Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Пирло ушел себя сам. Отличный был игрок но не играет он уже последние 3-4 сезона в футбол,просто не играет так вспышками.

кто сочиняет подобную ерунду, понятия не имею. Пирло самый стабильный игрок Милани и Сборной Италии вот уже на протяжении многих лет. А то что он стал как-то не так играть - ерунда полнейшая. Как играл в 2003, 2006 и 2007 так же само и в 2009 и 2010.

Я бы за компанию и Зее проводил но Кларенс матерый лис и знает когда надо рвать попу

Ну еще Несту можно выгнать - у него спина постоянно болит, Гаттузо, Амброзини тоже не стабильны , а Индзаги сам Бог велел в расход пустить еще года 4 назад. А вместо них, нужно взять еще 10 ибрагимовичей.

Что касается Аллегри то мне далекооо не все там нравится но чтобы изрыгать пламя надо иметь что то весомее лозунгов. Поверь человеку который смотрел все игры Милана в этом сезоне,Аллегри это не только тупой оскал

Думал, я тут единственный, кто смотрел все матчи Милана. Так вот, Аллегри примерно до середины февраля, ВООБЩЕ НИЧЕГО из себя не представлял как тренер. Потом начал по чуть-чуть исправляться ,а именно, просто перестал вредить и бояться ЛЮБОГО соперника. Но когда ему дали подержаться за Скудо, Аллегри вообще страх потерял и стал себя вести как будь-то ухватил бога за бороду.

зы. Если не случится ничего экстраординарного Пирло по окончании сезона выставят из Ювентуса.Вот увидишь

позволь с тобой не согласиться. Я не знаю как БУДЕТ, я только знаю как есть, так вот Аллегри избавился от ГЕНИЯ усилив им одного из конкурентов, для которого сам не смог найти место на поле и сейчас, ищет на его место кого-то другого. Это как бы характеризует Аллегри как не очень рационального и дальновидного человека, что подтверждают его результаты в ЛЧ. Серия А не в счет, если её смог даже Интер одними неграми выиграть, то Милан тем более.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

У каждого своя правда. Я понимаю Зю, который хочет видеть итальянский Милан. Я тоже этого хочу, да и все тут присутствующие, наверное. Хочу, чтобы в основе играло по 7-8 аборигенов, чтобы пол-команды вызывалось в сборную, да при этом мы бы выигрывали всё подряд. В своих игроках есть преимущество ещё и том, что они привязаны к дому - меньше шансов на то, что какой-нибудь Перес возьмёт очередной кредит, приедет с чумаданом денег и перевезёт всех в Мадрид. Вспомним моджигейт и наши финансовые трудности: негры Шевченко и Кака свалили, а Пирло, как бы на него Реал слюни не пускал, или, скажем, Неста с Гаттузо остались.

Однако... Теперь ситуация несколько иная, чем была лет 15 назад. Теперь все у кого есть деньги могут купить почти любого игрока. И чтобы конкурировать с толстосумами теперь уже не достаточно выращивать своих игроков(да и упадок там какой-то у нас наблюдается в последние годы), нужно покупать. А с итальянцами нынче беда - ну не видно пока новых Пирло, Несты, Тотти, Буффона.... А все кто есть, да неплохие игроки, но бороться за трофеи с ними будет сложно. Получится что-то типо Ромы - вроде и итальянцы есть, да ещё и свои воспитанники, а результат 2-5 места в сериале, да 1\8 ЛЧ как потолок. А выигрывать хочется всегда. Тем более, что Милан обязан это делать, от него этого ждут. Мы не можем себе позволить ждать десять лет, когда созреет очередное поколение. Вот и приходится затариваться неграми, чтобы быть конкурентоспособными сиюминутно. Главное найти баланс, не забыть о примавере, подпускать молодых, не прозевать талант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто сочиняет подобную ерунду, понятия не имею. Пирло самый стабильный игрок Милани и Сборной Италии вот уже на протяжении многих лет. А то что он стал как-то не так играть - ерунда полнейшая. Как играл в 2003, 2006 и 2007 так же само и в 2009 и 2010.

 

Ну еще Несту можно выгнать - у него спина постоянно болит, Гаттузо, Амброзини тоже не стабильны , а Индзаги сам Бог велел в расход пустить еще года 4 назад. А вместо них, нужно взять еще 10 ибрагимовичей.

 

Думал, я тут единственный, кто смотрел все матчи Милана. Так вот, Аллегри примерно до середины февраля, ВООБЩЕ НИЧЕГО из себя не представлял как тренер. Потом начал по чуть-чуть исправляться ,а именно, просто перестал вредить и бояться ЛЮБОГО соперника. Но когда ему дали подержаться за Скудо, Аллегри вообще страх потерял и стал себя вести как будь-то ухватил бога за бороду.

 

позволь с тобой не согласиться. Я не знаю как БУДЕТ, я только знаю как есть, так вот Аллегри избавился от ГЕНИЯ усилив им одного из конкурентов, для которого сам не смог найти место на поле и сейчас, ищет на его место кого-то другого. Это как бы характеризует Аллегри как не очень рационального и дальновидного человека, что подтверждают его результаты в ЛЧ. Серия А не в счет, если её смог даже Интер одними неграми выиграть, то Милан тем более.

 

Вот в сборной Пирло да стабилен но каждодневно выполнять рутинную если хочешь работу на уровне топ-клуба он уже давно не может

 

Ну не надо под себя все подгонять ;) Где я что то писал про Несту?

