Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Я говорил и еще раз повторяю - мне видится что Юве реальней кандидат на 5-е место чем Фиалки. Пусть сражаюцца. У них без ветеранов игры нет. Её и так нет, двужильный Пашка-ныряльщик, который, как и Матрац, заслужил чтоб его с поля удаляли сразу после выхода, какой-то одноклеточный Камор и помирающий ДП. Они сдуваются на глазах. Еще один аргумент - судьи, по-моему, тоже считают, что в Лигу им еще рано. И еще один аргумент-надежда. Ежели они в ЛЧ не попадут, мож, Буффи все-же свалит с этого гадюшника к нам? идеально было бы...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бездарность Сиссоко играл в старте и снова неудовлетворительный результат. Жалко что Сиссоко не выпустили на матч с Ромой- тогда Юве бы не победил Рому и ее отрыв от интера был бы меньше. Уберите Сиссоко, ему место в текстильщике по уровню игры или займете 5 место!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватило ровно на 1 тайм.. Сон берет свое..

А за что Недведа погнали? Неужто так досимулировался? :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, он Комотто за волосы таскал

Фигасе.. Его что Каморанези за пятку укусил? Или чего он так сбесился?

Шото мне кажется Фио вынесен Юву и в итоге не попадут зебрастые в ЛЧ(или это мне так хочецца :P ). Да и Раньери не тренер - триумфатор


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватило всё-таки Юве вчера француза.

Трезеге гораздо ярче играет, чем Яквинта имхо ... да и с ДП он взаимодействует гораздо больше и какчественнее.

 

Хреново ДП вчера штрафные бил ... прям как Пирло с Арсеналом <_<

 

Быки правда тоже жгли неплохо - мне понравилась игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дилемма: болеть за "Интер" (что очень непросто), потому что я идеалистка, в блондинка в душе и хочу второе место. Или нейтрально наблюдать. Что делать - не знаю...

Наташа, в такой ситуации, мы все блондинки и бодебилдеры ;) Но идеализм, в нашем случае,может граничить даже не с наивностью...

Сейчас на двух фронтах нам биться нереальн :(

 

Ежели они в ЛЧ не попадут, мож, Буффи все-же свалит с этого гадюшника к нам? идеально было бы...

Эх, про наивность нашу скоро песни слагать станут :huh:

А у меня стойкое ощущение что именно Буффи, ну при некоторой помощи ветеранов, и удержат иж в зоне ЛЧ

 

Фигасе.. Его что Каморанези за пятку укусил? Или чего он так сбесился?

Шото мне кажется Фио вынесен Юву и в итоге не попадут зебрастые в ЛЧ(или это мне так хочецца :P ). Да и Раньери не тренер - триумфатор

А поди, догадайся, что у Паши щелкнуло в голове :unsure: Игра уже была остановлена...

К штрафному готовились... :D И тут Паша :D

 

Я вот тоже боюсь, что Фио раскатают сеньерок B) Что очень жаль. Мы еще совсем не плотно устроились на нашем любимом месте B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки между прочим без Муту остались а этот парень составляет 40% ихних голов , так что потеря тоже ощутимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что вы такое говорите : "Болеть за Интер" это смешно :D Я понимаю, конечно, что для многих людей красно-жёлтая форма не лучше черно-синей. Но давайте подумаем: у Ромы последний шанс зацепится за скудо. Вам разве не хочется чтобы кузены в своё столетие обделались и не выиграли чемпионат? Мне лично очень этого хочется, а посему forza giallorossi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе.. Его что Каморанези за пятку укусил? Или чего он так сбесился?

 

Комотто отмахнулся от Пашки, задел слегка, а у Павлуши и так уже нервы на пределе были :) . Я лично за Рому буду болеть, не уцепится нам уже за 2 место, а Рома, если выиграет, получит хоть маленькую, но надежду на Скудетто. И вообще, не могу я за Интер болеть... При любых раскладах. А Рома мне нравицца :)

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Persefona

Верно на 100% - в этом матче буду болеть только за Рому.

Надеюсь, что вылетев из ЛЧ на стадии 1/8(это ведь Милан должен вынести Ливер ;) ), мерда таки не станет обладателем скудетто в год своего столетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что вылетев из ЛЧ на стадии 1/8(это ведь Милан должен вынести Ливер ;) ), мерда таки не станет обладателем скудетто в год своего столетия.

 

Меж тем, некто синьор Маразматти считает, что мерда вполне может забить в ответке Ливеру 15 мячей :blink: . Правда, не знаю, доподлинная ли это цитата, или интерпретация услышаного журналистами :) .

