Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Самоизоляцию,видимо продлевают еще на неделю,поэтому немного Кальчо 80-х,Камрады..Это было Божественное время,судя по нарезкам,именам и инфе.

Снова Спортс.ру. периодически весьма любопытный материал у них появляется

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2761587.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравое предложение

Скрытый текст

2004343141_.JPG.1e3916d19b8d8991264dcd5df59ab815.JPG

Эвона как

Скрытый текст

268759616_.JPG.3aaa0b54ce7e9f329a9388d6ce748995.JPG

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватить засорять форум новостями из хрен знает каких источников?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, Верона последняя команда сериала по зарплатам - 25 млн евро. У нас чуть больше 100. В четыре раза больше зарплаты, а в таблице мы соседи. Лидеры Ррахмани и Амрабат, получающие по 300 000 евро, проданы в Наполи (14 млн) и Фио (20 млн) и сейчас в аренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, musmil10 сказал:

Оказывается, Верона последняя команда сериала по зарплатам - 25 млн евро. У нас чуть больше 100. В четыре раза больше зарплаты, а в таблице мы соседи. Лидеры Ррахмани и Амрабат, получающие по 300 000 евро, проданы в Наполи (14 млн) и Фио (20 млн) и сейчас в аренде.

Да, шикуем, красиво живём. За шесть месяцев аренды какого-то бельгийского примаверца заплатим 3,5 млн без зарплаты и налогов. Выкупать ведь его передумали. Уже за эту одну сделку Газидиса с его любимцами надо бы выкинуть из Казы. Так жлобились на зарплаты топов последние два года.. 

Прошло время, можно ещё более трезво взлянуть на Милан 19/20. 
Щеголяют тем, что Тео заиграл и Беннасер. Беннасер так заиграл, что никому не интересен, с 12-ю желтыми.. В то время, как Тонали собрался перехватить Интер за 40 лямов. Это меньше, чем за Бареллу, кстати. Где тот Леао? Ну хоть Тео пока им в актив. А так будем называть вещи своими именами: педерасты, вся скаутская. Всего 10 человек скаутской службы. Один Южной Америкой занимается, три человека занимается северо-восточной Европой, прямым текстом. Ищут талантов в Эстонии, наверное. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amarcord сказал:

Да, шикуем, красиво живём. За шесть месяцев аренды какого-то бельгийского примаверца заплатим 3,5 млн без зарплаты и налогов. Выкупать ведь его передумали. Уже за эту одну сделку Газидиса с его любимцами надо бы выкинуть из Казы. Так жлобились на зарплаты топов последние два года.. 

Прошло время, можно ещё более трезво взлянуть на Милан 19/20. 
Щеголяют тем, что Тео заиграл и Беннасер. Беннасер так заиграл, что никому не интересен, с 12-ю желтыми.. В то время, как Тонали собрался перехватить Интер за 40 лямов. Это меньше, чем за Бареллу, кстати. Где тот Леао? Ну хоть Тео пока им в актив. А так будем называть вещи своими именами: педерасты, вся скаутская. Всего 10 человек скаутской службы. Один Южной Америкой занимается, три человека занимается северо-восточной Европой, прямым текстом. Ищут талантов в Эстонии, наверное. 

Думаю Газидис летом будет чистить. Ибра и Доннарумма со своими зарплатами не вписываются в проект. Возможно даже Рому продадут.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, musmil10 сказал:

Думаю Газидис летом будет чистить. Ибра и Доннарумма со своими зарплатами не вписываются в проект. Возможно даже Рому продадут.

