Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Парма с Ромой тоже 4-4-2 играла.

И кто был вторым нападающим?

Ночерино? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто был вторым нападающим?

Ночерино? :)

Думаю, это было больше похоже на схему 4-5-1, но Ночерино действительно играл ближе всех к единственному форварду Бельфодилю) Кстати, у Пармы дела вроде бы налаживаются, новый президент пообещал, что все задолженности перед игроками и персоналом будут погашены сегодня вечером. А иначе федерация опять очки снимет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это было больше похоже на схему 4-5-1

2015_02_16_parma.jpg

тоже так показалось :)

Кстати, у Пармы дела вроде бы налаживаются, новый президент пообещал, что все задолженности перед игроками и персоналом будут погашены сегодня вечером. А иначе федерация опять очки снимет(

Еще не вечер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не вечер?

Я не склонен доверять словам человека, который покупает футбольный клуб за 1 евро и обязуется тем самым погасить многомиллионные долги этого клуба) А если серьезно, то, по крайней мере, сегодня истекает срок дедлайна, по которому руководство Пармы обязано рассчитаться со всеми работниками клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не склонен доверять словам человека, который покупает футбольный клуб за 1 евро и обязуется тем самым погасить многомиллионные долги этого клуба) А если серьезно, то, по крайней мере, сегодня истекает срок дедлайна, по которому руководство Пармы обязано рассчитаться со всеми работниками клуба.

Я поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арриго Сакки:

 

«Я не расист, но считаю, что в молодежных академиях находится очень много «цветных» футболистов. В командах играет по 15 иностранцев.»

 

Он что правда так сказал? Или это ошибки перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда.

И выпад, скорее всего, в сторону кузенов. Это они собирают все цвета радуги.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только в интере 7 негров если считать гуарина

У нас 6 если считать де Йонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только в интере 7 негров если считать гуарина

У нас 6 если считать де Йонга

 

Юля говорит про молодежную систему. Ты что не читаешь о чем говорит Сакки?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только в интере 7 негров если считать гуарина

У нас 6 если считать де Йонга

ты фразу "в молодежных академиях" сознательно опустил или просто это уровень твоей внимательности?

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто это уровень твоей внимательности?

 

Нет, просто пытается очередной раз показать, что в чужой хате лучше ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел утром эту новость в другой интерпретации: http://www.sports.ru/football/1027312750.html

Там "молодежные академии" "даже", а не только они.

И это не в чужой хате лучше, это и в своей говна навалом, прежде чем в чужую лезть, лучше с ним разобраться сперва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут интерпретация самого желтого портала в сети? Слова были сказаны по конкретному случаю: вчерашней победе кузенов в Виареждо. И по методам формирования черно-синей академии.

Совсем отрыв от берегов случился? Ладно Индзаги с говном мешаете, ладно Тасотти в пыль растерли, теперь за Сакки принялись? Будете указывать ему, когда и что ему говорить? Офонарели уже в край, "знатоки".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фразу "в молодежных академиях" сознательно опустил или просто это уровень твоей внимательности?

В Милане то все свои только играют, итальянцы. "Цветных", хорватов, боснийцев, арабов там нет.

 

Сакки бы лучше на уровень этих итальянцев посмотрел, далеко ходить не нужно, парочку талантливых можно у нас в полузащите обнаружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще интересно, в спортшколах дураки сидят, что ищут по всему миру цветных или берут цветных итальянцев?

Вообще удивителен такой популистский заход от Сакки


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про кого он там что говорил,но сегодня решительно от слов открещивается...

 

Известный итальянский тренер Арриго Сакки считает, что его неправильно поняли, когда он говорил о слишком большом числе темнокожих футболистов в Италии. По словам специалиста, его тренерская карьера говорит сама за себя.

