Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

А Бря-то в лидеры Сериала выходит :unsure: Хет-трик и догнал Треза :P

Эх, раззудилось парня назад что-то :D И вообще, игра фееричная получилась :D

То что Фио проиграли, нам на руку - ни Рому ни Юву все равно не догнать, а фиалок после сегодняшнего проигрыша смещать по-легче будет :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реджина - не молодец. "Молодец" - судья Дондарини. Три не назаченных пенальти в ворота "Реджины" (причем, в одном из случаев он просто рядом стоял), один назначенный - в ворота "Ювентуса" по окончании игры. С таким судейством и какая-нибудь "Чезена" у "Милана" выиграла бы, будь они в одной лиге. Движемся к очередному кальчополи.

Это чтобы мы не ныли на сайте, что плавят тока нас :lol: Вот судья высосал из пальца абсолютно несуществующий пеналь. У Интера регулярно удаляют по игроку (но тут все правильно :P ). Но какой гол забил Кассано. Ну нет у нас чутья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу,по возвравщении Ювентуса в Серию А,подметил,что судейки ''ошибаются'' в пользу кого угодно,только не в их.Страхуются.Чрезмерно страхуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома 1:0 Фиорентина - классный матч, жаль только, что Муто рано покинул поле.

Очень интересный матч: быстрый, красивый ... и результат практически в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрел матч "Сампдория"-"Интер" по спортбоксу, так вот: не будь я Миланистом, наверное болел бы за "Сампдорию"! Симпатичная в целом команда, и вообще мне нравится нынешний тренер команды Маццари, хорошая ИМО игра им поставлена, отличный гол Кассано. А если вспомнить команду времён Роберто Манчини (1982-97 гг.), то можно вообще залюбоваться этой генуэзской командой с оригинальной расцветкой футболок..... Что касается "Интера", то тот немного сдал, видимо, накопилась психологическая усталость после поражения от "Ливерпуля", но тем не менее интеристы смогли избежать поражения благодаря отличному голу Креспо. Вообще же матч смотрелся! "Рома" одолела "Фиорентину" 1:0 в Риме, хотя хорошо смотрелись обе команды, нам этот результат наруку, именно его я и спрогнозировал в тотализаторе Бурундука.....

FORZA CALCIO!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам скажу, Юве еще немало очков потеряет. У них игра держится в основном за счет непонятно почему хорошо играющего Недведа. В таком возрасте играть все матчи на таком уровне - это он или молодец или допинг жрет, что скорее всего. Камор тоже подвержен травмам. Буффи они пока потеряли. Так я лично не исключаю вариант, что в ЛЧ Юве может не попасть.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вам скажу, Юве еще немало очков потеряет. У них игра держится в основном за счет непонятно почему хорошо играющего Недведа. В таком возрасте играть все матчи на таком уровне - это он или молодец или допинг жрет, что скорее всего.  Камор тоже подвержен травмам. Буффи они пока потеряли. Так я лично не исключаю вариант, что в ЛЧ Юве может не попасть.

Думаю, свое 3-е место Юве удержит, хотя очки еще не раз потеряет B)

У нас не найдется сил их обогнать, фиалки тоже не в той весовой категории.

Хотя вчера они мне понравились больше Ромы, и проиграли чисто по невезению ;)

Ну, нас-то это вполне устроило :D

ИМО, вверху таблицы уже ничего не поменяется. Прям, как мантру твержу B) исключительно из опасения слететь с 4-й строчки :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что по "Юве" Пью прав. К сожалению. Есть ощущение, что "Юве" выюзала некий, не знаю, "ресурс", что ли, который у нее был, и теперь держится почти что чудом. И мегавратарь Беларди - далеко не часть этого чуда. Сиссоко - я категорически отказываюсь понимать, что это и зачем это. Тьягу - я не знаю, что ему еще надо: в своем проектном, идеальном виде это очень хороший игрок, но что-то у него с серией А роман не клеится. Драконушко, помнишь, мы говорили о Дзанетти и о том, что он, урожденный опорник со всеми скиллами опорника, вынужден превращаться в раздаточный пункт в районе центрального круга? Самое смешное, что у него от нищеты и отчаяния это даже начало получаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но какой гол забил Кассано. Ну нет у нас чутья ;)