Рому оставят да он и сам не против остаться.  Хочется верить что чистить будет тренер, я уже и на Рангника согласен. Нужна хоть какая то система а то времена галлианивщины продолжаются


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2020 в 23:35, Милан-90 сказал:

Рому оставят да он и сам не против остаться.  Хочется верить что чистить будет тренер, я уже и на Рангника согласен. Нужна хоть какая то система а то времена галлианивщины продолжаются

Я за стабильность. Не вижу смысла в смене тренера без явного усиления основы. В то, что у Рангника сходу получится попасть в ЛЧ, не верю, его трансферы типа Собослаи и Куасси, это не уровень топ-4 Серии А, по крайней мере в ближайшие пару лет. Видимо надо будет ждать. Были слухи по Ольмо, Упамекано, Вернеру и Йовичу, они бы усилили прямо сейчас, но на них у нас денег нет. Кто из продаст меньше чем за 50 млн? Мы купили Пакету за 35 и то сливаем даже не дав поиграть на родной позиции. Выращивать молодежь в Милане тяжело - слишком большое давление. У нас итак очень молодой состав. Считаю, что мы шли в правильном направлении, мне понравилось зимнее трансферное окно. Скинули балласт, подписали Ибру, который решил проблемы в атаке. Единственное, чего я не понимаю, почему мы отошли от 4-4-2. По этой схеме мы выдали 5 побед и одну ничью с Вероной, после которой мы перешли на 4-2-3-1 проиграли 2 раза, 2 раза сыграли в ничью и 1 один раз победили. Понятно, что все зависит от уровня соперника, но лично мне больше нравиться смотреть на 4-4-2.

------------------------------Ибра-------Ребич/Леао------------------------

Хакан/Бона--------Бенна--------Кессье/Крунич-------Кастил

Тео-----------------------Рома-------------Кьер----------Конти/Калаб

Если никто из лидеров не уйдет и мы купим или подпишем бесплатно пару-тройку мастеров уровня Аллана, я думаю мы сможем попасть в ЛЧ. А так очередная перестройка нас отбросит на пару лет назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы НЕ можем подписать игроков типа Аллана, никого не отпустив. А по плану Рангника никаких попаданий в ЛЧ в первый сезон и не планируется, подписываются бюджетные игроки, которые не будут на бюджет так сильно давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, renegade сказал:

Мы НЕ можем подписать игроков типа Аллана, никого не отпустив. А по плану Рангника никаких попаданий в ЛЧ в первый сезон и не планируется, подписываются бюджетные игроки, которые не будут на бюджет так сильно давить.

Мы немало тратим каждое трансферное окно. За те деньги, которые мы потратили за последние годы, грамотные руководители собрали бы состав для попадания в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгический вброс:

Прочитал сейчас рандомную статью про Гетце, зацепился за слова:

Цитата

А днем выступил генеральный директор клуба Михаэль Цорк со словами, что Марио — хороший парень, но летом их пути расходятся, и это было обоюдным решением. Летом Марио Гетце станет свободным агентом. К нему проявляют интерес «Лацио», «Рома» и еще ряд середняков. На большее Гетце не наиграл — в этом сезоне у него 3 гола и 1 ассист в 20 играх, а трансферная стоимость за 5 лет рухнула с 50 до 10,5 млн евро. При этом Марио всего 27.

Поржал про ряд середняков в лице Лацио и Ромы. Потом вспомнил, что Милан ниже них в турнирной таблице. Потом вспомнил, что это уже на протяжении пяти лет. И осознал впервые наверное, что не осталось уверенности, что Милан поднимется в топ-клубы. Уже и тренер не топовый, и игроки не топовые (за исключением пары-тройки добротных - Донны, Ромы и Тео), и в руководстве бардак давно, и даже Мальдини с Бобаном его не разрулили.

То есть сейчас реально есть перспектива 50 на 50: остаться середняком, или же вырваться в последнем рывке вверх. Но раньше, когда я писал или думал про 50 на 50, подсознательно я всегда считал что точно вырвемся, это же Милан. А сейчас мои 50 на 50 - это уже чистая вероятность, без всяких примесей.

Просто если вырваться за пределы локальных новостей и оглянуть всю картину разом, то получается так. Только финансово Милан по прежнему сила, как ни крути, так что шансы есть. Но это зависит исключительно от верхушки и от личностей, потому как мы видим, что десятки менеджеров с баблом не помогли вырваться, когда ситуация для этого была лучше. И с каждым годом всё тяжелее и тяжелее.

