Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Бьелса ушел из Лацио О_О

Случайно не самая быстрая отставка в истории?))

Он конечно очень принципиальный чел. Из Марселя ведь тоже ушел, пойдя на принцип. Там вроде всего пара туров со старта чемпа прошла.

Неужели Лотито не знал с кем имеет дело? Марсело респект)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол был на прессухе Лотито. Тот собрал журналистов но сразу сказал что на вопросы отвечать не будет, только заявление клуба озвучит и все. Те как по команде встали и ушли сказав что Бьелся был прав :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно. Я не знаю, что Бьелса за тренер, но уже его уважаю. К Лацио у меня ненависть с прошлого сезона, когда была возможность заиграть в ЛЧ, но команда не усилилась, ну в общем-то никак. А раз нет бабок - бери пример с Сассуоло. Иначе, повторяй судьбу Лолито, чья команда я вообще надеюсь окажется во второй десятке по итогам сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная новость мне попалась.

 

Сегодня состоялось первое слушание по делу о компенсации «Ювентусу» 443 725 200 евро.

 

Иск «Юве» к Итальянской Федерации Футбола основан на потере клубом имиджевой составляющей, прав на телетрансляции, разрыв контрактов со спонсорами, продаже ведущих игроков. Суд должен рассмотреть обращение в течение 45 дней.

 

Подскажите ребят, правильно ли я понимаю.

Никаких доказательств о делу о подкупе судей не было найдено. Клячу вроде как признали виновным на основе телефонных разговоров, которые предоставил чел связанный с Интером.

Аньелли же в свою очередь, основываясь на эти факты подал аппеляцию в суд и настаивает на выплате от ИФФ пол миллиарда. Значит получается, если старуха выиграет дело, то лига банкрот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И все (ее) скудетто сгорают.

Anno zero. Ну, типо, начинаем с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И все (ее) скудетто сгорают.

Все - ты имеешь в виду всё то что она выиграла за всю свою историю???

Или только те 2 скудетто что забрал Интер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня - календарь Серии А.

В 18-30 СЕТ жеребьевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тур с Торино :)

 

https://www.youtube....eature=youtu.be

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тур-Наполи

3 тур-Удинезе

4ª giornata: Sampdoria-Milan

5ª giornata: Milan-Lazio

6ª giornata: Fiorentina-Milan

7ª giornata: Milan-Sassuolo

8ª giornata: Chievo-Milan

9ª giornata: Milan-Juve

10ª giornata: Genoa-Milan

11ª giornata: Milan-Pescara

12ª giornata: Palermo-Milan

13ª giornata: Milan-Inter

14ª giornata: Empoli-Milan

15ª giornata: Milan-Crotone

16ª giornata: Roma-Milan

17ª giornata: Milan-Atalanta

18ª giornata: Bologna-Milan

19ª giornata: Milan-Cagliari


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 9 туров - огонь. Так Монтелла и до матча с Дженоа может не доработать)

 

зы. с датами:

 

1 тур/20 тур: Милан — Торино (21/08/2016 - 15/01/2017)

2 тур/21 тур: Наполи — Милан (28/08/2016 - 22/01/2017)

3 тур/22 тур: Милан — Удинезе (11/092016 - 29/01/2017)

4 тур/23 тур: Сампдория — Милан (18/09/2016 - 05/02/2017)

5 тур/24 тур: Милан — Лацио (21/09/2016 - 12/02/2017)

6 тур/25 тур: Фиорентина — Милан (25/09/2016 - 19/02/2017)

7 тур/26 тур: Милан — Сассуоло (02/10/2016 - 26/02/2017)

8 тур/27 тур: Кьево — Милан (16/10/2016 - 05/03/2017)

9 тур/28 тур: Милан — Ювентус (23/10/2016 - 12/03/2017)

10 тур/29 тур: Дженоа — Милан (26/10/2016 - 19/03/2017)

11 тур/30 тур: Милан — Пескара (30/10/2016 - 02/04/2017)

12 тур/31 тур: Палермо — Милан (06/11/2016 - 09/04/2017)

13 тур/32 тур: Милан — Интер (20/11/2016 - 15/04/2017)

14 тур/33 тур: Эмполи — Милан (27/11/2016 - 23/04/2017)

