Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Эх Бенитез, на кого ж ты нас покинул....

 

Ничего-ничего, в плохом тоже есть хорошее. Сильвио сейчас думает, давать ли деньги или если давать, то сколько. А с таким Интером (и с учетом того, кто его тренирует) должен думать меньше.

 

Ой, 4:0.

 

Нет, ну так-то зачем? Всего в меру должно быть.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта болонская помойка даже в створ ворот попасть не может. Ой, пока писал - завалили...

В серию В их нахрен...

 

Может быть, мне, конечно, показалось... но - после собственной замены Дзанетти подходит к Курве норд и прыгает под "ки нон сальта миланиста".

 

Спасибо, леонардо, ты принёс праздник на чёрно-синюю улицу. а ещё ты говно, леонардо.

Изменено пользователем пушкин

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один большой плюс от такой игры Интера при Лео - Берл и Галлиани уже точно знают, что не купив никого до февраля, они могут оказать себе медвежью услугу, особенно если Милан не возьмет таки скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Происходит абсолютно логичный и предсказуемый процесс. Интер "попёр" танком:), и приготовьтесь, что ещё на протяжении четырёх ближайших своих матчей в Серии А потерь очков он избежит. И это НОРМАЛЬНО! Как раз именно СЕЙЧАС ПО СУТИ ДЕЛА и решается вопрос о скудетто. Если мы пройдём без потерь отрезок Лечче-Чезена-Катания (с первыми и третьими в гостях), то преимущество в психологическом плане останется за нами, а Интер вследствие наших удачных выступлений ОБЯЗАТЕЛЬНО облажается на убийственном отрезке Рома (дома) - Юве (в гостях). Иными словами завтра (точнее уже сегодня) - ВАЖНЕЙШАЯ ИГРА для нас. Из разряда "победа или смерть". Ну а Наполи:)))).....надеюсь, что сегодня многие поняли РЕАЛЬНОСТЬ:))). Там либо 5, либо 6 место, и НИКАКОЕ ДРУГОЕ!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначение Леонардо главным тренером, само по себе неприятный факт <_< , чего уж тут скрывать :(. А его успехи на данный момент, вообще как соль на рану. И если, не дай бог, они станут при нем чемпионами, лично для меня это будет двойной удар :O . При таком, пока удачно складывающимся для нас чемпионате не взять скудетто, будет полным провалом, а проиграть его своиму бывшему наставнику..., даже думать не хочу :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назначение Леонардо главным тренером, само по себе неприятный факт <_< , чего уж тут скрывать :(. А его успехи на данный момент, вообще как соль на рану. И если, не дай бог, они станут при нем чемпионами, лично для меня это будет двойной удар :O . При таком, пока удачно складывающимся для нас чемпионате не взять скудетто, будет полным провалом, а проиграть его своиму бывшему наставнику..., даже думать не хочу :angry: .

 

У нас игроки в целом лучше, мы выиграть должны. Наша единственная проблема - у нас командная игра хуже. Зато мы бываем фееричней.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас игроки в целом лучше, мы выиграть должны. Наша единственная проблема - у нас командная игра хуже. Зато мы бываем фееричней.

 