Нда, хорошо - то как бы было, если б в добавок к ЛЧ, мерда еще и Скудетто профукала :lol:

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чевой это в последнее время происходит :blink:

Какойто вирус поголовной наивнизации B)

Мерда, в принципе, из ЛЧ вполне может вылететь. По звоей дури, между прочим ;) Но даже сейчас у них минимум 40% на выход в четвертьфинал <_<

А вот Скудо они не отдадут, да им просто помогут его не отдать :mellow: И волкам в этом сезон, кроме путевки в ЛЧ, на прямую, ничегошечки не светит B) Тем более, при всей симпатии к Роме и к ее рулевому Спалетти, игры чемпионской они не показывали практически не в одном матче ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже боюсь, что Фио раскатают сеньерок 

А я надеюсь. Надеюсь раскатает, не смотря на то, что фиалки наш прямой конкурент.

Но вот хочецца, что бы на 5 месте оказалась зебра. Пускай недведы и каморанези бегают в куефа, а Буффон наконец-то одумается..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай недведы и каморанези бегают в куефа

Так. Чем же игрок Скуадры провинился, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лично меня в матчах "Интера" с "Ромой" расстраивает одно: что не бывает так, чтобы проиграли обе команды. В любом случае: "Вы крокодилы, господа? Очень приятно. Так вы у меня будете жрать друг друга". © Самое оно.

 

...а Буффон наконец-то одумается...

В любом случае я не поставлю и рваной десятки, что он, "одумавшись", перейдет к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, обидно, не додержалась Рома :(

 

До сих пор без грусти не могу смотреть на Креспо в мердючьей форме :huh: Как бы он нам сейчас пришелся !! Сегодня чисто невезение помешало забить B)

 

А Боря уже лучший бомбордир ;) Ой-ее...

 

Ну что, пока не Юве, а мы снова за бортом :(

 

Что бы щаз запинать :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, обидно, не додержалась Рома :(

 

 

Да она собственно говоря и не держалась. Скорее держался клуб с улицы Дурини, а Рома просто пижонилась, могли ведь забивать и развивать атаки не раз, ан нет - зачем. Ну и Мексес... я ваще не совсем понял за что ему первая ЖК :blink: Интер => 0.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же надоели судьи! Как же сегодня Мексеса удалили))) просто пипец

мерду возили весь матч по газону, но судья уровнял шансы!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня чисто невезение помешало забить B)

...или вратаоь Ромы?(классный удар головой и великолепный сэйв)

Имо, Дзанетти и Креспо - единственные вменяемые люди в команде.

Ну что, настал черед Манчини валидол кушать? Куда подевался ураганный кураж? ;)

Абсолютно не понятно, за счет чего Интер собирается Ливерпуль проходить? :blink:

Команда Бенитеса набирает ход, а "синие" валятся с ног. У Бенитеса, кстати схожие с Анчи

методы работы с командой. Если такие наставники, как Манчини, Фергюссон, Венгер... всегда

форсируют подготовку, выводя игроков на пик формы к началу сезона, то, что у Анчи, что у

Бенитеса комада первую половину сезона валяет дурака, накатывая ближе к весне.

И Милан, и Ливер последние годы болтаются, как правило, на четвертых местах в своих

чемпионатах, зато часто бьются в финалах ЛЧ ;) .

В принципе, и та, и другая тренерская тактика имеет право на жизнь, главное правильно рас-

пределить силы на дистанции, как Райкард в 2006.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наблюдал за Балотелли. Полный 0, мяч не умеет обрабатывать даже. Еще и грубиян. На что он расчитывает когда говорит что хочет играть в сборной? Да он в основу Интера не пробьется еще лет 5.

Огорчили слухи что Аквилани переходит в Интер. Я на него очень расчитывал, и если они его заберут, то изуродуют и усадят на скамейку это 100%. Жалко хорошего перспективного игрока.

Ну и Вученич вчера отжег, если бы забил это была бы мегакомбинация с суперпаса Тотти.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огорчили слухи что Аквилани переходит в Интер. Я на него очень расчитывал, и если они его заберут, то изуродуют и усадят на скамейку это 100%. Жалко хорошего перспективного игрока.

В смысле? Расчитывал на него в Милане или в сборной? Насколько я знаю, в перспективных

он числится уже два года.

Акви и в Роме то выходит на замену, а с учетом того, что и Милан, и сборная у нас " без Пирло,

как без рук", тут в перспективных ему ходить ещё года три.

А вот как-раз Интеру игрок такого амплуа необходим. <_< и если они дадут ему время, и он

притрётся,- будет очень обидно.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61

в сборной конечно. В этом сезоне он обрел статус "почти что стартовый состав" в Роме. И в сборной уже играл. В следущем сезоне он плавненько стал бы твердой основой Ромы.

Интер никогда не дает времени и шансов игрокам итальянцам. Только Вьери дали на моей памяти за последние 10 лет, да и то потому что он мегазвезда.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его обменяют в Палермо на Амаури( я слышал и о таком варианте ), то парнишка вообще уйдет в тень. :(


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61

надеюсь что нет. Верю что Рома не сдаст своего человека, тем более что риска никакого нет- он уже состоявшийся игрок и будет только прогрессировать. А Амаури- отдельная тема. К сожалению я выяснил, что у него только жена- итальянка. Сам он бразилец.

А хочет играть за нас. Это проблема.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...