 

У Аллегри был тяжелый старт что неудивительно-новые подопечные,новые задачи и условия. Была и пара провалов ака Реал в Мадриде но нужное сочетание было найдено довольно быстро. В ноябре-январе был вообще лучший Милан в этом сезоне. Потом ты наверно в курсе что мы играли полтора месяца(кстати в это время попали и игры с петухами) без полузащиты. А эксперементировать в конце сезона когда каждое очко было на вес золота никто не будет. И постоянно игравший но при этом сдавший Ибра тоже не хочется ставить тренеру в минус. Достаточно вспомнить матчи с парой Роби-Кассано :rolleyes:

 

Пирло и в 50 будет гением но если будет играть команда его проиграет. Аллегри как раз весьма дальновиден и судя по всему вообще довольно шаристый парень если заставил лысых прислушиваться к своему мнению

В любом случае все покажет результат. У того же Анчелотти до прихода в Милан была куча подобного опыта в Ювентусе когда и Пао и Вердер и прочие помойки драли его Зиданов. Ах да Сельта еще. Будем считать что порцию хорошего опыта Макс получил а выводы он безусловно сделает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое удаление в этом сезоне, игроки Чезены остались в меньшинстве, за две желтые удален игрок, теперь у Наполи есть шанс выиграть.

 

Вот уже и 1-2 Наполи забивает второй, Чезена в меньшинстве ничего не может сделать, а Маццарри повыпускал Хамшика и Пандева и значительно усилил игру.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже 1-3. Кстати Милан в следующем туре будет играть в гостях с Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Маццарри повыпускал Хамшика и Пандева и значительно усилил игру.

Выпустив Пандева, Маццари, скорее, усилил Чезену. Македонец умудрился не забить с нескольких метров в пустые ворота :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hp6OllnW87E


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандев не забил в пустые ворота с метров 9 :P находясь против ворот попал в перекладину, а вот Хамшик из-за линии штрафной в верхний угол попал хорошо 1-3.

Есть первый победитель и первый побежденный в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот уже 1-3. Кстати Милан в следующем туре будет играть в гостях с Наполи.

 

несмотря на то что Наполи отпускают множество комплиментов, говоря что они могут побороться за скудетто, но мне вчерашнее Лацио показалось посильнее чем нынешнее Наполи. Вот такой получился каламбурчик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи может побороться за Скудо только если Милан будет играть постоянно как в пятницу. Слава богу, с Барселоной придется сыграть не более 4-х матчей за сезон. Но пусть все вокруг надеяться! Нам нужна хотя бы видимость конкуренции и борьбы.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри мог ставить точку в этой игре и приносить Юве первую победу, как он попал в штангу :blink: а Дель Пьеро молодец, пас выдал просто класс.

 

Пеппе делает то что не сделал Матри. 2-0 Юве выигрывает у Пармы. и опять пас Дель Пьеро.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эт уже перебор. Парма просто уничтожена.

Не мог же Конте команду за два месяца сделать?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня день Юве. 4-0. Пирло делает вторую голевую передачу. а Маркизио забивает четвертый гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как там даьше сложится, но юве сегодня сыграл блистательно, такое ощущение было, что не мы фавориты чемпионата, а они!!! просто прошлись по парме, уделали их как детей, хотя справедливости ради парма не самый серьезный соперник!! ЗЫ: очень пожалел, что отпустили Пирло-вылядел очень достойно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Челио зря сбивал игрока Пармы и зарабатывал пенальти и красную в купе. Ничего не выиграл, только проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, Андреа.

Если кто-то был слеп и жаден до твоих 3.5 в год.

То нашелся кто-то другой.

Я бы всё-таки не отказался видеть в любимой красно-черной команде видеть любимого игрока.. но дорожки заведомо разошлись.

А Юве действительно очень хорош против такой Пармы.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я что подумал-учитывая отсутствие юве в лч, им будет гораздо легче играть в сериале, чем нам!!!! кажись еще одного конкурента получаем господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве сегодня сыграл довольно здорово, но не надо забывать, что Парма сегодня была вообще никакая. Во втором тайме они даже не разу по воротам не пробили за исключением пенальти. Так что силу Юве увидим в следующих турах, посмотрим на что они способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве сегодня сыграл довольно здорово, но не надо забывать, что Парма сегодня была вообще никакая. Во втором тайме они даже не разу по воротам не пробили за исключением пенальти. Так что силу Юве увидим в следующих турах, посмотрим на что они способны.

а может это был именно тот случай, когда команда играет так как ей позволяет соперник!!! уж больно уверенно вел себя юве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может это был именно тот случай, когда команда играет так как ей позволяет соперник!!! уж больно уверенно вел себя юве!!!

 

может быть, поэтому я и говорю, посмотрим что покажет Юве в следующих турах.

 

Смотрим дальше серию А: Рома начинает с Кальяри.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 30 минут игры, а Рома просто никакая. Такое ощущение, что играют чисто из под палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в конце первого тайма игроки слегка проснулись, игроки Кальяри даже попали в перекладину, Рома что то попыталась создать у ворот Кальяри, но удары издали отбивал вратарь, а на добивание римляне не шли. Есть надежда, что во втором команды будут играть более интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело серия стартовала еще б вечером Интеру зад надрать на Сицилии

 

А по поводу Юве треба подождать. Феррара тоже начал с 4 побед включая два выезда в Рим а закончил? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот эта испанизация Ромы явно не на пользу. Связей йок. Думаю ненадолго Луис Энрике в Роме..

Другое дело какие молодцы островитяне. Сколько уже лет костяк команды держится - Агостини, Бьондини, Конте, Коссу, Канини, Пизано.. Одна из самых распрекрасных серых мышек чемпионата.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...