Прошу прощения за такой пессимизм, хотелось поделиться.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2020 в 23:17, musmil10 сказал:

Я за стабильность. Не вижу смысла в смене тренера без явного усиления основы. В то, что у Рангника сходу получится попасть в ЛЧ, не верю, его трансферы типа Собослаи и Куасси, это не уровень топ-4 Серии А, по крайней мере в ближайшие пару лет. Видимо надо будет ждать. Были слухи по Ольмо, Упамекано, Вернеру и Йовичу, они бы усилили прямо сейчас, но на них у нас денег нет. Кто из продаст меньше чем за 50 млн? Мы купили Пакету за 35 и то сливаем даже не дав поиграть на родной позиции. Выращивать молодежь в Милане тяжело - слишком большое давление. У нас итак очень молодой состав. Считаю, что мы шли в правильном направлении, мне понравилось зимнее трансферное окно. Скинули балласт, подписали Ибру, который решил проблемы в атаке. Единственное, чего я не понимаю, почему мы отошли от 4-4-2. По этой схеме мы выдали 5 побед и одну ничью с Вероной, после которой мы перешли на 4-2-3-1 проиграли 2 раза, 2 раза сыграли в ничью и 1 один раз победили. Понятно, что все зависит от уровня соперника, но лично мне больше нравиться смотреть на 4-4-2.

------------------------------Ибра-------Ребич/Леао------------------------

Хакан/Бона--------Бенна--------Кессье/Крунич-------Кастил

Тео-----------------------Рома-------------Кьер----------Конти/Калаб

Если никто из лидеров не уйдет и мы купим или подпишем бесплатно пару-тройку мастеров уровня Аллана, я думаю мы сможем попасть в ЛЧ. А так очередная перестройка нас отбросит на пару лет назад. 

Стабильность это как я понимаю оставление Пиоли или замена его на "хорошо проверенного итальянского спеца знающего кальчо изнутри"? Ну тогда да,  будет стабильность и ясность-здравствуй болотце. Тем более если смотря на предложенную тобой схему оставить Кессие, Бону, Чалханоглу, Калабрию.....

Судя по всему деньги  на лето будут. 4-5 игроков которых хочет Рангник при сохранении костяка-Романьоли, Тео, Беннасер, Ребич и возможно Ибра с Кастильехо.. Не знаю хватит ли этого для попадания в четверку но если ничего не делать то и не изменится ничего. Можно спорить по отдельным игрокам типа Пакеты но перемены нужны. Надеюсь конечно  перемены продуманные и долгосрочные а не метания как было до этого

зы. Аллан один из  лучших опорников европы, кто его нам отдаст бесплатно? Или сопоставимых по уровню. Что то не помню таких которые станут СА этим летом

 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90 Я не против изменений к лучшему, но судя по новостям это не так. Кессие, Бона, Чалханоглу, Калабрия - играли в основе, когда мы занимали пятое место в сериале и если бы не клоунада устроенная летом 2019-го, то нашим прошлогодним составом и тренером мы вполне могли бы бороться за топ 3 в этом сезоне.

Собослаи/Коуасси и другие молодые пацаны, которых мы хотим подписать на данный момент ниже уровнем нашей основы. Даже опытный Думфриес из ПСВ разве лучше Калабрии/Конти? В Голландии совсем слабый уровень чемпионата, даже хуже Бельгии. Ладно если бы ПСВ еще как-то в еврокубках себя проявили, но они даже из группы в ЛЕ не вышли. Калабрия проводит очень плохой сезон, но я бы дал ему шанс, он еще молодой. Нельзя гнать молодежь после нескольких плохих игр, тем более доморощенных. Я думаю его спад связан с тем что, с приходом Тео (ака Бэйл) у нас сильно оголился левый фланг и правый фланг стал намного меньше атаковать и больше защищаться. Неудивительно, что номинальный ЦЗ Дуарте лучше Конти и Калабрии ссыграл на этой позиции. 

