Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Юве уже столько моментов разбазарил, что Фиалки просто обязаны забить.

 

Даже на йоту не сомневался, что Юве выиграет в этом туре. Ибо в прошлых двух аж 4!!!! очка потеряли. Я понимаю, что хочется бОльшего:), но всему есть предел. К тому же всё даже лучше, чем по "графику" идёт. От -6 осталось -2 (относительно Юве). В этом туре главное Аталанта-интер. Скорее всего, конечно, не получится, но ИМО шансы есть, что мерда ещё два очёчка потеряет. Офигенно тогда будет. Наполи-Удинезе пОхрену. Ибо не способны они скудо взять.....хотя ничья (чисто для души:)))) ) довольно желаема здесь. 4 потерянных очка (по 2 у каждого) это лучше чем 3 (при чьей-то победе).

 

при всех раскладах, нужно что бы еще наши завтра выиграли ;)

 

а Маркизи какой порядочный, не упал в штрафной, когда его цепляли, споткнулся потерял скорость но не упал. Спас Фиалок от пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки сегодня один в один дохлятина, каким был Палермо в недавнем матче с нами. Очень похожие матчи. Вряд ли Юве их менее чем в 3 гола отсодомирует. А у Пармы мы просто обязаны выиграть!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай щедро транжирит Синьора моменты!))

Как бы сторицей не воздалось.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилка еще в первом тайме может выйти, получает наставление возле бровки.

 

А Вученич - слепой, никого не видит, Конте сам офонарел, от его игры, бедняга аж за лицо схватился. :(

 

А у Пармы мы просто обязаны выиграть!

 

разумеется, а то объяснить ничью будет тяжеловато.

 

Ай щедро транжирит Синьора моменты!))

Как бы сторицей не воздалось.

 

на это и надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юветич сравнял счет :rolleyes: , защитник Юве поскользнулся, о сейчас будет повеселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, стоило фиалкам перестать уж совсем дурака валять, как юве весь и растерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть сегодня шансы им очки потерять, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же забили второй, Пепе хорошо сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вученич уходит, а Дель Пьеро не выходит.

Конте опять его выпустит на 5 минут при счете 2-2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разумеется, а то объяснить ничью будет тяжеловато.

 

Объясню её легко:). После победы над Ромой. Ибо нет никакой разницы каким именно макаром мы наберём 4 очка на этой неделе. 4 это именно то, что будет НОРМАЛЬНО. А получится 6, так разве я против:)))). Зачем принимать всё в штыки? Я просто описываю наиболее логичные и лёгкие для успеха варианты. Для скудетто должно хватить 78 очков. И почему бы не взять 66 из них путём 22-х побед над Новарой, Чезеной, Лечче, Кьево, Катанией, Сиеной, Кальяри, Болоньей, Аталантой, Пармой и Палермо. На матчи с "уровневыми" клубами в данном случае остаётся лишь 12!!!!! Т е в 16-ти!!!! играх достаточно набрать лишь 12. Это, образно говоря, 3 победы, 3 ничьи и хоть 10 матчей проиграй. Против Удинезе и Лацио уже по ничейке есть. Добыть ещё сейчас очко в Риме и одержать затем три домашние победы над Фиорентиной, Дженоа и Наполи. Не понимаю, почему такой ход мыслей вызывает столь негативную реакцию. Потому что просто кому-то не так хочется:)))? А в чём разница? Или потому что так не принято:)))? Кем не принято? Общественным мнением:)))? Ну тогда извините, не прав:))))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясню её легко:). После победы над Ромой. Ибо нет никакой разницы каким именно макаром мы наберём 4 очка на этой неделе. 4 это именно то, что будет НОРМАЛЬНО. А получится 6, так разве я против:)))). Зачем принимать всё в штыки? Я просто описываю наиболее логичные и лёгкие для успеха варианты. Для скудетто должно хватить 78 очков. И почему бы не взять 66 из них путём 22-х побед над Новарой, Чезеной, Лечче, Кьево, Катанией, Сиеной, Кальяри, Болоньей, Аталантой, Пармой и Палермо. На матчи с "уровневыми" клубами в данном случае остаётся лишь 12!!!!! Т е в 16-ти!!!! играх достаточно набрать лишь 12. Это, образно говоря, 3 победы, 3 ничьи и хоть 10 матчей проиграй. Против Удинезе и Лацио уже по ничейке есть. Добыть ещё сейчас очко в Риме и одержать затем три домашние победы над Фиорентиной, Дженоа и Наполи. Не понимаю, почему такой ход мыслей вызывает столь негативную реакцию. Потому что просто кому-то не так хочется:)))? А в чём разница? Или потому что так не принято:)))? Кем не принято? Общественным мнением:)))? Ну тогда извините, не прав:))))))).

