Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Как я и предполагал эйфория завершилась... Вот они настощие семечки! Очень интересно посмотреть на Интер в след. матче. Как и предполагалось Лацио сдулось... А вот Наполи думаю по силам с нами пободаться... Очень сбалансированный коллектив.

 

У интера вылетили три игрока на следующую игру.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тур

 

смотрел Болонью с Лациками

очень веселое окончание игры, я аж вышел из спячки))))

ну и Радуют потери очков ближайших конкурентов

Лацио по моему свое уже отыграл...

вот еще интересно на долго ли хватит Неаполитанцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе показывает самый интересный футбол в Серии А. Можно присмотреться к некоторым ее игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Наполи жжет дует Лавесси-Кавани, второй даже больше.

Вот и я о том же: почему Неста травмируется, а Кавани нет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же: почему Неста травмируется, а Кавани нет? :blink:

Сэмс, главный ризон - Кавани на 10 лет младше ). К тому же я читал когда-то, что не-вынужденно травмируются больше дефы чем напы. Я имею виду такие травмы как у Сандро вчера, а не тогда, когда по ноге врезали и ты три игры не играешь из-за этого. все потому, что нападающие сами решают, куда бежать, а дефы следуют за ними, а это совершенно другое напряжение мышц.

Но если ты намекаешь на то, что травмируются именно у нас, а у других - бегают как зайчики, то таки нет )) на вскидку список игроков, которые приносят своим клубам очковые потери своими травмами в этом году

Снейдер Милито Самуэль Сезар Терри Лэмпард Эсьен Дрогба Руни Игуаин Буффон Роббен Квальярела Дель Пьеро Кака...

их куда больше, лень копаться


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снейдер Милито Самуэль Сезар Терри Лэмпард Эсьен Дрогба Руни Игуаин Буффон Роббен Квальярела Дель Пьеро Кака...

 

Боатенг, Дзамбротта :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Палермо то решил дать бой Интеру и Миколи забивает уже в дебюте. 0-1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если будет ничья, то уже хороший отрыв! еще бы рома не выиграла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Ромы отменили.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Ромы с Болоньей остановлен, сыграют позже, у Интера с Палермо все довольно интересно, но меня волнует другое:

 

- Наполи и Кавани ихнего кто-нибудь может остановить!? Как бы мы ни относились к ним, ка бы ни опасались Ромы с Интером, а именно неаполитанцы пока сидят на хвосте, ИЧСХ, стабильно набирают очки...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палермо у Лео "любимая" команда))


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй гол как брат близнец первого, подача с правого фланга и удар по воротам, Сезар сделал все что смог, но защита Интера опять в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь можно запасаться попкорном. 0-2 от Палермо, которым по ходу забыли сказать, что матч надо слить - это серьезно.

 

Вероятность второго подряд проигрыша второму подряд серьезному сопернику очень сильно возрастает. Посмотрим, как Лео и ихние Майконы (с) отреагируют, но пока как-то не очень активно.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч Ромы отменили.

 

смысл было его начинать, что бы через 16 минут отменить. :blink: За это время голов в матче забито не было. Футболисты поблагодарили своих болельщиков, обменялись футболками и отправились в подтрибунное помещение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно )) опять же от нечего делать смотрю сразу в двух окнах оба матча и тащусь :) Кавани - монстр.

Интер сегодня - клоуны :) Посмеялась от души ))) Сесар - с возвращением. Может, все дело в дурноватой шапочке? :huh: Впрочем, остальные-то - без. Хочется помечтать, что Лео таки "засланец" :lol: призваный продолжить успешно начатое Рафой дело.

 

А чего волков отменили?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, Палермо конкретно возит мердюков)))) Вот так их, мордой об газон)))) А вот Наполи реально напрягает...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот забил бы Пасторе третий гол на последней минуте... :rolleyes: После 0-3 вряд ли отыгрался бы интер. Очень надеюсь, что во втором тайме не сядут гости в защиту.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, если Интер сегодня сольет, то наши шансы на скудо с 62.9% повысятся до 78.5% :)

Палермо зря прощает мерду, надо было еще 2 забивать а не штанги обстукивать. Интер-то пару забить может.

Лео-молодец. Хорошо все-таки, что наши боссы увидели, что это труппо тренерское и не стали в него верить еще пару сезонов.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа.. Попа Паццини крупным планом :(....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха забил за Дженоа)

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл было его начинать, что бы через 16 минут отменить. :blink: За это время голов в матче забито не было. Футболисты поблагодарили своих болельщиков, обменялись футболками и отправились в подтрибунное помещение. :)

 

Я так понимаю, что играют в любом случае, пока видно от ворот до ворот и отскок мяча в пределах нормы. Там снег посреди игры повалил.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...