Ну, вот еще B) Что значит нет чутья :unsure: Кассано тот еще фрукт ;)

Боря вон как феерит щас :rolleyes: А у нас ... И не знал, что в эту дырку с сеткой попадать можно, а все мы нервно курили или в истерике бились, глядя на него :huh:

История с Джилой вполне нас должна научить B)

 

Жаль будет, если Юве вылетит из зоны ЛЧ :huh: Фиалки вряд ли способны мощно к Лиге усилиться, а вот сеньерики - вполне :rolleyes: И прдставительство Кальчо там, наконец-то, будет логичным :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ощущение, что по "Юве" Пью прав. К сожалению. Есть ощущение, что "Юве" выюзала некий, не знаю, "ресурс", что ли, который у нее был, и теперь держится почти что чудом.

А может ресурс выюзал Раньери? ;) Все его ходы уж больно предсказуемы становятся. И Трезеге вчетвером опекают, до полного скисания француза.

Ваапще, Юве скис, сдулся, прекратил удивлять. ФК - есть вещь органическая. Шо у нас там после скисания в органических реакциях? Правильно - брожение. Как скоро оно начнется - вот вопрос.

Сиссоко - я категорически отказываюсь понимать, что это и зачем это.

Это - Алессио Секко. Чуловек, что мнит себя мэтром трансферной политики. Просто если из пяти опорников Ливерпуля списывают именно Сиссоко - то энто о чем-то да говорит (всем кроме Секко).

Драконушко, помнишь, мы говорили о Дзанетти и о том, что он, урожденный опорник со всеми скиллами опорника, вынужден превращаться в раздаточный пункт в районе центрального круга? Самое смешное, что у него от нищеты и отчаяния это даже начало получаться...

Помню. Дзанетти - это еще ничего. Вот когда (не дай бог) явочным порядком плеймейкерство к Ночерино перейдет, тогда будет АХ, окончательный и бесповоротный (окончательней и бесповоротней будет разве что плеймейкер-Легроталье).

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но какой гол забил Кассано. Ну нет у нас чутья ;)

Ну нельзя нам Кассано покупать. Мы его загнобим равноправием и командным духом раздевалки.

:D

 

Жаль будет, если Юве вылетит из зоны ЛЧ :huh:

 

Юве не вылетит - Джанлуиджи Буффон не позволит. :D Правда, может опуститься на 4-ое место, если нас попрет, и мы начнем бороться за серебро. ;)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может ресурс выюзал Раньери?  ;)

Именно. Я всякий раз совершенно точно знаю, чего от него ждать, - а если знаю я, знает и тренер соперников. Чай, не дурнее меня.

 

Помню. Дзанетти - это еще ничего. Вот когда (не дай бог) явочным порядком плеймейкерство к Ночерино перейдет, тогда будет АХ, окончательный и бесповоротный (окончательней и бесповоротней будет разве что плеймейкер-Легроталье).
На ночь-то. Перед сном-то. О таких вещах надо говорить днем, когда не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль будет, если Юве вылетит из зоны ЛЧ 

не с моим счастьем.

Ну не люблю я их, ненавижу. Такой я :)

А на представительство кальчо в ЛЧ мне с большой горы. Главное, что бы там был Милан. Остальное-формальности.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУуухх ... будет дерби ... туринское дерби:

 

ОБЩИЙ БАЛАНС ИГР:

Всего — 281 матч

Побед "Ювентуса" — 97

Побед "Торино" — 75

Ничьи — 109

Разница "Ювентуса" (без учёта Кубка Италии) — 316–290

Разница "Торино" (без учёта Кубка Италии) — 290-316

 

Очень люблю такие матчи, именно в них команды стараются показать всё самое лучшее, на что они способны ... ну а тифози - тут и так всё ясно.