 

да чего ты заводишься, я разве в штыки воспринимаю твои высказывания и никакой негативной реакции лично у меня на ход твоих мыслей нет. Ты все классно разложил, осталось только выиграть там где надо и не проиграть там где не надо. Если чисто теоретически допустить, что Юве и есть та команда, которая нам составит конкуренцию в борьбе за скудетто, то меня волнует такой факт: с Интером, Наполи и Лацио во втором круге Юве играет дома. А у нас в это время еще будет стоять дилемма: выкладываться в играх ЛЧ или бороться за скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, Конте и замены это главная слабость нынешнего Юве. Через три дня матч с Интером. Пепе с Матри, Пирло с Маркизио и Лихштайнером загнаны до полусмерти.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки конечно трупяковые... первый тайм вообще не понимали что делать на поле. Синише с такой игрой недолго осталось мучаться. Ну а Юве конечно разосрал моментов просто непростительно много, как минимум еще три гола должны были 100% забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чего ты заводишься, я разве в штыки воспринимаю твои высказывания и никакой негативной реакции лично у меня на ход твоих мыслей нет. Ты все классно разложил, осталось только выиграть там где надо и не проиграть там где не надо. Если чисто теоретически допустить, что Юве и есть та команда, которая нам составит конкуренцию в борьбе за скудетто, то меня волнует такой факт: с Интером, Наполи и Лацио во втором круге Юве играет дома. А у нас в это время еще будет стоять дилемма: выкладываться в играх ЛЧ или бороться за скудетто.

 

Да я не НА ТЕБЯ. Боже упаси! С ума что ли сошёл:)))? Просто вышло так......ну чисто машинально в теме и цитатнике. Ты понимающий и адекватный человек, и если ты где-то со мной не согласен, то я больше за, чем против. Это же прекрасно, когда чем можно меньше "шара цвета хаки":). ТЕХНИЧЕСКИ неудачно просто вышло с постингом. С предыдушим. Бывает. Пост касался совершенно других людей, которых ИМО признать таковыми довольно сложно:)))). И в большинстве своём не имеющих отношения к данному форуму. Короче просто возмущение вслух:))). Набери в любом поисковике "ненавижу итальянский футбол"......станет понятней:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синьора пытается копировать Барселону. :) Это заметно и по высокому прессингу и по расстановке, но безумное (мама мия!) количество брака в средних и коротких передачах вызывает пока лишь усмешку.

Ну и мандраж "как бы чего не вышло" не изжит. Счет вполне мог быть 2:2, т.к. игра развивалась по тому же сценарию, что и в матче с Дженоа. Вобщем, далеко ещё Юве до чемпионской игры, далековато.

 

Кстати, зачем Конти мучает Вученича на фланге и где интересно Квальярелла. Наверное тренер бережет Ква под занавес, как оружие возмездия. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синьора пытается копировать Барселону. :) Это заметно и по высокому прессингу и по расстановке, но безумное (мама мия!) количество брака в средних и коротких передачах вызывает пока лишь усмешку.

Ну и мандраж "как бы чего не вышло" не изжит. Счет вполне мог быть 2:2, т.к. игра развивалась по тому же сценарию, что и в матче с Дженоа. Вобщем, далеко ещё Юве до чемпионской игры, далековато.