Аллан очень хочет уйти и я бы постарался обменять его на Кессье с доплатой. Если не получится, то надо подписать того, у кого последний год контракта - Де Роон, Мартинез или Матич. Вообще было много возможностей усилить центр: Вильям, Берге, Соучек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, musmil10 сказал:

@Милан-90 Я не против изменений к лучшему, но судя по новостям это не так. Кессие, Бона, Чалханоглу, Калабрия - играли в основе, когда мы занимали пятое место в сериале и если бы не клоунада устроенная летом 2019-го, то нашим прошлогодним составом и тренером мы вполне могли бы бороться за топ 3 в этом сезоне.

Собослаи/Коуасси и другие молодые пацаны, которых мы хотим подписать на данный момент ниже уровнем нашей основы. Даже опытный Думфриес из ПСВ разве лучше Калабрии/Конти? В Голландии совсем слабый уровень чемпионата, даже хуже Бельгии. Ладно если бы ПСВ еще как-то в еврокубках себя проявили, но они даже из группы в ЛЕ не вышли. Калабрия проводит очень плохой сезон, но я бы дал ему шанс, он еще молодой. Нельзя гнать молодежь после нескольких плохих игр, тем более доморощенных. Я думаю его спад связан с тем что, с приходом Тео (ака Бэйл) у нас сильно оголился левый фланг и правый фланг стал намного меньше атаковать и больше защищаться. Неудивительно, что номинальный ЦЗ Дуарте лучше Конти и Калабрии ссыграл на этой позиции. 

Аллан очень хочет уйти и я бы постарался обменять его на Кессье с доплатой. Если не получится, то надо подписать того, у кого последний год контракта - Де Роон, Мартинез или Матич. Вообще было много возможностей усилить центр: Вильям, Берге, Соучек и т.д.

Играли то играли но выше пятого места не поднялись. И то мы скорее его не заняли а выскочили как прыщ на заднице. 

Давай дождемся хотя бы первых трансферов. Газеты уже накидали два десятка имен и не сразу разберешь нужен он нам или это утка. Что касается Калабрии то ему уже 23, пора бы что то начать показывать. Если это трудно сделать в "проблемном" Милане есть другие варианты. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2020 в 23:57, musmil10 сказал:

Мы немало тратим каждое трансферное окно. За те деньги, которые мы потратили за последние годы, грамотные руководители собрали бы состав для попадания в ЛЧ.

Так тратили три разных руководителя под трех разных тренеров, проблема не в том что топов не приводили ( хотя вон Леонардо пытался, далеко его это привело?)  

Зачем подменивать факты то? Проблема не в неверности стратегии, а то что их три разных головы применяли и тут бы никакая стратегия не сработала. 

А основной посыл был, чтобы начинать смотреть дальше суммы трансфера, надо в первую очередь смотреть насколько игрок давит на бюджет ежегодный, именно так клубы и отчитываются, по ежегодному балансу и там уже разница между Алланом и Беннасером не в условных 30-35 миллионах ( Аллан около 50 оценивался) а гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, musmil10 сказал:

@Милан-90 Я не против изменений к лучшему, но судя по новостям это не так. Кессие, Бона, Чалханоглу, Калабрия - играли в основе, когда мы занимали пятое место в сериале и если бы не клоунада устроенная летом 2019-го, то нашим прошлогодним составом и тренером мы вполне могли бы бороться за топ 3 в этом сезоне.

Собослаи/Коуасси и другие молодые пацаны, которых мы хотим подписать на данный момент ниже уровнем нашей основы. Даже опытный Думфриес из ПСВ разве лучше Калабрии/Конти? В Голландии совсем слабый уровень чемпионата, даже хуже Бельгии. Ладно если бы ПСВ еще как-то в еврокубках себя проявили, но они даже из группы в ЛЕ не вышли. Калабрия проводит очень плохой сезон, но я бы дал ему шанс, он еще молодой. Нельзя гнать молодежь после нескольких плохих игр, тем более доморощенных. Я думаю его спад связан с тем что, с приходом Тео (ака Бэйл) у нас сильно оголился левый фланг и правый фланг стал намного меньше атаковать и больше защищаться. Неудивительно, что номинальный ЦЗ Дуарте лучше Конти и Калабрии ссыграл на этой позиции. 

