Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Было пофиг на результат, когда смотрел Баварию с Интером.

 

Странно конечно видеть фаната Арсенала и Ювентуса. В Англии я за Ливерпуль подтапливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно конечно видеть фаната Арсенала и Ювентуса. В Англии я за Ливерпуль подтапливаю...

Это ещё более странно, хотя Лектер же живет как-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в розыгрышах ЛЧ топил(ну точнее просто желал им дальнейшего прохода) за интер, но вот в финале, все таки инстиктивно болел против них) хотя мне просто Бавария безралична, так играла бы испанская или английская команда, болел бы за них)

 

Пы.Сы.: да и сейчас буду держать руки за интер в матче с Марселем. в этом году, как то даже всякие глоры, в контактах соккерах и т.п., болеющие за итальянские команды друг друга поддерживают, что лично для меня странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не отрицаю, в ЛЧ, вплоть до финала или встречи с нами, я буду поддерживать интОр, но это ещё и потому, что чем больше они в лч, тем меньше сил на чемпионат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До финала ЛЧ я ну скажет так "поддерживал" интер, но в финале встречались две из четырёх команд, которых я больше всего ненавижу, и мне было всё-равно, так ещё я этот финал даже не посмотрел. К экзамену готовился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни фига, Фил, ни о чем это не говорит :mellow: . Сам же понимаешь, потускнел наш блеск :mellow:...

да потускнел, но ничего с этим сделать в данный момент нельзя. Новые личности, новые критерии, к большому сожалению. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болел за Маура в том матче, и немного против Ван Галя. Случись такой матч сейчас, наверно болел бы за Баварию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело неаполитанцы начали )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весело неаполитанцы начали )))

Кампаньяро сломался, Маджо чуть не убили. Писец, им скоро в ЛЧ играть, а тут такое мочилово на поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во болонцы катнули мердистам:))

Отмечу Ди Вайо повторно:))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай дп мерда)))

Минута и два гола от Ди Вайо)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Вайо красава, вот бы его на Ювентини еще хватило. в интАре там не в тренере уже явно проблема.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Вайо, прибереги голы на следующий тур) Так и мимо ЛЧ пролететь можно интеристам. А это плохо имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительные все-таки метаморфозы происходят с молодыми талантами в Интере. :huh:

Вот ведь Раноккия действительно шикарно играл в Бари, был ведущим футболистом и многие, не без основания, прочили ему славу лучшего защитника европы. Из Дженоа его пригласили в скуадру и Раноккия себя зарекомендавал с самой лучшей стороны. Помню его в матче против немцев - ну класс же!

Без малого за два года в Интере Андреа превратился х.з. во что. Парня не узнать, полная деградация.

Неужели и впрямь у кузенов аура дрянная для молодежи?

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани жжот.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма подняла настроение перед игрой с Арсеналом, Болонки помогают настроению оставаться приподнятым.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгромчик 0-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интер удивляет, команда развалена вдоль и поперек. чо они в лч то делать будут? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра ещё и Катания продолжит праздник, ну а мы у Чезены выиграем, соответственно, то эта футбольная неделя станет самой клевой за последние почти 5 лет :D Ну, не считая взятия скудетто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается Раньери скоро попросят :))))

Вот этого я и боюсь, вдруг Капелло позовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер кайф дал. :D

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойдет)

Тоже надеюсь не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...