Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Надо, чтоб Рома сегодня выиграла, учитывая провал Удине и возможную неудачу Лацио завтра. Шоб подобрее были, ничейку нам отпустили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с Удинезе творится однако?

Предсказуемый спад. Не могли же они весь второй тур рвать всех подряд, не теряя очки.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома отожгла!!! В меньшинстве выиграла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДИ!!!!! Какая же КРАСОТИЩА!!!!!!! Вот это ИСКУССТВО РЕАЛЬНОЕ! Высшый класс актёрского мастерства и ещё СУПЕРУМ и СУПЕРХИТРОСТЬ:)))))). Комар носа не подточИт (особенно если взять на "пипл хавает" удаления двух чемпионов мира Де России и Перротты). ИМО тот, кто против КАЛЬЧО что-то имеет - тот ДЕГЕНЕРАТ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома с нами будет играть без де Росси и Перроты, схлопотавших по красной.

Зы. Тетка на линии частенько очевидного не видела :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома отожгла!!! В меньшинстве выиграла!!!

У Бари две перекладины было однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь нам надо Боррьелло за "отказ от выкупа прав" Ромой:))))) назад забирать. Мы им аналогичные 2-3:) делаем, а они отказываются от Бори. А праздновать завоевание титула после матча с Кальяри будем........хотя может быть и в воскресенье следующее, если Интер Фиорентину не обыграет. Лучше проверенного Бори нам всё равно ударного форварда не найти, а он нам нужен, ибо что такое ибрагей:))))), думаю, не надо напоминать. Два "ударника" высокого класса по-любому нужны, если хотим конкурентоспособными в ЛЧ быть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАНМАН, по моему ты сильно преувеличиваешь хитровы3.14нность кальчо )) скорее всего два римских пентюха тупо схлопотали карточки потому что тупенькие. Де Росси вообще не в ладах с головой в последнее время, постоянно нервничает, типо. конечно, нервничает. Парень с амбициями, а ему написано на роду лидерствовать в Роме - говнокоманде по большому-то счету. И Борьке там ИМО самое место, такой же 3.14нутый как и вся Рома.Тот же Ибрагей - другой уровень совершенно. нам не Борьку надо забирать, а искать новых ванБастенов и Роналдов, они, а не Борьки смогут помочь нам стать лучшим клубом мира


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЛАНМАН, по моему ты сильно преувеличиваешь хитровы3.14нность кальчо )) скорее всего два римских пентюха тупо схлопотали карточки потому что тупенькие. Де Росси вообще не в ладах с головой в последнее время, постоянно нервничает, типо. конечно, нервничает. Парень с амбициями, а ему написано на роду лидерствовать в Роме - говнокоманде по большому-то счету. И Борьке там ИМО самое место, такой же 3.14нутый как и вся Рома.Тот же Ибрагей - другой уровень совершенно. нам не Борьку надо забирать, а искать новых ванБастенов и Роналдов, они, а не Борьки смогут помочь нам стать лучшим клубом мира

Ну найди и напиши кого:))))). Не предлагай тока Фила Кэссела:)))) в футболиста перепрофилировать:))))). Пьюз, я, конечно, понимаю, что у вас там в Канаде несколько другие ценности:))))) и ибрагей с его 9 млн евро зп и т н влиянием на стадо:)))) это типа круто. Но мы ведь о КАЛЬЧО говорим всё-таки, дружище. "Тупенькие" ЧЕМПИОНЫ МИРА (из основы той команды) Де Росси и Перротта и поооооолный международный:) импотент ибрагей, которого ты считаешь более высшим уровнем это по меньшей мере обычное субъективное мнение отдельно взятого человека, а по большому счёту просто бред (без обид). Тем более, что ты говоришь о том, чтобы ЛУЧШИМ КЛУБОМ мира стать. Надеюсь, что имеешь в виду не версию IFFHS :))))) или ещё что-нибудь "субъективно-уссывонное":)))) по "опросу дебилов":) (и которое в СОРЕВНОВАТЕЛЬНО-СПОРТИВНОМ, плане не влияет ни на что) а ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ вроде победы в ЛЧ. А так-то оно конечно:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь понятия )

если мы говорим о Кальчо, то хоть из Канады хоть из Москвы картина ясная - Ибра в серии-а лучший просто и его покупка стала определяющей в завоевании скудетто. Я не умаляю заслуг всех остальных, ИМО у нас глубина и качество скамейки потрясающие просто сейчас, поэтому и выигрываем мы скудо. А если говорим о Лиге, то я соглашусь по Ибре, что-то не получается у него. Но и в данном контексте говорить о Борке тем более несерьезно.

Роберто Карлос - чемпион мира 2002, так что, Анжи по твоему должна рвать всю вашу совковую братию что-ли? ))) Ту саузенд сыкс давно покрылся пылью. Сейчас имеем неврастеника Де Росси, а Перотта собсно долбо3.14м был всегда, согласись )

а предлагать - какого хрена я должен? )) есть агенты, есть специалисты как ты, вот и предлагайте ) Я бы предложил Овечкина - здоровый, мощный, техничный, забивной. Ищите такого )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видеть заслуг Ибры в завоевании скудо и то, что Милан без Пирло гораздо перспективней это тоже, что не уметь читать в пятом классе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне Бориелло ничуть не лучше Беретты позавчерашнего, только старше.

Ну не боец он.Лучше Индзаги еще на год продлить чем Бориелло.

 

Не знаю как Перотта, а де Росси красную абсолютно по делу получил.

 

Ибрагима не люблю, уйдет плакать не буду, но уж точно не Борриелло ему альтернатива.

Сейчас к сожалению нет итальянских нападающих, которые нужны были бы Милану.

