Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Ну не без этого, но известно кому везет :)

 

согласен

 

Ну вот Удинезе и забил. А я уже верил в ничью.

 

надеясь Интер сможет сравнять, для нас ничья самый подходящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Дзанетти удалили, Ди Натале простил, а затем и Паццини не смог сравнять - ерунда какая-то.

 

С такими темпами и игрой, Интеру не о Скудо задумываться надо, а том, как бы не вылететь. Даже немного грустно и жалко их.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да концовочку Удинезе с Интером выдали на ура, и почему Паццини не поставил мяч правильно на точку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка была очень интересной. Жаль мердюки не сравняли, а почему Паццини бил, а не Милито?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Удинезе. Абсолютно по делу победили и опять не пропустив в свои ворота. Парадокс!

Наполи с игрой в три заща лажает регулярно, а фриульцы намного надежнее смотрятся. Гвидолин работает качественно, играет Удинезе достаточно спокойно.

Не сравняли интеристы и это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинцы красавцы!) кому тут жалко, что не ничья?? Вы всерьез верите, что они нам могут конкуренцию за скудо составить? А любое поражение мерды - это праздник души!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наполи с игрой в три заща лажает регулярно, а фриульцы намного надежнее смотрятся.

Думаю, не в схеме дело. Что мешает игру в 3 заща назвать игрой в 5 защей?:) Ведь так оно и бывает частенько.

Удинцы молодцы, здоровски играют вторым номером, выход из обороны в атаку отработан до автоматизма. Наполи все-таки играет более открыто, т.с. с претензией на доминирование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! интер отныне по потерянным очкам имеет минус 10 от нас и минус 12 от Юве. Я пока воздержусь от радости, что они уже всё:), но если они не победят и в следующем туре, ИМО можно смело констатировать, что в борьбе за скудо остались только мы и Юве. И это РАДУЕТ! И вот только не нужно (не смешно уже:))) ) "рассуждать" об остальных, ибо РЕАЛЬНЫХ ШАНСОВ НА СКУДО!!!! (именно на скудо) там и близко нет. А мы боремся именно за него, а не за 3-4-5 место:), к борьбе за которые уместно привязать Лацио, Наполи и Удинезе (ИМО всё равно интер будет третьим, но не суть). К тому же Рома перед нынешним сезоном, взяв гаго с кркичем (как игроков:))) ) и лузера-Луиса Энрике (как тренера) изначально самоликвидировалась:). Как борец за скудо имею в виду. Но с Юве у нас схватка будет просто сумасшедшей! Кстати говоря, сильно радует (недавно прочитал об этом, хотя всё это, конечно же, знал), что ювентийская безеврокуквость сейчас не так сильно будет давать им преимущество. Ибо они пипец как нацелены на Кубок Италии. А это 5 лишних матчей (у нас в идеале 7 в ЛЧ будет). Юве ведь, если выиграет Кубок страны - серебряную звезду на форму навечно получит. 10-й титул будет. А 9-й они уже в далёком 1995-м году выиграли. Прикиньте, 16!!!!!!! безуспешных попыток ПОДРЯД!!!! Сейчас 17-й "поход" начинается. Говорят, что отдать здесь первенство Роме (у неё уже тоже 9 Кубков) - станет большим позором для имиджа клуба. А нам главное - положить (в нынешнем сезоне) на КИ. В нашей ситуации бороться за него будет несусветной глупостью.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрел эту игру реально бесился. У Удинезе была хренова туча моментов и все они вылетали в трубу. Один Ди Натале накосячил на 5 матчей вперёд. Потом Фриулийцы забили гол и я как-то успокоился. Но когда тот же Ди Натали не забил пеналь и почти сразу же судья показал на точку, только в сторону Удинезе, я чуть не взорвался. У меня только одна мысль про ничейный договорняк и была.

Как будто РПЛ смотрел =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Удинезе была хренова туча моментов и все они вылетали в трубу. Один Ди Натале накосячил на 5 матчей вперёд.

 

Да у Ди Натале всегда так он запорит пару моментов но гол забивает.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! интер отныне по потерянным очкам имеет минус 10 от нас и минус 12 от Юве. Я пока воздержусь от радости, что они уже всё:), но если они не победят и в следующем туре, ИМО можно смело констатировать, что в борьбе за скудо остались только мы и Юве. И это РАДУЕТ! И вот только не нужно (не смешно уже:))) ) "рассуждать" об остальных, ибо РЕАЛЬНЫХ ШАНСОВ НА СКУДО!!!! (именно на скудо) там и близко нет. А мы боремся именно за него, а не за 3-4-5 место:), к борьбе за которые уместно привязать Лацио, Наполи и Удинезе (ИМО всё равно интер будет третьим, но не суть). К тому же Рома перед нынешним сезоном, взяв гаго с кркичем (как игроков:))) ) и лузера-Луиса Энрике (как тренера) изначально самоликвидировалась:). Как борец за скудо имею в виду. Но с Юве у нас схватка будет просто сумасшедшей! Кстати говоря, сильно радует (недавно прочитал об этом, хотя всё это, конечно же, знал), что ювентийская безеврокуквость сейчас не так сильно будет давать им преимущество. Ибо они пипец как нацелены на Кубок Италии. А это 5 лишних матчей (у нас в идеале 7 в ЛЧ будет). Юве ведь, если выиграет Кубок страны - серебряную звезду на форму навечно получит. 10-й титул будет. А 9-й они уже в далёком 1995-м году выиграли. Прикиньте, 16!!!!!!! безуспешных попыток ПОДРЯД!!!! Сейчас 17-й "поход" начинается. Говорят, что отдать здесь первенство Роме (у неё уже тоже 9 Кубков) - станет большим позором для имиджа клуба. А нам главное - положить (в нынешнем сезоне) на КИ. В нашей ситуации бороться за него будет несусветной глупостью.