Аллан очень хочет уйти и я бы постарался обменять его на Кессье с доплатой. Если не получится, то надо подписать того, у кого последний год контракта - Де Роон, Мартинез или Матич. Вообще было много возможностей усилить центр: Вильям, Берге, Соучек и т.д.

Можно вопрос, вот называется в первом же абзаце Бонавентура и что он играл в основе, хотя это вранье, Бона отыграл около 10 матчей в начале сезона ( в которых мы при этом очков набирали меньше, чем за следующие 28, то есть без него стали лучше играть)  для чего это делается? 

И почему дальше к Думфрису применяется аргумент, что не вышли из группы, при этом при упоминания Собослаи, не говорится, что Зальцбург вполне на равных играл  с Наполи, которые последние годы завсегдатаи подиума серии А. Сравнение чемпионата Голландии с Бельгией на основании чего произведено? Я сейчас не заявляю обратного, просто хотелось бы аргументов, а не апломба вот этого.

 

А в конце в итоге предлагаются схожие по уровню Берге и Соучек, которые непонятно чем принципиально от Собослаи отличаются. Я сейчас не о характеристиках игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, renegade сказал:

Так тратили три разных руководителя под трех разных тренеров, проблема не в том что топов не приводили ( хотя вон Леонардо пытался, далеко его это привело?)  

Зачем подменивать факты то? Проблема не в неверности стратегии, а то что их три разных головы применяли и тут бы никакая стратегия не сработала. 

А основной посыл был, чтобы начинать смотреть дальше суммы трансфера, надо в первую очередь смотреть насколько игрок давит на бюджет ежегодный, именно так клубы и отчитываются, по ежегодному балансу и там уже разница между Алланом и Беннасером не в условных 30-35 миллионах ( Аллан около 50 оценивался) а гораздо больше.

Не понимаю, где идет подмена фактов? Было сказано, что у нас нет денег на Аллана, я пишу, что судя по тому сколько мы тратим в последние годы они есть. Какая разница три головы тратили или одна? Факт в том, что деньги были в каждое трансферное окно, просто их тупо просрали. Согласен, что именно Аллан выйдет дорого, но как-то странно надеяться на ЛЧ, покупая футболистов никогда таких задач не решавших. Мое мнение, что надо брать тех игроков, которые уже решали серьезные задачи. Самое смешное то, что у нас такой игрок бегал в аренде и выдал сезон лучше, чем у Аллана, а его и не выкупили, и аренду не продлили. 

4 часа назад, renegade сказал:

Можно вопрос, вот называется в первом же абзаце Бонавентура и что он играл в основе, хотя это вранье, Бона отыграл около 10 матчей в начале сезона ( в которых мы при этом очков набирали меньше, чем за следующие 28, то есть без него стали лучше играть)  для чего это делается? 

И почему дальше к Думфрису применяется аргумент, что не вышли из группы, при этом при упоминания Собослаи, не говорится, что Зальцбург вполне на равных играл  с Наполи, которые последние годы завсегдатаи подиума серии А. Сравнение чемпионата Голландии с Бельгией на основании чего произведено? Я сейчас не заявляю обратного, просто хотелось бы аргументов, а не апломба вот этого.

 

А в конце в итоге предлагаются схожие по уровню Берге и Соучек, которые непонятно чем принципиально от Собослаи отличаются. Я сейчас не о характеристиках игроков.

Согласен, Бона не играл в основе из-за травмы, но какое это имеет отношение к основному смыслу поста? Мое мнение такого, что если бы не травма Боны, как минимум хуже нашей команде бы не стало.

РБ сыграл на равных с Наполи? Поражение и ничья при личных встречах и проиграть 5 очков в глуппе ЛЧ, это называется сыграть на равных? Разве есть смысл оценивать по одному матчу где была ничья? Я не против молодых игроков, но их надо как-то смешивать с опытными. Возможно его берут на банку вместо Пакеты?