У нас они не в целом:))).....они у нас ПРОСТО лучше:)))). Это как можно вобще:)))) сравнивать НАШИХ игроков и игроков Интера:)))? Состав же.......ну бомбу на них автомную сбросить:))))). Если представить, что Жулио Сезар сейчас бы не был травмирован и играл бы вместо Кастеллацци.....то было бы в стартовом составе (на матч против Боло) ...9!!!!! латиноамериканцев и два типа:)))) европейца:))).....из "совковой" Европы.....Киву и Станок:))). Я порой пытаюсь всё это "дело":))) осмыслить, и постоянно прихожу к выводу, что СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, что в Милане такого "ахтунга" нет. Можете думать что хотИте (мне пох), но за подобный МИЛАН я бы не болел НИ В ЖИЗНИ, ибо это.........у меня нет литературных слов на это подобрать:)))). Однако в то же время - не подобрать лучше соперника-врагА. Вы себе даже не предствляете, как я мечтаю, чтобы МИЛАН измордовал, опустил, изнасиловал, отпетушИл:))) итд итп Интер в виде преимущества одного очка:)))) в ИТОГОВОЙ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ чемпионата Италии сезона 2010/11 и при этом растерзал бы:))))) его в полуфинале ЛЧ с разгромными:))))) счетами 0:0 дома на Сан-Сиро и в ответке 1:1 на Джузеппе Меацца:)))). Реально хочется ВЕЛИКОГО ПОВТОРЕНИЯ полуфинала ЛЧ 2002/03. Это было СОВЕРШЕНСТВО ФУТБОЛА!!!!! А 6:0 в чемпионате, и несколькими годами ранее 5:0 на Кубок - ИМО говниииище для дебилоидов, которым ИМО не место среди МИЛАНИСТОВ, да и вобще КАЛЬЧОМАНОВ......им ИМО "дрочевАть-чупочУпсовать-чипсоЕдить" на матчи апл:)))). Ещё раз всё ИМО, а поэтому без обид, рагацци:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Миланман, ну тут ты загнул. Над Интером 6-0 можно.

 

 

а кто забыл, или по молодости не видел, вспоминаем, что такое нормальный левый хав-деф.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,за тот матч Сержиньё получил какую-то сногсшибательную оценку.Вот не помню - чуть ли не 9!!!!!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман, пусть уж лучше я буду дебилоидам, но своими глазами увижу, как мы ещё раз опустим мердюков 6-0 :) Тем более над леонардо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно дебилоиды какие-то, я имею ввиду болонок. Надо ж было в свои ворота на старте 2 мяча накатить?!!! :O Я стул разломал! :wacko: И впереди у них Рома с Лацио, которые наверняка с этих козлов скальп снимут.

Слов больше нема.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, конечно, Интер на коне, но кого он обыгрывал то? Наполи, прогнувшийся под бременем фаворита встречи, да помойки типа Катанья и Болонья. Не было у них ещё по-настоящему серьезных испытаний. Лео и стабильность - вещи несовместимые ;)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы себе даже не предствляете, как я мечтаю, чтобы МИЛАН измордовал, опустил, изнасиловал, отпетушИл:))) итд итп Интер в виде преимущества одного очка:)))) в ИТОГОВОЙ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ чемпионата Италии сезона 2010/11 и при этом растерзал бы:))))) его в полуфинале ЛЧ с разгромными:))))) счетами 0:0 дома на Сан-Сиро и в ответке 1:1 на Джузеппе Меацца:)))). Реально хочется ВЕЛИКОГО ПОВТОРЕНИЯ полуфинала ЛЧ 2002/03. Это было СОВЕРШЕНСТВО ФУТБОЛА!!!!! А 6:0 в чемпионате, и несколькими годами ранее 5:0 на Кубок - ИМО говниииище для дебилоидов, которым ИМО не место среди МИЛАНИСТОВ, да и вобще КАЛЬЧОМАНОВ......им ИМО "дрочевАть-чупочУпсовать-чипсоЕдить" на матчи апл:)))). Ещё раз всё ИМО, а поэтому без обид, рагацци:)))).

 

Андрей, думаю, что постоянные посетители нашего форума, уже давно привыкли к твоему ходу мыслей, и твоим взглядам. Это, естественно твое право, твое мнение, которое имеет место быть.

Но неужели тебе не жаль собственных нервов, и ты до последнего тура хочешь быть как электрическом стуле? Пусть тот отрыв который есть сейчас, будет сохранятся до конца чемпионата ;), а лучше еще увеличиваться, чтобы в нужный момент, наша возможная осечка не стала роковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже часто вспоминаю то убийственное противостояние Сан-Сиро с Дж.Меацца !

Просто "моя Кармэн" :rolleyes: !

Но 6-0 против мерды, это, все ж, фееричное зрелище! Я, уж точно, не отказалась бы от него!

Но и триумф в финале ЛЧ 02-03 меня чрезвычайно бодрит!!