 

Кстати надеюсь никто не преувеличивает возможности Кавани или Санчеса привязываясь к Милану


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы мира 2006 года это уже штамп какой-то. Все итальянские команды вылетели в начале плей-офф ЛЧ. а самая итальянская из них, то есть Рома показывает убогую игру. Из 11 игроков перешедших в Милан, только один итальянец, а из Примаверы играют казах и африканец. Единственным объективным фактором уровня чемпионатов являютя европейские кубки. Просто посмотрите на список команд на стадии четвертьфинала.

 

Да и кого из итальянцев кроме Кришито , мы ждем в Милане?

 

P.s. Я не болею за сборную Италии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. Я не болею за сборную Италии :)

Все болеют за сборные которые они выбрали в детстве.Италия,Голландия,Бразилия,Аргентина,Германия,Англия,Россия,Армения,США,Ч

или,Австралия....весь Земной Шар.

Я знаю Человека,который всё собирает по сб.США по ...футболу.Да-да.И болеет и переживает.Он не поклонник этого государства,он не любит НБА,НХЛ и МЛБ,но любит ...сборную США по футболу.Ну вот такой он....про Лаласа ,лучше с ним и не спорить. :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес дискуссию о реорганизации еврокубков сюда


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам: кто такой Алекс Санчес из Удинезе?

пока его имя фигурирует под 1 номером в списке летних трансферов Барсы. деньги за него просят нешуточные от 40 до 45 миллионов евро.

нарезка на ютубе впечатлила,хорошая техника и видение поля,но в нарезке и Бойян почти Месси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к знатокам: кто такой Алекс Санчес из Удинезе?

пока его имя фигурирует под 1 номером в списке летних трансферов Барсы. деньги за него просят нешуточные от 40 до 45 миллионов евро.

нарезка на ютубе впечатлила,хорошая техника и видение поля,но в нарезке и Бойян почти Месси.

 

Это примерно такой же товарищ, как и Пасторе - дорогой, но далеко не стоящий своих денег. И уж тем более под большим вопросом его пригодность для большого клуба.

 

Не Чигиринский, конечно, но, далеко не Вилья и не Месси.

 

Мое мнение - такой себе Джиллардино. Неплохой футболист для Не гранда.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к знатокам: кто такой Алекс Санчес из Удинезе?

пока его имя фигурирует под 1 номером в списке летних трансферов Барсы. деньги за него просят нешуточные от 40 до 45 миллионов евро.

нарезка на ютубе впечатлила,хорошая техника и видение поля,но в нарезке и Бойян почти Месси.

 

Ну как кто:)))? Универсальный чилийский форвард, 22-х лет от роду. Маленький очень (168 см), но техничный, здесь ты прав. ПАспорта ЕС нет у него. С 18 лет регулярно приглашается в сборную Чили. Удинезе его ещё подписал как только ему 18 исполнилось (в зимнюю паузу сезона 2006/07), а затем он некоторое время снова в Южной Америке (в аренде) играл. Сначала за Коло-Коло, а затем за Ривер Плейт. За Удинезе же сейчас третий сезон проводит. В первых двух "притирался", а сейчас зазвездил типа. В нынешнем чемпионате уже 12 мячей забил и 6 голевых передач сделал, правда имей в виду, что 4 гола пришлись на матч с Палермо, который более половины встречи аж вдевятером (8 полевых) играл и был разгромлен - 0:7. Я считаю, что игрок, в принципе, нормальный, но 45 млн это бред. Идиотами будете, если столько отдадите за него. В любом случае, Санчес для Барсы это лавка. Я не представляю кого он вытеснить сейчас сможет. Так, на случай травм или дискв. если тока. Но мне кажется Удинезе его за 20-22 отдаст, ибо сам за 3 покупал. Трансфермаркт (а это объективно) оценивает его в 18,5 млн евро.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его рассматривают как альтернативу Вилье на левом фланге. (именно альтернативу)

честно говоря,этот вариант мне нравится больше,чем вариант с покупкой Росси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к знатокам: кто такой Алекс Санчес из Удинезе?

пока его имя фигурирует под 1 номером в списке летних трансферов Барсы. деньги за него просят нешуточные от 40 до 45 миллионов евро.

нарезка на ютубе впечатлила,хорошая техника и видение поля,но в нарезке и Бойян почти Месси.

 

 

Это примерно такой же товарищ, как и Пасторе - дорогой, но далеко не стоящий своих денег. И уж тем более под большим вопросом его пригодность для большого клуба.

 

Не Чигиринский, конечно, но, далеко не Вилья и не Месси.

 

Мое мнение - такой себе Джиллардино. Неплохой футболист для Не гранда.

 

распиаренный форвард

ему еще расти и расти

до Месси ему как Земле до Солнца имхо

но если тренер попадется грамотный, и не факт, что Пепе ;) ну привыкла я его так ласково кликать, не разовьет его

может, но не всегда у него получается .....

в целом в формате Барсы

 

Вася, ты бы побольше и почаще смотрел середнячков сериАла, глядишь и увидел бы перспективного чела в ряды Барсы B)

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася, ты бы побольше и почаще смотрел середнячков сериАла, глядишь и увидел бы перспективного чела в ряды Барсы B)

Реально кого вижу в Барсе из сериала (не считая грандов) только Варгаса (и то как замена Абидалю)

вообще нравится Кавани (удивительно да?:) ,но явно не формат Барсы. такой чел пригодился бы против "автобусов",но 5-6 матчей за сезон явно мало для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе уносит Лацио выходя на четвертое место. Интересно , какой у гас будет состав на игру с ними? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удинезе уносит Лацио выходя на четвертое место. Интересно , какой у гас будет состав на игру с ними? :))

молодежь, да Зее с Пирло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...