Сравнение Голландии с Бельгией по коеффициентам УЕФА. Сейчас Бельгия выше. Как видишь никакого апломба.

Берге и Соучек действительно не из категории суперзвезд почти гарантирующих результат, но это максимум, что можно сделать зимой, а нужно было усиление центра поля. Крунич и Биглия весь сезон то лечатся, то форму набирают. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмена фактов, что Милан потратил много - это правда. Но это были 3 разных Милана с 3 разными проектами, а не продолжение одного и там проблема далеко не в неправильно подобранных игроках.

 

Предлагаю для оценки противостояния из двух матчей хотя бы попытаться на игру посмотреть, в домашнем матче Зальцбург возил Наполи по газону. И мы пытаемся оттуда одного из лучших игроков взять, в Австрии просто нет возможности поддерживать хотя бы такие же зарплаты как в Лейпциге из-за незначительных сумм по тв-контракту.

 

Между Бельгией и Голландией разница незначительная, при этом  последние 3 сезона Голландия больше очков набирает(то есть динамика в их пользу) так что дешевый апломб все-таки. Бундеслига тоже выше Италии по этому параметру, однако никому не мешает тут как у пожара бегать и кричать все пропало на возможный приход Рангника.

 

У меня никаких вопросов к Соучеку нет, у меня вопрос почему Соучек приводится в пример усиления зимой, при этом при упоминании Собослая крутим носа, должна быть выстроенная последовательность, иначе суть аргумента затирается.

 

Про опытных игроков - это из серии я так хочу, я так вижу.

Кто у Аталанты, Лацио или более раннего Наполи был теми самыми игроками с опытом? Думаю ответом будет футболист по фамилии Никто. Даже Интер Спалетти туда можно добавить. А это уже достаточная выборка, чтобы говорить, что подход опыт+молодость совсем не обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @renegade На поле выходят игроки, если они не попадают в ЛЧ после 38 матчей, значит эти игроки этого не заслужили. Все остальные причины не так принципиальны.

Для меня один матч против Наполи, тем более осеннего, не показателен. Да и героев одного матча у нас и без венгра хватает. Если он берётся как игрок основы, как он будет выглядеть в 38 матчах сериала?

Согласен по динамике трех сезонов, но коефициент считается по пяти сезонам. Именно результат пяти сезонов определяет количество команд в еврокубках, то есть определяет кто сильнее. Странно считать апломбом ссылку на официальный источник :), а не свое мнение. Когда сократят до трех сезонов, тогда будем по трём сезонам судить. Один захотел три сезона смотреть, другой один, третий по форме последних пяти матчей рассудит. Это тоже из серии "Я так хочу, я так вижу".

Разве Аталанта и Лацио ориентир для нас? Они в этом году в еврокубках, в следующем году могут и не быть там. У них доходы на порядок ниже. Они в еврокубках только благодаря нашим руководителям, которые имея гораздо больший бюджет зарплат и трансферов тратят их хуже конкурентов. Не знаю почему так тяжело принять то, что мы покупаем не тех игроков, подписываем не тех тренеров, если результаты тому подтверждение. Путь Аталанты и Лацио мечтают повторить все  команды со скромным бюджетом и такие команды будут иногда появляться, ведь это футбол. У нас это тоже возможно, но тяжелее, так как в гранде нет такого доверия к тренеру. Плюс у нас есть высокие доходы, благодаря которым мы можем забирать лидеров у Аталанты и Лацио, вместо Эмполи и Дженоа. 

По Наполи это может быть и наш путь. Они гораздо стабильнее, чем Аталанта и Лацио выступали за последние 10 лет. Во первых, они грамотно заняли место в еврокубках после харакири от Галла и Берлы. Для этого они просто взяли несколько местных звёзд типа Кавани, который с Палермо занимал довольно высокое пятое место. Или они с пацанами из Бельгии и Голландии поднялись в сериале? Во вторых, они сделали грамотный ход усилившись игроками Реала. Понятное дело, что ребята которые бились с Месси/Иньестой, в сериале неплохо справились. Лично я не против, если мы подпишем кого-то, кто регулярно выходит со скамейки Реала/Барсы/Баварии/Ливерпуля. В третьих, опять же было доверие к тренеру, Маццари работал 4 года. Потом они уже брали супер звёзду Бенитеза. Когда пришёл Сарри состав уже был опытный и мощный. У нас кто в посл раз два полных сезона отработал? Аллегри. 

