кальчо-тв). Как с МЮ первую игру?! Посмотрим... :)

 

FORZA MILAN!!!! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чате нас так много.........


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...