Жду этот матч почти так же как матч Милана, который опять не смогу посмотреть к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню. Дзанетти - это еще ничего. Вот когда (не дай бог) явочным порядком плеймейкерство к Ночерино перейдет, тогда будет АХ, окончательный и бесповоротный (окончательней и бесповоротней будет разве что плеймейкер-Легроталье).

Легроталье еще можно будет стерпеть :lol: А представить себе Ночерино,стоящего возле мяча и раздающего пиндюлей всем вокруг с криками"Уйдите,блин,дайте мяч по адресу пнуть!" :lol::rolleyes: ...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже стебать парня. :) Причем он раскидает всех от мяча и ведь добьется-таки своего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, мне юнош нравится по прежнему :D

 

А если вот так глянуть, чья командная игра в серии дает ощущение цельности? Из первой пятерки, предположим?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню. Дзанетти - это еще ничего. Вот когда (не дай бог) явочным порядком плеймейкерство к Ночерино перейдет, тогда будет АХ, окончательный и бесповоротный (окончательней и бесповоротней будет разве что плеймейкер-Легроталье).

А вот на Легротталье наезд здесь, во-первых, беспочвенен и, во-вторых, неуместен. Все мы прекрасно знаем, какие функции выполняет Легро и знаем, как он умеет их выполнять. Хоть, увы, по сути это довелось увидеть всего в одном сезоне.

 

К тому же в последние полгода дела у него все же явно идут на поправку. Видимо, самоутвердился за счет Андраде и прочих Бумсонгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вот так глянуть, чья командная игра в серии дает ощущение цельности? Из первой пятерки, предположим?

О мерде язык не поворачивается, а так: пожалуй если говорить о цельности, то это ... Феорентина - имхо команда играет в свою (пусть далеко не всегда высокого класса) игру.

Рома - слишком капризная команда что-ли, а у Ювентуса пока-что проблемы с сыгранностью и вообще - составом.

Ну а про наши проблемы ... и так силоф уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, Дзиро. :) Какие наезды? Пусть себе работает, пока работает...

 

Или ты уверен, что из него "раздаточный пункт" (с) хороший выйдет?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве не смог обыграть земляков из Торино,так еще и Небвед не сыграет в следующем матче сериала с фиалками.Неужели сдулся Ювентус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домучали дерби ;)

Игра от штрафного до штрафного :huh: Караул ;) Вот правда, никто победы не заслуживал B)

А под конец Паша вообще вычудил, и красную получил :huh:

 

Не понимаю я нынче Юве... Как дорогое одеяло, потравленное молью и неудачно заштопаное ;) Почему-то до сих пор уверена, что с Дешамом команда смотрелась бы лучше :huh:

Теперь с Фио играть будут без Дзанетти и Недведа B) А в этм матче я, без вопросов, за Юве буду - мы еще от фиалок не оторвались B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А под конец Паша вообще вычудил, и красную получил :huh:

 

Ему просто скальп Комоттовский понравился, решил забрать в качестве трофея :lol: . По поводу штрафных, не пошли они сегодня у Алекса чего - то, хотя один был хорош, ну Розиновский штрафной тоже очень и очень.

А вообще больше драки, чем футбола :)

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще больше драки, чем футбола :)

Ну так дерби же.Никто не хотел уступать.

А по поводу Паши Недведа,думаю на закате карьеры он решил поохотиться.А то раньше ведь охотились только на него.Не могу вспомнить кого-то он сломал в первой половине сезона.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дилемма: болеть за "Интер" (что очень непросто), потому что я идеалистка, в блондинка в душе и хочу второе место. Или нейтрально наблюдать. Что делать - не знаю...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...