 

— Мои слова неправильно интерпретировали, — цитирует L’Equipe Сакки. — Вы на самом деле думаете, что я расист? Я говорил совершенно о другом. Моя история говорит сама за себя. Я всегда тренировал команды, в которых были великие игроки самых разных национальностей и цветов кожи.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложат теперь флажками и закусают дядьку за то, что не удержался и озвучил общеизвестный негативный для итальянского футбола тренд от имени всего золотого поколения


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там сказал Сакки, но вот какую мысль хочу донести, безотносительно его слов.

 

Когда человек говорит "Я не расист, но не люблю негров" - это не слова, достойные уважения. Либо ты расист, либо ты не расист. И то, и другое - это позиция, неважно, какая из них правильная.

 

"Я расист и я не люблю Балотелли" - слова, которые могут вызвать разную реакцию, но они хотя бы выражают мысль и идею.

"Я не люблю Балотелли" - слова, которые мог бы сказать не расист, например.

"Я не расист, но не люблю Балотелли" - эт че вообще?

 

(Балотелли в качестве примера, потому что его никто не любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там сказал Сакки, но вот какую мысль хочу донести, безотносительно его слов.

 

Когда человек говорит "Я не расист, но не люблю негров" - это не слова, достойные уважения. Либо ты расист, либо ты не расист. И то, и другое - это позиция, неважно, какая из них правильная.

 

"Я расист и я не люблю Балотелли" - слова, которые могут вызвать разную реакцию, но они хотя бы выражают мысль и идею.

"Я не люблю Балотелли" - слова, которые мог бы сказать не расист, например.

"Я не расист, но не люблю Балотелли" - эт че вообще?

 

(Балотелли в качестве примера, потому что его никто не любит)

Я не расист, но я не люблю Баллотели. Могу обосновать и отстоять свои слова. Я не люблю людей которые гробят свой талант, извини меня когда тебе все дано и ты это профукиваешь как дибил, это не знаю кем надо быть. Одно дело когда ты стараешся , но у тебя нету таланта, ну нету того , что есть у Месси, Роналду, у Баллотели большой талант. У Пиппо таланта природного небыло. Но кем стал он и Баллотели? И таких примеров тьма. Люди которые не имею таланта , но стараются отдаются полностью , тренируются до потери пульса. Вот что обидно, Балло большой талант, но увы кроме как дибилом его я назвать не могу. И таких примеров много, просто в пример привел сегодняшнего тренера нашего. Может у Гатузо был большой талант? ну не надо от природы тебе , что поделать. А Балло свой талант просрал, и вот за это я его не люблю. Хотя если был чучуть поумнее, стал бы отличным футболистом.

Изменено пользователем mccruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио Берлускони - "Балотелли - это гнилое яблоко!"

onlyМilanfan - "Я не расист, но Балотелли это гнилое яблоко!"

 

Разница очевидна, как и то, что дон Сильвио знает, что говорить, чтобы потом не уточнять "Да я же сказал, что я не расист! Извините, я же не виноват что он черный и я на это намекнул!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не расист, но Балотелли мне не нравится" - получается, что я не расист, но Балотелли мне не нравится ИМЕННО потому, что он черный :)

А если тебе просто не нравится Балотелли, то можно просто об этом сказать, не уточняя расист ты, или нет)))

Изменено пользователем Gennaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю людей которые гробят свой талант, извини меня когда тебе все дано и ты это профукиваешь как дибил, это не знаю кем надо быть.

 

Леша, так ты не любишь половину народу бывшего СССР )) т.к. многие люди на все ложат с прибором, и при этом имеют талант, а потом говорят, что живут плохо )) Это я не конкретно про футбол, а вообще. Если говорить про футбол, то наши футболисты как только получают хороший контракт, то сразу забивают на футбол, и больше не прогрессируют, и от этого у нас никогда не будет футбола, есть примеры как Шевченко, но это все единицы. Вот они даже не хотят ехать в топ чемпионаты, там же нужно выкладываться, и не будут столько платить как у нас. В наших чемпионатах масса своих Балотелли, только не черных.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...