Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Римляне жгут)) 3 удаления) Давненько я такого не видел)

Да это фигня ещё. Помнится, 10 лет назад я вот ЭТО!!! в прямом эфире видел. И тоже НИКАКИХ ДРАК!!!!! Уникальный матч! - http://www.youtube.com/watch?v=4zBS9__RqVU

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это фигня ещё. Помнится, 10 лет назад я вот ЭТО!!! в прямом эфире видел. И тоже НИКАКИХ ДРАК!!!!! Уникальный матч! - http://www.youtube.com/watch?v=4zBS9__RqVU

 

Мне кажется, по части карточек - самый уникальный матч Португалия - Голландия 2006 года, арбитр Иванов. Такой мясорубки и грубости не видел больше нигде.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, по части карточек - самый уникальный матч Португалия - Голландия 2006 года, арбитр Иванов. Такой мясорубки и грубости не видел больше нигде.

Да что вы всё о банальном и простом - любимый матч Милана - победа 3:0 над МЮ, если про карточки, то всем известая игра Португалия-Голландия:))). Скучно же. К тому же там всего:) 4 удаления было, да и то последнее уже на 5-й минуте комп. времени. А ещё к тому же были гораздо более "краснокарточные" встречи. Барселонское дерби в 2003 году я вспомнил. И даже нашёл. Зырьте отчёт (с хорошей графикой) - http://www.football-lineups.com/match/102298/

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не надо себя успокаивать в расчете на провал Ювентуса. Были же сезоны когда Милан играл ярче а Юве играл вот такие игры и брал скудо. Поэтому основное внимание на том чтобы не делать такие глупые ничьи как во Флоренции.

Надо отдать должное Удинезе - 6 пропущенных мячей в 13 матчах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а тем временем Парма впервые для себя сыграла вничью в нынешнем чемпионате (0:0 с Палермо), и этим оставила в таблице последний ноль. Как не очень трудно догадаться - это поражения Юве. Теперь дело за Ромой. Хотя не будем гневить бога - ИМО даже при ничьей будет очень хорошо. Мне лично до этих "0 поражений" - фиолетово. Главное, чтобы ОЧКИ теряли. А каким макаром - не имеет значения. Помнится Перуджа в сезоне 1978/79 закончила ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ!!!!! без поражений, но чемпионом стал МИЛАН!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне показалось, или Милан на самом деле большую часть игр первого круга провел в гостях? Скажем Наполи, Юве, Рома, Фиора - в гостях было точно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати мне показалось, или Милан на самом деле большую часть игр первого круга провел в гостях? Скажем Наполи, Юве, Рома, Фиора - в гостях было точно.

Просто в основном с сильными соперниками в первом круге играли на выезде, а с соперниками послабее дома, но еще дома играли с Лацио и Удинезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати мне показалось, или Милан на самом деле большую часть игр первого круга провел в гостях?
Показалось. Соотношение 7 домашних матчей и 6 гостевых. В следующем туре гости сравняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интер под конец тайма забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пропустил первый тайм.как идет игра?логичен ли гол интера?

Некоторое преимущество было. Но сам гол - "заслуга" Боруца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пропустил первый тайм.как идет игра?логичен ли гол интера?

 

они побольше создали. так что вполне логичен)

Там Паццини неплохо сыграл, а Борец ужасно

Изменено пользователем jaroslavkotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вывеска вроде фильдеперсовая Интер-Фиорентина!!!, а вот касаемо происходящего на поле, то впечатление, что играют команды аутсайдеры серии А((

Фио мало того, что без Черчи, Йоветича и Монтоливо, так ещё с бездарно проводящим сезон Лаццари в составе. Такую Фио даже Интер укатает... ))))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все интер уже убил всю интригу. Можно переходить на эль классико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Меркель то наш - красавчик :)Голевуху выдал :) Необычно)

 

p.s. 1:45 в лучших традициях Бобика :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Меркель то наш - красавчик :)Голевуху выдал :) Необычно)

 

p.s. 1:45 в лучших традициях Бобика :)

там скорее голевуха сама отскочила от Сашки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи гуд.Надеюсь на Рому сегодня,после оглушительного слива во Флоренции должна же гордость сыграть у них или нет


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Луис Энрике.

Схавал, закрыл всю атакующую Юву.

Особенно потрясает Освальдо, страхующий левый фланг обороны римлян и некоторые другие трюки. Де Росси словно всю жизнь на позиции центрбека.

По такой игре должно быть неспокойно синьоре, владение мячем накрепко за Ромой, к тому же ни хрена в атаке не выходит - Видаль чурбан.. и Пепе какой-то не с той ноги вставший.. Напрашивается выход Квальяреллы вместо Видаля..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что Тотти не забил с пеналя...

В схватке титанов победителем вышел Буффон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй раз подряд Юве чуть не забил. Держись Рома.

 

Уффф. Не выдержу, Элия слишком напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Буффон - отец.

Отметить хочется, что Рома когда хочет вовсе недурные проблемы созидает. Вязкая игра.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, ничья. А могла бы Рома победить, жаль Тотти не забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...