 

Если честно, не ожидал что Интер так долго будет буксовать в Серии-а. И буксует он до сих пор! Теоретические шансы, конечно, у них есть, но они из области фантастики :) На самом деле я думаю о том, что и 3его места им не видать т.к. в этом году целых 3 реальных претендента на место под солнцем :) И всех их одолеть сегодняшнему Интеру не удастся. Может после перерыва у них что то где то откроется, но что то сильно сомневаюсь.

А вот то что Юве будет главным конкурентом я тут писал с самого начала. И то что они будут сражаться за КИ для меня новость отличная :) я то этого не знал!!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему Паццини не поставил мяч правильно на точку?

потому что возомнил себя хитро-сделанным..., а в итоге повеселил народ в стиле Робиньо. :)

 

Если серьезно, то на Интер, как на претендента, можно забить и к этой теме больше не возвращаться. Там даже не переходный период или перестройка, скорее состояние упадка. Так "замораживается" строительство объекта, причем не из-за затруднительного финансового положения, а по причине грубейших проектных ошибок. И стоИт недострой... - вроде бросить жалко(средства вложены) и достраивать смысла нет, фундамент рассыпается.

У кузенов по потерянным - 10 от нас и -12 от Ювентуса. Нелепым представляется, что Милан и Юве по какой-то причине вдруг одновременно "застоЯт" на скаку. Да и, судя по вчерашнему, нет у Клавдия ресурса, с применением которого дела пойдут на лад.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло сидит на трибуне и скучает, а Юве без него тяжело приходится, в атаке ничего путного организовать не могут.

 

Юве атакует оголяя свои тылы, Чезене бы провести одну нормальную контратаку и наказать Юве, было бы здорово.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло сидит на трибуне и скучает, а Юве без него тяжело приходится, в атаке ничего путного организовать не могут.

 

Юве атакует оголяя свои тылы, Чезене бы провести одну нормальную контратаку и наказать Юве, было бы здорово.

 

Да Чезена даже от ворот выйти не может, Юве прижали их серьезно, хорошо что хоть еще не забили, все еще верю в чезену)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Чезена даже от ворот выйти не может, Юве прижали их серьезно, хорошо что хоть еще не забили, все еще верю в чезену)

 

Юве во втором "сдохнет", так что Чезене нужно первый продержаться, а там можно и о ничье подумать, как минимум ;)

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве во втором "сдохнет", так что Чезене нужно первый продержаться, а там можно и о ничье подумать, как минимум ;)

 

cдохнуть то сдохнут просто по игре, юве в первом тайме могли забивать, хватит и одного момента.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cдохнуть то сдохнут просто по игре, юве в первом тайме могли забивать, хватит и одного момента.

 

а 100% момента они так и не создали, так моменты были, но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Юве не тешьте себя иллюзиями. Не тот матч явно. Уж один Синьора закатит точно, а пропустит вряд ли. Лучше Фиорентина-Рома посмотрИте:). Похоже, что это последний матч Ромы под рук-вом лузера. Боже, а какую же помооооооищу джалоросси превратились.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт Юве не тешьте себя иллюзиями. Не тот матч явно. Уж один Синьора закатит точно, а пропустит вряд ли. Лучше Фиорентина-Рома посмотрИте:). Похоже, что это последний матч Ромы под рук-вом лузера. Боже, а какую же помооооооищу джалоросси превратились.

 

Не рома и фиорентина это не то), не нравиться ни тех ни тех смотреть)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дель Пьеро выходит, совсем плохо у Юве дела в нападении, а у Алекса кажись сегодня юбилейный матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дель Пьеро выходит, совсем плохо у Юве дела в нападении, а у Алекса кажись сегодня юбилейный матч

 

Вышел и уйдет, по человечески жалко его


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт Юве не тешьте себя иллюзиями. Не тот матч явно. Уж один Синьора закатит точно, а пропустит вряд ли. Лучше Фиорентина-Рома посмотрИте:). Похоже, что это последний матч Ромы под рук-вом лузера. Боже, а какую же помооооооищу джалоросси превратились.

 

Мне в Фиалках нравится только Джилка, как он хорошо смотрелся в составе Милана вместе с Шевой :(

 

Марко Росси чисто убийца, разбил голову Дель Пьеро и Алекс покинул поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, плохи дела ДП. Море крови и адская боль. Боюсь, как бы глАза не лишился. Не дай бог такое.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа....сеньора с Пирло и без него это небо и земля по ходу....такое ощущение, что Пирлыч единственный правильный трансфер туринцев в этом году, а если учитывать, что еще и полученный нахаляву, то вообще он им на вес золота!!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...