Перейти к публикации
Halford

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Глубоко собалезную Берлу.

 

Но, Карло опять удевляет Брокки в старте, а Пума на замене, одно мнение по этому поводу, то, что, у Брокки на эту игру мотивация ой яй о!!! :mellow:

 

Forza Milan!

 

Что там за интеристи окопались на этом сайте? :)

 

 

Глазки, если бы это написал Лентини то, я бы начил подозревать. :lol:


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ! Напряженно и тяжело.... КАЧЕЛИ и нервы...

Калач - тьфу-тьфу-тьфу! ... еще раз тьфу-тьфу-тьфу.

Центр обороны пока (тьфу-тьфу- тьфу) без особых ощибок. Видна усталось Несты (надо было с Реджиной играть без него).

Немного Мальдини заставил понервничать первые минут 10. Но потом - все на места встало. Ну а этот взгляд после того как его срубил (кто- не видел)... ;) А вроде все улыбается... детишек любит... А вот так взглянет - и хоть иди и вешаяся :) тьфу-тьфу-тьфу - пока нормально в обороне. Собранности по больше и четкосте в выносе мяча (а то пару срезок с сбросов уже было :angry:)

 

Центр поля работает и приятно радует Брокки. Чтоб не сглазить!

 

А вот нападение :( Кака - не в форме. Зее похоже срубили (ах! какой пас на Кака!) :(. Джила... эх... Джила... ПРОСЫПАЙСЯ!!!!! ВАЖНЫЙ МАТЧ С ТВОИМИ "ЛЮБИМЫМИ" ФИАЛКАМИ!!! Ау! Джила!!!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыграли, отмучили, можно назвать по разному. Что можно сказать: Джиле чисто не везет, мог забивать, но опять старая "болячка", радует Калач, пока не плох. Каладзе жилательно играть повнимательней и не нарушать правила, это касается и Оддо, а то можем остаться в десятером, в нападжение больше агресии, пора выпускать Пато, у Джилы вряд ли что то сегодня получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила, :huh: ну теж, выложили мяч под удар как на блюдечке! B)

И, кто так бьет, кто так бьет :unsure:

 

Не сглазить бы Кенгу ;) Две пенки почти в упор вытянул :)

 

Ох и тревожно пока. :huh:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно показали в конце Эмерсона, то он заменит подкошенного Зее. Отойдет на то место, на котором он играл с Редзиной. Пирло выдвинется чуть на лево и вперед и... Будем поглядеть... будем поглядеть...

 

Защита - повнимательнее и по четче, пожалуйста! :)

 

FORZA MILAN!!!

 

P.S. Зее - жил, Зее - жив, Зее - будет жить! FORZA!!!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕ!!!

Красивейшайя обработка и отличный ГОЛ!!! А Кака конечно молодец))), хотя некоторое мгновение назад он мог на Джилу отдать пас, но видимо отдать на Пато он больше предпочитает!!! :P


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня все эмоций ушли в чате, во первых всех с такой важной победой, во вторых Пато с первым голом на выезде, в третьих его же с неприятным повреждением, в четвертых Кака опять никакой, да еще его заменили на Фавали. Вообщем победа парни. Калач суперррррррррррррррррр памятник ему!!!!

 

Forza Milan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калачу респект огромный за последний момент, а вот насчет Пато...ээх, чесно говоря я уже боюсь представить то, что будут завтра писать новостные порталы... :(

Всех с победой...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого же могут нам три очка обойтись( :unsure: . Браво Калачу.

Теперь подождем вестей из лазарета. Как там наш Птиц(. Страшно мне.

Ну какие сборные, да визиты в Питер - как же все это не вовремя, так бы и привязала каждого, блин, к Миланелло веревками <_< .

Сандро отдышаться надо.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Ну что же вполне такая классическая тяжелая выездная победа сильной команды над крепкой. Приятно удивил Калач по этому матчу он №1, так же понравилось, как уверенно вошел в игру Эмерсон с учетом травмы Гаттузо это конечно плюс. Пато красавчик надеюсь с ним ни чего серьёзного а то в преддверии ЛЧ это уже будет похоже на ПП.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! уф... столько нервов наверное только в Дерби было в этом сезоне ;)

Завтра еду в зоопарк и покупаю еду ВСЕМ кенгуру!!! :) Калач - МОЛОДЦА (тьфу-тьфу-тьфу на будущее! :)

А гол получился СУПЕР! Пирло-вертикальКака-Пато(умничка. не испугался страшных дядек жестких ;) ) - ГОЛ! Где то я это уже видел ;)

Очень надеюсь, что Пато не порвался. Растяжение то - дело не долгое. Сам играл в баскет, так там подобных растяжений - через день :). А вот есл првался :( плохо! Надеюсь, что ребенок травмойстойчив! :)ВЫЗДАРАВЛИВАЙ! :)

Вообще он мало сыграл, но понравился! Не жадничал (знаково получилось: шел с мячом, увидел Пирло - отдал, мол ЗНАЮ куда и зачем играю - приятно ;)).