Всё что я пишу - это я так хочу и я так вижу, это же моё мнение :). Как ещё может быть? Можно согласиться или нет, мне интересно услышать мнение других, поэтому мы здесь, разве нет? 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, renegade сказал:

Кто у Аталанты, Лацио или более раннего Наполи был теми самыми игроками с опытом? Думаю ответом будет футболист по фамилии Никто. Даже Интер Спалетти туда можно добавить. А это уже достаточная выборка, чтобы говорить, что подход опыт+молодость совсем не обязателен.

Никто? Даже после опытных Клозе и компании, Лацио не терял кол-ва опытных футболёров, на его месте теперь опытный Иммобиле, которому стукнуло в этом году уже 30 лет, Лулич, Ачерби, Баштуш, Раду, Пароло, Лейва. Да, никто, почти никто, половина основы.. Аталанта. Гомез, Иличич, Толой, Де Роон, Муриэль. Всем за 27, и это я не всех перечислил, только в основе кто. Никто, хорошо. Более ранний Неаполь, 2013 - Гамшик, Маджо, Де Санктис, Каннаваро, Гаргано, Ароника, Грава, Бехрами, Пандев всем за 27. Никто. И опять же, я не всех назвал, это так, по-быстрому, не желая тратить много сил на эти искажения фактов. Скажи, зачем завираешься так? Причем по многим темам на форуме. Комплексы? 

50 лимонов за Леао и Беннасера, тоже как вцепился клещом - всё начал цифры считать, а про Джало, которого мы отдали им, оценив в 5 млн, почему-то забыл. И так каждый раз. Я не мелочный человек, пардон, но это всё просто уже смешно) Когда для доказательства верности своих всего лишь убеждений, так подгоняется статистика, тут явно остается только пожать плечами.. Даже не танк. Клиника какая-то.. :)  

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2020 в 00:11, Amarcord сказал:

Никто? Даже после опытных Клозе и компании, Лацио не терял кол-ва опытных футболёров, на его месте теперь опытный Иммобиле, которому стукнуло в этом году уже 30 лет, Лулич, Ачерби, Баштуш, Раду, Пароло, Лейва. Да, никто, почти никто, половина основы.. Аталанта. Гомез, Иличич, Толой, Де Роон, Муриэль. Всем за 27, и это я не всех перечислил, только в основе кто. Никто, хорошо. Более ранний Неаполь, 2013 - Гамшик, Маджо, Де Санктис, Каннаваро, Гаргано, Ароника, Грава, Бехрами, Пандев всем за 27. Никто. И опять же, я не всех назвал, это так, по-быстрому, не желая тратить много сил на эти искажения фактов. Скажи, зачем завираешься так? Причем по многим темам на форуме. Комплексы? 

50 лимонов за Леао и Беннасера, тоже как вцепился клещом - всё начал цифры считать, а про Джало, которого мы отдали им, оценив в 5 млн, почему-то забыл. И так каждый раз. Я не мелочный человек, пардон, но это всё просто уже смешно) Когда для доказательства верности своих всего лишь убеждений, так подгоняется статистика, тут явно остается только пожать плечами.. Даже не танк. Клиника какая-то.. :)  

Иммобиле в ЛЧ сколько раз выходил будучи игроком основы, напомнить? Гомез, Иличич, Толой - отличные примеры, но видимо от чтения постов отвлек просмотр очередного итальянского дарования, так как речь шла об игроках, которые решали задачи по выходу в ЛЧ, а не об опытных игроках, а  другой писатель тут вообще говорил об Аубамеянгах, которые явно из другого ранжира игрока, нежели вышеназванные игроки Аталанты. 