 

Кстати, зачем Конти мучает Вученича на фланге и где интересно Квальярелла. Наверное тренер бережет Ква под занавес, как оружие возмездия. ;)

Да это ладно ещё:). Я вот не понимаю КАКИМ МАКАРОМ??????? Конте хочет добиться чего-то существенного в Серии А (в ИТОГОВОМ плане), если у него в центре поля "вакуум":)....ну или что-то близкое к этому. Доказано последними десятилетиями, что если там не будет Годзиллы с Кинг-Конгом, ну или Ивана Драго с Валуевым:)))), не важно:).....то выпотрошат и съедят как курицу. Смелый парень этот Антонио, однако. Нынешний Юве чрезвычайно интересен.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько Юве не смотрю в этом сезоне как только Пирло останавливается останавливается и команда причем все раньше и раньше :D

 

Интересно сколько стоит Йоветич? Если бы Берла его купил ему можно памятник сразу ставить в Миланелло


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом туре нужно обязательно что бы Интер очки потерял, тогда злее в субботу с Юве будут. Понятно, конечно, что такой Юве не конкурент в борьбе за Скудо, но все равно, не нужно им позволять слишком высоко поднимать голову. Третье место для них будет очень хорошим результатом, да и для Италии в Еврокубках более выгоден Юве, нежели неопытные грязные южане и истеричная, нестабильная Рома. хотя, с переходом Мексеса в Милан, Рома по идее должна стать менее истерично-безумной, но куча испанцев это еще наверное даже хуже чем один француз. В общем, ну их всех в болото. Так надо что бы было:

1. Милан

2. Интер

3. Юве

хотя, у Юве еврокубковый рейтинг наверное значительно ниже интеровского будет, поэтому вряд ли будут в числе сеяных при жеребьевке заключительного квалификационного раунда. Тогда уж пусть Интер занимает 3-е место, а Юве второе. Но потянут ли? Этим летом снова ширпотреба набрали кучу и мало чего приличного. Да еще и Кьеллини рамсит через матч.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри - чертенок..нравится он мне,черт побери..вырос он,как футболист здорово.

 

Вот мне инетересно, там Италию здорово заливает дождями(именно Лигурию), не повлияет ли это на перенос матчей? Матчи Лацио и Дженоа(домашние)по идее перенесут, т.к. там серьезная ситуация


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это ладно ещё:). Я вот не понимаю КАКИМ МАКАРОМ??????? Конте хочет добиться чего-то существенного в Серии А (в ИТОГОВОМ плане), если у него в центре поля "вакуум":)....ну или что-то близкое к этому. Доказано последними десятилетиями, что если там не будет Годзиллы с Кинг-Конгом, ну или Ивана Драго с Валуевым:)))), не важно:).....то выпотрошат и съедят как курицу. Смелый парень этот Антонио, однако. Нынешний Юве чрезвычайно интересен.

Плюс уж больно Пирло-центрична игра Юве. Понятно, что по-другому и быть не могло, но если представить, что тренер соперника наглухо закроет Андреа, то, наверное, Юве посыпется.

Имхо офигенна в этом плане Италия Пранделли, которая и с Пирло, и без, очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи дерет Удинцев - зи сис хорошоу А там кто-то зебр боятся уже начинал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка проигрывает Дженоа, а нам в следующем туре с ними играть, Ромка вряд ли две игры подряд проиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениииис, Денииис, как же пенальти не забил на последних минутах((( Могла бы мерда потерпеть ещё одно поражение, теперь уже в Бергамо :(((( Как же жаль... А ведь я его в фэнтези-команду взял :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наполи дерет Удинцев - зи сис хорошоу А там кто-то зебр боятся уже начинал :)

 

Зебры мудры и могучи :P

 

Гвидолин пожертвовал матчем по большому счету. Отсутствие Ди Натале и Ислы тому потверждение,грамотно ведет команду по дистанции

 

За скудетто не скажу но побороться за третье место скажем при удачном раскладе вполне способны


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...