15 тур/34 тур: Милан — Кротоне (04/12/2016 - 30/04/2017)

16 тур/35 тур: Рома — Милан (11/12/2016 - 07/05/2017)

17 тур/36 тур: Милан — Аталанта (18/12/2016 - 14/05/2017)

18 тур/37 тур: Болонья — Милан (22/12/2016 - 21/05/2017)

19 тур/38 тур: Милан — Кальяри (08/01/2017 - 28/05/2017)

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лацио, интером и ювентусом в первом круге играем дома, календарь не очень благополучен для Милана, хотя если опять будем бороться за 7-10 места, то никакого значения тогда этот календарь не имеет.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как , даже описать не могу. Раньше когда я видел наш календарь, я считал сколько очков мы можем потерять в первом круге, а сейчас я считаю сколько можем набрать)) Походу все, хуже некуда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как смотрел всегда исключительно на дату, когда наконец-то стартует первый тур, так и смотрю.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде тройник вырисовывается в октябре. Вопрос к знающим: сейчас на гостевые матчи с Дженоа пускают миланистов? На фанатский естественно сектор. Насколько я помню, что уже несколько лет как точно пускают, и если это так, то насколько безопасно ехать на этот матч?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что наделала, Синише в первом-же туре такой подарочек...

1a3c182a51b3.jpg

 

Мы вернемся

2441739ba578.png

 

И разберемся !...

cb357c504f3b.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде тройник вырисовывается в октябре. Вопрос к знающим: сейчас на гостевые матчи с Дженоа пускают миланистов? На фанатский естественно сектор. Насколько я помню, что уже несколько лет как точно пускают, и если это так, то насколько безопасно ехать на этот матч?)

Миланистов пускают.

Ну, небезопаснее, чем в Милане (и гораздо небезопаснее, чем на диване). Примерно, как в Купчино.

Степень безопасности зависит от степени вашей "адекватности". То есть, на цветах и в покупной футболке Курвы Суд шансы огрести в городе и на стадио резко возрастают. :)

Автобус с организованными болельщиками заезжает на стоянку на стадио, оттуда сразу проводят в клетку.

Неорганизованнные на входе с набережной в гостевой сектор получают ласковых люлей от местных.

Так что, все нормально, за чем обычно люди и едут на выезд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне календарь нравится, главное что с грандами не играем подряд, как помнится было в каком году, когда с Фио, Наполи и Юве играли через тур.

К тому же неизвестно какая команда предстанет у нас во втором круге, если все таки продажа китайцам состоится, в январе может быть и усилимся. Смотреть на домашки с Интером, по мне неважно кто хозяин - дерби есть дерби!

Матчи с Юве - все будет зависеть от их участия в ЛЧ. 18-19 октября игры группового этапа ЛЧ, а 7-8, 14-15 марта ответки одной восьмой, так что, если Юве выйдет в плей офф ЛЧ, не факт, что в Турине они будут убиваться против нас.

И просто очень классно, что Наполи на выезде уже во втором туре! Так сказать сгонять туда и забыть.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погба, судя по всему свалит в мю, а на эти деньги возьмут игуаина.

visite_higuain.jpg

 

если реально так выйдет... непонятно, зачем ювентус так бесславно тратит вырученные с переоцененного Поля деньги


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если реально так выйдет... непонятно, зачем ювентус так бесславно тратит вырученные с переоцененного Поля деньги

 

Чтобы взять такого же переоцененного Гонсало. Продадут одного за 90, другого купят за 60, только мне не совсем понятно, нахрен он им сдался. Или Мората куда-то уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората игрок Реала, вроде.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно, зачем ювентус так бесславно тратит вырученные с переоцененного Поля деньги

А на кого их еще потратить,как не налучшего форварда Сериала последних лет,да еще и уведенного у непосредственного конкурента? Всякие Месси и Роналды с Бенземами как-то в чемпионат Италии не бегут. Погба=Игуаин+30 млн это отличный размен для Ювентуса так-то...

 

Юве пошел по отлично работающей стратегии Баварии. Забирай лучших у конкурентов по чемпионату и царствуй долго и счастливо ;)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатых жаба задушит платить сто лямов за Игуаина


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погба=Игуаин+30 млн

 

Игуаин=Бакка+80 млн

 

Бакка=Бакка+аплодисменты


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...