Гамшик сколько раз ДО Наполи решал задачи по выходу в ЛЧ?) Как и остальные. 

 

Тут из всех названных игроков под определение игрока, который решал вопросы по выходу в ЛЧ разве что Лейва подходит и стоило столько букв писать, отвечая не на тот аргумент? 

 

Джало по факту был куплен за 500к, при чем игроки молодежки по ФФП не проводятся и перепродан через полгода за 5 миллионов, твоим любимым Монкадой, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2020 в 20:58, musmil10 сказал:

 @renegade На поле выходят игроки, если они не попадают в ЛЧ после 38 матчей, значит эти игроки этого не заслужили. Все остальные причины не так принципиальны.

Для меня один матч против Наполи, тем более осеннего, не показателен. Да и героев одного матча у нас и без венгра хватает. Если он берётся как игрок основы, как он будет выглядеть в 38 матчах сериала?

Согласен по динамике трех сезонов, но коефициент считается по пяти сезонам. Именно результат пяти сезонов определяет количество команд в еврокубках, то есть определяет кто сильнее. Странно считать апломбом ссылку на официальный источник :), а не свое мнение. Когда сократят до трех сезонов, тогда будем по трём сезонам судить. Один захотел три сезона смотреть, другой один, третий по форме последних пяти матчей рассудит. Это тоже из серии "Я так хочу, я так вижу".

Разве Аталанта и Лацио ориентир для нас? Они в этом году в еврокубках, в следующем году могут и не быть там. У них доходы на порядок ниже. Они в еврокубках только благодаря нашим руководителям, которые имея гораздо больший бюджет зарплат и трансферов тратят их хуже конкурентов. Не знаю почему так тяжело принять то, что мы покупаем не тех игроков, подписываем не тех тренеров, если результаты тому подтверждение. Путь Аталанты и Лацио мечтают повторить все  команды со скромным бюджетом и такие команды будут иногда появляться, ведь это футбол. У нас это тоже возможно, но тяжелее, так как в гранде нет такого доверия к тренеру. Плюс у нас есть высокие доходы, благодаря которым мы можем забирать лидеров у Аталанты и Лацио, вместо Эмполи и Дженоа. 

По Наполи это может быть и наш путь. Они гораздо стабильнее, чем Аталанта и Лацио выступали за последние 10 лет. Во первых, они грамотно заняли место в еврокубках после харакири от Галла и Берлы. Для этого они просто взяли несколько местных звёзд типа Кавани, который с Палермо занимал довольно высокое пятое место. Или они с пацанами из Бельгии и Голландии поднялись в сериале? Во вторых, они сделали грамотный ход усилившись игроками Реала. Понятное дело, что ребята которые бились с Месси/Иньестой, в сериале неплохо справились. Лично я не против, если мы подпишем кого-то, кто регулярно выходит со скамейки Реала/Барсы/Баварии/Ливерпуля. В третьих, опять же было доверие к тренеру, Маццари работал 4 года. Потом они уже брали супер звёзду Бенитеза. Когда пришёл Сарри состав уже был опытный и мощный. У нас кто в посл раз два полных сезона отработал? Аллегри. 

Всё что я пишу - это я так хочу и я так вижу, это же моё мнение :). Как ещё может быть? Можно согласиться или нет, мне интересно услышать мнение других, поэтому мы здесь, разве нет? 

Так коэффициенты УЕФА отображают непосредственно силу клубов, которые там выступают, а не всего чемпионата - это раз. Динамика нам говорит, что через 1-2 года уже Голландия будет сильнее, по-моему вполне весомый момент, чтобы не заявлять, что чемпионат Бельгии без вопросов сильнее.  

Так пацаны с Голландии и Бельгии там тоже присутствовали, Мертенс тот же.  Аталанта так вообще сборная солянка из Швейцарии, Бельгии, Голландии и прочей периферии.

Так вопрос доверия к тренеру - это возвращение к баранам нашим, у нас за последние 5 лет было 4 управленца и каждый думал по-своему, откуда тут доверие тренеру возьмется? Тут вообще никому доверия нет

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...