 

То, что кузены "попрут" не сомневалась. Думаю, это произошло бы и с Рафой, но с Лео - гораздо обиднее :angry:

Зато (только не бейте ногами!!!) если мы уступим им Скудо, да еще с помощю Лео, это будет такой смачной пощечиной, а вернее даже, пинком по яйТсам Берлу, что может он и зашевелится бодрее ;) .

Хотя, и думать-то об этом противно :angry: ...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и забил очередной голешник Матри

правда в начале атаки ему дали пас, а он в метровом оффсайде

 

чтож, наверное разогреется сейчас Палермо и мы посмотрим великолепное кальчо

а пока 1:0


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успели Кальяри удвоить преимущество, как Пасторе великолепным ударом сократил до минимума разницу мячей

 

ну что

впереди еще 40 минут

 

давай Кальяри не профукай

 

 

не успел написать, как Кальяри забили третий гол!

хороший удар с лета, правда повторы настолько непонятные, что неясно был ли рикошет

 

3:1 на табло

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилось чувство, будто Кальяри приплатили судьям

сейчас абсолютно безоффсайдно забегал Макароне, а судья поднял флажок

 

а первый Кальяри был забит с метровым оффсайдом :huh:


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Лаццари, почему он не играет? Неужто уже свое отыграл за Кальяри?


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Лаццари, почему он не играет? Неужто уже свое отыграл за Кальяри?

Не знаю, что с ним, но в Милане его вроде как не будет, по-крайней мере этой зимой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

что за идиотское судейство?

Палермвец бежал, на нем сфолили, а пока фолили он выбил мяч в аут.

в итоге если давать фол, то свободный уджар палермо

если без фола, то аут Кальяри

 

а судья дал аут кальяри

 

:huh:


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Лаццари, почему он не играет? Неужто уже свое отыграл за Кальяри?

У него травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что кузены "попрут" не сомневалась. Думаю, это произошло бы и с Рафой, но с Лео - гораздо обиднее :angry:

 

Арина, я много раз слышала, что кроме чисто технических вещей (попытка заставить игроков играть иначе) к Бенитеса были чисто психологическое с ними противосточние: не хотели с ним играть. Сейчас там настроение такое: "Нет Бога, кроме Моуриньо, а Леонардо - пророк его". Т.е. Леонардо им был нужен, чтобы вспомнить настроение прошлого года.

 

Зато (только не бейте ногами!!!) если мы уступим им Скудо, да еще с помощю Лео, это будет такой смачной пощечиной, а вернее даже, пинком по яйТсам Берлу, что может он и зашевелится бодрее ;) .

Хотя, и думать-то об этом противно :angry: ...

 

Есть на "гадзеттовском" форуме неистовый болельщик с ником clab, болеет неизвестно сколько лет, против Сильвио выступает последовательно. Вот он так и сказал в начале января: "Ненавижу мерду, но и Берла ненавижу, поэтому ситуация лично для меня - амбивалентная, в любой ситуации есть чему-то радоваться". Он, как я понимаю, к Берлускони так относится по сумму заслуг последнего: в Италии намного сложнее стало существовать в последние годы. Ну, и прежде всего - из-за футбола.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть на "гадзеттовском" форуме неистовый болельщик с ником clab, болеет неизвестно сколько лет, против Сильвио выступает последовательно. Вот он так и сказал в начале января: "Ненавижу мерду, но и Берла ненавижу, поэтому ситуация лично для меня - амбивалентная, в любой ситуации есть чему-то радоваться". Он, как я понимаю, к Берлускони так относится по сумму заслуг последнего: в Италии намного сложнее стало существовать в последние годы. Ну, и прежде всего - из-за футбола.

Я, Наташа, не столь радикальна! К тому же у меня совсем нет ненависти к Берлу, хотя и обидно, что Милан превратил в средство предвыборной агитации :mellow: ! Но в среде моих друзей-итальянцев в этом январе я увидела негатива к нему гораздо больше, чем это было в последний приезд, в июле 10-го :huh:

Впрочем, на метод clabа они вряд ли согласятся! Милан превыше всего. Однако количество его поддерживающих резко сократилось. Надо сказать, большинство моих знакомых с ностальгией вспоминают доевровские времена, и по сей день все переводят на лиры. Сравнение тут, ясно, не в пользу евро :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...