Вот что пугает. У нас каждые минут 10 начала матча и второго тайма защитники как будно спящие выходят. И как будто видят первый раз друг-друга и вратаря. Потом - все в норму возвращается. И это не первый раз уже (не первый матч).

Эмерсон :) тьфу-тьфу-тьфу Пума, с возвращением?! ;) И отметьте! Опять играем по той же схеме ;)

А вот Амбро... что касается отбора - молодцом. Но много суетится и пытается что-то созедать. И снова суетится... ЗАЧЕМ?!

 

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАЖНЕЙШИЕ 3 ОЧКА! МОЛОДЦЫ :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Боюсь нетолько серьёзной травмы Пато, но и серьёзной травмы Кларенса. Всё таки очень неудачно он колено подвернул и после этого эпизода сник ужасно.

По игре: многие ошибались, но главное было желание победить. И честно? Молоток Карло. В такой решающий момент, когда Фиора давила взяли поменял Зеедорфа на второго напа, потом Эмерсон сменил никакущего Брокки (что он делал в основе сегодня?) и ситуация поменялась полностью! Мы перехватили преимущестов и забили гол. Калачу отдельное мерси, за последний сэйв!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что важнее 3 очка или потреря Пато. Наверное всё таки второе - видели как наши заиграли, когда он вышел? Небо и земля. Вообще если отбросить в сторону результат сыграли плохо, претензии есть ко всем практически, кроме Амбро и Пато. Защиту деликатно обойдём стороной - есди уж Сандро допускает такие ошибки. В центре поля мяч у нас не держался, под прессингом постоянно не успевали с ним расстаться, и больше всех этим страдал Зее (похоже у него и впрямь какие-то разногласия с Анчи, уходил с поля он не красиво). У Кака старая болезнь, безбожно тянет одеяло на себя. От Джилы польза только в обороне и то изредка. Герой - я не буду оригинален - Калач, с каждым матчем всё уверенне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа такой неприятный осадок после Победы.

Не дай бог серьезная травма. По матчу...

Герои ПАТО и КАЛАЧ

Калач- нет слов. Герой.

оооо- даже говорить об этом существе не хочу. НОЛЬ

НЕста- очень слабий матч, просто устал играть без замен.

Каха-очень надежно и классно сыграл

МАЛЬДИНИ- разве мы обсуждаем действия Бога??

Пирло-сыграл так себе. МНого брака....но ему не давали дышать

Амбро-сыграл Классно. Перегрыз все.

Брокки - он был на поле?

Зее- много брака. не в форме. Да и повреждение получил серьезное. Но был очень не доволен при замене

Кака - сыграл так себе. ЧЕЛОВЕК УСТАЛ, так как нету у него нормального сменщика

Джила....эх Джила.

Эмерсон-сыграл свой отрезок как надо ...КРАСАВА, ПУма возвращается.

ПАТО - МЕГАТАЛАНТ....МЕГАГОЛ....но как же обидно, что такая дурацкая травма.

Молю бога, чтобы не было ничего серьезного.

ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫИГРАЛ МАТЧ АНЧИ, КОТОРЫЙ ВЫПУСТИЛ ПАТО В САМОЕ ВРЕМЯ!!!

С ВАЖНЕЙЩЕЙ ПОБЕДОЙ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желько нас так спас в конце!.....а по игре сейвов пять, если не больше.

 

Пато молодец!....эх хоть бы травмы не было....

 

Джила сегодня мирно спал всю игру.... Анчи гений Эмерсон и Пато вышли и сделали свое дело. Придержал Анчи свои козыри и выложил в самое время!

 

Очень важная победа, но привкус к сожалению горький. Нам сейчас не до травм...

Изменено пользователем Филиппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом Эмерсон сменил никакущего Брокки (что он делал в основе сегодня?)

Брокки. А по моему в первом тайме был не плох. И по делу работал (в отборе, защите, да и в нападении сумел отметиться неплохими подыгрышами). Во втором "сел" конечно.

 

А вот на счет "поменялась ситуация в корне" - согласен! И опять же: Эмерсон - опроник-разрушитель, Абро - <_< туда же, Пирло как бы справа конечно ;), но простора сразу по более и - результатик! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Отличный вечер,отличное настроение,очередные три очка и вера в светлое будущее.Анчи-красавчик.Как впрочем и Команда.

Не перестает удивлять Калач :blink: ...А раньше он ,что пыль всем в глаза пускал?Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за история, что Анчелотти сказал Зее сдвинуться влево, а он этого не сделал?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли важный матч. Ущипните меня. :) Ну отмучили, конечно, большей частью, но выиграли же. Гол занятый вышел опять же - как комбинация.

