Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Ну вот Рома себе и устроила лотерею :(

Теперь все болелы Ромы должны срочно идти договариваться со своей совестью и болеть за Лацои! Ибо Рома то - в ничью с Кальяри скатала :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая муха укусила Манчини, что он перестал мариновать на скамейке Крэспыча... :( Эх, Эрнан, за кого ж ты забиваешь...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, какая муха укусила Манчини, что он перестал мариновать на скамейке Крэспыча... :( Эх, Эрнан, за кого ж ты забиваешь...

 

 

Просто его(Манчини) любимчик Крус дисквалифицирован.... :(

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот Рома себе и устроила лотерею :(

Теперь все болелы Ромы должны срочно идти договариваться со своей совестью и болеть за Лацои! Ибо Рома то - в ничью с  Кальяри скатала :(

Эх, до чего мы все наивны становимся иногда :huh: Гриш, ну не веришь же ты, в самом деле, что Рома способна нынче взять Скудо :( Даже если кузенов тянуть не будут, скамейку из-под них уже не выбить ;)

 

Господи, какая муха укусила Манчини, что он перестал мариновать на скамейке Крэспыча... :( Эх, Эрнан, за кого ж ты забиваешь...

Дракош, а это большой привет нашим "главным по закупочкам" :angry: Эрни не хотел уезжать из Италии. Мерда подсуетилась, вот парень ее и благодарит :huh:

 

Вот парадокс: преимущество полностью у лациков, а в счете ведет мерда <_< Абыыдна!


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио приятно удивляет..Весьма приличное качество игры. Уже две перекладины..Вот бы дожать :rolleyes:


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодня какой то "волевой - везечуй"...блЫн....И надо было Роме седня играть вничью! :angry: ...предлагаю всем игрокам Ромы собратся и пойти в Храм....чтобы уже неудачи с аутсайдерами в остальных играх не было...ХОтя мерде опять не дали пенальти....1 как я думаю - 100%..а другой не оч...но по желанию можно было дать :) ....как это "ОНИ" умеют делать для той же мерды :blink:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое, Интер так и подкидывает Роме шанс за шансом, а Ромка ни в какую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, до чего мы все наивны становимся иногда :huh:  Гриш, ну не веришь же ты, в самом деле, что Рома способна нынче взять Скудо  :( 

 

не верю. практически ни на секунду :(

 

Но ООООООчень хоца :rolleyes:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж такое, Интер так и подкидывает Роме шанс за шансом, а Ромка ни в какую :(

Потому, что Ромка не тем занимается. :angry:

Эх, если бы на месте команды болтуна Тотти, сейчас стоял Ювентус! :rolleyes: - Уверен, было

бы "жарко".


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы и не болеем за Рому ради Ромы. команда верблюда ИМХО. Но Интер-то еще хуже, белеем не за Рому а против Интера.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем, Юве снова на голову свалились траблы :unsure: в виде "подарка" от своих тифози...

 

 

какая-то фатальная джорната, ужс прям - в андату - смерть тифозо-лациале и перенос трех матчей, и вот в риторно - снова та ж фигня :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tuzanya

Эх, до чего мы все наивны становимся иногда  Гриш, ну не веришь же ты, в самом деле, что Рома способна нынче взять Скудо

GregorVd

не верю. практически ни на секунду . Но ООООООчень хоца

Согласен на все 100%. КАК лациале не додавили мерду? лично мне - непонятно.

У Пандева как всегда всё не к чёрту, Рокки пару раз тоже лучше бы мог, да и вообще...

А сколько раз они (белоголубые) давая пас попадали в игроков принтера? - раз 50 наверное ... причём именно попадали в них, а не тухлые прерывали атаки Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы уверены, что сможем отыграть четыре очка у Фиалок, так почему Роме не отыграть эти же четыре очка у Интера. К тому же Интеру еще играть с нами, а значит может конкретно потерять три очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсссподи, ну чего Дженоа-то надо?

Издевательство какое-то. :(


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: а у них тож голос, они тож петь хотят! :lol:

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца Боря))) заработал пенальти для Ромы. Правильно)))

минус один от мерды. И у них матч завтра на выезде с аталантой.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома все же родила победу. B) Завтра болеем за Аталанту... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то игра Аталанта - Интер по барабану. Я завтра За Ливорно, Сиену и особенно за Реджину болеть буду, что бы наши сегодняшние труды не пропали даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я завтра За Ливорно, Сиену и особенно за Реджину болеть буду, что бы наши сегодняшние труды не пропали даром.

Плюс адын. Как я есть тайная поклонница "Реджины", то буду изо всех сил. Ну, болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс адын. Как я есть тайная поклонница "Реджины", то буду изо всех сил. Ну, болеть.

 

Давай родненькая, на твои чары уповаю, авось помогут. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA AMARANTA!

Жмите, амарантовые! Покажите этим зажравшимся недограндам, где их место!

"Реджина"! Ты спасалась от вылета даже тогда, когда все были готовы махнуть на тебя рукой и уже видели тебя в серии В. Но ты показывала всем козью морду и ухитрялась-таки зацепиться коготком - когда сама, а когда, чего уж греха таить, с нашей помощью. "Реджина"! Есть великие команды, а есть команды с великим характером. Ты - из вторых. Ты - сможешь. Упрешься рогом. Вы ведь калабрийцы, амарантовые. Скажите этим увядшим фиалкам - "Orgolioso di essere terrone" - и вытопчите их нахрен. Коцца! Франческо, Чиччо Коцца, ты ведь тоже легенда, хоть и Чиччо, а не Ческо. Докажи, что ты Коцца, а не каццо. Форца "Реджина"!

"Ливорно"! Вот честно - я не люблю тебя. Но уважаю, как уважаю все маленькие клубики с характером. И поэтому - форца "Ливорно"!

 

Forza amaranta! Но - только сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Реджина проявить ничего не может и проигрывает 1-0 Фиалкам, Хорошо, что пока Сампа и Удинезе свои игры играют в ничью.

 

Этот тур нам много радости не принес, :( с 6-го места мы ушли но к 4-му не приблизились. Следующий тур может стать во многом решающем.

Удинезе – Рома, Реджина – Сампдория, Ювентус - Милан, Интер – Фиорентина.

Рома борется с Интером за чемпионство, так что Удинезе и соответственно Фиалки очки потеряют. Милану просто кровь износу нужно брать свои очки. :unsure:

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень удачный тур для нас, фиалки и Сампа выиграли, Удинезе сыграл вничью, теперь мы на 5 месте.

Ждем встречи фиалок на Сан-Сиро с Интером, хоть 2 очка там точно должны потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампа и Фио дружно взявшись за руки,показали нам фиг.Честно говоря,не сомневался,что очки в этом туре они не потеряют.

 

хоть 2 очка там точно должны потерять

А ты уверен,что в следуюем туре мы не потеряем все 3?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...