 

Думала - чем сердце успокоится? А Эмерсон вышел. И концовка второго тайма даже почти понравилась: Пирло (за протупленный штрафной в конце - расстрелять, за начатую голевую атаку - помиловать) - направо-вперед, Эмерсон остается сзади. Забавно: Пирло доверяет Эмерсону опорную зону и при нем ходит вперед без оглядки - "а кто же в лавке остался?". Никому не доверяет, а Эмерсону доверяет. Я чего угодно ожидала, но не этого. И лучше бы в основе вышел он. Потому что расчет на какую-то особую мотивацию "экса" Брокки против фиалок - ну не сработал он. То есть мотивация-то была, а толку... Брокки воообще удивительное существо. Насколько он (по тому, что я о нем знаю) мне симпатичен вне поля, как "Кристиан", настолько же я зверею, когда вижу его на поле. Даже смешно делается.

 

Пато жалко - ужас. Когда так подворачиваешь ногу - дико больно. Лишь бы ни разрывов, ни надрывов - и тогда оклемается быстро, тьфу-тьфу-тьфу. Но зато, глядишь, есть повод в сборную не пускать... И Зее неприятно ногу подвернул, у него эта щиколотка и так по концовке первого круга раздолбанная. Когда его заменили - я мысленно Карлетто спасибо сказала.

 

Ребят, а вот по Амбро я вас всех не совсем поняла, кстати. Да, перегрыз все. Но опять - зачем, скажите мне, зачем он пытается распорядиться мячом, если делать этого он категорически не умеет? Повторю сто раз уже сказанное: когда он занят своим делом - он гладиатор, и я его обожаю. Когда он лезет под мяч лишнего - это в девяносто девяти случаев из ста потеря времени. Очень много, чудовищно много лишних действий. Хотя в обороне - молодцом почти всегда.

 

Ну, про Калача молчу. :) Большой, сильный, два метра, ручищи, люблю. Неста напугал. Отдыхать, срочно. Мне не столько за оборону, сколько за него самого страшно. На фоне усталости он бог знает что может схватить.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!

 

Вот только победа какая-то не очень радостная, все-таки потеря разыгравшегося Пато - это серьезно...

Мне сказали, что на газзетте пишут, что у Пато вывих... От 2 недель до месяца может уйти на восстановления... Точные данные будут завтра после обследования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня очень двойственные впечатления матч оставил. Ведь как выиграли 1-0, так ТОЧНО так же могли и проиграть 0-1. Совершенно нет в этом Милане уверенности в победе, как было раньше.

А сейчас у нас - отвратительный первый тайм и какое-то движение с выходом Пато. Вроде поймал кураж Калач, но сколько ему еще везти будет, ведь класса то нету.

Опять проваливает игру как в защите так и в нападении Оддо. Непонятен Пирло, не везет Кака...

Зато радует Пато (тьфу тьфу тьфу с травмой). Есть класс у парня...

Что-то начал показывать Эмерсон выйдя на замену, опять же сплюнем.

Каха неплох вроде после проваленного Января...

 

Ладно, ИМО, все еще все не внятно очень. Но до Арсенала еще есть все же время.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!!

Если честно, досматривал матч без особых эмоций. Все мысли почему-то были о Пато... Какой-то фатализм в голову лез: Казираги вспомнился с его уносом... Хотя, судя по видео, Пато вовремя успел убрать уже поплывшую ногу. Еще чуток и если бы не переступил - был бы разрыв или того хуже перелом (в этом месте переом страшнне обычного раза в три!!!). Тьфу-тьфу-тьфу... Держись, утёнок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали, что на газзетте пишут, что у Пато вывих... От 2 недель до месяца может уйти на восстановления... Точные данные будут завтра после обследования...

Distorsione - это не вывих, это растяжение. С такими травмами обычно ждут сорок восемь часов, только потом - какие-то выводы. Как повезет: может завтра с утра побежать, а может поплестись. Будем надеяться, что первое. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой. Понравился Калач... :) Чудовище играло сегодня очень надежно и солидно, будто это не чудовище, а серьезный кипер... Браво. Может хоть Нельсону это поможет собраться с силами...

 

Оборона тоже понравилась, очень уверенно, так, как в лучшие времена, когда почти ни разу не было страшно, хоть соперник и атаковал достаточно активно.

 

Очень понравился Пато.

 

Глазки, а что удивительного, что Пирло доверяет Эмерсона, все же Эмерсон авторитет, величина. Каким бы он в последнее время не выглядел, а в раздевалке, я уверен, он в силу своего калибра игрового вес имеет, на поле тоже.

 

Не понравилось, как Зеедорф уходил с поля. Странно. Как-то вокруг...да и лицо мягко говоря не сияло.

Ну а больше всего огорчения конечно же травма нашего мальчика доставила...очень жаль, так начать и..... Не дай бог там что-то серьезное.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...